Новые публикации
Семеро имели (пораженцы)
Мужчинам слегонца проще в беспорядочных связях. Они дают, а иногда и даруют через секс не только умственное, а иногда и ментальное. Шак
От Вики у Юки
  конец лета
Ловушка беременности
под грибочки
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Новые комментарии
Инна написал(а): скоры на расправу :sm7
Орфей написал(а): Тоже иногда так считаю :sm6
Новое фото
Новое фото Осень у Юки

Текущее время: 15 ноя 2019, 19:00

памятки для ДАО

таинство. служение. священнодействие
мистИГ

памятки для ДАО

Игорь Галеев » 31 окт 2017, 20:48

чтобы не улетучилось и не испарилось, не выветрилось, как духи... иногда напоминалки такие для последующего развития.
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Re: памятки для ДАО

Игорь Галеев » 05 мар 2019, 12:24

Посмотрите фильм "О теле и душе". Мне очень понравился.
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 05 мар 2019, 14:22

Еще, если вам любопытно, что мне понра. То смотрите фильм Девица 2018 года
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 05 мар 2019, 16:22

в книге рож или морд, или как там... хотел знакомой сообщение отправить (по другому нет возможности) - проверить - всё ли заблокировано.
Написал, мне в ответ:

Вам временно заблокирован доступ к этой функции, поскольку вы поделились материалами, публикация которых запрещена на Facebook. Подробнее.
Если вы считаете, что эти материалы не нарушают наши Нормы сообщества, сообщите нам об этом.

Я сообщаю им следующее:
вы меня блокируете уже год за дела минувшие - за материалы старые. Это нечестно. Я выражаю протест Это дискриминация по нац признаку. Я русский, а не украинец - вот вы меня и не любите ((

отправляю, не тут то было:

Не удалось обработать ваш запрос
Нам не удалось обработать ваш запрос. Попробуйте еще раз позже.

и хоть запробуйся.
То есть, они даже изъясняться не желают. Цуккер желает в судах рассказывать, как он подавал данные на пользователей и их личики, а здесь не желает.

Я написал "украинец", потому что слово "хохол" у них приравнено к самому что ни наесть мату. Москаль - нет. Даже Нигер можно.
Блин, пора это книгу рож закопать в каком-нибудь овраге.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 05 мар 2019, 16:33

Ладно, поделюсь ужасно великолепным фильмом. , от которого получил экстатическое наслаждение. Просто чудное! хотел сам всё съесть, но и вы покушайте, ладно уж :drink: :ya_hoo_oo:

Баллада Бастера Скраггса

Шедевр :good:

Лапка, и ты посмотри - станешь еще красивше! :gir_l-fri_end:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 10 мар 2019, 11:56

- ты меня не можешь судить, ты мне не судья, ты не тот, кто в праве меня судить...
- ну да, только святой тебя может судить или корейский бог какой-нибудь... именно я могу тебе быть судьёй.

не могут прожить и несколько лет в том образе, в тех макияжах и в тех амплуа, которые на себя натягивают
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 10 мар 2019, 13:37

с возрастом начинают возникать моменты, когда всё сотворённое человеками кажется мелочью в сравнении с сотворённым миром - с животными. с законами, с. растениями.... да и величие сотворения человека - его возможностей.... Это же гигантское творение - Человек.

Куда там Достоевскому С "Записками" известными,- Увидел бы, покойничек, как бьют об двери лбы! И рассказать бы Гоголю Про нашу жизнь убогую,- Ей-богу, этот Гоголь бы нам не поверил бы.

творческий мир людей, эти библиотеки, музеи, даже архитектура порой предстают такой мелочью - детскими попытками, малостью и... жизнь становится выхолощенной, плоской и скудной до ледяного ужаса... ничтожное копошение в творческих потугах и возвеличивание самих себя на пустом месте. какие-то слепые гомеры, дующие в свою дуду с россказнями и небылицами, которые одни не понимают, а другие просто не знают. и мир людей становится миром тараканов, желающих греться под лучами солнца среди объедков жизни.
И это так. Если только не знать, как взрываются и множатся бесконечные миры с тысячами чувств и красок в сознании человека Творящего.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 10 мар 2019, 13:55

Посадили человека в агрегат, типа бетономешалки, и отправили в космос - что же там с ним будет?
Чудом он выжил. Но и старанием конструкторов. Если бы погиб, то никто бы ни о каком улыбчатом Гагарине не вел речей. И знать бы не знали про его улыбку и прочее.
"я горю! прощайте, товарищи!" - так он крикнул при спуске.
не знаю почему, в школе меня больше восхищал сгоревший Комаров. Даже предложил что-то там называть в его честь.

