Новые публикации
Жития Грешка и Гармонии. Книга Третья
Мой досуг Беден, Долг Огромен, А детство — Выжжено дотла, Мой разум Мыслями изъеден, И на нуле мои дела… Но я&nb
Любовь, интеллект и секс
Нэцкэ   Впрочем, секс всегда на первом месте. Вы можете не иметь интеллекта, не испытывать лирических пережив
Звездные Игры
Принципы творческого своеволия 
Мать Бога
История эта мистична, а мистика — это тайна, которая воздействует по неземным правилам
Новые комментарии
No написал(а): Был такой случай, закопал я как-то доллары, и забыл (занят был верхними сферами). Много сотенных. Потом нашел, они позеленели дико - вода попала.
ИГо написал(а): Это шутка. Грешку без Гармонии никуда! :sm6
Максим написал(а): Книга интересная , остроумная и поэтичная содержанием, формой и языком изложения. Многие главы я перечитывал несколько раз- наслаждаясь глубиной и кра
Новое фото
Новое фото Секрет бамбуковой палки

Текущее время: 18 июн 2019, 00:58

памятки для ДАО

таинство. служение. священнодействие
мистИГ

памятки для ДАО

Игорь Галеев » 31 окт 2017, 20:48

чтобы не улетучилось и не испарилось, не выветрилось, как духи... иногда напоминалки такие для последующего развития.
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Re: памятки для ДАО

Игорь Галеев » 09 апр 2019, 21:06

По воле обстоятельств и почти принужденно смотрю сейчас второй раз за неделю фильм Пассажиры.
Был бы не прочь оказаться на таком кораблике с одной тоже белобрысенькой . И она бы вела себя точно так же, узнав, что я ее разбудил по принуждению и ради всего святого и несвятого. :smile:
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 17 апр 2019, 13:06

Любопытно вот что -
Как только я стал публиковать и опубликовал в издательствах Домовую Книгу. Радостный Суд
в ту же ночь загорелся Собор Ихней Дамы.
Это знак и привет от Архитектора Жака :bet_ment:
который проектировал и строил Коралловый Дом. Именно - Жак! Еще обратите внимание на обложку с огнем, углями и кострищем...
Но это и знак от иных авторов Домовой Книги - Всем, и кое каким блядям и шлюхам. То-то еще с вами будет! :pi_ra_t:
Изображение
https://ridero.ru/books/radostnyi_sud/
По моему Хотению!

золотой Отец

Орфей » 21 апр 2019, 10:56

Садятся в субботних передачах по ТВ за столы Чуриковы, Садальские, Виторганы и прочие, благообразные прочие - и вспоминают, как им трудно жилось и работалось, какой они культурный путь проделали, и какими одарёнными и великими теперь стали. Хвалят друг друга. Рекламируют навязчиво одни и те же господа, типа Нагиева, Репы и этого, из Питера... Всё поделили и распределили.
Всё так очевидно - кто взял власть и рулит, Тем более за этими спинами стоят еще более пригожие пригожины... Живём в оккупированном обществе. И даже не олигархическом. В натуре - захват страны, если учесть, что за пригожими стоят силы с берегов Иордана. Все так очевидно. И всем пофигу.
И мне тоже. Я наблюдаю за их нравами. Это кино. Я даже не претендую на свою порцию поп-корна от национальных богатств страны. Пусть пригожие едят и пьют и шикарничают.
У МЕНЯ ИНОГДА ВОЗНИКАЕТ БОЛЬ за русский язык, но он - такая силища, что переживёт и атаки, пошлятину и англозаимствования, и новые погромы пригожих особняков и даже конец земной фортуны и планиды.
Я просто смотрю Кино, и знаю, как отличить настоящий фильм от эпигонского мошенничества.
А то, что Храм Ихней Дамы сгорел, и то, что громят в Париже витрины и машины... Так это просто слабая реакция масс на несправедливый дележ тех же нац. достояний.
Известно кто обокрал Архитектора Жака. Известна его реакция, так что - толи еще будет, оёёёй! :ohot_nik: :v_i_k_i_n_g: :kav_boy: :wo_rk: :pa_la_ch:
впадать в экстаз помногу раз!

