Новые публикации
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Жития Грешка и Гармонии. Книга Третья
Мой досуг Беден, Долг Огромен, А детство — Выжжено дотла, Мой разум Мыслями изъеден, И на нуле мои дела… Но я&nb
Любовь, интеллект и секс
Нэцкэ   Впрочем, секс всегда на первом месте. Вы можете не иметь интеллекта, не испытывать лирических пережив
Звездные Игры
Принципы творческого своеволия 
Новые комментарии
ИГо написал(а): Предлагали хорошее вино. Не стал. Рано еще, молодой слишком )) ::xx::
Соня написал(а): в смысле - пустая абсолютно? :sm4 ::!!::
Ира написал(а): красиво ::!!::
Новое фото
Новое фото Две половинки

Текущее время: 22 авг 2019, 19:19

памятки для ДАО

таинство. служение. священнодействие
мистИГ

памятки для ДАО

Игорь Галеев » 31 окт 2017, 20:48

чтобы не улетучилось и не испарилось, не выветрилось, как духи... иногда напоминалки такие для последующего развития.
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Re: памятки для ДАО

Игорь Галеев » 25 май 2018, 14:49

Мне давно сны предвещают. Даже возможно что-то предвидеть конкретно, но я этим не занимаюсь. вот и сегодня томил сон очень такой живой, полный коридоров,. людей, каких -то происшествий, суматохи... И нас сняли с охраны. Поехали забирать вещи, грузить и прочее таскание. Железяка у нас с машины слетела на ходу на трассе. но обошлось... + был Лёха в машине, который все похмелялся. суматоха такая. ...

и так со снами постоянно стало, особенно, если кто-то появляется, должен явится.
Это и есть пресловутое информационное поле, но обычно это касается тебя, а не событий страны или там Си рии.
Но любопытно, что возникает язык сна. Сон может тебе так заморочено сообщать о предстоящем, что и параллелей с конкретными событиями как бы нет. Но язык сна есть. Но он не общий для всех. Скорее, он имеет, так сказать, "диалекты" для каких-то типов людей, для групп людей, для уровней людей.
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 26 май 2018, 09:39

Этот сон оказался с продолжением. мы все вывезли на прицепе. а потом меня разыскивают - отбой, продолжать дежурство. но меня не сразу отыскали. я бы на крыше, изгвоздался разными герметиками и пенами, забыл перчатки, и целый вечер реактивами и наждачкой стирал пальцы.. :-) но сегодня вышел на сутки. А так хотелось передохнуть. тут теперь и спать не на чём. одна техно Николь :-) зато столько эмоций.
25 мая оказался каким-то суматошным и странным днём
По моему Хотению!

свинцовый Ворон

Марворид » 26 май 2018, 17:33

Всегда был интересен механизм сновидений. По науке, картинки формируются из жизненного опыта и всплывают в то время, когда сознание отключено. И что интересно, у некоторых людей сны даже могут быть пророческими. Наверное, работают интеллектуальные механизмы экстраполяции и интерполяции. Официальная неврология на вопрос не отвечает. А некоторые утверждают, что снов вообще не видят. Или видят все, но не запоминают. Хотя, лично я согласен с последним утверждением: больных животных этак штук 40 в день обработаешь и - все, приехали. Бутерброд с диваном и до самого утра мертвый. Что интересно, братья наши меньшие тоже сны видят. Собаки или кошки двигаются, скулят, свиньи копытами перебирают, как будто бегут, прихрюкивают, чавкают, слюни пускают, лошади и ослы с ноги на ногу переминаются, зубами стучат. На электроэнцефалограммах четко видно возбуждение коры головного мозга. Интересно, сельскохозяйственные животные тоже видят сны о будущем? Как их в колбасу трансформируют.

