Новые публикации
ПРИНЦИПЫ Творческого Своеволия (чтение) : 37.
ЗАЧЕМ - это краеуголныйвопрос, вопрос вопросов. Он касается Абсолютного сознания, Абсолютной свободы
Бамбуковая Роща. Чтение: 7.
 Пришла в Бамбуковую Рощу одна девушка, и всё у неё было - и пути и тюти.... и удивился один невинный...
Лень, Алчность и понты (чтение) : 38.
 Вера, Царь и Отечество похитили Елену, но она приготовилась  к любому насилию
СоSтояние -авторское чтение: 3. Сквозь Сумерки и Лица - 29
 Слушать песенку певца - любо мне, чудесно! Ночью дайте ж мне самца, мне и с ним....
ПРИНЦИПЫ Творческого Своеволия (чтение) : 36.
Нет абсолютных гениев, есть река Гениальности, доступная для всех, но не всеми воспринимаемая...
Новые комментарии
НВП написал(а): Смотрите  в ПринЦипе на Ютубе . Не пассивничайте,  там есть и будет многое и о вас. Внимательно смотрите >>> https://www.youtube.com/channel/UCvuAqZYx
Но написал(а): канал на Ютубе В ПринЦипе https://www.youtube.com/channel/UCvuAqZYx1RnFNtCA4MtKYDw?view_as=subscriber
Джо написал(а): Хороший канал :sm4
Новое фото
Новое фото Весна грядёт

Текущее время: 09 мар 2021, 07:58

памятки для ДАО

таинство. служение. священнодействие
мистИГ

памятки для ДАО

Игорь Галеев » 31 окт 2017, 19:48

чтобы не улетучилось и не испарилось, не выветрилось, как духи... иногда напоминалки такие для последующего развития.
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Re: памятки для ДАО

Игорь Галеев » 18 окт 2020, 10:12

Всё таки в страстных отношениях, а то и в любовных есть что-то хищническое - завоевать, заполучить, обладать, поиметь, использовать, проникнуть, испить, поглотить, и в общем-то съесть и и даже сожрать. Все эти упоения глазами, голосами, носами, губами, щеками, кожей,... Как бы наесться и насытиться.
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

сВами
уважаемый Гость

сВами » 19 окт 2020, 09:46

Наслаждаюсь слушанием Ходасевича Некрополь.

мистИГ

Игорь Галеев » 28 окт 2020, 16:28

Дослушал Человек, который смеётся. Прекрасно, прекрасно. Гюго молодчина.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 25 ноя 2020, 12:20

Участвую в строительстве Магдональдса, помогаю Америке, чтобы не только Сирии и Карабаху . Грязь, конура. ночи.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 15 янв 2021, 10:57

где я родился и жил до 3 класса. Снято во время наводнения 2019. Без такого количества воды место выглядит несколько иначе.

https://youtu.be/thEWUitBmFs
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 24 янв 2021, 16:26

Сквозь снега и овраги довёз всё таки воду. с родника. Попью чай.
Дослушал Зиночку Гиппиус. 450 файлов по 5, 6 минут в среднем . Молодец она. Многое проясняется с ситуацией этих революций. Да и сама она - стойкая.
Вложения
IMG_9968.JPG
IMG_9972.JPG
IMG_9961.JPG
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 01 фев 2021, 14:35

путешествие по низовью Амура, Посещайте канал В Принципе >>> https://www.youtube.com/channel/UCvuAqZYx1RnFNtCA4MtKYDw
Вложения
IMG_9603.JPG
IMG_9600.JPG
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 04 фев 2021, 10:49

Слушаю Тёмные Аллеи Бунина. Читает женщина. Читает неплохо. Бунин изумляет тем, что пишет о том, что все знают, все видят, всем очевидно - но никто не может сказать об этом. МИ пишет кратко с определениями всё равно неожиданными. У него, кста, всегда много про запахи. Ткое излишество даже.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 06 фев 2021, 10:24

Прислали общее фото, уже после моего отъезда. Она совсем другая, но тот же тип из трио. Первая предательница. :-)
Я ее никогда больше не видел, после 9 лет. и здесь ей может быть лет 11.
Как хорошо, что они разбухают и становятся глупыми курицами. :cool:
и что их продубасили их мужья=идиоты

