Новые публикации
Калуга Первая (книга-спектр)
Спектр (лат. speсtrum — видимое, видение) — совокупность всех значений какой-либо величины, характеризующей систему или процесс)
Изживание иллюзий
(Блуждающим гениям) Эта книга именно для блуждающих гениев. Общепризнанным и выдающимся талантам, а также «широкому кругу читателей&ra
Останови колесо, Ошо!
Не сомневайся. Всё работает!
Новые комментарии
No написал(а): Просто в лесу мимо проходил :-)
Алёнка написал(а): очень красивая девушка. Где вы их берете o_O
ИГо написал(а): Кстати, в конце этой Книги есть отзыв критика Начинает он так: Уважаемый автор! Прочитал Вашу рукопись «Жития грешника», которую передали мне дл
Новое фото
Новое фото Побеждая серость

Текущее время: 22 мар 2019, 06:32

памятки для ДАО

таинство. служение. священнодействие
мистИГ

памятки для ДАО

Игорь Галеев » 31 окт 2017, 20:48

чтобы не улетучилось и не испарилось, не выветрилось, как духи... иногда напоминалки такие для последующего развития.
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Re: памятки для ДАО

Игорь Галеев » 02 дек 2018, 13:41

пересмотрел Тарантино. 8 негодяев кажется.
до чего же он ненавидит женщин. везде их лупят безбожно. если они и крутые телки. а в этом фильме он апогения ненависти достиг, ГОДА ЕЕ ВЕШАЛИ С ОКРОВАВЛЕННЫМ ЛИЦОМ, А ОНИ РАДОВАЛИсЬ - ХОРОШО СТАНЦЕВАЛА. наверное, он гомик. :shock:

Сегодня идет снег, выходной, я дежурю, и никого на объекте. Тишина, хоть и центр в городе...
не знаю. ПОЛУЧИТСЯ ЛИ подработать на кормёжку, А ТО ТУТ ИНТРИГИ ПРОТИВ НАШЕЙ БАНДЫ. ЛЮДИ МЕНЯЮТСЯ. ОДИН Я ПОКА НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ. ЕЩЕ Юка завтра зовёт помочь с оформлением кафэшки. Ее Андрюха в отставке (Скрипач нам не нужен).
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 06 дек 2018, 16:31

Смотрел фильм "Ван Гог. С любовью, Винсент", рисованный. 100 художников трудилось.
Мне понравился. . В принципе, для этого и нужно искусство, чтобы такие добротные дела делались.
У меня не было брата Тео, который денежку бы давал. Поэтому я до сих пор не застрелился :cool:

Сегодня был в бане, выходил на снег. ложился, сладко кружилась голова.
Помогал Юке. На центральной улице лазил по стремянке, шурупился и вешал гирлянды и украшения. Народ идёт и стопорится. Почему? смотрит разинув рот, как я высоко. Я Юке шутейно говорю сверху - знали бы они, кто им украшает город. Не зря же и Костя им салюты устраивал."
Она говорит, что с Андрюхой делали бы дня ней 5. а со мной за день.
На то он и Андрюха. Только что не Андреев. :jokingly:

Сто ушел в молчанку. Берет трубку и молчит. Видимо, на Афоне ему греки язык подрезали :jokingly:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 06 дек 2018, 18:16

Моя главная проблема в том, что лучше бы я ее не знал. Но я ее знаю.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 10 дек 2018, 13:03

тебе всё же стоит почитать "Имя Твоё". Там Пронге призрачные. Там даже ты мелькнула неким эпизодическим прототипом )))) http://stafka.ru/idei/autor.php?id=1&chapt=229
Написал Св.
А то она заслуженная училка России и прочие регалии, а классику не знает )) Типа " Я читаю только с печатных листов"...

Вот и КМБ скоро станет толстозадой дурой с большими галифе. Сегодня она мне наконец приснилась. На втором этаже в окна смотрят много дам, там таскают мебель что ли, я бежал к дому, и она увидела меня, метнулась от окна куда-то вглубь - не то дверь закрыть, не то прятаться. Её лицо было как из юности, даже, когда я ее не знал, но когда она всё равно была уже моя.

