Новые публикации
Семеро имели (пораженцы)
Мужчинам слегонца проще в беспорядочных связях. Они дают, а иногда и даруют через секс не только умственное, а иногда и ментальное. Шак
От Вики у Юки
  конец лета
Ловушка беременности
под грибочки
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Новые комментарии
Инна написал(а): скоры на расправу :sm7
Орфей написал(а): Тоже иногда так считаю :sm6
Новое фото
Новое фото Осень у Юки

Текущее время: 17 ноя 2019, 08:31

Создатели Жизни

таинство. служение. священнодействие
золотой Отец

Создатели Жизни

Орфей » 30 июл 2013, 06:55

Попытаемся развить эту тему, которая звучит и так: Проектирование жизни.
Если наладим ноут, то дело, возможно, и пойдёт... :smile:
Мы в снобытия вышли на этот пласт смысла, и можно поковырять жилу - вдруг самородочки засверкают :ku_bok:
Вопросы приветствуются :ya-za:
впадать в экстаз помногу раз!

Автор.
уважаемый Гость

Re: Создатели Жизни

Автор. » 08 ноя 2019, 16:45

События...
Случилось...
Кто нибудь задумывался , как это происходит?

Автор.
уважаемый Гость

Автор. » 08 ноя 2019, 17:26

Недавно произошло ...кое что ...хотя...
Происходит постоянно ... :smile:
Встретилась с одноклассниками.
Она дружила с четырьмя девочками в классе ...с первого класса и до десятого ...
Это был костяк класса - во всех смыслах ! Спорт , учёба , художества !!!
И даже ( не побоюсь этого высказывания ) - костяк школы! ... На тот период времени .
Ну вот ...
Встретились и ...время остановилось !!!! Оказывается , они остались прежними ( и сами от этого в шоке) ...они ржали !!! Прикалывались , играли !!! Как раньше ! Ничего не изменилось !!!
Как будто и не было этих 33 лет (!) ...
Был там и мальчик .
Черненький .
Чем он был для неё ? ... Жизнью ! Любовью ! Всем ! ...и , оказывается , Она так же была для него тем же самым ....
Прошло столько лет ...и он задал ей вопрос - как ты могла ? Ты даже и дня после школы меня не подождала !!! ... Вышла за муж!...
Дело в том , что он учился с Ней до восьмого класса ..потом уехал в Питер . Потом жил в Стокгольме и вот ...
Вернулся ...
Каждая фраза произносилась ими обоими вместе ! В один голос ! Мало того , с одной интонацией! ... Он был в шоке ! И заявил. , что она ведьма и что так не бывает и ... Чтобы она представила - какая могла Бы , быть любовь ( ТАНДЕМ!!!)если бы она не была шлюхой и ...Дождалась его ...
Она улыбнулась и спросила -
- а зачем? :smile:

Автор.
уважаемый Гость

Автор. » 08 ноя 2019, 17:29

:smile:
Деток у него так и не было ... :smile:
Она спросила - что ,решил не размножаться ...и он ответил -
- ты ведь , дура , вышла за муж !
...
Теперь преследует Её ...пытается наладить Контакт ! :smile:
.....
Ей это не нужно ...

Автор.
уважаемый Гость

Автор. » 08 ноя 2019, 17:36

:-)
Я посадил их за одну парту , на восемь лет!!!... :ya_hoo_oo:
Одна на двоих линейка , одна тёрка , ...он списывал у неё , она могла положиться на него , когда отвечала с места ( он открывал страницу на нужном месте ) :smile:
Когда он ушёл ... Мир остановился... И , как оказалось Он ощущал то же самое...
И вот теперь ... :cool: ... Тандем!!!... А зачем ?
Если Она может создать его с первым встречным ??? :dan_ser: :-) :uch_tiv: :cool:

Автор.
уважаемый Гость

Автор. » 08 ноя 2019, 18:31

СоБытие! :smile:
Каждое мгновение ...
Вне времени и пространства!...
Это здорого! !!
... С высоты орлиного полёта...!!!
Это круто !!!! Наблюдать , присутствуя !!! Ощущать , отрешённо......Вот это и есть - настоящее искусство ! Истинное Созидание!!!
:smile: :son-ce:

Джоконда
уважаемый Гость

Джоконда » 09 ноя 2019, 11:29

....да мало избранных
......

Халява Божественная? :-)
Да что же вы с ней будете делать ? Дурачки ! :-) ::yaz-yk: :son-ce:
:ki_ss:

Автор.
уважаемый Гость

Автор. » 09 ноя 2019, 15:38

:geek:
---

Вряд ли миры идут к совершенству.