сВами
уважаемый Гость

сВами » 21 апр 2019, 13:26

ПРЕЖДЕ ЧЕМ УДАРЯТЬСЯ В ДЕТАЛИЗАЦИИ любых явлений, необходимо, во-первых, руководствоваться наиглавнейшим принципом - шаманствования., затем, во-вторых, нужно иметь в виду принцип Трёх. и еще, конечно, многое.
Всюду Три и Трое :smile:
Опять же, нет никаких многочисленных тел у чела. Есть Душа, в ней, конечно, тоже отражается принцип Триединства. Потому как есть закон Полюсности или Полярности. На одном полюсе в душе она выражается в виде максимума плюса, на другом конце в виде минуса.
Поэтому и индивиды ведут себя триедино. Их могут поглощать как минусовые состояния, так и возвышать плюсовые. А серединное состояние - это и есть проявленный индивид - душа усредненная или смещённая в минус или плюс.
Душа может получать различные качества и свойства (их невежи и обманщики и называют телами).
В принципе - здоровое и настоящее состояние души - в центре себя, в середине - это Человек. Не мужчина и не женщина, а человек. Но вы оглянитесь вокруг, и увидите, что таковых очень мало. То мужики, то бабы, а это уже движение в минус....

мистИГ

Игорь Галеев » 22 апр 2019, 21:21

Скажу немного об этом новом украинском презике Вове Зеленском. и вообще, о том, кто имеет Украину. Никакая не Америка и не Европа, Украину кушает Израиль, делЯт ихние кланы. Одни насосутся, потом другие. То, что клоуны стали приходить к власти, - это не ново и не беда такая уж. Ещё Ильич обещал, что каждая кухарка сможет править страной , а чего ей не править, когда просто хочешь жопу греть на троне и грести бабло. Или там просто кривляться и бла-блакать. Ну, можно растрепать гос. бюджет, ничего страшного, бабы нарожают новых рабочих, запасов природных и земель хватает. Да и в России тоже самое, вон сопки с молибденом стоят...
И ничего не возможно сделать, так как придуман междугородный банк с долларом. Там станки включают, и купят любое событие и мероприятие. Если только уничтожить Америку и упразднить израиль. Вам покажется это утопией. ... Но ямщик гонит своих лошадей, а в бричке по прежнему сидит многоликий Гоголь. ..
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 01 май 2019, 17:08

Я люблю фотографировать. В детстве меня завораживало появление в реактиве снимка. В Магадане я печатал ночами фото в ванне, а утром развешивал в общем проходе на прищепках для белья. А в школе, помню, так мучился с этими реактивами - их нужно было доставать, психовать, ругаться с матерью, и вообще - уметь пользоваться. Мне всегда не доставало мастера, влюблённого в меня (Химичка в школе - не в счет :smile: ).
Мне нравились простые снимки, а не из ателье. Эти остановленные мгновения на Пути. То, что можно задержать момент , вызывало у меня удивление и восторг.
С одной стороны - ты делаешь мгновение вечным, а с другой - оно никогда не повторится точь в точь. Но я и не стремился быть мастерским фотографом. У меня вообще нет тяги к мастерствам - собственным. Я мог многое осваивать, но быть мастером мне претило.
Во мне есть некое мастерство от рождения. Оно больше всех ремёсел и навыков. Я могу переживать жизнь и мир. И, может быть, даже сопереживать жизни и миру. Хотя я ничуть не сожалею о сгоревших звёздах :smile: или испорченных девках. ::yaz-yk:

Я могу всматриваться в былые фото и искать в них тот накал чувств, тот момент переживаний и мыслей, что ушел в прожорливые закутки вселенной.
Но в последние времена повторяемость времен года, лиц, событий и явлений стала набивать оскомину. :ts_ss:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 05 май 2019, 10:32

Блядёшки уже такие формы в соц сетях придумывают, завлекают, лишь бы киздёнки со своими тельцами кормить :ohot_nik:

Анна Пантелеева, 29 лет.
ИГОрь! Спасибо тебе за то, что ты есть на свете! За то, что ты появился в моей жизни, хочу быть только с тобой навсегда! Кроме тебя мне действительно никто другой не нужен, иной раз забываю о друзьях, но ни когда не забываю о тебе! Найди меня здесь...
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 07 май 2019, 15:06

тут было мстительное стихо... Так те страшилки пустяки...

Ты будешь рождаться каждый раз женщиной, и с удивлением не находить у себя члена. И тебя будут трахать и расчленять маньяки, венерические мужья и больные сожители будут бить тебя как сивую козу, на фоне своих сестер и братьев ты будешь всегда неудачницей и треплом. С башкой у тебя будет не в порядке, и под кожей у тебя всё время будет что-то ползать и чесаться. ... И постепенно ты вообще не будешь различать доброе от злого, а будешь только эмоционально таращить глаза или впадать в гипнозы, слушая всякую белиберду. И так будет много твоих рождений. И из колеса Сансары тебя сможет извлечь только Ганеша, чтобы последний раз трахнуть перед тем как аннигилировать.
:cool:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 08 май 2019, 08:37

