Новые публикации
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Жития Грешка и Гармонии. Книга Третья
Мой досуг Беден, Долг Огромен, А детство — Выжжено дотла, Мой разум Мыслями изъеден, И на нуле мои дела… Но я&nb
Любовь, интеллект и секс
Нэцкэ   Впрочем, секс всегда на первом месте. Вы можете не иметь интеллекта, не испытывать лирических пережив
Звездные Игры
Принципы творческого своеволия 
Новые комментарии
сВами написал(а): Пока она ЛЕЛЯ, у неё всё так же. А когда её чпокает какой Андрюха - чмок, чпок, хлюп, хлюп... то скоро и галифе и целлюлид и варикоз и жир складок на
Дуся написал(а): неужели и леля до сих пор в таком состоянии?? :sm6
ИГо написал(а): Предлагали хорошее вино. Не стал. Рано еще, молодой слишком )) ::xx::
Новое фото
Новое фото Миша

Текущее время: 16 сен 2019, 02:05

Шаман-онлайн

таинство. служение. священнодействие
мистИГ

Шаман-онлайн

Игорь Галеев » 23 дек 2010, 02:31

Здравствуйте!
Не обещаю, что живенько возьмусь за тему, но спешу застолбить местечко.
А то при таком напоре желающих - останешься не удел :!:
Я рад поддержать это начинание и в который раз покопаться в творческих сферах.
К тому же - куда нибудь сХодить. Сидя на месте.

Будут вопросы уже сейчас - - можно было бы продолжать и с них...

Это тема древняя, как сам Инет. :smile: Из неё может получится не менее древняя Книга...

Впрочем, уже давно взялся и бубен звучит! :smile:
Последний раз редактировалось Игорь Галеев 28 янв 2012, 16:42, всего редактировалось 3 раз(а).
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Re: Шаман-онлайн

Игорь Галеев » 11 дек 2014, 12:50

Леля писал(а):Это бестелесные астральные сущности вымерших динозавров.

Стейк по этому вопросику глобальному запостил матерьячик
Возвращение динозавроидов

Но я с утра вот думаю о красоте женских физиономий.
Одна красота есть небесная, а другая красота тварная.
Тварная красота создана в подражание небесной, и тварной красоты больше гораздо. Понятно же для чего?
Что, впрочем, касается и красоты мальчиковой и мужской смазливости...
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 11 дек 2014, 16:45

Пример воздействия проявления Идеоформальных образований и идеоформ.
Вот вы наблюдаете дебаты - политические, социальные, общественные. И обратите внимание, сколько бы аргументов не приводили стороны, они всегда остаются при своих основных убеждениях
Одни говорят, Сталин спаситель, другие - сталин тиран.
Одни говорят Украина фашистская, другие Россия фашистская.
И никак не переубедишь. Люди словно зомби, и они часто представляют не свои убеждения, а идеоформальное образование. Оно их завоевало и использует. Таким образом идеоформы гораздо реальнее, чем телесный мир. Идеи гораздо реальнее, формы реальнее, а, тем более более, активные образования - идеоформы, которые реальнее и мощнее, чем любые "собственные мнения" большинства людей.
По моему Хотению!

серебряный Солнечный Вестник

Lukomorie » 11 дек 2014, 19:00

Изображение
Если больше ничего не помогает - прочитайте, наконец, инструкцию

Lukomorie » 24 дек 2014, 09:56

Изображение

железный Лев

Джа Цзы » 26 дек 2014, 20:09

я не художник. я - поэт. что скажешь на это ты -
листик, захваченный водоворотом толпы?

золотой Отец

Орфей » 27 дек 2014, 14:55

собака
ребенок
женщина
мужчина
божество

Трудно любить ребёнка, зная, что он ещё собака... :-(
впадать в экстаз помногу раз!

железный Лев

Леля » 27 дек 2014, 15:01

Хуун-Хуур-Ту :good:

Lukomorie » 16 мар 2015, 12:34

Шри-МахаГанапати (Ганеша).

Жёны Ганеши - Буддхи ("разум") и Сиддхи ("успех"). Боги обратились к Шиве с просьбой создать бога, который препятствовал бы свершению злых деяний, и Ганеша возник из сияния величия Шивы.