Но вот провидение - Титов с немецкими корнями, интеллектуально может и посерьезнее, да и остальные - пошли вторыми, а Гагарин умудрился не сгореть первым - в этой капсуле, здорово смахивающей на бетономешалку...
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 16 мар 2019, 13:25

Иногда я выбираю фильм на большом экране или какую передачу, и занимаюсь в интернете, краем уха и краем глаза слушая и поглядывая. Я еще не встретил ту, которой нравилось бы такое. А мне комфортно. Я именно подглядываю - за чужими жизнями, судьбами, пейзажами, повадками, мыслями режиссеров, задумками, способами выражения, мировоззрениями... . Кто только не бесился от такого. Но это потому, что телеки и видео их отвлекают. Меня ничто не может отвлечь от процесса во мне. Он, как река, течет, а я плыву и смотрю на происходящее вокруг - по берегам... "Так многие сидят в веках и наблюдают..." )) Реклама, которая появляется при этом, меня не завлекает и не увлекает. Я отношусь к ней, как к лаю уличных собак. А многих увлекает. Реклама их завораживает, так как их основное предназначение - потреблять, приобретать, приумножать вещи.
А я с детства стремился подглядывать. Я не маньячил особо, но порой , как охотник, то часами ждал, то часами следил, и так далее. И не всегда за женщинами. Иногда просто за волнами. :mi_ga_et: за животными... При этом Основной Процесс во мне не прекращался. пока я это не понял окончательно и не поймал его за Хвост :ya_hoo_oo:
Еще я люблю делиться своими открытиями и мыслями об этих подглядываниях. Что здесь с вами и делаю :smile:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 16 мар 2019, 13:33

Наблюдал на днях картину, как мужчина и две женщины при минус двух в центре города в 4 часа ночи устроились на ночлег на отмостки у пятиэтажки, постелив картон. Это были не бомжи, что-то странное, в нескольких метрах от меня творилось в ту ночь... и они реально проспали до половины 7 !! :shock: Хотя наверняка всё можно объяснить естественно.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 16 мар 2019, 15:42

Зашиваюсь с редактированием. Нужно скомпоновать несколько сборников, всё переформатировать, проверять, выбирать. Всё плывёт в сознании. Такой шквал калейдоскопический... Так и не нашлось мне помощников в этом деле. :( Как-то мне советовал одни - заиметь приличную евреечку, которая была бы толкачом и делала бы карьеру - мне типа лит агента. Но что-то меня до сих пор на это не тянет :-)

Мне пришлось всё делать самому, а так как я

Ну а так как я бичую,
Беспартийный, не еврей,-
Я на лестницах ночую,
Где тепло от батарей.

Тот совет был житейно правильный, практичный - потому как у меня даже были варианты.... но в итоге я кручусь в своих многочисленных рукописях сам, и иногда не против делать из них нечто формально заточенное законченное.
И в основном все такие эгоистичные высокомерные и жадные дуры (скрытно), что темная сторона всегда в них берет верх. Это доказанный факт. При этом именно они теряют многое, если не Всё, упансмо? :mi_ga_et:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 18 мар 2019, 22:32

Натушок, посмотри Тайна яхты Айвенго. там одна белобрысенькая не любила оставлять после себя фото. У нее были на то причины. Но зато ты гораздо милее её :pri_vet:-:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 19 мар 2019, 17:30

"Эта народная песня рассказывает историю о том, как в одной семье полюбили друг друга дядя и племян­ница. Кровосмешение у нивхов было запрещено и нака­зуемо: ребенка, рожденного у такой незаконной пары, убивали. Однажды дядя уехал по льду в Николаевск-на-Амуре за товарами, а его возлюбленная узнала, что беременна. Когда он вернулся, то не смог найти девушку: она, зная, что им не дадут жить вместе, ушла в лес и повесилась. Дядя нашел свою пле­мян­ницу, сложил рядом все вещи, которые привез ей в подарок, и пове­сился тоже, чтобы пара смогла соединиться навеки в нижнем мире. Песня испол­няется горловой трелью".

Я знал нижнеамурских нивхов, их было достаточно в школе, ибо там же был их интернат.
Но в связи с этой историей в памяти всплыла история с повесившейся. Там была чудная дорога в Алеевку. Она вела к Татарскому проливу. Чудная она была тем, что ее обступали огромные деревья, в основном пихты. - Густо так. Вот она и повесилась там в той густоте на суку, рядом с дорогой. Потом, проходя мимо этого места, я всегда чувствовал это напряжение из глубины тайги.
По этой дороге я 13 летним правил вверх по колее Уралом. Дорога достаточно крутая. Вокруг снега, деревья, а рядом со мной спит пьяный Корефан - то был взрослый дядя (он звал меня корефан, а я его при других взрослых - чему он всегда был рад), который взял меня в поездку за водкой, и выключился. Я привёл эту машину в посёлок, и Маракин наверное до сих пор не верит, что я это сделал сам.

Потом Корефан любил вспоминать эту историю, и я даже застал его живым, когда хоронил мать. Он потерял своего единственного сына Витальку - прекрасного парня. Тот в 90 гонял машины с пивом по трассе в тайге в Николаевск, и по дороге конкуренты обстреляли его из автомата. Машина с пивом перевернулась. Мать его, кажется, звали Виталина Ивановна. Это была тоже выдающаяся женщина. Она работала в Гороно.
Но я еще могу представить бесконечное ледяное, почти бесснежное пространство Татарского пролива. По которому я несусь на Урале на бешеной скорости, а хохочущий Корефан кричит: Жми! Хотел бы я увидеть со стороны свои глаза при этом...
Изображение
Изображение
По моему Хотению!

золотой Отец

Орфей » 24 мар 2019, 12:20

Я качаюсь на волнах отчаянья и счастья. В принципе - волна одна - у нее подъём и спад, верх и низ. Я чувствую себя волной. Я никогда не был штилем.
впадать в экстаз помногу раз!

Пред.След.

Вернуться в Мистерии. Шаман онлайн