Новые публикации
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Жития Грешка и Гармонии. Книга Третья
Мой досуг Беден, Долг Огромен, А детство — Выжжено дотла, Мой разум Мыслями изъеден, И на нуле мои дела… Но я&nb
Любовь, интеллект и секс
Нэцкэ   Впрочем, секс всегда на первом месте. Вы можете не иметь интеллекта, не испытывать лирических пережив
Звездные Игры
Принципы творческого своеволия 
Новые комментарии
НВП написал(а): Действительно ...подмечено... :sm7
Мускус написал(а): сексуальная штука ::!!:: :sm7
ИГо написал(а): Знаете, я написал Первую книгу Жития, когда мне было 23. вторую следом, и Третью лет в 26... 27, Но концовку Четвёртую я написал спустя нескольк
Новое фото
Новое фото Секретное

Текущее время: 18 июл 2019, 13:37

памятки для ДАО

таинство. служение. священнодействие
мистИГ

памятки для ДАО

Игорь Галеев » 31 окт 2017, 20:48

чтобы не улетучилось и не испарилось, не выветрилось, как духи... иногда напоминалки такие для последующего развития.
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Re: памятки для ДАО

Игорь Галеев » 28 мар 2019, 11:38

Михалыч прислал на вацап такой ролик. Он любит вспоминать как хорошо жили при советах. детство, детали, ностальгия. сейчас всё плохо, а тогда хорошо. я смотрю...и

Меня что-то тоже может зацепить. снег был чище, девки чище и вернее, трава зеленая, небо чистое, продукты вкусные...

Социализм и его достижения в социалке должны иметь место в мире. Страна делала эксперимент. европа заимствовала многое, и во многом стала социалистической.
но я рано почувствовал себя бараном, которым правят дураки. здесь из людей стали делать баранов. в в структуре управления страной здесь заложены здоровенные просчёты-ошибки. Они и до сих пор действуют. Убили царей, поставили генсеков и презиков. - с властью абсолютной. А по сути нужно разделить страну по типу штатов. - чтобы не таскать дотационные регионы.
я с содроганием вспоминаю партноменклатуру, всю эту систему манкуртскую. Да, кто живет и работает ради вкусной еды и примитивного быта - то устраивало. Но номенклатурность требовал лакейства, убогости раболепия, незнания, отсутствия свободы творчества - .... и был Страх.
Да я плавал на теплоходе пассажиром в белом костюме с крутым магнитофоном, пил вино и и выкидывал эксцессы... да, я щупла девок, пил лучшее пиво и публично объявлял, что я всех в рот.... Да жить иногда было дёшево. Но я задыхался , живя в этой студенистой слизистой атмосфере лжи, глупости и лакейства. Особенно дико для меня были запреты на источники литературы, на какие-то фильмы, на свободу выражения. А уж когда тобой занимается ГБ, и тебя отовсюду прут и пасут тебя, как отбившегося барана. ... Нынешнее правление евреев не лучше, но они меня пока не убили :-)
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 28 мар 2019, 15:30

26 марта был како-то странный день. где была луна? -девка моя тревожная. развели на страховку. эта матерая красивая евгения. отлетел камень с перстня давнего. заглючил ноут и поймал вирус. так намучился с попытками его включить. Потом узнал что это атака на Асус куда его теперь переть завтра после парной что ли.... денег нет до числа 14. но зато Юрец магаданский дал шурик и я поставил сок. Как же я отвёл душу на чае с соком! красиво он так утром намерзает...
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 28 мар 2019, 17:44

с N последнее время перетираю об эстафете русской шаманской творческой литературной. Такие четкие расследования получаются. Очень начиталась она, поэтому может многое сообразить.. Но горячится . Набоков кумир и вершина. Скорее всего так и есть. Утверждает, что моё многое здорово похоже на Набокова (что это я делал еще не читая Набокова - эстафетно) - стиль, ирония, манера изложения, язык. Надо бы перечитать кое что. Я объясняю, как шел процесс передачи в русском языке, что-то становилось катакомбным, что-то меняло формы и методы, выходило наружу, кто был сказителем, а кто шаманствовал, кто рассказчик, а кто поэт.
Давно живем рядом, но без отношений - никто не поверит - сколько уже лет! Белое монашество типа. (Ставрогин и Хромоножка - когда еще читал первый раз, меня прямо елозило в предчувствии :smile: ) Не хочу я уже никого жалеть и сидеть на этом крючке. Столько подстав - вся печенка в шрамах.
Иногда понимаю, что это ненависть к моему уму, к моей природе ума, к моим вызовам на интеллектуальные схватки без возможности выигрыша с их стороны. ::yaz-yk: Но и к душе тоже, к натуре в целом.

