Новые публикации
Жития Грешка и Гармонии. Книга Третья
Мой досуг Беден, Долг Огромен, А детство — Выжжено дотла, Мой разум Мыслями изъеден, И на нуле мои дела… Но я&nb
Любовь, интеллект и секс
Нэцкэ   Впрочем, секс всегда на первом месте. Вы можете не иметь интеллекта, не испытывать лирических пережив
Звездные Игры
Принципы творческого своеволия 
Мать Бога
История эта мистична, а мистика — это тайна, которая воздействует по неземным правилам
Новые комментарии
No написал(а): Был такой случай, закопал я как-то доллары, и забыл (занят был верхними сферами). Много сотенных. Потом нашел, они позеленели дико - вода попала.
ИГо написал(а): Это шутка. Грешку без Гармонии никуда! :sm6
Максим написал(а): Книга интересная , остроумная и поэтичная содержанием, формой и языком изложения. Многие главы я перечитывал несколько раз- наслаждаясь глубиной и кра
Новое фото
Новое фото Секрет бамбуковой палки

Текущее время: 17 июн 2019, 14:32

Что за сексом

таинство. служение. священнодействие
мистИГ

Что за сексом

Игорь Галеев » 18 апр 2013, 20:00

В развитие Тем о Душе открываем эту тему.

Вообще-то - что вы думаете о сексе. Что это за явление?
Секс вам как? Особенно интересно мнение дам.
Нужен вам секс? Это человеческое занятие или как?
Вложения
обязанность.jpg
Последний раз редактировалось Игорь Галеев 26 апр 2013, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Re: Что за сексом

Игорь Галеев » 22 июн 2013, 13:17

Мы не можем доказать совокупам, что они совокупы. У нас нет такой цели.
Совокупами являются все до того уровня, когда происходит осознание: "Я - совокуп". Отсюда может начаться Путь. А может и не начаться.
Вам может быть всё равно - кто и что за сексом, кто вами правит и кто вообще занимается сексом, когда вы им занимаетесь (вы ли?). Но если всё таки вы начнёте продвигаться (продвинутые), то вы заметите, что сексом занимаетесь не вы, что это не ваша высшая ценность, не ваше удовольствие. Тогда, возможно, вы обнаружите, что у вас нет никаких ценностей, что вы пусты и ничтожны, хотя вы были в Греции, в Венеции, в Париже и вообще - во многих столицах мира, где видели все культурные достопримечательности.
И тогда, наверное, вы найдёте свой смысл существования во вкусной и здоровой пище и переложите все терния познания на детей и внуков... :smile:
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

Гость
уважаемый Гость

Гость » 22 июн 2013, 20:26

Я с детства считал, что отношениям мужчины с женщиной не хватает той доверительной и легкомысленной простоты, которая существует между друзьями, решившими вместе принять на грудь. В конце концов, речь точно так же идет о кратком и практически бесследном удовольствии... Как было бы прекрасно, думал я, договариваться с женщиной об акте любви с беззаботной легкостью замышляющих выпивку студентов...

Позднее я пришел к выводу, что это труднодостижимо из-за биологического разделения труда. Мужчина дарит жизнь, зарождает ее - а женщина вынашивает, играя не менее важную и в чем-то даже ключевую роль. Ее детородная функция мучительна и связана с длительным периодом беспомощности - поэтому, естественно, что животный инстинкт заставляет ее выбирать партнера весьма тщательно. Комизм, однако, в том, что этот инстинкт в полную силу действует даже тогда, когда речь идет не о зарождении новой жизни, а о субботнем вечере.

Женщина должна обладать недюжинным интеллектом и силой воли, чтобы научиться отслеживать и подавлять этот древний гипноз плоти, уродующий ее характер и лишающий ее конкурентоспособности на рынке биологических услуг.
Софи, как мне казалось в ту минуту, была именно таким совершенным существом - и, спеша за ней по коридору, я думал, что Америка еще долго будет оставаться для мира сверкающим cutting edge не только в сфере технологий, но и в области наиболее эффективных поведенческих паттернов.
Ах, если бы женщины знали, как подобная сердечность поднимает их в наших глазах! Но косной пещерной памятью самка помнит, что интересна добытчику лишь несколько минут перед соитием, и поэтому делает все возможное, чтобы растянуть их в часы, дни и недели - и выторговать себе как можно больше шкур и бус...