сВами
уважаемый Гость

сВами » 26 май 2018, 18:08

на то они и собаки, чтобы снов не помнить

мистИГ

Игорь Галеев » 29 май 2018, 16:22

При таком смачном слове как "ё...арь" женщины морщаться - это им не нра. Им вообще эта е...аристость не по нраву. Какое лицемерие! большинство дам-с имели сношение именно с этой категорией. Они нуждаются в таковых. Ибо кто тогда их, как они хоть что-то познают, и как у них собственный статус поднимется вслед за эрекцией ё...аря??
Это я к чему опять вспомнил?
Давным-давно Маринка написала мне письмо (как дружку, что сидел в Магадане). И там неожиданно и несвойственно для Маринки была какая-то фраза, что во, де, опять этот ё...арь то ли приходил, то ли придёт к ним в общую комнату... Я даже не понял, к ней, или вообще... Но как бы к ней.
Я был в Шоке. Слов-то таких не знал.
А меня тогда любила одна истеричка. Ну, прямо, как зарезанная зарезанного.
Маринка была не столь красива, полна и не фигуриста, но умна по своему. Она писала про меня длиннющий роман, где было пять или семь Игорей. Они как-то двоились и были из разных планов, или это типа ипостаси... трудно было понять, потому что всё было отрывисто и кусками. Маринку этот роман с ума сводил.
Я потом понял, кого она назвала ё...арем. Я его знал, но знать не хотел, он одну рабски преданную ему Верку бил головой о батарею.
Дело в том, что ее хитрая природа не могла не намекнуть мне, что зарезанная по мне истеричка тоже была под ним. Измена! А мне не призналась, как это делала теперь Маринка, раскрывая мне глаза, и зная, что истеричка тоже прочтёт, и всё поймёт. Меня водили за нос. Потому он и ё...арь, и вот теперь и Маринка в его ё...аристых лапах и востребована что ли... Но это я понял позже. Я вообще был наивен в женских интригах и думал о девушках гораздо лучше, потому что считал, что у них природа нравственнее.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 31 май 2018, 15:22

Кстати, тот ё... не отличался ни ростом, ни какими-то манерами. Даже маловат. Маленькое личико, не то смазливое, не то колючее, маленькие ручки... Интересно, что я с ним познакомился перед какими-то списками для абитуриентов. Он, как спец (поступал второй год) давал некую "ценную инфу" о преподах и вообще о том, как стоит себя вести или что-то студенческое-бытовое, вокруг много девушек... Он так каждый год поступал, не поступая. Он был местный , у него был брат - - противоположность - высокий и конкретный. Я с этим е-ком пообщался тогда у стенда. Какой-то якобы загадочный. Но он мне живо напомнил Кузю. И я позже, пересекаясь с ним, на квартирах у девчонок, не находил общих тем. Но он постоянно таскался с дешевым вином, дрынькал на гитаре и перетрахал все сообщество маринкино девок с филфака. Я предложил Верке отлупить его, но она отказала, дескать любит... Ну, дура же. Потом я его встретил в последний приезд во Владик в пещере у Маринки. Она зачем-то вызвала его, когда мы у ней появились. Из-за алкоголя что ли... Он появился с бутылками. Но мы с Урмой отказались пить, или Урма выпил, а я нет. В тот день тот ё... был такой заедучий-вдатый, сходу чуть не подрался с Урмой. И там был существенный эпизод. Эта Маринка восседала на ложе, драпированном рыбацкими сетями, по стенам ее картины, и она сказала, показывая мне на раздолбанный счетчик: в котором вместо вот тех белых пробок были воткнуты столовые вилки с изогнутыми зубцами.. Мол, ты бы так смог голыми руками это сделать? а вот ё...к смог. Я вообще с ним не разговаривал, что его задевало. Я потом понял, что она намекала - что тот решительный и смелый, и что чуть ли не рыцарь (вон, по первому клику алкоголь достал), и к тому же у Маринки был тайный козырь, мол, меня дурочкА истеричка дурит, а я ни слухом... Маринке очень хотелось, чтобы мы схлестнулись... В общем после всего этого я поспешил уйти в улицы вольного города и не слушать отрывки из ее романа про Игорей. Я еще не знал, что Маринка практически уже сошла с ума. Там Достоевский рядом не лежал.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 02 июн 2018, 11:17

