Новые публикации
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Жития Грешка и Гармонии. Книга Третья
Мой досуг Беден, Долг Огромен, А детство — Выжжено дотла, Мой разум Мыслями изъеден, И на нуле мои дела… Но я&nb
Любовь, интеллект и секс
Нэцкэ   Впрочем, секс всегда на первом месте. Вы можете не иметь интеллекта, не испытывать лирических пережив
Звездные Игры
Принципы творческого своеволия 
Новые комментарии
Соня написал(а): в смысле - пустая абсолютно? :sm4 ::!!::
Ира написал(а): красиво ::!!::
НВП написал(а): Действительно ...подмечено... :sm7
Новое фото
Новое фото Две половинки

Текущее время: 17 авг 2019, 15:21

памятки для ДАО

таинство. служение. священнодействие
мистИГ

памятки для ДАО

Игорь Галеев » 31 окт 2017, 20:48

чтобы не улетучилось и не испарилось, не выветрилось, как духи... иногда напоминалки такие для последующего развития.
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

Наталья Владимировна
уважаемый Гость

Re: памятки для ДАО

Наталья Владимировна » 04 янв 2019, 14:27

Не сомневайтесь, ваши возлюбленные при расставании с вами теряли гораздо больше. чем вы.:smile: Возвращение к никчемности :(

мистИГ

Игорь Галеев » 05 янв 2019, 14:28

Правда? Я не знал :smile:
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 08 янв 2019, 15:07

Было приятненько - потерять перчатку неизвестно где, и найти ее через полтора часа на обратном пути подвешенной!. Наверняка, незнакомка добрая :jokingly:
Меня охватывает экстаз от нынешних снегов! Счастья привалило!
Сосед Димыч подсадил меня на перепелиные яйца. . Он всерьёз занялся этим прибыльным дельцем. Я бы уже и отказался от этих яиц ( типа пить на тощак по утрам по 4 штуки), но он стал одаривать перепелиным удобрением... И я по звонку хожу к нему с мешком... Я детство провел с курами и свиньями - и в прямом и в переносном смысле. Такие тоннели копал в снегах к их сараю и лазил там с кормежкой и курил тайком, выдыхая теплый воздух в морозные лабиринты. . В телогрейке, в подшитых валенках, которые сам пытался подшивать... в этих шапках лохматых с ушами. Я всегда чувствовал под ногами чужую планету и отдельного от нее себя. Я понимал, что у меня здесь не будет Дома.

- Если я попрошу тебя пройти по улице голой - ты пройдёшь?
в этом вопросе была попытка понять - любит ли она действительно. Ведь если ей действительно наплевать на другие мнения во имя любви....
Что-то есть в этом действии - пойти по велению любимого голой.
Вложения
IMG_5997 (768x1024).jpg
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 30 янв 2019, 12:29

Наткнулся на смешную реплику в какой-то теме писано давно:
Игорь Галеев » 30 май 2011, 18:01

Меня зовут Игорь Галеев, и только дураки и ограниченные эротоманы в инете не слышали обо мне :-)
Моя подпись должна быть такой: У меня всё есть, кроме денег и вашей заботы :happy:
---
Зима ноне радует, Снегу много, и он лежит, хоть не тает. Иногда так красиво валит с неба. Иногда метели. Собачка пропала с улицы, всё виляла хвостом. Пулька. сгинула. Теперь ее кореш белый Боцман ходит потерянный. А то всё ревновал к ней и тявкал. У него в фигуре какое-то недоумение отражаться стало. Воробьёв так и нет. бывают штуки три в кормушке, но редко. везде и нет, по всей округе и в Москве тоже. хотя летом с люка на чердак сыпались птенцы. Может, знали, что будет столько снега. скатились на юга? Коллективный воробьиный мозг сработал и предсказал? :cool:
---
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 20 фев 2019, 14:37

