Новые публикации
Чёрный я, пушистый Путин и космические догоны: (шпаргалки для президента) - 17
Будет  обнуляться русских язык, русские гении будут смешиваться с грязью,  русская мысль исчезнет, русские традиции забудутся. 
Жития Грешка и Гармонии (авторское чтение): Жития Грешка и Гармонии.Книга Первая (2)
Они готовы на измену - душе, законам бытия - за блат, за выгодную цену
ДухСо пробы "Ф" за № 55-12 (авторское чтение): ДухСо - 22
Ее раздели и обрили, не оставив на теле ни волоска. Сатанинскую грамотку в тряпье поискали.
Новые комментарии
ИГо написал(а): Ага. что-то отвлекалО... или подгонялО... Может, переговорю... ( с кем надо :sm7 Давай еще! -кричали...
Маша написал(а): Игорь Валерьевич, поторопились :-(
ИГо написал(а): Дорогие слушатели, по секрету вам скажу, что скоро начну чтение Ромодановских двориков, я понимаю, что вам не терпится побыстрее прослушать главы
Новое фото
Новое фото Глот Изыскатель (ДУХСО)

Текущее время: 31 мар 2020, 08:56

памятки для ДАО

таинство. служение. священнодействие
мистИГ

памятки для ДАО

Игорь Галеев » 31 окт 2017, 19:48

чтобы не улетучилось и не испарилось, не выветрилось, как духи... иногда напоминалки такие для последующего развития.
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Re: памятки для ДАО

Игорь Галеев » 19 фев 2020, 15:14

Ни фига! солнце уже апрельское, а ведь только 19 февраля. Пойти ставить березовый сок :shock:

За последние дни закончил чтение Имени. Сделал массу открытий в этой истории и раскладе персонажей, таких, которые раньше не были столь заметны. Поговорил тут об этом - и о том, что Вековой идет путем воина и ведет себя как воин, потому и должен реагировать всегда, когда другие равнодушны. Аркадий Александрович вообще предстает совершенно иным, все-таки я был совсем молод, когда писал о его возрасте, но не ошибся, и теперь понимаю, что в большой мере история о нем. Ни душа, ни Христианство, ни пути воина, ни просветление, ни гуру, ни ученик-учитель, ни прочие восточные мудрости тогда не были не то, что не в ходу, просто не известны. Откуда я узнал? Секрет. :-)

Сам я не был ни крещен, ни ходил в церкви... Но во мне горел шактипат шаманствования, и это выводило меня и двигало.

Отношения Злобина и Векового - это вообще отделенная тема. Ведь Вековой не просто какой-то идеальный. Он, может, и тоже душегуб, как мне кто-то очень раздраженно когда-то заявил. Злобин, как его двойник, как тень...

И многое, многое еще можно проанализировать.
Очень гаденьким предстал Забавин. Раньше мне он не казался столь гаденьким.

Упала бомба в поселок, прошли волны взрывов, и снова тишина :smile: .

Аркаша Стругацкий читал рукопись, сказал: Христос остановился в Магадане. Ему рукопись из Магадана передали. Он воспринял Векового, как Христа, от чего я никогда не исходил.
И правильно мне тут сказано было, что он не совсем учитель, а воин. Учитель же больше Аркадий. Стоит только проследить, как он ведет себя во всех ситуациях. Но и Злобин мог быть воином, просто он изменил этому пути, от этого его весь скрежет. ..
Где-то так, где-то так...

Я очень доволен чтением, и что окунулся в этот не устаревший мир. Буду и дальше читать другое. Вам будет очень интересно, ручаюсь. :good:
Ивиняйте, что влез раньше со своими коментами. :hmmm:
Это меня Идеальная Мания заводит. :jokingly:
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 28 фев 2020, 12:52

Все, кто слушает " Имя Твоё" - озвучена последняя глава. Кто что-то не понял или упустил - можете целиком прослушивать или возвращаться к главам вот здесь:
http://stafka.ru/idei/autor.php?id=59

или здесь
http://stafka.ru/idei/autor.php?id=59&chapt=all
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 29 фев 2020, 10:35

Дежурства отменили. просто позвонили, сказали не выходить. Денег не дали за два месяца. Но пока не вечер. Жадные. :(
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 07 мар 2020, 15:06

