Новые публикации
Семеро имели (пораженцы)
Мужчинам слегонца проще в беспорядочных связях. Они дают, а иногда и даруют через секс не только умственное, а иногда и ментальное. Шак
От Вики у Юки
  конец лета
Ловушка беременности
под грибочки
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Новые комментарии
Инна написал(а): скоры на расправу :sm7
Орфей написал(а): Тоже иногда так считаю :sm6
Новое фото
Новое фото А ты слышишь что ли?

Текущее время: 22 ноя 2019, 23:03

памятки для ДАО

таинство. служение. священнодействие
мистИГ

памятки для ДАО

Игорь Галеев » 31 окт 2017, 20:48

чтобы не улетучилось и не испарилось, не выветрилось, как духи... иногда напоминалки такие для последующего развития.
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Re: памятки для ДАО

Игорь Галеев » 03 июл 2019, 18:12

Жил был я, стоит ли об этом...
Н. О. ездила на Амур , просил сфотать домики, где я жил.
Вложения
0c602137-dbb7-4fba-a82e-851dee6a1d74.jpg
983c0eaa-0409-4fd1-8c6b-2a009d10a5e1.jpg
c5185f22-5583-4722-9bad-534f9158c606.jpg
i.jpg
i (14).jpg
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

золотой Отец

Орфей » 03 июл 2019, 21:30

Когда она чувствовала мою любовь, она была как будто на вершине мира, когда ее не чувствовала, то она была - ничто.
впадать в экстаз помногу раз!

Автор.
уважаемый Гость

Автор. » 04 июл 2019, 13:04

:-)
...Ошибаешься , Галеев , Она всегда на высоте ! ;)
:son-ce: :uch_tiv:
А вы , со своими любовями п@здуйте в @опу !!! :-) :cool: :jn_pu_sk:
:son-ce: :dan_ser: :ki_ss:

Автор.
уважаемый Гость

Автор. » 04 июл 2019, 13:16

)))))))).... Ах...)))
Гном )))...

Чеширская
уважаемый Гость

Чеширская » 04 июл 2019, 13:41

Так что у нас со скайпом ? )))... позвони )))
услышишь , напоследок голос той , что тебя с ума сводила ))))
... дерзкая и...потрясающая до глубины души ))))!!!
)))

Телефон получишь во сне )))...
)))

мистИГ

Игорь Галеев » 04 июл 2019, 15:47

Пока я за грибами, кошка-сука нагадила... На Б ее фамилия. :-)
Характеризует себя по полной. Вскрытая банка. :(
Пугает смертями, старостью и какой-то злой бабой, что мне телефон не даст и вообще ничего вкусненького не даст во веки веков... :jokingly:
У самой уже по утрам горка песка между... ну сами знаете... :is_te_ri_ka:

Мы ей опять зададим сакральный вопрос при публикации сообщений : Б где? :ya_hoo_oo:
И опять она свой Ай-Кью не поднимет выше обвисшей груди. :good:
---

От Лели сегодня получил весточку в виде грибов. Леля - - это же лес ... дремучий.. :bra_vo:
Леля в елях еле-еле не доели...
Особенно парочка от нее:
Вложения
Копия 20190704_110904.jpg
20190704_111957.jpg
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 04 июл 2019, 16:18

Хохма. Кстати, эта фраза
Орфей писал(а):Когда она чувствовала мою любовь, она была как будто на вершине мира, когда ее не чувствовала, то она была - ничто.

вставлена спецом. для возбуждения мерзких телец. Эта из фильма про известного маньяка Теда Банди. Умный черт был. трахал одну и не решался именно ее убить (любил же! :jokingly: ), а другим головы отпиливал и уродовал. Так вот эта одна была в него влюблена и говорила сию фразу. :is_te_ri_ka: :grin:
Кстати, когда его судили, у него толпы поклонниц были, таких же - на Б.
А эта одна присмотрелась, кто ее ЕБ., и он был здорово похож на рисунок разыскиваемого за зверства.Она позвонила анонимно, и всё завертелось с расследованием... а так бы до сих пор ЕБ и головы пилил и бревном по личикам...
Вы присмотритесь, кто и вас ЕБ. :ts_ss:
По моему Хотению!

