Новые публикации
История Сочинителя : Чтение -40
Во вселенной всё очевидно. И никто ничего не скрывает. 
СоSтояние -авторское чтение: 2. Лабиринт - чтение 17
А почему бы не жениться и плавность речи обрести?  
История Сочинителя : Чтение -39
Пробуждение - есть финал романа.  
История Сочинителя : Чтение -38
человечество сочиняет самоё себя, и само участвует в собою сочиненном.
Идеальная мания: Тридцать седьмая посиделка
незачем   развёрстывать этот вопрос про проституцию -  скрытую, открытую, латентную и прочее
Новое фото
Новое фото Залетело

Текущее время: 06 июн 2020, 17:02

памятки для ДАО

таинство. служение. священнодействие
мистИГ

памятки для ДАО

Игорь Галеев » 31 окт 2017, 19:48

чтобы не улетучилось и не испарилось, не выветрилось, как духи... иногда напоминалки такие для последующего развития.
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

золотой Отец

Re: памятки для ДАО

Орфей » 31 мар 2020, 13:20

Дима дал две капельницы для сбора сока. Такая техника есть. Я вот утром собрался пойти. А то до того ставил, - ветер все трубочки сбивает, бутылки мотает, потом лезут мухи... Как то в этом году неохотно, да и погоды...
А тут вот вдруг снег
Вложения
20200331_113825.jpg
впадать в экстаз помногу раз!

мистИГ

Игорь Галеев » 11 апр 2020, 14:46

Уважаемые мои, те, кто затронут "Идеальной манией". Я временно здесь не буду продолжать публиковать главки из этого важного цикла. Есть некоторые проблемки, и хотя цикл пополняется, но, скорее всего, он будет публиковаться здесь: https://zen.yandex.ru/priroda_vkycov
Зарядите себе подписку и находите там главки из Идеальной Мании. Дело в том, что только в конце поста будет нумероваться главка и не называться в окошке с фото Идеальной Манией. Это потому, что на Дзен нет любопытства к циклам, тем более связанным с лирикой, которую я не собираюсь из себя вытравливать догонски :cool: . Думается среди всех главок вы там научитесь отбирать именно Идеальную манию! Я буду стараться помещать главки из этого цикла раз в дня три.
Словом, подписывайтесь на Природу Творчества, и лайкуйте! Мне это будет приятно :dan_ser:
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

сВами
уважаемый Гость

сВами » 14 апр 2020, 14:20

Всё таки в России тоже есть нежные мужчины. Всё передают в Одноклассникаха подарки. В смысле - гивки или открытки. Мне не до них, даже не открываю, но улыбнуло.

Планирую наговорить еще произведения. Есть к авторскому чтению интерес. Да и пока гаджит работает.
Сейчас много провожу на Дзен. Забавный ресурс , какие-то эксперименты ставлю с постами. Трудно понять, какой пост выстрелит. По рейтингу я продвинулся быстро. Но дурят там с копейками явно, и с постановками в ленту. На паперти :co_ol: можно больше в тысячу раз.
Па́перть, или внешний притвор (греч. ἄτριον, лат. atrium, impluvium, pars aperta) — непокрытая кровлей площадка перед внутренним притвором храма, на которой в первые века христианства стояли плачущие и кающиеся.
Что же прочитать следующим. Наверное пьесу попробую. ;)

мистИГ

Игорь Галеев » 21 апр 2020, 14:07

Обязательно подпишитесь в Дзен на канал Природа Творчества. Некоторые статьи смогут читать только подписчики https://zen.yandex.ru/priroda_vkycov
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 13 май 2020, 15:38

с Посиделками меня на Дзен перестали пускать - "Откровенный контент" - 18+. То есть пускают, но якобы только для подписчиков. Позже, как нибудь выскажусь о дзен.
Устал под них подстраиваться. Чувствуешь себя какой-то девкой. :-)
Буду посиделки здесь публиковать, ибо нигде больше они не пройдут.
Кто-то написал "Новый Декамерон"... а потом наверное жалобы в технадзор, гы.
Дети до 18+ наконец-то узнают, что девки ходят в трусах таких... то :-)
Страна лицемерия.
Но там у них бизнес. И они сосут через рекламщиков и авторов бабло. стратегия для этого продуманна и заточена на это.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 18 май 2020, 15:18

Любопытно, читаю свои вещи, и иногда пытаюсь воспроизвести тот внутренний голос, который слышу в самом себе. Иногда удается. но очень редко. В основном не совпадает нечто такое наросшее... Это не от возраста, такое было и в юности. И еще больше.
По моему Хотению!

