Новые публикации
Радостный Суд: Сокил 5 (11)
Познание причин грозит шаманящему остолбенением и сумасшествием. 
Слово о Вечности: Удовлетворение женщины - 8
Кто сказал, что одиночество – это страдание?
Радостный Суд: Сокил 5 (10)
 Мир должен быть преступным – чтобы он был лабиринтом
Новые комментарии
Митра написал(а): Про пятого Игрока клёво! ::!!::
ИГо написал(а): "Некоторая смесь"... Не, мы такими смесями не занимаемся. Эта в вас всплыли эти "смеси"... :sm7 Мы сейчас занимаемся цементно-клеевыми смесями -
Марворид написал(а): Некоторая смесь оккультизма a-la каббалистика, кантианства, индуизма и учения о ноосфере по Вернадскому. На любом срезе бытия, которое, в принципе, мн
Новое фото
Новое фото зубы

Текущее время: 24 окт 2018, 04:35

памятки для ДАО

таинство. служение. священнодействие
мистИГ

памятки для ДАО

Игорь Галеев » 31 окт 2017, 20:48

чтобы не улетучилось и не испарилось, не выветрилось, как духи... иногда напоминалки такие для последующего развития.
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

сВами
уважаемый Гость

Re: памятки для ДАО

сВами » 30 июл 2018, 19:49

Фсё человеческое им не чуждо :mi_ga_et:

мистИГ

Игорь Галеев » 31 июл 2018, 14:41

Она не могла любить и быть сподвижницей. Её манили власть и тролление, (не путать с тралом)
---

Вскрытие людских органик и психей продолжается. Каждый день приносит новые дополнения, идеи и открытия.
---

В человеческой емкости есть весь набор различных свойств и качеств - от низменных до возвышенных. Некоторые свойства просто сведены почти к нулю, а некоторые доминируют и занимают солидный процент. Некоторые качества развиты, другие в запущении. Бывает, что низменное активничает рядом с возвышенным, тогда неизвестно, чья возьмет верх. Какой-нибудь маньяк пичужка или великий раскольников. Если возвышенное и прозорливое преодолевает и доминирует, то и низменное идёт на служение и во благо великих целей (не путать с щелями). Получается Хороший чел, хоть и без миссии.

Еще есть понимание человеческой емкости - на примере физических и биологических отражений организма - когда моча и кал могут периодически заливать мозг и отравлять всё позитивное в нем. При этом внешность может оставаться привлекательной. Так , к примеру, частенько отходы от яйцеклетной деятельности в буквальном смысле могут застить ум и разум несчастным дамам.
Так и дерьмовые качества и свойства могут выходить из-под контроля и окрашивать любую деятельность чела в неприглядный цвет. :cool:
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 01 авг 2018, 13:05

Осваиваю штукатурные работы - как вокруг окон армирование присобачивать и вообще - все циклы. Всё это с крыши, на покате стоять или на лесах. Но дело продвинулось. Испытываю удовлетворение, словно мне нечто улыбается.
Хорошие времена для освоения ремёсел и всяких инструментов, техник...
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 02 авг 2018, 14:40

Почему хотят выглядеть непорочными и незапятнанными... чистенькими? Фсе.
Вот я запятнан связями с глупыми, истеричными и лукавыми женщинами. и не скрываю этого :cool:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 06 авг 2018, 15:45

Есть люди, до которых не дойдёт Весть (никакая существенная). Ты ее им доносишь, разжёвываешь, а они кивают, но остаются глухи. Этот феномен удручающ.
Единственное в моих боях с бабами-суками - это удалось им ввинтить в их умы, что существует бабий цех, куриный насест, к которому они почему-то себя причисляют при каждой мысли моей о природе женской :-)
Они это поняли, но опять лезут на него, на эти жердочки, потому что там привычно обосранно и знакомо.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 08 авг 2018, 15:00

Если я ослаблен и ничего не делаю, на меня нападают идеоформальные (вы их по невежеству называете астральными) сцуки (они же лярвы). Они начинают сосать и жрать меня. ту самую энергию. Я гасну и умираю. Я убегаю в сон. Эти сцуки подступают сразу, как я ослаблен. И даже тогда я стараюсь чем-нибудь заняться. Я влажу в пояс, чтобы выпрямить свой скелет и мажу стены... (Чем сейчас занят бог?)
Помнится, Ошо эти сцуки одолели в конце жизни. От него остались только воспалённые от мучений глаза.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 11 авг 2018, 14:34

Природа и специфика творческого движения в познании таковы, что со временем идеи и суждения становятся всё более углублёнными, и требуют больших энергозатрат. То, что прежде фонтанировало, теперь как бы сковано в некую систему, в некие формы, которые фильтруют и отсекают всё сопутствующее. Отсюда и колоссальные энергозатраты, приходится иметь дело с объёмами и масштабами, с "тяжелыми" смысловыми элементами.
Что получаешь взамен? Это будущее.
НО и здесь порой в моменты обычные и житейские вдруг вливается в тебя весь космос со всей сладкой патокой бытия, с проникновением в самоё корневище замысла.... и ты словно растворяешься в нём.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 11 авг 2018, 14:37

Я всегда любил Одну. Теперь я знаю, как она выглядит и что стоит и чего стоит. Просто я живу без нее. ;)
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 12 авг 2018, 21:50

Я всегда ловил себя на жалости к Н. Вот недавно и к Юке почему-то возникло чувство жалости на ровном месте.. Многих жалею - за глупость и за какую-то житейскую возню... за нелепость что ли...
А вот к Л нет жалости. Чувство сильнейшее, а жалости не было и нет. Мне кажется это очень важно и правильно.
Иногда она мне казалось очень большой, а ведь действительно - под 59 кг всего :jokingly:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 13 авг 2018, 17:07

Тут кометы разлетались и еще я наткнулся на материальчик - снимка кометы

Изображение
6 августа 2014 года, после десятилетнего путешествия по межпланетному пространству, космический аппарат ESA «Rosetta» добрался до своей главной цели – кометы 67P/Чурюмова–Герасименко. Спустя несколько месяцев после прибытия была совершена первая в своем роде успешная посадка спускаемого аппарата «Philae» на «ледяную гостью».