Я не могу сказать, что я ностальгирую - сожалею или тоскую о прошлом. Набирал тут - как можно назвать чела, что ностальгирует - нет такого термина. Но я всё чаще анализирую прошлые события. Это потому так, что у меня в прошлом был в начале недостаток видения свободного (в силу возраста и режима социального), а затем появился ускоренный темп, мне нужно было решить массу ментальных вопросов без фактических источников и проделать дыры в свободные миры через творческий процесс. Я боялся не успеть, поэтому сидел на галерах. На удивление себе - я выполнил задачи досрочно. Но вот некоторые важные жизненные устои и процессы не задевали меня, к тому же межличностные отношения скользили боком. Я долго был наедине с кружкой с чаем, Беломором и большими тетрадями. Я знал, что только так я смогу прорваться из обалдуйского существования. Не хотелось мне идти на фарш. :-)
В творческих экстазах я был подобен плазмоиду, что врезается в любое полотно и пространство, соединяя раздробленное и разнородное. Вот тут-то образчик истинной свободы.
По себе и по наивности я полагал, что мои усилия подвластны практически всем. Поэтому я относился к людям уважительно, но и требовательно. Поэтому я часто не думал о них плохо или даже так, как они есть. Как позже оказалось, они были не столь плохи, сколь просто таковы - ограниченны ужасно. То есть - это просто другой материал, другая порода. При этом я не выделял - что я какой-то высшей породы, я просто рвался к свободе и с азартом делился своими достижениями.
Не понять, о какой свободе идёт речь? Не столь о физической, сколь об умственной, мозговой, о свободе сознания - что как-то, разумеется, отражается и на социальном плане. Не зря же я не служил комунягам и не зря жил бедно и без доходов (это при моей-то коммерческой жиле!).
Самая высшая ценность - это свобода сознания. Если вы этого достигните - вы состоялись, вы умирая не умрёте, вы Возвращаетесь Домой.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 02 июн 2018, 17:50

Не люблю парикмахерские. Она меня стригла, она меня мыла, ей нравилось тереть мне пятки разными пемзами и скребками, а потом кремом. Она стригла мне ногти, она глотала мою слюну и сперму с энтузиазмом и азартно, она давала мне свою грудь, как младенцу, она кусала мне... Ни чем больше не удивит меня женщина. Теперь она это же самое делает другому.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 04 июн 2018, 13:37

Россию периодически грабят. Последний раз в 90 гг.
До этого фашисты пытались, но нажились америкосы - тоже ограбили.
До этого немцы и весь запад, когда вывезли кучу ценностей при большевиках .
Потом Наполеоша, да и всякие турки, австрияки, шведы...
Ещё отцапали Украину и теперь ее вообще в пустыню превращают. .
Ходят слухи, что у России будет такое оружие, удары от которого не предотвратить, и превзойти нельзя. Но и тогда будут планы - как грабануть Россию, потому что здесь всегда расцветает пятая колонна.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 04 июн 2018, 17:02

Ну что у меня происходит? уква Б на клаве не работает. Одна уква на всю клаву. Вирус такой бывает?
Дом сдали, и я вне дежурств. Малюю своё жильё - то скребу доски, то крашу, все руки изодрал, всякие кульбиты выполнял. Пытаюсь вырастить огурцы, начинаю маньячить по заготовки листвы, трав. Сейчас ходил, ремонтировал тропу общественную, ибо ехал на велике, а меня ветка ободрала - так всё заросло, ну я и ринулся чистить и улучшать ландшафт. Обжегся крапивой, сижу на втором, тело горит, пахнет краской, окна распахнуты - с утра красил чердачные дела, у меня появилась новая герань - царская, цветет. Ещё я в наглую у губернской резиденции из вазонов выкопал такие красненькие... сидят теперь под окнами. Жду, может, Белый Д даст Юке скидку хорошую на товары, тогда можно утеплитель взять и всё к нему. Юка делает ландшафт жадной хозяйке Белого Д.
Интересно я решил прибить доски на фронтон чердачный прямо по центру на высоте. хорошо, что никто не видел, я держался за линь одной рукой, стоял-висел на каком-то крошечном выступе, во второй руке молоток, вот как вбить гвоздь? умудрился вбить пять штук, в начале гвозь в доску одной рукой пытаешься хоть чуток вдавить, потом бьешь по нему поточнее.. уже из последних сил, поехал потом вниз по веревке и волдырей нахватал на ладонях. Адреналин.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 05 июн 2018, 11:59

Скорее всего, там, где захоронен Пушкин, нет его останков, или они захоронены где-то рядом (там и ящик, в котором был гроб, почему то не вскрывали перед захоронением, и не казали родственникам, и закапывали несколько раз неглубоко, и немцы там побывали, и директор усадьбы Гейченко при вскрытии склепа какие-то мутные записки оставил. Может, сам и перезахоронил от вандалов - он был фанат памяти Пушкина). Наташка приезжала всего раз туда - в 39ом. За могилой ухаживали крепостные.

