Новые публикации
Радостный Суд: Сокил 5 (11)
Познание причин грозит шаманящему остолбенением и сумасшествием. 
Слово о Вечности: Удовлетворение женщины - 8
Кто сказал, что одиночество – это страдание?
Радостный Суд: Сокил 5 (10)
 Мир должен быть преступным – чтобы он был лабиринтом
Новые комментарии
Митра написал(а): Про пятого Игрока клёво! ::!!::
ИГо написал(а): "Некоторая смесь"... Не, мы такими смесями не занимаемся. Эта в вас всплыли эти "смеси"... :sm7 Мы сейчас занимаемся цементно-клеевыми смесями -
Марворид написал(а): Некоторая смесь оккультизма a-la каббалистика, кантианства, индуизма и учения о ноосфере по Вернадскому. На любом срезе бытия, которое, в принципе, мн
Новое фото
Новое фото зубы

Текущее время: 24 окт 2018, 05:32

памятки для ДАО

таинство. служение. священнодействие
мистИГ

памятки для ДАО

Игорь Галеев » 31 окт 2017, 20:48

чтобы не улетучилось и не испарилось, не выветрилось, как духи... иногда напоминалки такие для последующего развития.
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Re: памятки для ДАО. Бычьи яйца

Игорь Галеев » 31 окт 2017, 20:51

вот,, Сотня мне рассазал про бысчьи яйца, я так смеялся! Говорю,, напишу зарисовочку про это. Он приходит через три дня, говорит: - Написал?
- Что?
- Про яйца? бычьи.
- Забыл! ..

Теперь вот придётся.
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Re: пьяная с хёникен. памятки для ДАО

Игорь Галеев » 31 окт 2017, 20:54

А вчера возле ворот на дежурстве появилась пьяная прилично одетая, ловила машину с бутылкой пива на проезжей части, падала и т.д.
Я знаю, почему она появилась...
Может, напишу.
По моему Хотению!

мистИГ

Re: памятки для ДАО

Игорь Галеев » 31 окт 2017, 22:52

чувство любви бывает разное, кто-то способен любить так, кто-то эдак, сильнее, слабее, разнообразнее. Даже чувство привязанности - это тоже любовь своеобразная, даже садист любить может по своему. И когда ты говоришь, что любишь или любил, то тебе могут ответить - разве это любовь? Действительно - у того, кто так отвечает, - своё представление о любви. Есть ли любовь объективная - отдельно стоящая от граждан? Есть. Но это что-то близкое к трагедии и смертельному переживанию. Речь может не идти даже о радости. Те, кто знает, что такое есть и присутствует в них, что может в них воспламениться, - притушают это чувство, если тем более объект любви рядом и доступен, а то и взаимность есть. Но если позволить этому чувству разрастись - можно натворить немало бед. И только эта сила огня любви может устоять - когда направляешь ее в творческое осознавание, в творческую работу.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 25 ноя 2017, 18:42

оченно смеялся. Узнаю факт про Гоголя. Он бывал в калужской губернии. и вот раз, уже автором Ревизора и Мёртвых, заехал в Калугу. Губернатор в его честь обед устроил, пришёл с семейством. а чиновники не пришли. Даже на шару нажраться! Попец! :-) я просто изнемог от хохота. Они не пришли! Пообедать, пообщаться с великим! Они остались в своих норах... Почему? Да потому что испугались, что он выведет их в своих следующих вещах! Боялись попасть в аналы! в вечность! :-)
Вот и я, скромный, всё чаще встречаюсь с теми, кто боится со мной отобедать, даже за мой счет. и даже за секс. Боятся попасть в Женщину без запаха. боятся даже в соц сетях пискнуть. тоже сидят по норам и боятся высунуть свои носики припудренные, а то и прыщавые, вдруг - прышшш замечу! :cool: :goria_cho:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 25 ноя 2017, 20:10

Городничий:
Мало того что пойдешь в посмешище — найдется щелкопер, бумагомарака, в комедию тебя вставит. Вот что обидно! Чина, звания не пощадит, и будут все скалить зубы и бить в ладоши. Я бы всех этих бумагомарак! У, щелкоперы, либералы проклятые! чертово семя! Узлом бы вас всех завязал, в муку бы стер вас всех да черту в подкладку! в шапку туды ему!..

