Новые публикации
дао - от ИГо: Переверните женщину - что наверху?
— Как вам не стыдно ходить вверх ногами! — Такова моя природа
Слово о Вечности: Удовлетворение женщины - 10
Все хотят внимания. Внимание – это ключ к феномену неузнаваемости.  Внимание, оказываемое Иисусу
дао - от ИГо: Очень она меня возвеличивает и есть интересные суждения и впечатления
Заводные книги у меня, трясёт ее у компа  Говорит, что это лучше секса 
Новые комментарии
Золотко написал(а): Подумалось, что погружаясь в холодную бездну, ломая кости, сдирая кожу, теряя облик, женщина может испытать наиважнейшие ощущения в своей жизни, отче
Сестра написал(а): Белинская большая дура и стерва. , мужикам она нафиг не нужна. А Игорёк красава! :sm6 ::!!::
Парень написал(а): Белинская не могла ошибиться, никто не ошибался, но мозги шибануло всем :sm7
Новое фото
Новое фото Темень, мост, река, метель, Всю одежду сдуло. Голой в радостный купель Баба сиганула!

Текущее время: 17 дек 2018, 20:49

памятки для ДАО

таинство. служение. священнодействие
мистИГ

памятки для ДАО

Игорь Галеев » 31 окт 2017, 20:48

чтобы не улетучилось и не испарилось, не выветрилось, как духи... иногда напоминалки такие для последующего развития.
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

золотой Отец

Re: памятки для ДАО

Орфей » 06 окт 2018, 17:02

Она любила ИГо вебски :-)
Изображение
впадать в экстаз помногу раз!

мистИГ

Игорь Галеев » 06 окт 2018, 21:55

Никак не могу смириться, что она оказалась подставой
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 08 окт 2018, 11:33

Игорь Галеев писал(а):Никак не могу смириться, что она оказалась подставой

это не о
Орфей писал(а):Она любила ИГо вебски :-)
Изображение

это о Белобрысой :smile:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 20 окт 2018, 10:26

17 октября я закончил мазюкать стены. 4 месяца кричало Ретро ФМ и я лазил без выходных. все штаны стали слетать :-) Сейчас осень. Вчера был у Юки. Праздновали мой героический подвиг по мазюканью стен. У нее там приятная атмосфера. много смеялись. Был в парилке. Саша Сто так напросился, что пришлось его взять. Он впервые раскошелился на торт. называется Кара -кум :-) Нужно приводить в порядок двор и деревья. Всё дико запущено.
Изображение
Юка выкопала сама еще один этот пруд. :co_ol:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 27 окт 2018, 12:49

леТИТ ВСЯ У МЕНЯ ЭЛЕКТРОНИКА. вСЁ НА ТОРМОЗАХ, ЕЛЕ ПАШЕТ, ЕЩЕ ПРИКАЗАЛ телеФОН Л. ДОЛГО ЖИТЬ. опять номера пропали нужен телефон. шесть лет лежал какой то старый чуток пашет.

если окажешься на чужой планете, и вдруг зазвучит какой нибудь тото кутунье, или секс-бомбс, крис кельми, вся эта ретро буда, то поймёшь, что свои.. :ta_n_cor: а иначе не найти связи. и полюбить тамошнее еврейство :-)
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 29 окт 2018, 14:43

Опять собачья свадьба, снуют перед окном невдалеке собаки туда-сюда, местная сучка опять готова. Всё таки групповой секс - это ближе к настоящей природе. и уже каждая современная дама мечтает это воплотить, гы.
"Подглядел я ребяческим оком - лижут в очередь кобели , истекающую суку соком"...
Думается, что Серёжка получил стресс очень большой. И потому и дубасил своих баб.

