Новые публикации
Свидетель
106 стихотворений в сборнике
Наскальные надписи
Игорь Галеев Наскальные надписи заГОвор
Духсо пробы "Ф" за № 55-12
Произведение опубликовано полностью  
Новый рецепт: Ледник
Новые комментарии
ИГо написал(а): "Мама, ты против меня ничего не замышляешь?" - Так спросил Игуся маму в 3 года. наслушавшись сказок про хитрую лису и обманутых ею колобков и зайцев
Буза написал(а): а чувиха себе нравится :o
Наталья Владимировна написал(а): снежная королевна :sm7
Новое фото
Новое фото Ох рана Клуба

Текущее время: 20 фев 2019, 10:54

памятки для ДАО

таинство. служение. священнодействие
мистИГ

памятки для ДАО

Игорь Галеев » 31 окт 2017, 20:48

чтобы не улетучилось и не испарилось, не выветрилось, как духи... иногда напоминалки такие для последующего развития.
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

Наталья Владимировна
уважаемый Гость

Re: памятки для ДАО

Наталья Владимировна » 04 янв 2019, 14:27

Не сомневайтесь, ваши возлюбленные при расставании с вами теряли гораздо больше. чем вы.:smile: Возвращение к никчемности :(

мистИГ

Игорь Галеев » 05 янв 2019, 14:28

Правда? Я не знал :smile:
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 08 янв 2019, 15:07

Было приятненько - потерять перчатку неизвестно где, и найти ее через полтора часа на обратном пути подвешенной!. Наверняка, незнакомка добрая :jokingly:
Меня охватывает экстаз от нынешних снегов! Счастья привалило!
Сосед Димыч подсадил меня на перепелиные яйца. . Он всерьёз занялся этим прибыльным дельцем. Я бы уже и отказался от этих яиц ( типа пить на тощак по утрам по 4 штуки), но он стал одаривать перепелиным удобрением... И я по звонку хожу к нему с мешком... Я детство провел с курами и свиньями - и в прямом и в переносном смысле. Такие тоннели копал в снегах к их сараю и лазил там с кормежкой и курил тайком, выдыхая теплый воздух в морозные лабиринты. . В телогрейке, в подшитых валенках, которые сам пытался подшивать... в этих шапках лохматых с ушами. Я всегда чувствовал под ногами чужую планету и отдельного от нее себя. Я понимал, что у меня здесь не будет Дома.

- Если я попрошу тебя пройти по улице голой - ты пройдёшь?
в этом вопросе была попытка понять - любит ли она действительно. Ведь если ей действительно наплевать на другие мнения во имя любви....
Что-то есть в этом действии - пойти по велению любимого голой.
Вложения
IMG_5997 (768x1024).jpg
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 30 янв 2019, 12:29

Наткнулся на смешную реплику в какой-то теме писано давно:
Игорь Галеев » 30 май 2011, 18:01

Меня зовут Игорь Галеев, и только дураки и ограниченные эротоманы в инете не слышали обо мне :-)
Моя подпись должна быть такой: У меня всё есть, кроме денег и вашей заботы :happy:
---
Зима ноне радует, Снегу много, и он лежит, хоть не тает. Иногда так красиво валит с неба. Иногда метели. Собачка пропала с улицы, всё виляла хвостом. Пулька. сгинула. Теперь ее кореш белый Боцман ходит потерянный. А то всё ревновал к ней и тявкал. У него в фигуре какое-то недоумение отражаться стало. Воробьёв так и нет. бывают штуки три в кормушке, но редко. везде и нет, по всей округе и в Москве тоже. хотя летом с люка на чердак сыпались птенцы. Может, знали, что будет столько снега. скатились на юга? Коллективный воробьиный мозг сработал и предсказал? :cool:
---
По моему Хотению!

Пред.

Вернуться в Мистерии. Шаман онлайн