Как я отношусь к нынешней власти-системе? Вот как раз ВВП чего-то там под ухом по телеку отчитывается перед законодательным собранием. Озвучивает планов громадьё. Что-то, конечно, работает, какие-то центры одарённых детей, какие-то доплаты, какие-то стройки, переустройства. Всё так хорошо будто бы.
Впрочем, я думаю, что стало гораздо лучше. Комуняг я не терпел и задыхался просто от самой системы тогдашней. Потому-то я и искал выходы через слово, через смыслы слов. Отсутствие инфы и смыслов и толкало меня на путь словопознания. Через словесный путь я и шёл. Это особая практика - с виду казалось, что я занимаюсь литрой, как и все. Я даже в своих вещах особо на власть не заедался, хотя за строки "А мне обрыдло всё наше правящее быдло" меня могли закатать.
Словесный путь, Путь Слова - особый. Вот если вы родитесь в бочке и начнете расти, а там еще только какие-то жуткие регламенты, то что вам делать? Только через Путь словесных смыслов вы можете добывать истинные вещи. Но для этого вы должны ломать себя. Это самый трудный и суровый путь. Я знаю, о чем говорю. Вы можете из бочки выйти с истинными знаниями. И даже ваши ошибки станут истинными.

Теперь в стране дикое расслоение. И в возможностях и в законах и в стартовых делах и в отношениях между рабочими и хозяевами.
Мне кажется, что я по сути - преступник. Ведь и нежелание подчиняться строю - уже преступление. Обособленность, отрицание законов и хозяев жизни... Поэтому я и преступал в творчестве. А Свободное творчество - уже преступление. Родись я в 2000, то сейчас бы готовил план ограбления какого-нибудь банка или олигарха. Я не терплю начальства. Но у меня хитрая природа - я могу выглядеть в их глазах покладистым. Поэтому я бы мог проникнуть в какие-нибудь обожравшиеся структуры- чтобы гробануть их по полной. Или просто уйти в бандитизм.

Бандит же ближних возлюбил - души не чает,
И если что-то им карман отягощает -
Он подойдет к им как интеллигент,
Улыбку
Выжмет -
И облегчает ближних
За момент.

А если ближние начнут сопротивляться,
Излишне нервничать и сильно волноваться,-
Тогда бандит поступит как бандит:
Он стрельнет
Трижды -
И вмиг приводит ближних
В трупный вид.

Кто они такие, что утвердились в правах иметь в десятки раз больше, чем все другие? Кто? Шелуха на поверхности планеты. Элита вонючая и гадкая.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 20 фев 2019, 21:44

Упертая ЕБ насмешила, подобрав себе ответ. Сама! Я поражён, действительно - ее неравнодушие ко мне неиссякаемо! хотя и припадошно :(
Но что поделать, если я верен своей Ледяной королеве! :smile:

-Как трудно быть красивым! - как говорил продажный Мурлин.

Неужели и опять наковыряет ответ?? Пилите, Шура, пилите :shock: :-)
По моему Хотению!

Амур
уважаемый Гость

Амур » 22 фев 2019, 12:48

Не всякая ебола долетит до середины Амура :-) :ya_hoo_oo: :jokingly:

Воля волей, если сил невпроворот, —
а я увлёкся:
Я на десять тыщ рванул, как на пятьсот, —
и спёкся!
Подвела меня — ведь я предупреждал! —
дыхалка:
Пробежал всего два круга — и упал.
А жалко!

мистИГ

Игорь Галеев » 24 фев 2019, 14:27

кРАНОВЩИК ТУРКМЕН дЖОНИ похвалился, что 23 трахал местную русачку. Джони нашел ее в Одноклассниках. снял номер на ночь и угощал ее коньячком с закуской. Она, "бедняжка", всего то получает 15... У Джони 70 в месяц и жинка в Ашхабаде... Тут с обоих сторон много желающих. .Полстраны уже епётся в таком формате :-ok-:
Еболизм процветает :cool:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 25 фев 2019, 17:37

Наверное, никто так не жалел Последующего, как я. Жалел ли кто мою участь из Предыдущих?
Только тот, кто знал, что передаёт. Я знаю, что передаю. Поэтому и жалею. Возможно, что это уже будет не по силам Ему.
Растёт ли Ищущий, Искатель, Герой до бесконечности? Есть предел?
Ведь даже не так тяжко искать вслепую и рассеивать туман, продираться сквозь трупы и полчища мертвяков, чем терпеть самОю сладость жизни.
Я не желал бы себе идти после себя. Мы - одной гвардии, когорты, эстафеты, Мы Один в нескольких ликах и множестве личностей. нАС НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ТАК МНОГО. мЫ ПИТАЕМСЯ САМИ СОБОЙ, КАК МНОЮ ПИТАЕТСЯ КАКАЯ-НИБУДЬ мытищинская ВОРОВКА НА ДОВЕРИИ.
Быть воином проще с мечом в ручонке, чем продираться сквозь идейные, словесные и мыслительные смыслы. Можно победить на этом пути и наслаждать своё израненное сердце, тело - усладой жизни, при этом испытывая жуткие мучения, от ограничения твоей же жизни и от потерь, от конечности всего и сумасшедшей жалости к живущим.