Выслушал откровения одного молодого начальничка. Так неприятно мне было.
Он такой гадёныш как бы.
Говорит: я вот по началу и молодости всё чётко делал на службе, измерял, добивался ГОСТов и правил, а потом понял, что от этого ничего не получаю. А вот другие пидоры , которые воруют и мошенничают, на фирме имеют должности и деньги. И я решил стать гондоном и пидорасом (на что я вздрогнул, но он говорил не в прямом смысле, от скудности словесного запаса он выражал свои мысли крайностями эмоциональными, про тёщу он мог сказать: сука, тварь старая, но я не думаю, что он имел в виду то, что говорил. Это поколение недотёп словесных и чувственных). И вот теперь, дескать, он пытается таким методом подняться из низов :shock: Еще эта его дурацкая улыбка во весь рот. :(
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 17 май 2019, 17:42

Люблю песню Новикова - помнишь, девочка?
Со мной было точь в точь.
Эх, остаться бы мне не запоминающим ни лиц, ни имён, ни фигур, ни этих теплых событий.... :cool:
По моему Хотению!

золотой Отец

Орфей » 22 май 2019, 18:00

Люди по природе своей не могут измениться ( в смысле индивиды и личности). Они могут показать на время какую-то грань индивидуальности и личности. Могут подражать и изображать, актёрствовать, могут даже исполнять роль себе вообще не свойственную и ничем не подкреплённую, кроме мимикрии. Челы не могут сойти с орбит, на которых родились, как и планеты не могут сойти, только, если не катастрофы. Поэтому можно стать талантом или маньяком только после катастрофы или болезней, ударов, травм... Ни один Ошо не изменит вас. Только Удар. :bet_ment:

Поэтому мир наполнен в основном ложными личностями, псевдо-учеными, гуру-фальшивками, изобретателями-профанами, индивидами, скрывающими свою ничтожность. Поэтому все плагиатничают и натягивают чужие маски, воруют идеи, труды, и бесконечно заимствуют и цитатничают. Потому как поголовно все ничтожны по своему духовному нутру и творческому содержанию. Поэтому еще существует восхваление профессионализма - эта обезьянская доктрина якобы становления мастерства, личности и таланта. От этого раздуты все якобы профессионалы.

Но вот другое тайное Дело - почему одни всё же подлинные (если даже и получили Удар), а другие никогда... :a_g_a:
впадать в экстаз помногу раз!

мистИГ

Игорь Галеев » 23 май 2019, 12:52

Да, Орфей! Можно было бы сказать и резче :smile:
Тем, кто не осилит Принципы Творческого Своеволия,- понять ничего нельзя. Великий подвиг - прочесть и осознать Принципы! Они Сверху шли ;)
---
N встаёт поздно, долго завтракает, потом чего-то на жаре делает в саду, притом , что потом говорит, что что-то не то - то плохо спит, то прочее... Выписывает и читает Набокова и о нем. Хорошие книги, я смотрел обложки. Уже скопилось собрание сочинений Набокова. Я ничего не читаю из этого. Посмотрел несколько передач о его жизни, прочёл его почти все книги в своё время.

Моя беда, что я теперь в книгах ничего не могу открыть, кроме фактов. и событий.
Раньше были космические открытия и находки - стили, формы, идеи, суждения, мысли, и самое главное - это таинство процесса Художественного, его лабиринты, его ходы, его методы...
---
Соорудил балкон у себя на втором. Прямо из окна. В прошлом году увидел кучу великолепных поддонов и листов плотной фанеры. Они хоть и побывали в деле, но были целёхоньки. Вот и пригодились. Правда, возни оказалось больше, чем делал Юке балкон. Ещё перепутал краску. Были две банки - одна красная, другая белая. Белой пол красить не стал, решил развести, получилась розовая. Вчера крашу на второй раз, думаю, что это она так загустела за пару суток и цвет краснее, чем розовый. И только потом уже, покрасив, понял, что намазюкал чисто красной. Банки одинаковые были. Красный балкон! Пол только. По огороду всюду от Юкиных щедрот несколько лет болтался там и сям бамбук. Так я его тоже в дело пустил на перильца. В честь Бамбуковой Палки! :happy:
---
Всё цветет до одурения. Большинство моих прививок к яблоням прижились. Прикольно наблюдать, как почки на прививках тужатся и выпускают листочки.
Пришла в пруд лягушка. Сидит среди цветов на камешке и смотрит на меня. :k_i_n_g:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 23 май 2019, 16:55

о чём речь
Вложения
20190523_131507.jpg
IMG_8442.JPG
IMG_8441.JPG
IMG_8452.jpg
IMG_8435.JPG
По моему Хотению!

Пред.След.

Вернуться в Мистерии. Шаман онлайн