Кстати, Л была единственная, кто мог гладить меня по голове. Подойти и запустить пальцы в волосы... Остальные, хоть и интимничали, но опасались. :ts_ss:
По моему Хотению!

золотой Отец

Орфей » 28 мар 2019, 20:38

Поповы. две сестры. Одна сидит уже год под следствием за убийство на пляже своей подруги, другая теперь на ТВ ищет другого убийцу.. Поповы, поповы... Предлагал же я одной взять мою фамилию ;)
Но меня волнует моральная сторона этой истории.
девки занимались, возможно, эскортами, поехали на нудийский пляж, в кафе поселения обоих сходуПО ОЧЕРЕДИ под винцо - в туалете потрахал один казбич. девицы от ущемленных и раздувшихся эго поссорились на этой почве... И вот молодые девки в палатке на нудийском пляже, и всем самцам в поселении известно, что они сходу дали казбичу-красавцу. КТО-то ПРИШЕЛ И ПопРОСИЛ ТОЖЕ ДАТЬ. нО ДЕВКИ ЖЕ НЕПОСТОЯННЫ, ТАК ПЕРЕМЕНЧИВЫ ПО ПРИРОДЕ. хОЧУ ДАЮ. ХОЧУ ПОСЫЛАЮ. Ах, так - ты же просто сука! (что не далеко от истины). Псих желающего, оскорбление вольной девицы.они же за словом в корман не лезут. и он ее ... а она ему... , ну и прибил это щупленькое тело в трусах.
Девичьи письки уже не стали священными лонами, а дырками разменных монет. Прикатились. :(
Но даже если бы Попова с психа эго прибила бы свою подругу, то какая разница. бегать по пляжам в неглиже и приветствовать призывно проезжающих в лодке.
Кста, никто особо не переживает за убитую - ну... тельце для траханье пропало... :( Новые будут :(

И почему так девушки поповы любят бродить по пляжам Крыма дикарями :shock:

Еше эта история показывает весь ужас коррумпированности и размах продажности органов в тех краях.. :ts_ss:
впадать в экстаз помногу раз!

золотой Отец

Орфей » 31 мар 2019, 12:28

Он: ты способна к тотальным чувствам, тотальной любви?

Она: о, да, я так этого хотела, я способна!

Он: а ты знаешь, что значит - тотально?

Она: конечно, знаю. это...

Он: это значит до конца вдвоем, никого другого, и даже прыгнуть в пропасть - вдвоем.

Она: да , я всегда именно этого ждала, хотела, я могу так!! я способна на такие чувства, на любовь двух половинок...

Через три месяца она с истериками ушла, толи потому что он посмотрел на какую-то, толи чего-то не так сказал, толи денег мало дал, толи написал не то, что она хотела в соц сетях. толи посуду не мыл, толи потому что не там массировал...
Тотальность - она знала :na_met_le: :st_op:
впадать в экстаз помногу раз!

Ляля
уважаемый Гость

Ляля » 31 мар 2019, 12:54

Нормальные женщины за такое уходят в дождь в одной ночнyшке, хлопнув дверью по голове всем этим мерзавцам. Но Ляля всех простила. И обиду ничем не выдала, лишь чуть оттопыреная губа стучала по коленям.
:dan_ser: :-)

мистИГ

Игорь Галеев » 31 мар 2019, 14:09

Да, друг Орфей, мы имеем часто дело с бабами и хабалками :mi_ga_et:
Человеческая душа тяжелеет быстро. Да и примкнет она к тяжелому! :-ok-:

Орфей писал(а):Он: ты способна к тотальным чувствам, тотальной любви?

У меня что-то подобное случалось. Я, правда, еще употреблял понятие "перманентность"ь. Перманентная любовь - способна ли ты идти на это?
- О, да!О! да! беспрерывно! всепоглощающе!

