Новые публикации
Семеро имели (пораженцы)
Мужчинам слегонца проще в беспорядочных связях. Они дают, а иногда и даруют через секс не только умственное, а иногда и ментальное. Шак
От Вики у Юки
  конец лета
Ловушка беременности
под грибочки
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Жития Грешка и Гармонии. Книга Третья
Мой досуг Беден, Долг Огромен, А детство — Выжжено дотла, Мой разум Мыслями изъеден, И на нуле мои дела… Но я&nb
Новые комментарии
Одесситка написал(а): Как хороши Как свежи!.. ::!!::
Одесситка написал(а): Да пусть трахаются в волю. У них же больше ничего нет. :sm4
Геракл написал(а): Великая статья! o_O ::!!::
Новое фото
Новое фото Ежесекундно меняется. как и твоя жизнь

Текущее время: 18 окт 2019, 20:13

АКТивный одиночка

таинство. служение. священнодействие
мистИГ

АКТивный одиночка

Игорь Галеев » 17 фев 2011, 20:06

Вот так и назову эту тему. Чего далеко ходить, но пусть про неё незарегённые не знают, нечего им лезть в нашу кухню!

О чём эта тема? Об одиночестве, о проблемах, связанных с этим великолепным явлением. И о том, что дарует одиночество, чем оно влечёт. И чем страшит. Тема откровенная.

Вот что вы делаете в подростковом периоде? Ну, когда родители уходят?
Эха, подпрыгиваете - один дома!
Щас все шкафы облазить, поесть вволю чего хочется. залезть в родительские вещи, деньжонок, может, перехватить, делать что хочется! Эх-хаа! Включить погромче, посмотреть запретное, полистать интимное... ноги положить на стол.

Ну, рассказывайте. А то я уже рассказал...
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

лава Перс

Re: АКТивный одиночка

Виктория » 17 фев 2011, 22:24

Одиночество бывает прекрасным, Иго, я с Вами согласна. Я, например, закрываюсь в комнате и под музыку смотрю на луну, на звёзды. Днём - на облака.Иногда плачу. Просто так. Не обязательно,когда ты один дома, достаточно нескольких минут.

Жена-латунь

Мидия » 18 фев 2011, 21:11

А я люблю вечером стоять у окна с биноклем. Навожу его на окна противоположного дома и смотрю. Это удивительное переживание - подглядывать за жизнью людей, когда они об этом не подозревают. Если бы узнала, что кто-то так на меня смотрит, конечно, мне бы это ужасно не понравилось. Но они-то ведь не знают!

автор ЗП

дожжъэы » 19 фев 2011, 12:51

Паранойя - мой подростковый наставник. Как можно остаться одному, когда за тобой постоянно следят: из космоса, с неба, из бинокля окон соседних домов, духи мертвых и призраки живых. И никуда не деться от этого настырного ока. Перемещаешься вдоль стенок и прячешься в медитации, правда в то время я и слова такого не знал - просто сейчас бы я назвал это именно медитацией.

Митра

Далёкий » 19 фев 2011, 15:53

Внутри себя Око! Вот почему каждый знает, что он греховен. И почему психологически христианство этим знанием расчётливо воспользовалось!Человек греховен и грешен всегда!Психологическая тонкость!
копейка нуль, но рубля без неё нету.
есть Высший Суд, наперсники разврата!

золотой Отец

Steik » 21 фев 2011, 11:51

Я в детстве сразу начинал есть сгущёнку.. ;)
Сейчас раздеваюсь догола и тоже что-нибудь ем по взрослому :razz:
Но, конечно, сосредотачиваюсь и быренько, быренько удовлетворяю свои интересы. На этом форуме, например... :du_ma_et:
дожжъэы писал(а):И никуда не деться от этого настырного ока.

Приучитесь немного быть эксгибиционистом.
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

автор ЗП

дожжъэы » 24 фев 2011, 17:57

Steik писал(а):эксгибиционистом
Steik писал(а):Приучитесь

ни к чему мне эти выкрутасы.