сВами
уважаемый Гость

сВами » 19 май 2020, 22:58

Завтра у Юки ДР. Украл для неё подарочек.

мистИГ

Игорь Галеев » 21 май 2020, 14:23

Ура, ура, закончил чтение Истории Сочинителя! Но еще много файлов нужно трансформировать и выложить. Хотел бы я увидеть того героя, что осилил эту Историю, прибавив себе граммов 10 мозга :ya_hoo_oo: :dan_ser:
По моему Хотению!

Мур-Мур
уважаемый Гость

Мур-Мур » 30 май 2020, 14:15

Галеев, как ты умудрился всех баб распинать? И Ебол, и Лель и прочих оголтелых? Царствуешь себе вволю персонально! :-)

мистИГ

Игорь Галеев » 30 май 2020, 15:26

Я был пулеметчиком - в наказание - поэтому могу вести прицельный огонь!
Огоньогоньогония... :-)
Правда, я не могу согласиться, что Леля вела себя оголтело. Она очень культурная, она из семьи, где знали франц узкий. Поэтому она сударыня очень культурная. :smile:

Скоро начну публиковать Калугу Первую, чтение. Заговорю пространство, тогда плохие вообще не приблизятся :ya_hoo_oo:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 02 июн 2020, 10:08

У меня есть такое приятное провождение времени. Накапливаются чтения, те, что я разместил. Я прихожу на дежурство, вечером закрываюсь, и в полумраке слушаю сам себя, как слушатель, а не как автор. Мне приятно переслушать. Безо всякого любования. Просто приятно видеть, где и как попал, а где и почему промазал. Но всё таки - выстрелил! :ya_hoo_oo:
У меня уже наверное месяца три достаточно комфортная служба (в сравнении с предыдущими). Но всё равно периодически дикий напряг. Я стараюсь гасить в себе унывайку. Получается.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 02 июн 2020, 17:01

Ситуация на Дзен наводит на грешные и суровые суждения. Ладно, что нельзя там писать "возбуждающие выражения" (это что есть??), но меня больше волнует, что они всё время врут. Напропалую. Эти техники и менеджеры. или кто там они. И ладно, что врут. Но у них же свои приоритеты - Мало того, что они блюдят программу руководства. Они же тоже люди. И, допустим, я попадаю к какой-то девице под кураторство, в ее птичник. А тут я пишу, что будь у тебя семь штук, то ты уже не можешь стать настоящим челом. Что делается с этой птичницей? Да она будет меня банить, тормозить уже по велению ее глупого сердца. Вспоминается, как Фейсбук возбудился от этого. Орали так, что меня забанили, и до сих пор в ссылки не ставят фотки, и ленту убрали. Наверное, сам этот плут-догон главный распорядился.
Но я о чем размышляю. О том, что сидят вот такие девицы на рулевых местах - и этим всё портится. Живое убивается, а одни приоритеты их куриные. Баб вообще нельзя к образованию и культуре допускать.
Бабы еще склонны дуреть от месячных, а ты с ними должен мир освещать. Мир такой тривиальный и прагматный - от наличия и проникновение бабского в сферы творчества. И никто меня в противоположном убедить уже не в состоянии.
Но на сам ом еще деле - Дзен затея провальная потому, что по любому при таком массовом подходе - это приводит к вырождению. Они там борются с наплывом дурю и параллельно нормальное превращают в дурь.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 03 июн 2020, 13:41

У меня постоянно то в телефоне, то в браузере ноута выскакивает значок Инстаграм. И я периодически пытаюсь его задействовать для ссылок. как делаю в другие соц сети. И постоянно чувствую себя тупым. :-)
Когда-то я там завел страницы и даже две. Но потом забыл. И всё теперь искал функцию на своей странице оставить сообщение. Но видимо без фоток нельзя или что-там за дебилизм. Инстаграм требует 500 грамм. :-) :-) Понятно что там гомики и дуры зарабатывают, Мне зачем за этим следить? :-)
Ой, умора. Я уже и так и сяк пытался подлезть, чтобы ссылки делать. У меня там даже подписчики есть. И можно было бы настрелять еще. Но Мне от Инстаграмма как то скулы ведет :-)
Вообще, конечно, все эти соц сети требуют и ликвидации и реформации. Наш клуб архаический и могиканский, артефакт. Уже таких единицы. Но и вот эти сооружения соц сети - это тоже уже дур дом.

:-P
По моему Хотению!

Пред.

Вернуться в Мистерии. Шаман онлайн