Новые публикации
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Жития Грешка и Гармонии. Книга Третья
Мой досуг Беден, Долг Огромен, А детство — Выжжено дотла, Мой разум Мыслями изъеден, И на нуле мои дела… Но я&nb
Любовь, интеллект и секс
Нэцкэ   Впрочем, секс всегда на первом месте. Вы можете не иметь интеллекта, не испытывать лирических пережив
Звездные Игры
Принципы творческого своеволия 
Новые комментарии
сВами написал(а): Очень больной мальчик
сВами написал(а): Пока она ЛЕЛЯ, у неё всё так же. А когда её чпокает какой Андрюха - чмок, чпок, хлюп, хлюп... то скоро и галифе и целлюлид и варикоз и жир складок на
Дуся написал(а): неужели и леля до сих пор в таком состоянии?? :sm6
Новое фото
Новое фото Малефисента в гостях у Юки

Текущее время: 21 сен 2019, 04:45

памятки для ДАО

таинство. служение. священнодействие
мистИГ

памятки для ДАО

Игорь Галеев » 31 окт 2017, 20:48

чтобы не улетучилось и не испарилось, не выветрилось, как духи... иногда напоминалки такие для последующего развития.
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

золотой Отец

Re: памятки для ДАО

Орфей » 29 июл 2019, 21:26

Что бы сделал лЕРМОНТОВ, если бы его не убил этот дурак. Если на одну чашу поставить 95 % людей из высшего "света", а на другую одного Лермонтова., то он бы перевесил, оправдав их ничтожное существование.
Конечно, его убили из-за бабского участия. Вряд ли он трахнул сестру Мартына Юлю. Просто мог сказать о ней правду, о ее вертлявости или потенции к блядству... Он не мог от Мартына прятать прямоту. С какой стати? Они с юности обсуждали особенности дамских ляжек и жоп.
Нынешнее ничтожество в нете пишет о том, что Лермонтов был справедливо убит за ядовитость. Просто быдло продолжает его убивать. Они стреляют и стреляют в него шариками свинцовыми. Такие же русские, как и Матрын. Интеллигентное "образованное" быдло.
впадать в экстаз помногу раз!

мистИГ

Игорь Галеев » 03 авг 2019, 16:25

Очень смешная концепция ;;-)))
Галина просто падала от смеха, когда я рассказал версию своей родословной.
Всё началось с исчезновения памятника Коту Учёному
Изображение
Тогда у кота ... я встретил дэвушку полумесяцем ббровь... :lo)(ve:
У кота был намёк
Изображение

и я грел его уши своими перчатками
Изображение

Ну, там еще кое-что случилось.
А тут оказалось...
Изображение

Кот исчез!!! :shock:
Только дуб остался. без цепи злотой...
В начале подумалось, что его утащили на чермет, или он просто сбежал по Булгаковски...
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 03 авг 2019, 16:40

[17:16, 2.8.2019] Тимур: На митинг не ходил?в москве
[17:18, 2.8.2019] Тимур: Валера сходил.2е суток отсидел с депутатом в камере,и 10 тыщ штраф)))
[17:28, 2.8.2019] ИГо: Зато связями оброс ))
[17:29, 2.8.2019] ИГо: Валера чем не доволен? Алкоголем?
[17:32, 2.8.2019] Тимур: Налоги растут,путин вор,один живет, народ бомжует, менты че хотят то и делают.вот и не доволен. мне сказал, что мне не понять )))
[17:34, 2.8.2019] ИГо: Умора
[17:36, 2.8.2019] ИГо: Ещё бы сказал, что Путин валеру не заметил при принятии )))
[17:40, 2.8.2019] ИГо: Скажи, пусть в музеи и театры ходит. Дешевле будет и полезнее
Тимур: Тебе не понять :jokingly:
По моему Хотению!

Джин
уважаемый Гость

Джин » 03 авг 2019, 17:46

а где продолжение про кота :shock: :co_ol:

Ири На
уважаемый Гость

Ири На » 03 авг 2019, 18:27

Игорь Галеев писал(а):Тогда у кота ... я встретил дэвушку полумесяцем ббровь...
У кота был намёк

Что за высокомерный взгляд на вашу чудесную руку?? :-)

мистИГ

Игорь Галеев » 03 авг 2019, 19:07

У нее в обнимку кот учёный, а я то кто - всего лишь очарованный странник... :cry:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 03 авг 2019, 19:53

вот у меня гостила родственница несовершеннолетняя. Вот она видела, как я живу, что у меня в комнате, какая техника,, даже спала на моей кроватке... пока я отсутствовал, разве она знала, кто я и чем в натуре занимаюсь... Вот я дежурю среди инородцев, приношу им яблоки, реагирую на колкости и вообще... разве они хоть что-то во мне истинное видят... вот я жил с мадамами, спал с ними, они слушали мои разговоры, вибрировали.... разве они знали, кто я и кто они... я такой демократичный... разве что на их взгляд слегонца самовлюблённый и почти Нарцисс.... . еболы, ебоблы, ебола...
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 04 авг 2019, 10:47

Джин писал(а):а где продолжение про кота :shock: :co_ol:

Это не про кота, он все же второстепенный персон. Это про меня в основном, про Гоголя и Гагарина. :geek:
У меня пазл родословной сложился, когда после могилы Циолковского,

я повел к памятнику Гагарину, а там с краю сквера памятник Гоголю. Я его не видел, клянусь, хотя мне потом заявили, что он с 14 года стоит. А в 14 мне еще одна попа мозги крутила. :ta_n_cor: Наверное поэтому я к Гоголю не попал. :lo_ve:
Памятник мне понра, хотя я и с читал, что его из кота перелили. Мне так комфортнее думать.