За время миссии, которая завершилась 30 сентября 2016 года запланированным падением «Rosetta» на комету, аппарат в подробностях отобразил поверхность 67P/Чурюмова–Герасименко, которая затем была разделена на 26 геологических регионов, впоследствии названных в честь древнеегипетских богов.

На представленном здесь составном изображении, данные для которого были получены камерой высокого разрешения OSIRIS 10 февраля 2016 года, показан участок поверхности «Бес», который назван в честь божества, являвшегося хранителем домашнего очага, защитником от злых духов и бедствий.
Отличительной особенностью неровного рельефа кометы является вертикальная функция справа от центра изображения, окруженная впадинами, оголенными скалами и их обломками.

И вспомнилось мне, что как-то я задавался вопросом - чего эти дуры летают веками, горя, выбрасывая кучу энергии в секунду, а сгореть не могут??
Искал, чем объясняют это учёные. Оказалось, что они не знают даже того, как образуются кометы, и все байки об облаке кометном, где они якобы образуются, - просто фикция, сами ученые это признают. Так, один дурак ляпнул, другие подхватили.
Кстати, когда вышла моя книга, в одной газете был материальчик "Комета Галеев" (накануне что ли пролетала комета Галлея). Так вот, прочтя этот материал про Беса и глянув на снимок, я четко понял простую идею - Кометы летят с бешеной скоростью, но сами практически не горят!! - так - мельчайшие частички...
Но почему же такие хвосты горючие? Горят не кометы, а тот Материал сквозь который они летят - Это трение! Ибо!
Нет абсолютного безвоздушного пространства - нет абсолютного вакуума, а есть эфирное пространство и его вещества, с которыми и взаимодействуют эти странницы. От взаимодействия что-то и горит и светится, и в большей степени - вакуумные вещества.
Наверняка, уже были такие идеи (не все же совсем тупые, эти академики), но мне сегодня положена моя личная Нобелевка! Это же зримое наглядное доказательство существования иной материи и иных планов!
:ya_hoo_oo:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 24 авг 2018, 17:11

Там ошибка - не под 59 кг, а под 50... а то кто обидится... :jokingly:

3 месяца без копейки дохода. Трачу последнее на ремонт - ибо нужно добить, пока сезон. Работы оказалось в три раза больше, чем казалось :goria_cho:

тут по ходу вспомнилось - о разрушении доверия...
Есть вещи, которые сразу не осознаешь, или же стараешься проигнорировать и не придать значения, ибо, когда ешь мёд, можно даже муху небрежно из него выкинуть - сладость требует первенства (ссылка на цитату обязательна :smile: ).
Но муху потом можно и вспомнить - вдруг она пописала в мёд!

Меня насторожили некоторые поступки:
1. Мы на второй день сидели в кафе, она взяла мой фотик и начала удалять оттуда совместные и ее фотки. Просто - не взирая на лица и на то, что они могут мне нравится. В фотках не было ничего криминального. Я пытался шутить, отнять, но она упёрто и беспардонно почти всё удалила. Толи исходя из своего вкуса, толи из недоверия, толи природа мегерская включилась... Без всякого на то основания! Естественно, что это отложилось, и позже я не особо подпускал ее к ноуту и к паролям.
То есть - одна свая в основу недоверия ею была вбита.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 26 авг 2018, 20:39

Люди в слова вкладывают свои понятия. а в понятия - свои фантазии. "ы говоришь, что меня любишь, а сам палец о палец..." и так далее. Кого любишь, кто любит, зачем, почему, как ... природ любви достаточно...

Но я о другом. Вот сейчас принято начисто отрицать теорию эволюции. Но она имеет место. Какая то часть и людей эволюционировала от примитивного племенного состояния, до цивилизационного. Но наряду с этим существовали иные природы развития людей и племён. Духовность врывалась очень мощно через отдельных личностей. Они меняли общества радикально и революционно, стремительно. Вот вы посмотрите на современных людей - среди них так же множество мелко эволюционирующих, а то и просто деградирующих, а иные летят непонятно куда... и как и почему... Одни Живы, а иные мертвы, живя. Так и раньше было. Поэтому историй развития человечества много, они идут параллельно, переплетаются порой, но нет одной истории человечества.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 27 авг 2018, 14:43

Погода ясная и ветреная. Вот уже несколько дней кружит ястреб. Покрикивает и планирует, высматривает пичуг. Какое невероятное создание - этот ястреб. С большой высоты высмотреть при полёте добычу среди деревьев и трав, среди домов и изгородей. Прокормить себя. Он изделие. Он не думает - зачем он и почему... Он просто есть - как сотворенный механизм. Он даже не знает, что он живёт. Он просто такой есть. Один ястреб умрёт, на его местах придёт кружить другой. Я в восторге от его кружения... я понимаю экстаз его сотворения.
Так есть и люди - просто изделия. Живут, эмоциональничают, кружат, кричат... потом уходят... им всё равно всякие философии и лирики... они такие изделия.
По моему Хотению!

Пред.След.

Вернуться в Мистерии. Шаман онлайн