В игре какое совершенство? Даже если вы учитываете предыдущие ошибки, то в новой игре могут вылезти новые фишки. Тем более, Игра содержит множество игр и правил, которых иногда и нет.

---

Состояния - это главное. Не сюжеты (они вторичны), потому что они производное от Состояний. Состояние - и есть проектирование. Состояние мыслей, состояние впечатлений, состояние души, состояние внимания, состояние жизни, состояние сосредоточения - на чём то или на ком-то. Поэтому я не могу сделать чью-то конкретную жизнь лучше или хуже. Если я пожелаю зла конкретному человеку - он получит только энергию дополнительную. А может быть и удачу. НО на уровне души он мною будет отвергнут.

Если у меня есть соСтояние, то к нему либо примыкают, либо нет - от этого и зависит будущее примкнувших или отпадших. От моего соСтояния. Что я имею, то и поведёт к сфере воздействия, влияния и возможностей моего соСтояния. СоСтояние - это и маяк, вы либо ориентируетесь на него и по нему, либо идёте на авось. Но авось вас выведет к другим соСтояниям или в тартарары (где едят духовные объедки на помойке - умереть вам никогда не дадут).

Воплощение замыслов - это феноменальное. Это почти подобно обычным трюкам. Это поначалу лихорадит. Но позже приходит другое - состояние. Видеть без глаз.Слышать без ушей. Говоря - молчать и молчанием говорить. Быть, не существуя. Делать, не делая и не трудясь. Трудясь и делая - не поглащаясь.

Состояния достичь очень трудно. Можно практиковать что-то уподобаемое - но в том не будет Стояния, а только привычка, дрессура и воля. Весь мир наполнен дутыми пузырями

....
:cool:
Эко халявщик нашуровал !!!! ;;-)))
Мог бы поспорить ...Но...не стану.
На то она и халява !!!
:bet_ment:
Есть кое что истинное в этих изысканиях ...но больше , конечно - заблуждений ...
И мне просто уже очень вращумлять ...блуждайте ... :uch_tiv:
---

Автор.
уважаемый Гость

Автор. » 09 ноя 2019, 15:47

Вразумлять...
Не охота...
Опечатки.

Человечество знает только ТАКУЮ РАССТАНОВКУ СИЛ !!!
Впечатления и настроения получать от внешних источников - литературы , фильмов , общения ( слов) , музыки ...
Состояния !
Наоборот человечество и не может представить ...хотя иногда проскальзывает ...но это списывают на хорошее настроение ...и не знают , что так творятся миры !!!
НАОБОРОТ !!!
Сознание определяет бытие!
Без всякой причины !!!
Вот где обитает Желание и Намерение !!!! Только в одной , единственной точке!!!

Автор.
уважаемый Гость

Автор. » 09 ноя 2019, 15:56

Наоборот !!!
И никто не властен над такой Волей ! Ибо Она утверждает !
Её нельзя ввести в чуждое для неё состояние .... Не получится ! Она не ведётся на ваши слова и уловки ! :-) :ti_pa:
....Она может вести сейчас собой ,... Одарить Собой ...но !!! Если пожелает ... :cool:
Выйти из Своего Блаженного состояния...
Это как иголка с ушком ...есть она и ...вы можете наблюдать её , потрогать , рассмотреть ...но произвести сейчас неё работу - продеть нитку в ткань вы не сможете ... Ваша " рука " не в состоянии это сделать , если игла скачет ...или колет вас ...или вовсе исчезает !!! :-)
Отакот!!! ::yaz-yk: :ki_ss:

Автор.
уважаемый Гость

Автор. » 09 ноя 2019, 15:58

Опечатка ...вместо сейчас - за.

Автор.
уважаемый Гость

Автор. » 09 ноя 2019, 16:01

Сюжетик...
Иголочка колет Пальчик и ...
Сюжет не вторичен !!!!
Это передача смысла ...

Автор.
уважаемый Гость

Автор. » 09 ноя 2019, 16:16

Люди настолько меркантильны ! Научились только одному - использовать !!! Всё , всех и вся!!!
Кто нибудь , когда нибудь сейчас всю историю человечества пытался хотя бы ПОДУМАТЬ о Воле в ином ключе ???... Увы. Нет .
:-|

Автор.
уважаемый Гость

Автор. » 09 ноя 2019, 16:17

Я задумал Её совсем иной! :uch_tiv:

Пред.След.

Вернуться в Мистерии. Шаман онлайн