А я вспомнил Пронге - это героическое место. Мне было лет 13. Икар уже ушёл. Я шлялся в буран вечерами по улицам. Там такие сугробы надувало, и всякие проходы-лабиринты к домам сквозь снег. Была какая-то собачья свадьба. Сучка всем давала, а своему братцу нет. Тот просто с ума сходил - будто он последний чувак на свете.
Я всегда одевал поверх валенок штаны, был в телогрейке, в шубенках, и мог играть с собаками часами. Короче, имели эту сучку все, и млад и стар, и большой и малый. Я толком о сексе ничего не знал, окромя трёх матерных слов, да подсмотренных ляшек. Помню, метет снег, шатается на одном столбе тусклая лампочка, ты весь в снегу, лазишь по каким-то туннелям снеговым или баррикадам, от которых все убежали домой. От кого-то всё прячешься, таишься... От кого ты прячешься, Игорёк? Икара не было. Он просто исчез. Возможно, его даже съели гиляки, а отчим носил из его шкуры душегрейку... Я бы не сказал, что я кого-то возненавидел. Я будто не существовал. А существовал снег и ветер - в котором я жил, частью которых я был - я-снег-ветер. Икар остался на Земле единственным моим другом. А я смотрел как периодически имеют эту небольшую ласковую сучку. Но брат ее тоже хотел, но она его покусывала. И брат этот даже плакал. И меня это задело в конце-то концов! Почему он козел отпущения. Я как-то в каком то туннеле держал ее за голову и дал оторваться братишке. Они же всё делают по собачьи. Им обоим это ничего не столило, всё бесплатно, и справедливость восторжествовала. Сучке уже незачем было выпендриваться хотя бы перед братцем и изображать из себя недотрогу или властную королеву, какую-нибудь великую Натали. А он был счастлив и по морде его расплывалась благодарная улыбка. Он стал встречать меня , как волшебника.
Но я тоже получил стресс и шок, как Серёжка Есенин. Я тоже подглядел ребяческим оком.
Хотя мой этот поступок был мотивирован исключительно чувством справедливости - равенства, братства и любви ко всему живому... И вообще - я идеалист и народоволец. :mi_ga_et:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 05 ноя 2018, 12:04

Интересно, что я вновь уже месяц рядом с ними, и Костина могила недалеко и его дом внизу. и Покровский хлеб через дорогу, и там плюшки...
Вложения
IMG_20181105_093241.jpg
в тумане беседа продолжается
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 06 ноя 2018, 21:33

Сто едет в Грецию. Смешной разговор был у нас про деньги. Он что-то вспоминал про миллиарды ( :smile: ) свои бесконечные, жаловался на бытовые дела (правда, со смехом). Потом про то, что не получал неделю от кого-то денег вообще. Я ему после всего заметил, что не имел ни копейки 5 месяцев! И вообще с деньгами засада и ничего не светит. ОН мигом ответил - это правильно, у тебя денег не должно быть, Ты в другом статусе, ты выше нас, нам до тебя расти еще ого-го! Я думал, что он шутит, не понимая. Но он не шутил, гад! :smile:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 09 ноя 2018, 18:05

помогает :mi_ga_et:
Вложения
IMG_7619 (1024x768).jpg
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 21 ноя 2018, 15:08

Сохранилось Жо!! :smile:

Здравствуйте, Игорь!

Сегодня я ехала в автобусе, и неожиданно рассмеялась, когда до меня внезапно дошло , что означал мой сегодняшний сон.
Мне снилось, будто я смотрю на себя в зеркало, и вокруг глаз все красное...
Вглядываюсь, и ничего не понимаю. Думаю - а почему у меня такие глаза, интересно?
Я ли это? А лицо? Смотрю на лицо - щечки красные тоже. "обгорела на солнце? Что это такое?"

Просыпаюсь. Ничего не понимаю.

И только днем, вспомнив еще раз, меня озарило - вчера Вы поместили фотку, с объявлением про любовницу.
Наверное, Вы думали, что я буду плакать оттого, что решу, что у Вас любовница есть ))))))
АААААА! Я разгадала, и смеялась! Красные заплаканные глаза - вот что я видела.
Признаться, я вчера сразу поняла, что скорей всего это провокация, для того чтобы убить сразу нескольких зайцев. Довольно гениальная и простая, как мне показалось. Меня это даже развлекло :)

----
Почитала "подарок Л" - Дон Жуан в ловушке (Родина в опасности)))

Последние строчки ,которые послесловие:

P.S.

"Хотелось бы поведать вам и о более тонком в этом столкновении между доном и донной. Скажу об этом коротенько, чтобы вы сохранили над головой хоть какую-то крышу.