Изображение

мистИГ

Игорь Галеев » 05 апр 2015, 23:38

Не нужно представлять, что идеоформы, которые растут и за счёт человеческих судеб и деяний, - что это некие только чёрные и плохие сгущения. Например, многие церковные и религиозные громадные идеоформы и сообщества - могут нести и положительный, благой эффект для людей. Но человек и его душа могут улавливаться не только хитрыми и черными ловушками, но и благостными. Ведь иерархам до фени - как держать души, была бы полна коробочка. :smile: :smile:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 06 апр 2015, 22:44

Хотел бы обратить внимание на заповеди - 10 шт. в двух экзмпл. Один экземпляр был разбит в гневе и ярости припадочным. (Бог ему сделал подарок, а он его вдребезги - психопат-пахан). Так вот, многие заповеди сделаны именно для того, чтобы не делали рабы божьи то, что дозволено только богу. То есть бог сделал табу на то, что мог совершать, по желанию, только он.

Десять заповедей (Втор. 5:6-21)
1.Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства. Да не будет у тебя других богов перед лицом Моим.
2.Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, за вину отцов наказывающий детей до третьего и четвёртого рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи [родов] любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
3.Не произноси имени (ивр. ‏שֵׁם‏‎‎‎, шем) Господа, Бога твоего, напрасно; ибо не оставит Господь без наказания того, кто употребляет имя Его напрасно.
4.Наблюдай день субботний (ивр. ‏שַּׁבָּת‏‎‎‎, шаббат[3]), чтобы свято хранить его, как заповедал тебе Господь, Бог твой. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмый — суббота Господу, Богу твоему. Не делай [в оный] никакого дела, ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни раба твоя, ни вол твой, ни осел твой, ни всякий скот твой, ни пришелец твой, который у тебя, чтобы отдохнул раб твой, и раба твоя, как и ты. И помни, что [ты] был рабом в земле Египетской, но Господь, Бог твой, вывел тебя оттуда рукою крепкою и мышцею высокою, потому и повелел тебе Господь, Бог твой, соблюдать день субботний.
5.Почитай отца твоего и матерь твою, как повелел тебе Господь, Бог твой, чтобы продлились дни твои, и чтобы хорошо тебе было на той земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
6.Не убивай (ивр. ‏לֹא תִרְצָח‏‎‎‎, ло тирцах).
7.Не прелюбодействуй (ивр. ‏לֹא תִנְאָף‏‎‎‎, ло тин’аф).
8.Не кради (ивр. ‏לא תגנוב‏‎‎‎, ло тигнов).
9.Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
10. Не желай жены ближнего твоего, и не желай дома ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабы его, ни вола его, ни осла его, ни всего, что есть у ближнего твоего.

1. Никто нас не выводил из той земли Египетской, а кого выводил - я не знаю. И почему не быть Яриле и Виракоче? Чем они хуже?
2. Совсем глупая заповедь - против людей творчества.
3. Чего - жалко произносить имя? Чисто еврейские заморочки - болтуны видать были.
4. Мало ли, может хочется поработать, люди разные и ситуации разные, мало ли у кого какие ритмы биологические - грешно об этом не знать...
5. Это для дебилов. Нормальные и без того знают, что почитать нужно и кого.
6. Убивать порой очень даже нужно, всяких садистов, фашистов и хапуг. Да и защищаясь от посягательств.
7. Прелюбодействовать - это только мега-самцу Яхве.
8. Красть у богатеев обязательно нужно.
9. На ближнего, типа Симха-Янкева Гершева Блюмкина или Ежова, или Берия... обязательно следует наврать в три короба.

10. Да, пусть всё это будет у олигархов, толстосумов, сетевых королей и банкиров...
По моему Хотению!

Lukomorie » 07 апр 2015, 12:01

- Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой!"- прикажу тебе..
- Спою!
- Запри для друга дверь...
- Запру!
- Скажу тебе: убей!..
- Убью!
- Скажу тебе: умри!..
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что
не люблю рабов.

Рождественский Роберт. 1969

(что-то вроде разговора верующего в Яхве-Иегову с одним из богов Тримурти)

Зинаида
уважаемый Гость

Зинаида » 07 апр 2015, 16:06

А почему бы не отдать любовь , когда любишь... разве это рабство. чепуха какая-то, а не роберт Р :(

Ана
уважаемый Гость

Ана » 07 апр 2015, 23:12

Дык, в жизни бывает так что многие хотят отдать любовь другому, а она ему оказывается не совсем и нужна . Надо видно давать только тогда , когда просят , а когда не просят-воздержаться во что бы то ни стало от желания отдать.

Пред.След.

Вернуться в Мистерии. Шаман онлайн