Новые публикации
Радостный Суд: Сокил 5 (11)
Познание причин грозит шаманящему остолбенением и сумасшествием. 
Слово о Вечности: Удовлетворение женщины - 8
Кто сказал, что одиночество – это страдание?
Радостный Суд: Сокил 5 (10)
 Мир должен быть преступным – чтобы он был лабиринтом
Новые комментарии
Митра написал(а): Про пятого Игрока клёво! ::!!::
ИГо написал(а): "Некоторая смесь"... Не, мы такими смесями не занимаемся. Эта в вас всплыли эти "смеси"... :sm7 Мы сейчас занимаемся цементно-клеевыми смесями -
Марворид написал(а): Некоторая смесь оккультизма a-la каббалистика, кантианства, индуизма и учения о ноосфере по Вернадскому. На любом срезе бытия, которое, в принципе, мн
Новое фото
Новое фото зубы

Текущее время: 24 окт 2018, 05:40

памятки для ДАО

таинство. служение. священнодействие
мистИГ

памятки для ДАО

Игорь Галеев » 31 окт 2017, 20:48

чтобы не улетучилось и не испарилось, не выветрилось, как духи... иногда напоминалки такие для последующего развития.
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Re: памятки для ДАО

Игорь Галеев » 20 июл 2018, 13:09

Мои суждения возбуждают шлюх, склонных к ментальности, гы. Заводят их упёртый мозг. :-)
Но они именно шлюхи. То есть продажненькие, бегают от одного "гуру" к другому "муру". Эх, Мурка, ты мой Мурёночек... На то они и шлюхи, чтобы шляться. Боги наградили их языками, и если они не едят и не грызут органы, то им нужно трещать безумолку этим психопатичным язычком. При этом у них "философия", что слова не нужны, что книжки - это чушь, что философии - это отсталость, а вот - тишь, безмолвие, соитие с природой и пустотой, которая тебе всё открывает... Я таких сказок от бездарностей наслушался . Бездарность нынче оглушительно трескотлива.
Спасибо, что забанили двух старушенций. :co_ol:
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 20 июл 2018, 13:20

Мне милы и любопытны дети, они ко мне тянутся, но... я должен признать, что не очень-то терпелив с детьми. Если бы я имел человек 30 детей (ну, набрал бы чужих) лет с 5, и вёл бы их до лет 17, то я бы был терпеливее, и сделал бы из них чудесное явление. Но такого не предоставилось. А я просто вижу, как они меня видят. Ведь именно дети имеют очищенный взгляд, и узнают, не узнавая. Душа еще не совсем вытеснена из них. Ведь в иных Душа околачивается уже слишком высоко и далеко.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 24 июл 2018, 12:51

Странная тоска. Постоянное вмешательство. сканирование, томление тягучее...

Юка прилетела. 8 часов разговора.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 24 июл 2018, 17:03

чувствую сильнейшее тяготение ее ко мне. Какие-то ужасные состояния ее души.
Уж кто импат - так это я. мои переживания чудовищны.
уж лучше бы ее потрахивали на здоровье. :smile:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 25 июл 2018, 10:17

Два дня снится Л. Тягучая невероятная сладость. Какая-то перемена с ее стороны.
Сегодня появилась, но не подходила, потом подошла со спины (излюбленная тактика :-) ), обняла. ощущение ее тела. Я заплакал.
Почему ты не подходила?
"Ты же написал, про мои чувства, про тяготение"...
Потом был какой-то тип, что рассказывал про аварию двух микроавтобусов, что его обогнали. У него шрам на лбу. Живёт что ли с ней...
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 25 июл 2018, 18:24