Я смотрел в ее глазки, и видел своё чудесное отражение. Я накачивал ее всем, чем хошь. А потом у нее был такой пузырёк, он постоянно сдувался, и тогда она могла лежать часами, или есть яичницу, или просто ждать, когда закачается. Однажды она легла прямо на тротуаре, на асфальте, возле многоэтажек. И люди ничего не понимали, был снег, а у нее сдулся пузырёк. Я хоть и труханул, но не показал вида, прошел вперед, вернулся назад, прошел назад, вернулся вперед... "Не трогай, я сейчас встану" ... Это было похоже на робототехнику. Ее будто выключили из розетки. Или от меня она постоянно перенакаливалась, проводка плавилась. а потом чинилась... Я,конечно, мог делать с ней что угодно, как и с любой. Я мог сделать ее рабыней, а не королевой, я мог задурить ей ум, который итак был помутнён от былых, я мог ей врать, я мог ее гипнотизировать, я мог ее аннигилировать, я мог заставить ее носить меня в специальном, ею же сшитом кармане под юбкой, от которой она отвыкла... Но я слегонца :-? :cool: воин, я принимаю удары прямо, а еще стараюсь не избегать вирусов, Я же не Джексон Майкл. Я бы мог уничтожить кучку обабившихся до приведения их в тряпки. Но старался остаться им товарищем Галеевым. :mi_ga_et:
Видите ли, я не искал Королеву. Но она трижды находила меня сама. А потом ее уводили. Она не виновата. Её уводили... я знаю кто. А вы хотите узнать? :cool:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 01 апр 2019, 15:18

Да, некоторые получают гиганские травмы от своих былых возлюбленных - лупят женщин сильно, а потом гонят прочь... И кто-то мёрзнет в степях российских, а потом готов кусать каждого мужчинку, как та сучка Мулька.
Еще можно получить курьёзную травму и опасаться мужчин.
Моя подруга в юности шла на занятия, и у остановки отпустил стекло легковушки водитель и спросил, как проехать куда-то. Она вся такая тоненькая, летняя, положительная, щебечет, рассказывает ему маршрут, как и положено доброй девушке ( она сказала: как дура), а потом глазки вниз опустила, а у него в руке эрегированное нечто, и он продолжает с энтузиазмом смотреть на ее реакцию (ему другой путь нужен, в другое место)... С тех пор моя знакомая очень не доверяет мужчинам. И даже мне, и даже Путину, и даже своих гур побаивается - вдруг они рассказывают ей о светлом будущем, а сами двулично эрегированное нечто держат в ручатах... Впрочем, теперь она и не такое знает. :cool:
По моему Хотению!

Наталья Владимировна
уважаемый Гость

Наталья Владимировна » 02 апр 2019, 09:40

Игорь, вот вы писали, что лишь одна вас гладила по голове... Да, я представляю это переживания... Так бывало и со мной, когда мужчина подходил сзади и обнимал, целуя в шею.... что-то очень содрагательное и расслабительное :-) Ох, как будто облако тебя накрывает :shock: и устоять почти невозможно, ноги подкашиваются и и и и сердце горит...
Но вы что, любили ее именно за это? или что в ней особенного? :hmmm:

мистИГ

Игорь Галеев » 04 апр 2019, 08:08

Наталья Владимировна, это с подвохом вопрос?
Но вы прекрасно описали свои ощущения. И женщин вообще часто накрывают облака. ;)
Полюбить можно за деталь/, за поворот, за ракурс, за голос, за цвет...
но у меня пошире всё, за натуру. но есть тип , который бьёт в яблочко - да, своей внешностью. Но и темпераментом, натурой.
Три раза в разном возрасте это случалось, но хотя это мой тип, но он -то не знает, тип этот :-) - я бы не хотел говорить, что от недоразвитости. (кто знает, что такое доразвитость и развитость в этом случае) НО НЕКТО БОЛЬШОЙ И КРУПНЫЙ ДЕРГАЛ ЗА ВЕРЕВОЧКИ ЭТИХ ТРЁХ. И ОНИ ПЛЯСАЛИ... ПОД ЕГО ДУДКУ, ЧТОБЫ МНЕ БЫЛО болезненно. страдально и ужасненько :(
По моему Хотению!

Наталья Владимировна
уважаемый Гость

Наталья Владимировна » 05 апр 2019, 17:58

Игорь Валерьевич. Вас любят. Очень, Больше всех! Но просто до вас не дорастают, не дотягиваются... и потому смущаются, стыдятся, угрызаются и огрызаются, и бегут в стыдах и ничтоже сумяще о своей недоразвитости, с вопиением о своей исключительности :a_g_a: :is_te_ri_ka: :ti_pa:

мистИГ

Игорь Галеев » 05 апр 2019, 21:19

Мне даже как-то неловко слышать такие похвалы и заключения от такой высокой особы :-ok-: :happy:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 07 апр 2019, 17:44

Колдуй баба, колдуй дед
Крибля крабля блендамет
Запоздалый колбаса
Начинаем чудеса

Лапка ломает , силушку сосёт!
Воскресенье!! :hmmm: :jokingly:
Не забыл, не забыл, не забыл про тебя. не переживай :lo_ve:
По моему Хотению!

Пред.След.

Вернуться в Мистерии. Шаман онлайн