Мистическое знание скрывает тайну о том, что дон принуждён пробуждать донну – эту прекрасную спящую корову. Дело в том – что она хоть и манок, что она хоть и спит, что она хоть и полна иллюзий родового порядка, - но дон делает ее Хотящей. Он наконец-то узнаёт в ней себя!

Дон находит в донне Анне призыв-вопль, он слышит его, он слышит мольбу об освобождении… Это прекрасное существо для него прекрасно тем, что выпестовано для того, чтобы Захотеть.

И тогда он отдаёт всего себя ей, видите – он отдаёт свой внутренний мир, а она отдаётся формально.

А что же отдаёт такого дон? Он отдаёт ей огонь Хотения.

Если с другими дамами он не отдавал себя, а лишь искал и нащупывал, погрязая в эротоманской страсти, то ей он отдаётся… И тогда донна узнаёт – что есть такое истинное Хотение.

И тогда перед ней раскрывается Путь.

Какой же это Путь?

Стать доном."

Сильны. Мало намека , что же за Путь предстоит дамам.... "Стать доном" - во загадка )))

Я думала на эту тему, и поняла, что здесь есть еще один невидимый пласт.
Есть такие существа, которые, став однажды женской сущностью, остаются ей всегда, при воплощениях в материальном мире. Таким доннам доном уже не стать, если произошла кристаллизация, или как Вы говорите "Стояние в Другом".

Здесь мне непонятен тогда момент, касаемый различий между женщинами, испытывающими страсть к Дону Гуану. Они все разные, или нет? Они по-разному воспламеняются. или нет? Мне непонятно.

----

Это сегодня. Занимаюсь ваянием и сверкаю на Вас глазами :)

---

Сегодня во сне я плавала в бассейне с каким-то парнем и с какой-то девушкой Наташей. Вода в бассейне была наичистейшая, а внизу белые камушки. Потом, стою в купальнике, смотрю на свою фигуру - на бедра, и начинаю очень расстраиваться по поводу толстых ляжек. "почему у меня толстые ляжки? Не хочу толстые ляжки!" Смотрю на девушку - у нее худые стройные ноги, а у меня почему-то ляжки)))

Просыпаюсь, и вдруг понимаю, о чем это:

"Слушай, слушай! -
Хрипит он, смотря мне в лицо,
Сам все ближе
И ближе клонится. -
Я не видел, чтоб кто-нибудь
Из подлецов
Так ненужно и глупо
Страдал бессонницей.

Ах, положим, ошибся!
Ведь нынче луна.
Что же нужно еще
Напоенному дремой мирику?
Может, с толстыми ляжками
Тайно придет "она",
И ты будешь читать
Свою дохлую томную лирику?

Не смешно.
--
Изображение
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 24 ноя 2018, 23:14

Нужно сказать, что я считаю свою жизнь счастливой. Очень! Несмотря на все невзгоды и трудный путь - как психологически, так бытово, так и социально, политически и творчески. Я знаю такое счастье, какое известно только единицам. Я и сейчас счастлив. Я плаваю в океане счастья.
Но вот позавчера я задумался, лёжа на жестком топчане, и отсчитывая секунды... Будь у меня сын, желал бы ли я ему своей судьбы?
И я сразу же ответил на всю площадь моей чудесной будки - Нет!
И это парадокс.
И это не от жадности - разделять некое счастье. Всё таки мой путь был тяжёл. И даже не поэтому. Просто его, кроме меня, никто бы не выдержал. Он был очень опасен - как снаружи, так и изнутри - от самого себя и от сил, раздирающих меня и охочих до меня. Поэтому я и счастлив тому еще, что не имею сыновей. Надеюсь. :smile:
Впрочем, пусть они бы и были бы, только не повторяли мой путь, и лучше бы - поменьше знали обо мне. :nez-nayu:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 25 ноя 2018, 12:07

что-то она здесь оставила :smile:
Вложения
IMG_7917 (1024x768).jpg
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 26 ноя 2018, 14:11

смотрю у себя последние фильмы Коэнов по кинопроектору. Класс кино!
натуральный кинотеатр Нижних Пронг :-) Только я лежу и ем яблоко :cool:
хоть эти евреи не подвели :bet_ment:
По моему Хотению!

Пред.След.

Вернуться в Мистерии. Шаман онлайн