Новые публикации
Калуга Первая (книга-спектр)
Спектр (лат. speсtrum — видимое, видение) — совокупность всех значений какой-либо величины, характеризующей систему или процесс)
Изживание иллюзий
(Блуждающим гениям) Эта книга именно для блуждающих гениев. Общепризнанным и выдающимся талантам, а также «широкому кругу читателей&ra
Останови колесо, Ошо!
Не сомневайся. Всё работает!
Новые комментарии
No написал(а): Просто в лесу мимо проходил :-)
Алёнка написал(а): очень красивая девушка. Где вы их берете o_O
ИГо написал(а): Кстати, в конце этой Книги есть отзыв критика Начинает он так: Уважаемый автор! Прочитал Вашу рукопись «Жития грешника», которую передали мне дл
Новое фото
Новое фото Побеждая серость

Текущее время: 22 мар 2019, 06:29

ВысокоМЕРИЕ

таинство. служение. священнодействие
золотой Отец

ВысокоМЕРИЕ

Орфей » 06 сен 2014, 18:43

У кого есть соображения - почему все такие высокомерные?
Почему и вы высокомерные? Почему дети высокомерные? почему старики высокомерные?
Откуда берётся сия парша? Она же - гонор, гордыня и по иноземному - эгоизм...
впадать в экстаз помногу раз!

Печалька
уважаемый Гость

Re: ВысокоМЕРИЕ

Печалька » 27 ноя 2014, 19:41

Lukomorie писал(а):Неравенство берётся из заслуг. Если кто-то получает что-то незаслуженно, то это только в долг.
СтОит об этом помнить всегда.

Зарабатывание , :( ...Заслуги :( ...Зачем вы тащите в духовный мир это - УРОДСТВО :mrgreen: ...Нет там никакого зарабатывания - ДАРОМ ПОЛУЧИЛИ ,ДАРОМ ОТДАВАЙТЕ :a_g_a: :son-ce: :smile: ...Ах если бы вы хоть на секунду только представили ту ЦЕНУ, благодаря которой вы живёте :zvez_ochki: !!! Дышите :zvez_ochki: ..Думаете !!! :zvez_ochki: ...Ощущаете ... :son-ce:...Да вы ничем не сможете заработать эту милость ....И кто реально ВИДИТ ...ЭТУ ДРОЖЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ :( ...Какую цену вы готовы заплатить ??? :( ...О каких заслугах вы говорите ?.....РАВЕНСТВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!...я ЭТО УТВЕРЖДАЮ !!!....Потому что не хочу чтобы кто то так дрожал,... и не дышал :-|

серебряный Солнечный Вестник

Lukomorie » 27 ноя 2014, 20:38

Печальным такие смыслы недоступны :geek:

Пока не придет понимание - куда, чего, и почему, - так и будете кормить лярв, думая, что кого-то облагодетельствовали
Если больше ничего не помогает - прочитайте, наконец, инструкцию

золотой Отец

Орфей » 28 ноя 2014, 15:18

И вот, вы высокомерно говорите - что вам незачем искать себя там, внутри дома с вещами, потому что вам и так всё ясно. Вы - хозяин дома и своих способностей. Но это говорите вы, кто даже ни одной лирической строки не создал, в то время как даже господин Бах не был уверен, что он сам творит, а не кто-то водит его рукой.

ЛИРИКА))) !!!!!!!!!!!
уважаемый Гость

ЛИРИКА))) !!!!!!!!!!! » 28 ноя 2014, 19:45

Lukomorie писал(а):Печальным такие смыслы недоступны :geek:

Пока не придет понимание - куда, чего, и почему, - так и будете кормить лярв, думая, что кого-то облагодетельствовали
Орфей писал(а):И вот, вы высокомерно говорите - что вам незачем искать себя там, внутри дома с вещами, потому что вам и так всё ясно. Вы - хозяин дома и своих способностей. Но это говорите вы, кто даже ни одной лирической строки не создал, в то время как даже господин Бах не был уверен, что он сам творит, а не кто-то водит его рукой.