Слушал рассказы Набокова, к изумлению обнаружил у него два три рассказа по стилю, тематике и даже ситуации похожих на мои до удивления точно. N была права, что с пеной доказывала, что у нас с Набоковым много общего в умственном что ли. Я ей сказал про своё открытие, она очень обрадовалась и давай развивать концепцию о нашей преемственности без конкретного знания текстов.
Нда, эстафета.
Мне в Набокове не то, что что-то не нра, его одаренность и вклад в литру невозможно не оценить по высшему. Я даже понимаю, как и чем он занимался, что стоит за текстами и этой кропотливой детализацией. У него была миссиия - спасать русский язык и тот дух, что в языке содержится. Собственно, этим и спасать России. Жуткие поганцы пришли к управлению Россией. И он помог выстоять России. Он не променял ее. Понять сегодняшним это очень трудно. Как и сложно понять принципы творческого шаманствования даже какому-нибудь прилепину.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 09 мар 2020, 15:16

Дёргают на подмену, как универсального солдата. Дурацкие дежурства с лежанием на полах и маятой при свете, как в камере. Шлагбаумы, начальство выпендрежное, кафе перед носом, шум музыки, офисные фифы... А я же пулемётчик. :smile:
Очевидный интерес к чтению моему авторскому. Большие объёмы предстоят.
Нашел наконец название для материалов из дао и шаман-онлайн - Сладкая каторга.
Нравится самому Идеальная мания.. Но не хватает время фиксировать все посиделки с Марусей. Есть с ней сложности.
Шпаргалки для президента тоже требуют внимания. буду продолжать.
По моему Хотению!

золотой Отец

Steik » 09 мар 2020, 16:47

Он потерял зубы в борьбе с блядством - так скрежетал зубами ;)
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

мистИГ

Игорь Галеев » 09 мар 2020, 17:33

Он скрежетал, когда шпарил блядей? :-)
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 17 мар 2020, 17:47

Начитал ДухСо. Вчера заболело горло, пил холодный сок. Но справился. сижу в шарфе, читаю. финал как при морозе :-)
Буду баловать еще население. :dan_ser:

Кста, прописался на Яндекс-Дзен. Помещаю отсюда материалы. Мне вообще нра Дзен, там как журнал, много по интересам. Они мне уже по интересам подгоняют изобилие. И вот сегодня какой-то прорыв. там у меня есть статистика скрытая. Мои материалы стали часто помещаться в ленту Дзен. Я вам сброшу ссылку на свою страницу. Заходите, подпишитесь, будете в курсе. https://zen.yandex.ru/id/5e5b7a526c066d276f57ac4c
Следующее чтение наверное будет Огонь Желаний... а потом и к Калуге Первой подберусь
Вложения
e7c70f90-7871-4149-bec6-50ef8cdf769d.jpg
По моему Хотению!

золотой Отец

Орфей » 19 мар 2020, 10:46

Что творит ИГо - у него в Духсо все в масках начинают ходить. - какая там Ванга! :shock: :geek:
впадать в экстаз помногу раз!

золотой Отец

Орфей » 19 мар 2020, 11:10

Любопытно еще, что ситуация универсальная - - некое движение катастрофы, и население ведет себя так вот. Но самое главное - выявляются!

мистИГ

Игорь Галеев » 22 мар 2020, 09:10

купил дешевый шоколад, но упакован экологически - в бумагу такую ретро, называется горький. Действительно - горький до ужаса! :jokingly:
но из чего эта горечь? даже горчица не столь горька, сколь щиплется, а это! :tema-close: :-)

я это к тому, что сейчас сахар делается слаще сахара, а мед слаще мёда. Химозность, наверное? :shock:
По моему Хотению!

золотой Отец

Орфей » 29 мар 2020, 16:22

Так устал сегодня с дежурством. Перенёс эту простуду на ногах. И столько накопилось литературной работы. Сижу в этом аквариуме. Мониторы, начальство, музыка из кофейни постоянные запахи кофе, еды, даже неловко рассказывать, что ложишься на пол. Сегодня, правда, кофейню закрыли, я пользовался их аппаратом со спиртом для дезинфекции рук, что-то типа кальвадоса :-)
Вирус. Большая акция, программа грандиозная продуманная. Но на то и богатеи, чтобы умножать капиталы, И все вынуждены повестись. Пропаганда. Но даже ответной пропаганды Россия уже не может предоставить, потому что в руководстве нищие не только духом, но и умом. Оскудеет Россия талантами, Теперь одни Димы Быковы супер-таланты российские.
Но вот еще, слушал лекции Бориса Аверина. Молодец! Помашу ему рукой по ту сторону отСЮда. :-ok-:
Здесь интервью Иван Толстой - он берет у Аверина
https://www.svoboda.org/a/29584134.html

золотой Отец

Орфей » Вчера, 09:11

в Яндекс-Дзен взрыв. глянул на вчерашний материал, а там....!!!
Почти 9000 дочитываний, коментов больше 100. Такой треск идёт.
Правильный ход был сделан. ;)
https://zen.yandex.ru/media/id/5e5b7a52 ... 6819a5ee8b

Пред.След.

Вернуться в Мистерии. Шаман онлайн