Новые публикации
Книга-спектр. Калуга Первая (авторское чтение): 49.
Женщины и мужчины внимательно наблюдали за нами. Их возбуждали наши муки...
Книга-спектр. Калуга Первая (авторское чтение): 48.
Когда все будут жить весело и счастливо, тогда-то и вспыхнет на планете жар...
Книга-спектр. Калуга Первая (авторское чтение): 47.
- Выход? Ты забыл про выхо? -  Выход?  Выход в маленьком Любомирчике, который ужен  не делает а-а в штанишки...
Книга-спектр. Калуга Первая (авторское чтение): 46.
Это же обо мне!  Она меня так чувствовала!!! 
Книга-спектр. Калуга Первая (авторское чтение): 45.
и многие так прогорали, что не возвращались к прежней жизни, и множились круги на воде, шла вход бельевая веревка...
Новые комментарии
ИГо написал(а): Теперь файл работает
Инна написал(а): Галеев, уже не мало женщин обкончалось, слушая тебя. Я тоже немного. :sm6 :sm5
Изюминка написал(а): Очень нравится. Не скучно ::!!::
Новое фото
Новое фото затаилась на виду

Текущее время: 10 авг 2020, 18:42

Шаман-онлайн

таинство. служение. священнодействие
мистИГ

Шаман-онлайн

Игорь Галеев » 23 дек 2010, 01:31

Здравствуйте!
Не обещаю, что живенько возьмусь за тему, но спешу застолбить местечко.
А то при таком напоре желающих - останешься не удел :!:
Я рад поддержать это начинание и в который раз покопаться в творческих сферах.
К тому же - куда нибудь сХодить. Сидя на месте.

Будут вопросы уже сейчас - - можно было бы продолжать и с них...

Это тема древняя, как сам Инет. :smile: Из неё может получится не менее древняя Книга...

Впрочем, уже давно взялся и бубен звучит! :smile:
Последний раз редактировалось Игорь Галеев 28 янв 2012, 15:42, всего редактировалось 3 раз(а).
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Re: Шаман-онлайн

Игорь Галеев » 31 окт 2019, 15:47

Любить за качества, за способности, особенности, свойства, детали, возможности, таланты. ..
Или любить просто, как явление, как событие, типаж... Ни за что, а всецело, целостно.
Второе может быть абсолютно и ужасно, когда у объекта могут быть безумные и дурные особенности. Ты принимаешь вместе с ними, и не властен избавиться от любви даже к очевидной посредственности. :(
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 04 ноя 2019, 10:06

В связи с последним чесом алки, Киноконцерт, старые фанатики кртчат, что она душа народа. Ух! Вот эта пошлятина? Вот эта душа ! :cry:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 04 июл 2020, 12:09

Досиделся. Гроза и холонуло холодком. Хотел смотаться в Карпник - проплыть. Вчера зачем-то бегал по лесу, где с лелей часто бывали. Грибов - 0, нет даже поганок, а сейчас написал одну Говорилку хорошую, и так зашустрил по комнате, что ударился башкой угол форточки. Постригся сам на лысо почти. Привет от Наших! :-)
Ничего, тогда пофурычу с аудио и вообще в Нете и с писаниями. хочу еще пример с чтением Алисы вам записать моего текста. Кусочек. Как же у меня муз :ya_hoo_oo: ыка орет - Абба, Спейс и Мишель Жар. Дней пять не орала. :ya_hoo_oo:
По моему Хотению!

сВами
уважаемый Гость

сВами » 11 июл 2020, 14:24

На самом деле и правильно - Карпятник, а не Карпник. Следить за базаром! :geek: :-)

мистИГ

Игорь Галеев » 14 июл 2020, 15:45

Послал Марусе аудио про Нее. и заплакал - так здорово получилось!

Вот и прожить мне всю жизнь молодым,
чтобы не хотелось покою... :jokingly:
По моему Хотению!

Маринка
уважаемый Гость

Маринка » 14 июл 2020, 15:59

галеев, ты что-то стал часто плакать, Настораживает! :(

мистИГ

Игорь Галеев » 14 июл 2020, 16:13

Маринка писал(а):галеев, ты что-то стал часто плакать, Настораживает! :(

Да нет, я в детстве был ОКуительный плакса. Сейчас меньше - Прогрессирую. :-) :jokingly:

Жалко пару коментов на Дзен терять, помещу ка сюда:
Честно говоря, мы слегонца озадачены - что именно эта публикация так притягательна для народов. Видимо - попадание с заголовком - прямо в сердца. Но на канале есть более фактические и аналитические статьи на эту же тему. Запомните, господа - я не либерал, ни госдеп, ни коммуняга, ни в какой партии не был. Я - свободных литератор ( кто пытается меня оскорбить или там пикироваться в войне словесной) будет поднят на штыки, как всегда - - потому как у меня школа боёв в Нете огромная. Я не очень волнуюсь по поводу нападок, потому как понимаю, что многих людей подкупили пенсиями (уходящая натура), и надбавками обещанными, большинство обдогоненные и одогоненные. Только вместо пузыря бычьего или овечьего им на голову одевали догонский ментальный пузырь, и все лживые заверения догонов о благополучном строительстве в России без русских вползли им в мозги. Мне их даже жаль - как идеологически одурманенных людей, как нищих, спускающих свою жизнь в унитазы. Вот на канале появилась статья о Фургале. Вряд ли и ей дадут Показы в Ленте Дзена. Так что сами заходите на канал и смотрите обновления. Высказывайте свои соображения о происходящем.
--
минимальный стаж в 2016 - 7 лет и 9 пенсионных баллов. И вот уже в 2019 - 10 лет и 16 баллов. Это притом, что стажа могут достигнуть, а баллов не будет, потому что они могут давать всего один балл за год. И вы говорите, что отказники сами виноваты? Тем более никакой гласности при повышении стажа и баллов не было. Все делалось втихаря и без объяснений. Хотя должны были оповещать за лет десять. Само повышение стажа - это беспредел. Мошенник у власти.
---
А то, что один этот мост политический сделали, А то, что при таком бабле не могут на Сахалин мост сделать или тоннель, и дороги там - одно направление - это просто атас. Один Хорошавин с попустительства путинского (с его кредо подозрительного "мягкой силы") ни на один мост наворовал, и сколько этих мостов с России спижжжжжжено! Потому что это не государство для Русских, не русское уже государство, и потому и Путин лохует и мошенничает. Это государство не для меня,, а для догончиков, стукачей, молчаливого большинства, которому дают пенсии типа пособий , но гораздо ниже, чем в мире. Почему все пенсионеры и отставники в основном за Путина, да потому что приучили бояться - как бы еще хуже не было - злые догоны вообще раком поставят и пенсии заберут. Но вот что ждет эту власть - идет поколение, которым пенсионный возраст продлили и еще там стажи и балллы увеличили. То есть этих уже так просто не обдуришь. Они не за Путина, многие из них и голосовать не пошли. Но они придут. Будет похлеще, чем в Америке с погромами. Я никогда не ошибаюсь с такими прогнозами. А вы, лизоблюды власти, долизывайте чашки с крохами.

https://zen.yandex.ru/media/priroda_vky ... 1a042402c8
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 14 июл 2020, 17:23

Но вот что ждет эту власть - идет поколение, которым пенсионный возраст продлили и еще там стажи и балллы увеличили. То есть этих уже так просто не обдуришь. Они не за Путина, многие из них и голосовать не пошли. Но они придут. Будет похлеще, чем в Америке с погромами. Я никогда не ошибаюсь с такими прогнозами. А вы, лизоблюды власти, долизывайте чашки с крохами.

https://zen.yandex.ru/media/priroda_vky ... 1a042402c8

Писалось это до Хабаровска. И он грянул. Толи еще будет. Потому как истинная власть у тех, кто ее имеет. У женщины огромная власть. но истинная у того, кто что ? - имеет женщину
:jokingly:
Меня обижать нельзя - волдырями покроетесь :-ok-:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 14 июл 2020, 17:29

Я антидогонист. Мы находимся в состоянии оккупации. Россия под догонским управлением. И здесь тихушнический геноцид русских. Догоны говорят, что это не так. А что им еще говорить? Им вообще наплевать на антидогонизм. Теперь можно протестовать словесно сколь угодно. Вас проигнорируют, потому что все матюгальники-громкоговорители у них. Да и еще нац. гвардия и правительство. Они на всех ключевых постах. Они уже вас, пушистого, обдогонили. У вас ментал характерный сделался, догонский.

И между нами, мужиками, говоря, они имеют русских женщин ...
https://zen.yandex.ru/media/priroda_vky ... 31ca5892a4
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 14 июл 2020, 17:50

Маринка писал(а):галеев, ты что-то стал часто плакать, Настораживает! :(

Вот, маринка, какой я был плакса
И какое сплетение рук с Аннушкой. Защиты ищу. )) Эти три сестры меня просто обожали. И за что их брат, Андрюха, кстати, меня часто обижал. Ревность, куда денешься?
Вложения
IMG_9567.jpg
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 25 июл 2020, 16:10

– Яму копал?
– Копал.
– В яму упал?
– Упал.
– В яме сидишь?
– Сижу.
– Лестницу ждешь?
– Жду.
– Яма сыра?
– Сыра.
– Как голова?
– Цела.
– Значит живой?
– Живой.
– Ну, я пошел домой!
===

Не моё.
Давно нравится. :-)
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 03 авг 2020, 15:07

несколько месяцев вылавливал своего былого директора издательства, чтобы он дал справку в налоговую, в пенсионный об издании книг, о гонорарах... что я с ним сотрудничал. Созванивался, потом этот карантин, обещалки, трубку не берет, потом брал, говорил, что встретимся, перетрём. и вот недели две назад дозвонился. он замогильно говорит - бухаю. ну, отошел в разговоре, поговорили том , о сём, про евреев почему то он завел. Говорили, пока у меня монета на телефоне не кончилась. Начал звонить через неделю (он просил дать ему отойти) - трубку не берет. Сегодня перезвонила женщина. Говорит умер и похоронили в субботу на Полотняном заводе. Почему? Он же не оттуда? - Он так хотел.
Вроде обещает дать справки, хотя говорит, что архив о договоре не сохранился. Скоро год, как я набираю баллы. Смешно - они увеличили за год в два раза необходимое количество баллов. У меня не хватает теперь два. Я всех поднял своими заявлениями. Отвечают на уровни главного по краю.
Но сколько затыков, какая жуткая несправедливость!
И вот что значит - родится 13 ОГО :-)
По моему Хотению!

Пред.

Вернуться в Мистерии. Шаман онлайн