Новые публикации
Жития Грешка и Гармонии. Книга Третья
Мой досуг Беден, Долг Огромен, А детство — Выжжено дотла, Мой разум Мыслями изъеден, И на нуле мои дела… Но я&nb
Любовь, интеллект и секс
Нэцкэ   Впрочем, секс всегда на первом месте. Вы можете не иметь интеллекта, не испытывать лирических пережив
Звездные Игры
Принципы творческого своеволия 
Мать Бога
История эта мистична, а мистика — это тайна, которая воздействует по неземным правилам
Новые комментарии
No написал(а): Был такой случай, закопал я как-то доллары, и забыл (занят был верхними сферами). Много сотенных. Потом нашел, они позеленели дико - вода попала.
ИГо написал(а): Это шутка. Грешку без Гармонии никуда! :sm6
Максим написал(а): Книга интересная , остроумная и поэтичная содержанием, формой и языком изложения. Многие главы я перечитывал несколько раз- наслаждаясь глубиной и кра
Новое фото
Новое фото Секрет бамбуковой палки

Текущее время: 17 июн 2019, 14:37

АКТивный одиночка

таинство. служение. священнодействие
мистИГ

АКТивный одиночка

Игорь Галеев » 17 фев 2011, 20:06

Вот так и назову эту тему. Чего далеко ходить, но пусть про неё незарегённые не знают, нечего им лезть в нашу кухню!

О чём эта тема? Об одиночестве, о проблемах, связанных с этим великолепным явлением. И о том, что дарует одиночество, чем оно влечёт. И чем страшит. Тема откровенная.

Вот что вы делаете в подростковом периоде? Ну, когда родители уходят?
Эха, подпрыгиваете - один дома!
Щас все шкафы облазить, поесть вволю чего хочется. залезть в родительские вещи, деньжонок, может, перехватить, делать что хочется! Эх-хаа! Включить погромче, посмотреть запретное, полистать интимное... ноги положить на стол.

Ну, рассказывайте. А то я уже рассказал...
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Re: АКТивный одиночка

Игорь Галеев » 10 мар 2011, 11:17

Леми, ну что же вы так - пропадаете надолго? :cry:
Вы уж почаще. А то тут породистый Арсен за всех отдувается.

Кстати, вот вы говорите - наслаждаться Жизнью. А наслаждение страданиями туда входят?
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

свинцовый Ворон

Леми » 10 мар 2011, 16:59

ИГо писал(а):Леми, ну что же вы так - пропадаете надолго? :cry:
Вы уж почаще. А то тут породистый Арсен за всех отдувается.
Время от времени посматриваю темы. Но большая часть их - мимо меня. Те, которые от ума и для ума.))

Кстати, вот вы говорите - наслаждаться Жизнью. А наслаждение страданиями туда входят?
Нет. Я человек простой, и наслаждение для меня - это наслаждение. А страдание - это страдание. И, как простой человек - я выбираю наслаждение.))
А как не такой уж и простой - этот выбор осуществляю. :an_gel:

мистИГ

Игорь Галеев » 10 мар 2011, 21:08

Жалко что у нас только это:
Леми писал(а):Те, которые от ума и для ума.

жалко, что мы вам не угодили :???:

Жалко, что вы простой человек. :cry:

А если без шуток, то я всегда лю (хотя не садист :evil: ) когда люди страдают. Я не имею в виду физические страдания, а страдания души специфического толка. Они становятся ешо красивее и притягательнее...;)
По моему Хотению!

свинцовый Ворон

Леми » 11 мар 2011, 19:50

ИГо писал(а):Жалко что у нас только это:
Леми писал(а):Те, которые от ума и для ума.

жалко, что мы вам не угодили :???:
Не расстраивайтесь. Дело не в вас, а во мне. Все форумы создаются для "поговорить". :smile:

Жалко, что вы простой человек. :cry:
Да уж, на сложнотворчество не гожусь. :smile:

А если без шуток, то я всегда лю (хотя не садист :evil: ) когда люди страдают. Я не имею в виду физические страдания, а страдания души специфического толка. Они становятся ешо красивее и притягательнее...;)
Страдания - для души несомненно полезны. Пока не войдут в фазу разрушения.
А вот лю к страданиям (любого рода) - в моей (простой) картине мира не есть признак душевного здоровья. :an_gel:

Иста
уважаемый Гость

Иста » 11 мар 2011, 20:18

А я тоже ваще думаю, что без страданий некуда двигаться. Ну не таких, как сейчас в Японии, а от страданий неразделённой лю... например.

русский
уважаемый Гость

русский » 20 мар 2011, 00:09

Я тоже не люблю страдать. Мне кажется, что всё индивидуально - одному страдания на пользу, а другим важно, чтобы их лелеяли и гладили по головке...

Пли
уважаемый Гость

Пли » 16 апр 2011, 00:22

"От любви твоей загадочной , я ночами в крик кричу, стал я тощий и припадочный-еле ноги волочу."

мистИГ

Игорь Галеев » 18 янв 2018, 13:14

Хочу вам сообщить оглушительную новость! - наша Клубная деятельность дошла даже до Англии и ее премьера министра Терезы. Начитавшись наших материалов об Одиночках, Одиночестве и Одинокости, Тереза буквально вчера ввела новую должность в правительстве - Министр Одиночества, который напрямую непременно будет (захочет или не захочет) подчиняться известному Хану Одиночества. В Англии 9 миллионов оказывается страдают от одиночества, и всем им рекомендовано посещать наш клуб Акт ОДин. или же Клуб Активных Одиночек. :dan_ser: Мы их всех здесь разместим и дадим прочесть Манифест Одиночки , который совершит революцию Одиночества во всём мире!
http://stafka.ru/idei/autor.php?id=10&chapt=24
И эта "проблема" в кавычках не столько печальна, как привиделось Терезе. Одиночество - это величайший Дар для 9 миллионов задубелых англичан :ya_hoo_oo:
По моему Хотению!

Пред.

Вернуться в Мистерии. Шаман онлайн