Любопытное наблюдение:
Кому не скажешь об обстоятельствах смерти Вадима, те сразу выражают своё дубовое мнение. Даже не мнение, а категоричное определение. Не помалкивают, не задумаются. а сходу!
А на моё раздраженное - как можно в такую даль ехать на машине с детьми - тоже имеют суждение , без запинки.
А я раздражён самоуверенностью и некоей безответственностью перед детьми. Сейчас же как - сели и катят на кавказы с грудничками, неделями колбасятся по стране - детям мало что запомнится, и не нужно им это. А дороги - это же война. :( И сколько лихих людей грабят, а то и убивают таких путешественников. Поднимите статистику. Рулетка.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 28 июл 2018, 11:12

Сегодня было полное затмение Луны - длительное, редкое. Марс приблизился очень близко, Сегодня День Крещения Руси., сегодня День рождения моей матери. Сегодня очень жарко.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 29 июл 2018, 13:19

Конечно, биология и физика сильны в формировании полов. До такой степени, что эволюция сознания может полностью останавливаться в личностном развитии. Это когда тело полностью поглощает мозг, рекрутирует его на служение низменности. При этом чел может оставаться разумным, смышленым и деятельным. Но эволюция сознания умерла. Значит - это ходячий мертвец.

В природе женской часто физика поглощает мозг.

--
Кста, эти прятки с нежеланием выходить на публику - и все оговорки об этом - лживые доводы. Потому как цель примитивна - чтобы последующий не знал о предыдущем. Скрыть прошлое загодя. и предстать эдакой (им) павой :smile:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 29 июл 2018, 13:41

Моё наблюдение о воздействие текстов и слогов моих.
Частенько люди меня "понимают". Это оттого, что мой слог кажучи прост, ясен и понятен. До такой степени, что мнится, будто ты всю жизнь это знал и чуть ли не сам сформулировал. В моих суждениях достаточно критики, так вот эта критика никогда не берется на свой счет внимающими. Им кажется, что это они обличают кого-то, хотя в большой степени критика касается их личностных характеристик.
Это мнимое понимание.
Раньше я недоумевал и даже ужасался. Как, к примеру, можно подставлять дураку кизду, если о его дурости было столько совместного понимания. И вообще, о мерзости подставления кизды первому поперечному... Ну, это к примеру ;)
Или - какого черта ты разводишь меня на деньги, если мы с тобой об этом определённо и согласованно проговорили несколько "братских" часов за стаканами вина. Я столько встречал поддакиваний и даже забеганий вперед, когда после нескольких моих ясных абзацев собеседники впадали в резонанс и доразвивали мои мысли... Некоторые даже начинали выдавать мои идеи за свои.
Да ради бога - довольствовался я - в нашем полку прибыло!
Конечно, я получал позже плюхи подстав, раздора, сутяжничества, предательства и поворотов на 180 градусов. Не до жиру - быть бы живу!
Я заблуждался. Был не прав в своих мнениях о людях. И признаюсь в этом.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 30 июл 2018, 15:42

По уровню развития бабы не понимают поэтическое восхищение ими. Были персонажи, что с удивлением смотрели на меня, когда я их восхвалял - их необычность, грацию, лелейность. Ведь эти бабы на своём уровне действительно не понимают - что в нх такого - даже при привлекательной внешности. Они же знают о себе такое! - ничтожное и гаденькое, подленькое и корыстненькое... Да и просто - они знают - что они посредственность и нулёк. Единственное, что в них кричит о превосходстве (ее превосходительство), так это энергетика воли - то бишь животное эго. Но восхищение мое их дурманило. И они начинали думать о дивидендах - так у них хоть что-то появится - деньга, вещички... Вроде и не пустое место тогда. На то они и бабы, даже если и пока девушки.
Поэта баба не поймёт (ссылка на эту мою фразу обязательна!). :cool:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 30 июл 2018, 17:05

Сидят в позах лотоса, жгут свечи и палки вонючие, бормочут заклинания, проклиная Галеева, но климакс грядёт - как фатальная свобода! :cool:
По моему Хотению!

Радиола
уважаемый Гость

Радиола » 30 июл 2018, 18:23

и кончают...

Ярило
уважаемый Гость

Ярило » 30 июл 2018, 19:05

Онанистки что ли? :shock:

Пред.След.