Я думаю, что она просто посетила сайт в своих галифе набедренных ::yaz-yk:
Как-то она сказала мне простенько и житейски: "вот что с этими галифе делать?" Я был влюблён в ее простецкие откровения.
Я посмотрел, и ничего особого не заметил. Но она была строга и критична к себе :jokingly: Впрочем, галифе сходили после наших занятий физкультурой :ta_n_cor:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 12 дек 2018, 23:07

Я был готов ко всему. Кроме неё.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 15 дек 2018, 16:01

Я любил ее до дыр!
Эту книжку :-)
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 19 дек 2018, 13:05

Порезал сильно два пальца на руке. Столько крови. Такая ночь нудная была. Вспомнил, что эти два пальца мне сдавило люком верхним БМП на ночных учениях. Подушечки пальцев лопнули и ногти тоже. Но зато потом я пропустил эти чертовы занятия на морозе. И был три дня в походном лазарете и смотрел на бёдра фельдшерицы. Сеча те же два пальца. История идет по кругу.

Слушаю про Солженицына. Юбилей, 100 лет. Называют пророком. Наверное, так и есть. Наверное, он был выдающимся общественным деятелем.
Он никогда не был мне близок - как художник. Он и не художник. И потом, я его считаю неким революционным ставленником от еврейской братии, от иудейской ментальности. Потом, этот сумасшедший трудоголизм с Красным Колесом. И вообще, эта раскрутка его определенными кругами.
Мне больше и важнее Шаламов - про Гулаг и про людей и судьбы.

Все эти истории про Матрён уходящих - это всегда с душком соц заказа и с целью на премии.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 23 дек 2018, 13:07

Нет дня, чтобы я не думал о ней. год за годом нет дня...
Иногда сожалею, что не циник и не настоящий бабник.
Хотя и это глупость.
Достоинство это или недостаток - самоотдача чувств, зацикленность ли, мания. приворот...
Но этот ужас даром не пройдёт - просто потому, что он накапливается и цементируется - ужас моей любви. Жива ли, мертва ли она, долбит ли ее кто, продалась ли или аскетничает - копится сила ужаса. и речь даже не о возмездии. просто она переест этого ужаса. и душа ее ужаснется в тоске и лирике по мне
Ведь нельзя же вечно продаваться, и попирать любовь
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 27 дек 2018, 20:17

Только после встречи с ней я окончательно понял, что я бесконечно одинок.
и почему бы? Ведь всё было так лихо, приятно и здорово. Ведь я был и остаюсь счастлив ею.Но моё одиночество стало окончательным с момента ее смеха на мои шутки. И хотя я не педофил, но взять ее нужно было до совершеннолетия. Всё было поздно! Мы не рассчитали точку встречи.
Синхронизация! Отсутствие этого процесса и значимость термина, гы.
Мне было жутко от мысли, что она превратится в мусор. А теперь проходит. Ведь по этому мусору буду ходить в одиночестве я.
По моему Хотению!

сВами
уважаемый Гость

сВами » 28 дек 2018, 18:52

слова и книги не имеют значения и смысла, если они написаны не мной
император

мистИГ

Игорь Галеев » 30 дек 2018, 16:36

она вновь всё чаще стала приходить.
Надеюсь, не с того света ...
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 01 янв 2019, 14:00

Есть какой-то кайф - идти рано утром, еще по темноте по пойме, по мосту в снегах, машин мало, люди редки, мысли текут и журчат, бурчишь на вселенную, поминаешь лихом кое-кого... снег идёт, 1 января, пьёшь кофе, и фильмы, и звуки текут текут через меня рекой...
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 01 янв 2019, 17:15

6 лет с 1 января я ни капли спиртного и табака. и да, да, я помню, что была встреча в этот день, событие... только не психуй, я помню :a_g_a:
По моему Хотению!

Пред.След.

Вернуться в Мистерии. Шаман онлайн