золотой Отец

Steik » 24 фев 2011, 23:02

Так всё равно же ясен до кишок! :lol:
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

мистИГ

Игорь Галеев » 02 мар 2011, 12:57

Я тоже ел сгущёнку :lol:
Ещё я стрелял из воздушки - даже в пол...

Вообще-то тема одиночества сложная.
Далёкий, кажется. тему открывал про вилку одиночества. Верное определение.

Мы все сходны физически. Но есть всё же отличительные черты - у некоторых даже по шесть пальцев или по четыре. волос больше или меньше, рост высокий или маленький, конституция разная, скорости, реакции.

Умственно люди ещё больше разнятся. Гигантские пропасти между людьми в умственном плане.
Ты даже можешь объяснить свои переживания, свои идеи, свои ощущения, свои миры. Всё можно объяснить. Тебя могут даже понять, даже сопереживать твоему миру, твоим чувствам...
Но всё равно ты останешься один. Твоё останется с тобой. Поэтому говорилось, что во многом знании много печали...

Вот сидит многие годы в горах монах. Один. видит людей раз в год. Годы идут, он сидит, живёт, а в нём толпа. В нем идут диалоги, в нём образы, в нём споры... Толпа гудит. Он хочет от неё избавиться, и не может. Его не отпускают.

Главная цель миста - получить свободу.
Вы знаете, что такое свобода? Что такое настоящее свобода? С чем она сопряжена? Что за смысл вкладывают мистики в понятие свободы?

Ведь понятно, что в обществе свобода подразумевает проявление воли, свободу волеизъявления. И такую свободу тоже можно получить - Эту свободу дают деньги. Стейк прав - хотите свободу - ищите денег.
Ведь именно поэтому совершается большая часть преступлений.
Это давно поняли многие евреи в том числе. Многие богатые люди счастливы - они имеют свободу.
Поэтому так не любят евреев, они имеют больше свободы, чем остальные. Не любят Америку, потому что она самая богатая и свободная страна.
Деньги - отражение иных процессов, невидимых. Поэтому посмотрите на деньги, как на ключ к свободе.

Мистику тоже нужны деньги. Но другие. Он должен иметь эти другие деньги, накопить их в достаточном количестве, чтобы стать свободным.
А свобода для мистика - это осознанное бессмертие.
Поэтому мистик занят поиском именно бессмертия и Свобода для него равна бессмертию.
Вот что такое свобода - это бессмертие.
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

свинцовый Ворон

Леми » 08 мар 2011, 02:02

ИГо писал(а): Вы знаете, что такое свобода? Что такое настоящее свобода? С чем она сопряжена? Что за смысл вкладывают мистики в понятие свободы?
Свобода быть Сознанием. Свободным от несвобод своего носителя.))

Вот что такое свобода - это бессмертие.
Сознание априори бессмертно.
А духовному искателю нужно всего лишь определиться, КТО ОН: сознание - или его ограниченный и конечный носитель?
Вопрос самотождественности. Всего лишь. :an_gel:

серебряный Солнечный Вестник

Bardo » 08 мар 2011, 23:56

Леми писал(а):Свобода быть Сознанием. Свободным от несвобод своего носителя.))

Замечательно!

А вот моё сознание - бессмертно ли?
Да, всеобщее бессмертно, а моё?!! Не хочу быть частью! :oops:
я не всегда такая

свинцовый Ворон

Леми » 10 мар 2011, 00:01

Bardo писал(а):
Леми писал(а):Свобода быть Сознанием. Свободным от несвобод своего носителя.))

Замечательно!

А вот моё сознание - бессмертно ли?
Да, всеобщее бессмертно, а моё?!! Не хочу быть частью! :oops:
И твоё может быть бессмертно.)) Как говорил мой любимый Калинаускас: "Нет бессмертной жизни, но есть жизнь - без смерти".))) Если растождествишься с теми структурами своего эго, которые: боятся смерти, думают о смерти - будешь жить без смерти.)) Наслаждаясь Жизнью. Как-то так, если без мистики.)) Если ты - Сознание, то можешь стереть в себе всё, что мешает и болит. :an_gel:

След.

Вернуться в Мистерии. Шаман онлайн