Самое интересное - что Миша - наше поэтическое вселенское Фсё - ошибался, когда написал: "погиб поэт - невольник чести... с свинцом в груди".... Свинец был не в груди.
А может, не ошибался, а отвлёк внимание.
Дело в том, что Дантес выстрелил Александру в пах. То есть, целился в причинное место, и Пушкин после ранения тоже целил ему в пах, который тот прикрывал пистолетом (собственно, правый бок).
Пуля застряла в крестце у Пушкина.
То есть, по русски говоря, оба хотели друг другу попасть в яйца. Так сказать, страсти достигли апогея - так было много написано друг другу скабрезного...
Ведь в кругах ходили слухи, что Дантес ёп Наташку. Он посылал ей письма, какие-то цветочки, приглашал на балы и прочее, и она сама призналась мужу, что сосалась с ним. Ну, наташки никогда правду до конца не скажут... Даже когда признаются как перед богом. Признаются, что сосались слегонца, а что ёп опустят, и муж вздохнёт с облегчением - ему облегчение, а ей благодать. Или скажут, что ёп, но в рот не брала... хотя брала слегонца... Природа у наташек такая.
Пушкин действительно отпустил ей грешки и сказал - что она очищена. И царь пошёл ему навстречу, не столько ради нее, сколько из-за детей и рода. Царь ее не трахал, уж поверьте. Царь понимал, что Пушкина затравили Наташкой. Царь понимал, что умирает его слуга - многодетный отец, придворный историограф, недавний шалопай, а теперь известный редактор и издатель... Царь знал, что Пушкин верен и трудолюбив. и банкрот. Бывший друг декабристов, ссыльный, теперь служит царю и отечеству. Этот мятежный камер-юнкер теперь гуляет по аллеям Царского села и пытается написать историю царствования. И жена у него - красоточка - на 10 сантимов повыше, и перетрахали бы ее, если бы не домашние соглядатаи, и если бы Александр не брюхатил ее всякий раз после приезда перед отъездом. Нет еще такой наташки, что не посчитала, что она достойна многих мужчин.
Конечно, она его убила, чужими ручатами и пистолетами, подмётными письмами и слухами, плясками на балах... Она же потом была жутко счастлива. И очень любила детей. Но не Пушкина за то, что он ее только и брюхатил, а денег всё не додавал...
Вот почему Пушкину целили в пах. Так хотела Наташка.

Есть еще слухи, что Александр потрахивал сестру Наташки, Катьку, кажется. Даже если и так, то это не важно, он Пушкин! Она должна была быть счастлива этим, если не дура. Катьки, они вообще имеют слабость к групповым отношениям. Хотя она потом стала женой убийцы .
Ещё там была сетра Наташки Александра. Говорят, что Пушкин веселился и с ней... Все они были премиленькие - и вот куда заводят смазливые мордашки-наташки.

И как говорил Ручечник:
"Кабы при моей работе бабы не нужны были, я бы с ними слова не сказал. Языком метут, как метлой машут".
А Пушкину при его работе бабы еще как надобны! Иначе перегоришь от перенапряжения. :mi_ga_et:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 07 июн 2018, 12:21

Я стал суровее относиться к прощениям. Раньше прощал автоматически, забывал и принимал чела, будто ничего не было. Прощал обманы, ложь, подставки мелкие, хамство. особенно близким. Теперь вижу, что прощения не несут никаких изменений, а только усугубляют. Если ты даже любишь хамку, то она еще больше тебя подставит и нахамит со временем. Ты как бы по ее понятию слабину даёшь. Я не мщу, не меняю ничего, просто не хочу больше душевных прощений и отношений.
Но у меня есть существо, к которому я испытывал истинные чувства, так я с ним сделал бы что угодно - убил, или же что-то противоположное, гы...
Это напоминает мне отношения на Олимпе., гы. С ее стороны, кстати, наверное, такое же...
Вообще, страстные чувства - это великое испытание. большинство стремятся к большой любви, большинство никогда не узнают этого чувства, но они не знают, к чему стремятся. Потому что там смерть и нега сливаются воедино.
По моему Хотению!

золотой Отец

Steik » 08 июн 2018, 16:03

Игорь Валерьевич! Я вас предупреждаю, что блядей всяких мастей будет становиться всё более и ужаснее. бабы были последними, как и гомики, как актёры, все эти шуты и педерасты (просто бабы чуть пригожее :-) ). Теперь они хотят быть первыми. Аппетиты у них ого-го! А мужики лишь средство и инструменты для воссияния в болоте жизни.
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

Пред.След.

Вернуться в Мистерии. Шаман онлайн