...Лирика ...Зачем создаются строки ? О чём они повествую ? О КОМ ?..Поэзия ,живопись, музыка ,-что это такое ?Зачем ? ...Да это и есть ознакомления со своей душой ...Попытки - выразить передать ОЩУЩЕНИЯ !Бах не был уверен, как и все остальные ...это тяжкий труд :( ...идти дальше ...увидеть что... ЗА ...В...музыке, картине ...КТО ....И зачем же мне изливать из себя лирику ? Для кого ? Я и так ИХ :lo)(ve: .. :smile: ..знаю ...Поиск закончен :son-ce: ..А мой дом :jn_pu_sk: ...Узнаю с каждым днём всё новые уголки себя ;) ...Так интересно :son-ce: ...А для того чтобы кормить лярв - их надо прежде создать ...Но в любви лярвы не живут ... :ti_pa: ... :smile: Я их не создаю ! :son-ce: А вы ,если плодите их ,то сами уж и кормите :-) :son-ce: :ki_ss:

Хозяйка
уважаемый Гость

Хозяйка » 28 ноя 2014, 19:53

Ответственность за свои мысли ( осознанность ) ,и становишься хозяйкой ...Я же знаю что я думаю, что делаю, о чём говорю .Мне не нужны маски .Всё что я проживаю - Я -МЫ . :son-ce: ...." Блаженны чистые сердцем ,ибо они Бога узрят " :smile: :son-ce: :son-ce: :son-ce: ... :lo)(ve: -вот ОН -Господь - двое!!! :son-ce:

Лариса Ш.
уважаемый Гость

Лариса Ш. » 28 ноя 2014, 21:59

ЛИРИКА))) !!!!!!!!!!! писал(а):в любви лярвы не живут ... ... Я их не создаю !

А разве вам, ТАКОЙ ВЫДАЮЩЕЙСЯ ЖЕНЩИНЕ ЕСТЬ КОГО ЛЮБИТЬ?
вот мне кажется, что такой женщине, как вы, сильной и смелой, умной и талантливой, трудно найти пару. Где они, мужчины для такой сильной и прекрасной женщины? все повыродились.. :(

золотой Отец

Виола » 28 ноя 2014, 22:17

Почему и вы высокомерные?

"Какой мерой мерите,такой и вам будет отпущено."

Для меня все- ВЕЛИКИЕ ! :k_i_n_g: Меня прям раздувает от гордости,за всех,кого знаю и читаю ! :ku_bok:

:son-ce: Сдачи- не надо! :ro_za:

золотой Отец

Орфей » 30 ноя 2014, 12:48

Здесь можно даже вам раскрыть тайну, что высокомерием специально заражают. В разных целях - для продвижения, а иногда и наоборот, для уничтожения.
Высокомерие женское часто используется для щекотания и будоражиния мужчин, чтобы они шевелились...
Высокомерие мужское используется для того, чтобы завоевать территорию и влияние (примечание к закону о Трёх В).
Но в каждом конкретном случае высокомерие используется в индивидуальных целях и по ситуации.

Галатея
уважаемый Гость

Галатея » 30 ноя 2014, 18:54

Лариса Ш. писал(а):
ЛИРИКА))) !!!!!!!!!!! писал(а):в любви лярвы не живут ... ... Я их не создаю !

А разве вам, ТАКОЙ ВЫДАЮЩЕЙСЯ ЖЕНЩИНЕ ЕСТЬ КОГО ЛЮБИТЬ?
вот мне кажется, что такой женщине, как вы, сильной и смелой, умной и талантливой, трудно найти пару. Где они, мужчины для такой сильной и прекрасной женщины? все повыродились.. :(

...Мы с ним друг друга " лепим " :smile: ...Каждое мгновенье :dan_ser: :son-ce: :son-ce: Синхронность ...уже скоро ....и фамилия у него уже есть ( близко ) - мелодичная такая :smile: ...На буковку Ш ...Вы прям как в воду смотрите Лариса Ш :-) ..ЧЕЛОВЕК - ДЕЙСТВИЯ !!! :son-ce: :son-ce: :son-ce: :-P :cool: :pri_vet:-:

ДоГадливый
уважаемый Гость

ДоГадливый » 30 ноя 2014, 21:02

Шлямбур или Шендерович? Ааааа, Шлёма :-) :-) :-) :jn_pu_sk:

золотой Отец

Steik » 30 ноя 2014, 22:42

Я жил со многими бабами, изучил их. Все они страдают от отсутствия ума. Но с такой, как Белинская, жить не станет даже Шариков... ШШШШШ :ta_n_cor:
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

ДоГадливый
уважаемый Гость

ДоГадливый » 30 ноя 2014, 22:47

Такая страшная или характер ужасный? :shock:

золотой Отец

Steik » 30 ноя 2014, 22:49

И это тоже. И то, что лицемерная до затыка кишок, и высокомерная, как Останкинская колбаса... жадная до прыщавости... флудистка первостатейная и воровка чужих идей... Продолжать? :spi_der:
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

Пред.След.

Вернуться в Мистерии. Шаман онлайн