Но тут мы оказались у памятника Гагарину, и посмотрите, как мы с ним похожи - даже жестами!
Вложения
IMG_8741.jpg
IMG_8771.jpg
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 05 авг 2019, 14:07

про жесты. :smile:
Но самый пазл впереди, после жестов. Там есть стенд с былыми фотками, и на нём!!...
Вложения
Копия IMG_8775.jpg
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 05 авг 2019, 16:12

эта козюля приходит, выдаёт банальщину с претензией, выдыхается и начинает хамить - даже настоящие евреи не делают так, гы. какое-то ничтожество булочное. Тесто. :-) Ждёт, когда ее освободят от напряжения и тужения выдавать идиотские суждения низкой пробы... чтобы потом месяцами таскаться и ждать, когда сменят пароль... ЕболА, ты хоть ужаснись самой себе, со своими лживыми улыбками... :cool:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 08 авг 2019, 10:09

ну, вы не дослушали. из-за еболизма.
Я даже постригся на лысо, чтобы Гагарин на моем фоне не выглядел совсем уж каменным истуканом. . Но сходство очевидное :cool:
Подходим мы, однако, к стенду. А там!!.. Гагарин смеется и делает мне подарок. .
До этого я уже говорил Гале, что Циолковский мой покровитель и практически родственник, практически не только духовный.
Но ту обратите внимание на число. :ya_hoo_oo:
И я говорю. Гагарин радуется и делает мне подарок, он знает, что я родился..
И тут Галина говрит:
Да, он был на Дальнем Востоке в те годы.
И мне стало всё ясно - Оказывается, он был знаком с моей матерью. и вот почему некий Валера ревновал ее, и она послала его подальше... Но сами понимаете - человек государственный, семейный, засекреченный, под наблюдением...
И я говорю Галине: Так отчество-то моё Юрьевич, а сам он скорее всего сын Циолковского, который неизвестный сын Гоголя!! Едритто! Пазл сложился!
Вы скажите, какие-то даты не совпадают. Но ведь время имеет свойство укорачиваться и удлиняться. Иногда и майя кое-кому кажутся рядом за стенкой... :ta_n_cor:
Галя шла вдоль за бора, и хваталась, сгибаясь за него, скорее, она пыталась идти. А я вносил многочисленные детали. Эти фото - это же Документ! Посмотрите, как радуется Гагарин, в мою честь воздвигая музей Космонавтики. И радуется, что у него такой сын! :good:
Вложения
IMG_8786.JPG
IMG_8780.jpg
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 09 авг 2019, 12:26

С котом, правда, непруха. Жалко не иметь и с ним родства. Он всё таки Ученый, и золотишко у него водится - Златая Цепь, по которой ходить можно! А то мне с Наследством - всегда шиш. Мне даже пенсия не светит! Всем свет в конце туннеля, а мне нет. Не буду же я бежать в Грановитую Палату в Кремль к Директору Гагариной Елене Юрьевне, и требовать свою долю от наследства или хотя бы Шапку Мономаха.
Короче, Кота хотят поставить перед Новым зданием Универа - мол, может, он поможет поднять успеваемость и посещаемость. Но народ зароптал. Тогда решили провести голосование... - не вернуть ли его к Дубу, а то как он у Универа и без дуба - дуб дубом?
Я уходил от сквера в размышлениях - а не прийти ли мне как-нибудь в этот сквер, где скамейки и чудные урны, где Костя покоится в непокое - мой предок и представитель и покровитель, где Гоголь - Для которого я искупил все его страдания, где бесстрашный заложник своей славы Юрий Алексеевич, где эти ракеты и милый киоск с мороженным... Сесть там на скамеечку и умереть, замкнув круг... :jn_pu_sk:
Вложения
IMG_8758.jpg
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 09 авг 2019, 16:31

Все в Книге Рож угнетены борьбой с моей нравственностью :bet_ment: :k_i_n_g:
Действительно, по этой ситуации становится очевидно состояние в женском роде. Добились равенства, сцуки, как сказал бы Дру. :cool:
У меня получается мозгодробительное эссе,
Я не удивляюсь, я демонстрирую.
И сколько же там оказалось Цукерманов, Гинзбург и всяческих актрис и моделей. Особенно на первом этапе. Потом некоторые увидели что "чувак" автор каких-то книг, сцыканули, отъехали. Но я и не старался сделать массу. Я просто перестал читать всё. И даже закрывал для коментов. Лярвизм действительно - болезнь. И если у нас тут Ебола, да Ленка -санитарка, То там пруд-пруди. Для женщин - гибель - свобода от мужиков и лезбизмы. Хотя в таком состоянии они могут прожить не живя. Жизнь - это Нормальные отношения - как правильно отметила Царевна Лебедь. Ведь даже НВП капитально заражена (укушена, как от зомби :ti_pa: Я даже знаю, когда и кто ее укусил, :cool: )
Жалко некоторых баб укушенных. :(
По моему Хотению!

Пред.След.

Вернуться в Мистерии. Шаман онлайн