Андрюха
уважаемый Гость

Андрюха » 04 июл 2019, 16:32

Грибы класс! и Галеев - красава! :co_ol:

мистИГ

Игорь Галеев » 04 июл 2019, 16:39

Андрюхи к нам редко заходят! Чаще Натальи Владимировны. :mi_ga_et: Но спасибки! :drink:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 06 июл 2019, 19:24

Ну что у меня происходит...
Сильный ветер. шквалистый. снял всю вишню с больших старых дерев. Я наберу на вечер тарелку, чуток сахару и кефиру, ставлю в холодос и потом смотрю киношку и делаю себе приятное. :smile:
Стал больше пить кофе, этого нескафе. Оно меня "вставляет слегонца, особенно на и после дежурств. кусаю печень.
Мои бытовизьмы восхищают меня же. Потому как наслаждаюсь тем, что есть. Сто назвал моё жильё апартаментами. Он еще балкон не видел :mi_ga_et:
Сегодня встречался с ним в бане. Злится на меня. Я перестал ему звонить, ибо он якобы влюбился в кого-то, а я сказал, что в таком возрасте влюбляться в молодух - равносильно самоубийству. Он воспылал и сказал, что порвал из-за таких оценок отношения с шестью, а мне прощает на первый раз. Я и не стал тревожить его загоны. Вот он и тревожится о моих звонках. Хочет, чтобы я ему нарезал зелени и принес в город на дежурство, а он зайдёт тогда уж... Все такие сложные... :cool: Кстати, по моему его эта дама раскрутила на 25 тыщ...(слушал в пол уха). Я говорю, знакомь. Он боится. И правильно. :jn_pu_sk:
На утреннем пару я залез первый на полки, а там оказался господин Перебор. Да такой, что я поджёг себе руки и мои любимые соски. Печатаю - болят. Правда, потом народ схлынул, и мы парились с Сашкой вдвоём. Да еще и Ромало. Такой цыган есть. Ходит много лет, моет и поддаёт, но уже слабеет париться. Я его прошел, он очень благодарил.
Ходил по городу с сумкой 10 кг после бани и рынка, а чудилось, что лечу... :-:ok:-:
Позавчера удачная охота на грибы. Много подосиновиков. Сегодня добрался до готовки. Еще делаю куриный паштет из печени - на завтраки. А то сыр притомил и пита.
Завтра поеду в лес. Даже если дождь. Будет там прикольно.
Сто кричит, что ему предлагают открывать академию, что пьет дорогое пиво и вино, что его минута стоит тысячу, что он объездил полмира, что у него 4 комнатная хата... Я втихаря подмигиваю - делите на 50... :-)
Он воспалился, что Юка романтикует с тоже йогом постарше. Я Сто прикалывал - отпиши ей квартиру. Он теперь вспоминает это всерьёз.
Уже готовлю травы, веники.
Иногда хочу умереть, но не получается пока. :hmmm:
Н. О. съездила на Пронге. Прислала несколько фото. У меня это свойство - разворачивается змей внутри меня, который кольцом спит, и начинает игнорировать время. Он проникает в каждый закуток далеких жилищ и зданий прошлого - там, где я был, и он несет мою душу по этим местам, высвечивая своими глазами забытые детали. Я лечу на его чешуйчатой спине стремительно. Так, я могу почувствовать вкус, тепло и мягкость любой родинки на ее теле. И это бывает трудно и тяжко... всяко.
Между тем, как всё начиналось и уже теперь, мною нынешним, - какая то пропасть из многочисленных бдений и шляний, я часто игнорирую события в этой пропасти, змей тащит меня вглубь прошлого.. Почему-то его мало интересует будущее.
Н вроде пошла поработать в Сувенирный. Тут же простыла. Но вроде сегодня пошла. Мне сладко одному.
Я жарю грибы и буду делать грибную похлёбку с зеленью. Просто помню, как на Пронгах зелёнка была такой дефицит, в отличии от рыбы калуга, а сегодня я зеленью уже второй месяц делюсь с Артуром.
:cool:
По моему Хотению!

сВами
уважаемый Гость

сВами » 08 июл 2019, 09:25

По утрам на радио Ретро ведут Минаев и задорная. .. как то её зовут. Так её задача заводно смеяться. Она реагирует смехом. Забавно наблюдать как она отрабатывает ставку

мистИГ

Игорь Галеев » 09 июл 2019, 17:07

Бежал я сегодня от грибов, еле ноги унёс :jokingly:
По моему Хотению!

ХАН
уважаемый Гость

ХАН » 09 июл 2019, 18:48

Грибов нет, но я нашёл. Как? смотрите следующее видео, я раскрою свой самый главный секрет. :mi_ga_et: :ya_hoo_oo:

Пред.След.

Вернуться в Мистерии. Шаман онлайн