Новые публикации
Калуга Первая (книга-спектр)
Спектр (лат. speсtrum — видимое, видение) — совокупность всех значений какой-либо величины, характеризующей систему или процесс)
Изживание иллюзий
(Блуждающим гениям) Эта книга именно для блуждающих гениев. Общепризнанным и выдающимся талантам, а также «широкому кругу читателей&ra
Останови колесо, Ошо!
Не сомневайся. Всё работает!
Новые комментарии
No написал(а): Просто в лесу мимо проходил :-)
Алёнка написал(а): очень красивая девушка. Где вы их берете o_O
ИГо написал(а): Кстати, в конце этой Книги есть отзыв критика Начинает он так: Уважаемый автор! Прочитал Вашу рукопись «Жития грешника», которую передали мне дл
Новое фото
Новое фото Побеждая серость

Текущее время: 22 мар 2019, 06:11

Что за сексом

таинство. служение. священнодействие
мистИГ

Что за сексом

Игорь Галеев » 18 апр 2013, 20:00

В развитие Тем о Душе открываем эту тему.

Вообще-то - что вы думаете о сексе. Что это за явление?
Секс вам как? Особенно интересно мнение дам.
Нужен вам секс? Это человеческое занятие или как?
Вложения
обязанность.jpg
Последний раз редактировалось Игорь Галеев 26 апр 2013, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

...
уважаемый Гость

Re: Что за сексом

... » 13 ноя 2015, 21:26

Что за сексом
:-?
Орфей, сам, что думаешь?
У меня до секса, во время секса, после секса и без секса- любовь. :smile:

золотой Отец

Орфей » 13 ноя 2015, 21:43

Многоточие настораживает, но есть чутьё, что это не ЕБола :-)

Любовь... это непонятное дело... мутное... всякий вкладывает в него.... эгоизм свой и приятности свои...

Про что я думаю? про секс ? Это явление, с одной стороны, животное, с другой - душевное....
В сексе есть духовный акцент, как и мистический. Но то не для всех и не для понимания большинства.

Даже в животном соитии присутствует духовный отголосок явления - внедрения в неосознанную и беспамятную плоть, в вещество, в соединение веществ и элементов - некоего импульса - Духа.

С другой стороны воля, которая содержится в любом веществе, в любом атоме, в любой клетке, в любом соединении веществ и клеток - пытается припомнить через соития некий первородный момент внедрения импульса Духа чистого....

Но есть и снижения этого явления до отвратного состояния.
Ведь если к вам подселить ангела, то не факт, что вы его полюбите и не сделаете из него несчастное посмешище...

Вот видите, когда вы меня настойчиво спрашиваете, я отвечаю благодарно... :smile:
:uch_tiv:
впадать в экстаз помногу раз!

лунная ночь
уважаемый Гость

лунная ночь » 14 ноя 2015, 00:44

С другой стороны воля, которая содержится в любом веществе, в любом атоме, в любой клетке, в любом соединении веществ и клеток - пытается припомнить через соития некий первородный момент внедрения импульса Духа чистого....

Люблю - любить, :smile: целоваться и сочетаться в любовном одарение до самозабвения!
Люблю моменты творческих озарений в моменты любовных дарений :hea_rt: :-|-:

золотой Отец

Орфей » 16 ноя 2015, 14:16

Кстати, есть же законченная статья - Что за сексом http://stafka.ru/idei/article.php?id=74

золотой Отец

Виола » 29 ноя 2015, 20:46

Орфей писал(а):Кстати, есть же законченная статья - Что за сексом http://stafka.ru/idei/article.php?id=74

Любопытно в этой связи (идеи и формы), что совокупыЖи реагируют на содержание, а совокупыМы на форму. Одни используют крючки рассудочности, ума, слов, идей, а другие телесный багаж - не исключая бёдра, грудь и макияж. При совокуплении эти двое повторяют одну из главных мистерий вселенной, но об этом им самим не ведомо. А нам важно узнать, что идея и форма при своём соединении порождают нечто третье - идеоформу. Но далеко не всегда цельного класса.

Отсюда даже в таком вопросе - как половая идентификация возникает множество сбоев. Появляются недоделанные совокупыМы и переделанные совокупыЖи. Создать удачный экземпляр человека - очень трудно. Поэты и художники поработали над образцами внешности и вообще форм, а вот внутренний мир всегда вещь более тонкая, ибо внутренний мир и есть мир идеоформ. Трудно настроить человека на чистый высший Звук.

Нет сексуальной энергии. В человеке есть просто энергия - жизненная. Если членить ее, то вы впадёте в маразм шизофренический - энергия едовая, энергия ходовая, энергия мозговая, энергия душевная, энергия власти, энергия добра... Но это всё таки не энергии, а функции-методы управления человеком и его жизнедеятельностью. Если " сексуальная энергия" у вас в наличии, то это означает, что вами управляют через неё - могут управлять, одурманивая вас или выкладывая вам определённую судьбу (подгоняя того или другого партнёра для целей, о которых вы не знаете).