Сегодня много снега. Хорошо попарился на зависть всем. Ходил на снег один. Шел пешком через речку снежную. Топлю каминчик яблоневыми.
Постоянно картинки из прошлого. Просто жутко реальные. Много пронгенских. Очень мало до той жуткой истории с Надей. Я описывал. Но теперь понимаю глубину психической травмы мне - семилетнему. Даже мать мне не помогла. Только Икар потихоньку вернул меня в русло, и тут же умер. Чтобы боль направила меня, как стрелу, в бой со смертью. И если бы не алкоголь, я бы сошёл с ума.
Михалыч прячется, что стал бухать. Смешно. Он не может понять - как я спокойно не употребляю. Что он только не делал, чтобы соблазнить. Он знает, какой кайф я могу демонстрировать, но мне просто не интересно. Познано. Я бы выпил с Ней, чтобы выразить эту громадную эмоцию, или зарезать её. :jokingly:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 15 фев 2021, 15:46

Зачем то осенью запустил бритьё. теперь хожу с бородой. Она по центру седая, Все спрашивают почему и зачем, не стал ли я мусульманином. Говорю - Насильно обрезали.
Но выгодно тоже. :smile: Индейцы дорогу почтительно уступают, здороваются, молодёжь индейская. Маски в магазине и в авто не требуют надевать. И в бане уже не мандражируешь, что купишь билет за полцены. Но одна новенькая кассирша всё же прилипла. - А где ауцвайс? -Да я сто лет здесь. - Молодой больно! - А вот так,- я маску стянул, бороду показываю. - И так тоже молодой.
Так рад большому снегу и хрусту по морозу. Помню, в детстве несколько раз забирался на сугроб , ложился, и желал уснут... чтобы... увидеть что там - за смертью.
Взрослым - три раза так уснул по весёлому делу. Но какой-то молоточек будил.

Проделываю тропы в снегу во дворе. Сварил наконец борщ. - от Лены Прекрасной.

Хотел сбрить бороду и стригануться покороче 14 ого, в честь памятной Даты. Но дежурил. и пока морозы, и что-то лень копошиться. Юка пишет, ты похож на религиозника...
Послал Мытищинской К. ссылку на тантру , где практика - лупить член дубиной. Она порадовалась, теперь будет искать себе такого партнёра, ;) Но даже не поблагодарила за такую наводку.

Мне ребята сказали про такую наколку!...
Мне ребята сказали, что живет там артистка,...

Говорил я ребятам, что она не богата:
Бриллианты - подделка, подполковник сбежал.
Ну а этой артистке - лет примерно под триста,-
Не прощу себе в жизни, что ей спать помешал!
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 19 фев 2021, 21:49

Ужас. Комп полетел. диск и прочее , пропали фото последние, столько трудов стоило ходить в славные снега из парилки на снег с фотиком. успел всем хоть разослать, а сам испарился, документы некоторые тоже. Столько возни с восстановлением паролей и , делали мне два дня, 6 тыщ отдал. Сдаёт ноут. Так устал от этой возни. всё слетело. И денег жаль. новый смартфон опять не светит. Опять не помню адрес редакторской . Нужно еще в Джино лазить. Самочувствие какое-то счастливое внутренне. Пусть хоть метеорит на голову упадёт. Меня терзают вот уже десятки лет. . Как будто я кусок мяса, все псы и суки кусают, рвут, а я живу весь в шрамах, но внутри этого тела иное.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 20 фев 2021, 14:50

Все файлы уже озвученные продолжения Лень, Алчность и Понты улетучились. Придётся по новой. В который раз , в который раз...
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 27 фев 2021, 13:35

по новой озвучил Лень, Алчность... Не всё, а последние главы.
Я не знаю, есть ли у меня вообще какие-нибудь скрытые слушатели. Но если есть, то сбрасывайте себе на диск или в облаке в Гугле, в Яндексе, где там еще... файлы чтения моих произведёнок. Это займёт немного времени. Там есть в каждом файле возможность - скачать Просто по очереди скачайте в папку. У вас будет эксклюзив и архив. Да и вам будет удобнее прослушать всё "оптом". Дело в том, что этот сайт может уйти подо льды, и во всё инете не будет моей озвучки. Если вы это сделаете, то потом можете выкладывать озвученные мною вещи где угодно.
Я Одиночка, чем и доволен. Но есть один минус - у меня нет последователей и приверженцев моего творчества, моих идей. Только воришки есть. Но достучаться до умов остающихся настоящих живых людей - это моя обязанность. Поэтому я прилагаю усилия привлечения внимания к своим делам и вещам. Хочу, чтобы и вы это знали, кем бы не были.
По моему Хотению!

Пред.

Вернуться в Мистерии. Шаман онлайн