В этом ключе лучше приговорить мир после себя. Свернуть этот Сюжет - чтобы не быть садистом к Последующему... Возможно этот финал могу вынести только я.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 26 фев 2019, 13:41

Когда-то я начал строить себе жилище, и мне подвернулся помощник из Молдавии - Иван. Он каждый день клюкал, но старался и гордился, что помогает мне. за деньги, конечно.
Вложения
2009 (46) (683x1024).jpg
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 26 фев 2019, 21:27

Смотрел "Дом, который построил Джек" Ларса
Талант не пропьёшь, хотя кого он хочет вразумить перспективой ада? Так, просто эстетические моменты продемонстрировать.
Тема маньяков интересна мне с той позиции, что можно увидеть как в ней может отразится наивысший принцип. Но это бывает трудоёмко вскрыть даже мне, не говоря уже о любительницах эзотерики. :smile:

Сейчас еще посмотрел "Кумико". За явно патологических больных становится неловко и тяжко. На планете итак все нездоровы.
Терпеть не могу подобные фильмы, типа "Человек дождя".

Но эта аутентичная Кумико вдруг напомнила мне Марго. И как мы бродили с ней по Кузьминкам, какие у нее были ладошки.
Но самое главное, я забыл, - но она тоже была Андреева! В моей судьбе эти Андреевы преследуют меня, и в Мытищах они просто роятся. Там у них место кормёжки что ли, или вампирское пристанище :jokingly:
Как-то потом я увидел Марго в метро. Как она в своем определенном прикиде, с крутым рюкзачком и прибамбасами устремленно шла. Я не стал окликать ее... Я просто проследил за ней, пошпионил - так как таким способом маньячески считываю всё, что мне нужно. Потом, через года, она объявилась в Контакте, и вдруг посыпались упрёки в ее духе и духе Кумико... Она такая тайная, такая закрытая... якобы... А я такой зачем-то открытый и ... якобы. Но какие тайны! Какая одежда! Ведь я считал про нее всё, когда встретил в метро. художественный шпионаж - моё призвание. :happy:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 03 мар 2019, 14:18

В новых поколениях заметно вырождение. Личностей нет, есть нечто размытое.
Раньше какие-то аморальные факты о себе прятались, скрывались гадкие поступки, подставы и стукачество. А тут я столкнулся с некоторыми недорослями, которым лишь бы пролезть по спинам других, эдакие глисты - выживают! И не скрывают, что будут ползать в угоду начальству, стучать, делать гадости.
Я на одного такого смотрю, и не верю, что вижу перед собой именно подобного глиста. Что за природа у меня - в очевидном не видеть очевидное! Не хочется что ли... Или человеческое обличье застит глаза.
Он что-то начал говорить, что вот суки все, суки какие, что меня подставили. А я знаю , что это он меня подставил, и в глаза ему говорю: Это не они, не только они, Это же ты сука!
А он то улыбается, словно умывается разоблачением, то порывается уйти, то его корёжит, здоровенный дурак, завел жену и ребенка и выживает. :(
Какая жалость, что я давно перестал драться и бить людей. :(
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 04 мар 2019, 11:38

Для таких случаев у меня есть ведьмы, которые меня опекают своим ведьмачеством и ведьманской ненавистью за то, что я и не возносил до небес (а что им там делать? :-) ), так я эту силу ведьменскую перенаправляю на таких глистов, чтобы силушка эта возмездием отблагодарила глистов за их скользкие дела. И вы думаете не получается? Еще как! Даже рассказывать не буду, как очищается дорога передо мной после этого. :mi_ga_et:
По моему Хотению!

Пред.След.

Вернуться в Мистерии. Шаман онлайн