Мы не можем доказать совокупам, что они совокупы. У нас нет такой цели.
Совокупами являются все до того уровня, когда происходит осознание: "Я - совокуп". Отсюда может начаться Путь. А может и не начаться.
Вам может быть всё равно - кто и что за сексом, кто вами правит и кто вообще занимается сексом, когда вы им занимаетесь (вы ли?). Но если всё-таки вы начнёте продвигаться (продвинутые), то вы заметите, что сексом занимаетесь не вы, что это не ваша высшая ценность, не ваше удовольствие
.

Так мы приходим к заключению, что совокупы и совокупления необходимы для того, чтобы создавалась сцена действия для Приходящих в этот мир неведомых никому сущностей. Многочисленные люди - это лабиринт для этих сущностей.

Мы утверждаем это великое знание - мир стоит для испытания познающих ребят. И секс для них одно из испытаний, помимо того, что секс - это возможность Приходить.

Но я тут обещал поведать, откуда появился вообще секс и как вы участвовали в его зарождении. Ведь всё имеет причину.

Вы, разумеется, усвоили, что однажды, когда космос (Дух-2) разворачивался, то в нём была абсолютная слепота и абсолютная невозможность создавать что-либо. Это можно уподобить обесточенности. Хотя материя горела и плавилась и ваши предки атомы (вы и есть) трансформировались туда-сюда - бессмысленно и бесконечно. Дух-2 - все эти атомы и частички - жили в забвении и ничтожестве.

И вот в какой-то момент произошло нечто. Творящие импульсы Духа-1 стали проходить через космос Духа-2. Частички и атомы получили вспышку света и познания, они увидели!

Они испытали экстаз от внедрения особого Света и Знания.

Они получили направленность для создания Форм и Идей, для создания возможностей высшей Трансформации и Путей Возвращения Домой.

Позже волевые образования Духа-2 зафиксировали этот грандиозный период в виде Принципа - зачатия и деления, размножения и вынашивания.

Сперматозоиды и яйцеклетки - это так же отражённый Принцип того происшествия.

Явления шока и онемения, сексуальные вибрации и влечения - всё это эхо того Случая, отголоски и отражения в виде средств и методов зачатия и плодоношения.

Даже энергичные сперматозоиды напоминают вам внедрение и прохождение творящих импульсов из Духа-1. Да и всё в процессе оплодотворения и совокуплений напоминает ту потрясающую Историю. Как и жалкий оргазм - что сотрясает бедную плоть Духа-2 - до сей поры!
!

Я выделила из статьи то, что, на мой взгляд, является ценным, заслуживающим внимания и обсуждения...
Игорь, не хватает вывода...какой он идеальный... "засекс"? :roll: И что при этом сотвориться в Духе-3; -2: -1 :-?

мистИГ

Игорь Галеев » 30 ноя 2015, 13:32

Разумеется, уважаемая Виола, я не могу вам передать ощущения "засекса", ведь даже девушке, не знающей оргазм обыкновенный-лопуховый (категории 56 и разновидности 21) невозможно описать - что такое этот обыкновенный оргазм. Вы ей можете рассказать о каких-то спазмах, приливах и отливах, головокружениях и охах с ахами, о полёте в никуда и возвращении оттуда с мешком энергии,,, НО девушка, не испытавшая вообще оргазм, заинтригуется всего лишь, и, конечно, захочет сие познать (девушки вообще любопытные), но когда с ней случится этот лопуховый-обыкрновенный оргазм (даже и категории 23) , то она не найдёт в нём ничего такого уж потрясного, и начнёт искать всякие вычурные экстазы и щекотания (того же 32 уровня) :a_g_a:

"Засекс", уважаемая Виола, не может быть идеальным, потому что вы даже не знаете - каков вообще секс за сексом.... А вы уже посягаете на идеальный :smile:
Всё, или ничего? :jokingly:

Чтобы испытать, что это за "засекс", который употребляется в мирах иных, нужно в начале туда попасть...

НО могу вам сказать по секрету, что уже на земле есть такие дистанционные отношения - со слияниями и с обнимашками и целовашками на расстоянии, которые свидетельствуют и намекают на некие закулисные возможности человеческого существования - и вообще - намекают на явления идеальных отношений... :ts_ss:
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

золотой Отец

Виола » 30 ноя 2015, 15:52

1. Игорь, я Вас не про оргазм спрашивала, а про то, что за ним в Духовных пространствах ...какие творческие ,созидательные импульсы...т.е. что запускается снизу вверх от художественно
одарённых людей, предположим,будущего поколения...(меня только это интересует)

2. Что касается женского оргазма- вот не хотела на эту тему говорить и спорить, во многом Вы правы, наверно, но вы не женщина! Лучше, всем, ориентироваться на свой личный опыт.
Например: когда вы едите что-то вкусное, например апельсин или шоколад- едите-одно и то же, всем-вкусно, но ваша вкуснятина( во рту) уже отличается от той, что у других,
и ваш спектр чувственных ощущений - отличается от ощущений других людей...
Игорь пишет, что женщина-недоделанный мужчина,т.к. у неё отсутствует мужской " отросток" и ей не дано испытать наивысшего наслаждения от секса...
Есть другая точка зрения, что женщина- это усовершенствованный мужчина и , кроме всего прочего, способна испытывать многократные оргазмы за акт...