Гость
уважаемый Гость

Гость » 22 июн 2013, 20:40

Мне нравилось, что она второй раз приходит ко мне сама.

мистИГ

Игорь Галеев » 22 июн 2013, 22:00

Мы достаточно исследовали тему, чтобы ясно увидеть, что за сексом нет тех, кто занимается сексом. Можно сказать, что ими и занимаются сексом, что сексом занимаются не те, кто им занимается, а те, кто занимается теми, кто занимается сексом, не занимаясь им. Это очень ясно и понятно. Хотя и сенсационно.
Так мы приходим к заключению,что совокупы и совокупления необходимы для того, чтобы создавалась сцена действия для приходящих в этот мир неведомых никому сущностей. Многочисленные люди - это лабиринт для этих сущностей.

Мы утверждаем это великое знание - мир стоит для испытания познающих ребят. И секс для них одно из испытаний, помимо того, что секс - это возможность Приходить.

Но я тут обещал поведать, откуда появился вообще секс и как вы участвовали в его зарождении. Ведь всё имеет причину.

Вы, разумеется, усвоили, что однажды, когда космос (Дух-2) разворачивался, то в нём была абсолютная слепота и абсолютная невозможность создавать что-либо. Это можно уподобить обесточенности. Хотя материя горела и плавилась и ваши предки атомы (вы и есть) трансформировались туда-сюда - бессмысленно и бесконечно. Дух-2 - все эти атомы и частички жили в забвении и ничтожестве.

И вот в какой-то момент произошло нечто. Импульсы Духа-1 стали проходить через космос Духа-2. Частички и атомы получили вспышку света и познания, они увидели! Они испытали экстаз от внедрения особого Света и Знания. Они получили направленность для создания Форм и Идей, для создания возможностей высшей Трансформации и Путей Возвращения Домой.
Позже волевые образования Духа-2 зафиксировали этот грандиозный период в виде Принципа - зачатия и деления, размножения и вынашивания. Сперматозоиды и яйцеклетки - это так же отражённый Принцип того происшествия. Явления шока и онемения, сексуальные вибрации и влечения - всё это эхо того Случая, отголоски и отражения в виде средств и методов зачатия и плодоношения. Даже сперматозоиды напоминают вам внедрение и прохождение импульсов из Духа-1. Да и всё в процессе оплодотворения и совокуплений напоминает ту потрясающую Историю. Как и жалкий оргазм - что сотрясает бедную плоть Духа-2 - до сей поры!!
Но я вам самим предоставляю расшифровывать все эти тонкости - эхо Той Истории.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 24 июн 2013, 12:25

Гость писал(а):Спасибо :ya_hoo_oo:

На здоровье для души :smile:

Позже с добавками будет эссе, дадим ссылку. Можно будет на одном дыхании прочесть эту историю.
По моему Хотению!

СмотрЯщий

Квазар » 05 июл 2013, 09:51

Статья Игоря Галеева по этой теме ЧТО ЗА СЕКСОМ размещена полностью здесь http://stafka.ru/idei/article.php?id=74
Конец оргазму! (??)
привет, АКТивные!

золотой Отец

Орфей » 24 июл 2013, 20:58

Сейчас вот проходит сериал про Маяковского. Так если судить по фильму, где Маяковский постоянно хлюпает носом с женщинами, то он был конченый совокупыМ - до такой степени, что сам себе опротивел :-ok-:
впадать в экстаз помногу раз!

мистИГ

Игорь Галеев » 10 авг 2013, 16:09

совокупы всюду и отовсюду ... ползут :ti_pa:
Вложения
qk1-_b8fzvs.jpg
ползут
По моему Хотению!

серебряный Солнечный Вестник

Lukomorie » 10 авг 2013, 16:16

куда ползут?
Если больше ничего не помогает - прочитайте, наконец, инструкцию

мистИГ

Игорь Галеев » 10 авг 2013, 16:51

энто ведомо токма им :cool:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 13 авг 2013, 19:45

мечта совокупыЖа ученика и мечта совокупыМа учителя о духовных пробуждениях :-)
Вложения
7579175_virato_1.jpg
продвинутые совокупы
7579175_virato_1.jpg (11.67 КБ) Просмотров: 1751
По моему Хотению!

золотой Отец

Steik » 20 авг 2013, 08:53

Явно не в себе оба! :-) а в кундалинях :ti_pa:
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

Пред.След.

Вернуться в Мистерии. Шаман онлайн