Ревизорро. Николя Васильевича :grin:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 27 ноя 2017, 18:51

плин, нашлось фото пирса в Николаевске (ходил в сообщество в ОК). И у меня всплыла картина из детства. Мне очень хорошо знаком этот пирс, которого давно нет. Я конечно не раз там бывал. Но вот напротив него, с другой стороны бухты был поболее такой же, туда приставали теплоходы. Самое памятное - что под пирсом. На фото видно, что пространство до воды есть. Там много балок крепёжных, мы по ним карабкались и ложились на них, смотрели в щели в досках наверх, мы прятались и таились... и вот я родственничком и пацанами там лазили, то раков ловили, то какую рыбёшку , но самое главное - мы там заглядывали под юбки! Однажды я встретился взглядом с молоденькой хозяйкой одной из юбок. Она смеялась и показывал вниз на меня подруге, но взгляд я помню до сих пор. Вот что значит всемогущий Эрос!
Изображение
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 29 ноя 2017, 16:15

нужно отметить, что жизнь жесточайшая штука. Но она двуликая (не говоря уже о многоликости). Можно иметь радость только от процессов дыхания, но они тут же окажутся ловушками - эти процессы дыхания, которые просто наркотик для того чтобы ты не покончил с собой. Я тут вспоминал своего дружка, Мишу Лермонтова. У него периодически очень ясно возникало понимание - что он в ловушке - что есть ужасное в его явлении в этой жизни - что это никакое не счастье - жить, а издевательство. Одна идея фатума чего стоит! не говоря уже о физических недугах и ограниченностях.
Но хитрость ещё и в том, что люди - действительно являются пищей... не только для Луны (ха-ха), но и для всех окружающих планет. Это своеобразное питание, и об этом много можно порассуждать.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 29 ноя 2017, 18:05

трудно избавиться от приписывания своих чувств другим. Чтобы встать на точку зрения другого - и нужно быть таким актерствующим типом, как Женя Миронов ( я слышал, что и он голубой, что опять же). Как понять внутренний мир истеричных женщин? Есть ли у них вообще правда, а лишь только своя - что есть просто эго? Есть ли вообще люди-центра? Очень часто оказывалось, что я приписывал окружающим свои чувства и ощущения, а на самом деле там была такая малость...
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 29 ноя 2017, 18:18

В той же истории с У-вым. Дневники с ранними записями полны переживаний на его счёт. Он выглядел даже в чем-то чистым и наивным, Катюха даже называла его слегонца солнечным.. Вокруг были неотёсанные и примитивные, а он как-то цвел якобы. А, да, Цветком она его что-то называла. Толи меня землёй, почвой, а Кастрюлича стеблем... Гы. тоже дура наивная. но зато сколько эмоций. Эмоции почему привлекательны - ведь много пустоты, холода и мрака, эмоции создают иллюзию жизни, тепла мнимого...
И вот в истории с ним я приписывал ему и свои поиски, и свои переживания... А он, гадёныш, мимикрировал этому, пытался соответствовать, пока его разум не брал верх. . Такое впечатление, он сидел в своём потаённом углу, а на поверхности выдавал какие-то тезисы, но упивался, что он тайный и всех водит за нос, все не знают его сути... Пока в Оптине не прорвало, и он не начал грузить батюшек своими грехами, а потом и меня. Вот эти наши тёрки с ним удивительны теперь для меня! Как это всё сложилось, что он появился сразу как черт, и как я даже не мог подумать о его наклонностях. :hmmm: Тоже меня характеризует с этим приписыванием своего другим. Почему я сейчас стараюсь быть жёстче и не видеть в эмоциях и рожицах правды.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 29 ноя 2017, 19:36

Вся история с Л со временем всё более видится умышленно выстроенной ситуацией. В ней есть глубинная подоплёка и чисто временная ситуативная. Сама личность Л выстраивалась с определенной целью, хотя внешне всё можно разъяснить банально и даже цинично.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 04 дек 2017, 12:16

Слушаю тут про Петра Первого байку, что он был подменен после поездки в Европу. Куча всяких фактов, что он не он. Вспомнил, что это бы сразу было принято Н. Та так любила и велась на подобное. Лишь бы было невероятнее. Пальцем поджигать бумагу, Пушкин сбежал и стал одним из мушкетеров кардинала Ришелье... И еще в истерику впадала, если не согласишься. Это от неумения различать. Она и мужиков не умеет различать, подставляется под ангелов и чертей - все до кучи. :-)
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 05 дек 2017, 16:04

Не знамо, буду ли писать еще ЖБЗ. Там какой-то бесконечный процесс деталей и нюансов. Штука очень полезная для начинающих. Если бы у меня в юности было такое пособие, я бы выстроил жизнь по иному. Но маман учила меня неправильно. А я старался не подводить маман - что тоже не правильно, хотя просто был вынужден и зависим от нее. етс
По моему Хотению!

След.

Вернуться в Мистерии. Шаман онлайн