3.Про хотелки :jokingly: Слышали, как кошки орут, когда кота призывают ? Не уж- то думаете, что природа женщин обделила? Ещё как хотят, до боли во всех местах хотения... :roll:
Женщины разные, многих повредили неопытные мужчины.но даже разочарованные, хотят мужчину...
Много и таких, как Игорь описал...

мистИГ

Игорь Галеев » 30 ноя 2015, 16:47

В общении со мной все женщины становятся мудрыми и достопочтенными, а после общения - величественными :smile:

Виола писал(а):какие творческие ,созидательные импульсы...т.е. что запускается снизу вверх от художественно одарённых людей, предположим,будущего поколения.

между вечностным планом и планом воли (человеческой жизнью в том числе) находится план Мира Души, который и питается творческими проявлениями - идеоформами одарённых. Чтобы проникнуть в вечностный план, творческий чел должен преодолеть Мир Души и в том числе свою одарённость. Согласитесь, что таковых мало. Поэтому о Мире Мыслеобразном (вечностном) могут рассказать единицы, что они не делают, в отличие от меня ;)
А я об этом рассказываю на страницах своих вещей, произведений - всюду... ибо нельзя показать вам на одном примере - какие законы и предметы существуют в мирах монадно-личностных.... Потому как они сугубо личностные и мыслеобразные тоже сугубо.
Но я стараюсь :uch_tiv:

Виола писал(а):когда вы едите что-то вкусное, например апельсин или шоколад- едите-одно и то же, всем-вкусно, но ваша вкуснятина( во рту) уже отличается от той, что у других,
и ваш спектр чувственных ощущений - отличается от ощущений других людей...

весёлое сравнение. :jokingly:
Впрочем, один и тот же мужчинка может ощущаться разными женщинами действительно по-разному. И не только потому, что он потасканный, усталый, или там заполошный, а еще и потому - насколько голодна сама женщина - раз она кошка и орёт и дерёт обои. :bet_ment:

Лично я к более менее нормальным женщинам отношусь нормально более или менее, и нежно всегда. :bra_vo:

Виола писал(а):Не уж- то думаете, что природа женщин обделила? Ещё как хотят, до боли во всех местах хотения...
Женщины разные, многих повредили неопытные мужчины.но даже разочарованные, хотят мужчину...

И всё таки люди не совсем животные. В некоторых присутствует человеческое (душевное), а в некоторых и духовное (божественное), просто проценты этого присутствия разные. Не зря же даже фекалии человеческие отличаются от кошачьих :grin:
По моему Хотению!

золотой Отец

Виола » 30 ноя 2015, 18:59

В общем, духовно продвинутым мужам нечего не надеяться, что за сексом- небеса разверзнуться и
снизойдёт к ним нагая Истина и одарит ключами от тайн мироздания...
Спасибо за ответ,Игорь.

золотой Отец

Орфей » 30 ноя 2015, 19:11

Да, после смерти большинство ожидает забвение и беспамятство
Духовно продвинутые же к границам вечности будут присутствовать при "разборе полётов" :bet_ment:

Гостья.
уважаемый Гость

Гостья. » 30 ноя 2015, 20:43

Орфей писал(а):Да, после смерти большинство ожидает забвение и беспамятство
Духовно продвинутые же к границам вечности будут присутствовать при "разборе полётов" :bet_ment:

:ts_ss: Ты скажи, подскажи, чи ИМ надо, чо не надо? :an_gel:
Я бы лишним не грузила свой багаж... :-?

мистИГ

Игорь Галеев » 30 ноя 2015, 22:31

Гостья, есть несколько путей-методов для того, чтобы повысить свой уровень осознанности. Есть даже очень простые и не требующие творческих мозгов и каких-то сверх-усилий. Я много писал о Служении.
Если вы служите Творческой личности - какими угодно способами, вплоть до прислуживания, сексуально, денежно, заботой и вниманием.... Вы автостопом продвигаетесь на иной уровень осознанности. Это только кажется, что таковые способы просты и унизительны. Служить Творческой личности - не просто, мало кто выдерживает напряжения нервного и психического... Больше скажу - даже некоторые враги становятся продвинутыми на иной уровень. Творческая личность - есть ядро, эпицентр, точка отсчёта и сборки Царств и миров. Причастность к этому процессу и выводит на иные орбиты всех причастных и способствующих строительству и воспроизводству, возрождению миров. Сложнее даже тем, кто пытается соответствовать творчески и подражательно. Этого зачастую не требуется. Но эго требует - а - эго - это неведение и тьма.
:uch_tiv:
По моему Хотению!

Пред.

Вернуться в Мистерии. Шаман онлайн