Новые публикации
дао - от ИГо: Переверните женщину - что наверху?
— Как вам не стыдно ходить вверх ногами! — Такова моя природа
Слово о Вечности: Удовлетворение женщины - 10
Все хотят внимания. Внимание – это ключ к феномену неузнаваемости.  Внимание, оказываемое Иисусу
дао - от ИГо: Очень она меня возвеличивает и есть интересные суждения и впечатления
Заводные книги у меня, трясёт ее у компа  Говорит, что это лучше секса 
Новые комментарии
Ветерок написал(а): Игорь, вы такой плодовитый! o_O
Золотко написал(а): Подумалось, что погружаясь в холодную бездну, ломая кости, сдирая кожу, теряя облик, женщина может испытать наиважнейшие ощущения в своей жизни, отче
Сестра написал(а): Белинская большая дура и стерва. , мужикам она нафиг не нужна. А Игорёк красава! :sm6 ::!!::
Новое фото
Новое фото Здесь будет домик-сад

Текущее время: 18 дек 2018, 19:49

памятки для ДАО

таинство. служение. священнодействие
мистИГ

памятки для ДАО

Игорь Галеев » 31 окт 2017, 20:48

чтобы не улетучилось и не испарилось, не выветрилось, как духи... иногда напоминалки такие для последующего развития.
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Re: памятки для ДАО

Игорь Галеев » 02 дек 2018, 13:41

пересмотрел Тарантино. 8 негодяев кажется.
до чего же он ненавидит женщин. везде их лупят безбожно. если они и крутые телки. а в этом фильме он апогения ненависти достиг, ГОДА ЕЕ ВЕШАЛИ С ОКРОВАВЛЕННЫМ ЛИЦОМ, А ОНИ РАДОВАЛИсЬ - ХОРОШО СТАНЦЕВАЛА. наверное, он гомик. :shock:

Сегодня идет снег, выходной, я дежурю, и никого на объекте. Тишина, хоть и центр в городе...
не знаю. ПОЛУЧИТСЯ ЛИ подработать на кормёжку, А ТО ТУТ ИНТРИГИ ПРОТИВ НАШЕЙ БАНДЫ. ЛЮДИ МЕНЯЮТСЯ. ОДИН Я ПОКА НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ. ЕЩЕ Юка завтра зовёт помочь с оформлением кафэшки. Ее Андрюха в отставке (Скрипач нам не нужен).
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 06 дек 2018, 16:31

Смотрел фильм "Ван Гог. С любовью, Винсент", рисованный. 100 художников трудилось.
Мне понравился. . В принципе, для этого и нужно искусство, чтобы такие добротные дела делались.
У меня не было брата Тео, который денежку бы давал. Поэтому я до сих пор не застрелился :cool:

Сегодня был в бане, выходил на снег. ложился, сладко кружилась голова.
Помогал Юке. На центральной улице лазил по стремянке, шурупился и вешал гирлянды и украшения. Народ идёт и стопорится. Почему? смотрит разинув рот, как я высоко. Я Юке шутейно говорю сверху - знали бы они, кто им украшает город. Не зря же и Костя им салюты устраивал."
Она говорит, что с Андрюхой делали бы дня ней 5. а со мной за день.
На то он и Андрюха. Только что не Андреев. :jokingly:

Сто ушел в молчанку. Берет трубку и молчит. Видимо, на Афоне ему греки язык подрезали :jokingly:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 06 дек 2018, 18:16

Моя главная проблема в том, что лучше бы я ее не знал. Но я ее знаю.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 10 дек 2018, 13:03

тебе всё же стоит почитать "Имя Твоё". Там Пронге призрачные. Там даже ты мелькнула неким эпизодическим прототипом )))) http://stafka.ru/idei/autor.php?id=1&chapt=229
Написал Св.
А то она заслуженная училка России и прочие регалии, а классику не знает )) Типа " Я читаю только с печатных листов"...

Вот и КМБ скоро станет толстозадой дурой с большими галифе. Сегодня она мне наконец приснилась. На втором этаже в окна смотрят много дам, там таскают мебель что ли, я бежал к дому, и она увидела меня, метнулась от окна куда-то вглубь - не то дверь закрыть, не то прятаться. Её лицо было как из юности, даже, когда я ее не знал, но когда она всё равно была уже моя.

Я думаю, что она просто посетила сайт в своих галифе набедренных ::yaz-yk:
Как-то она сказала мне простенько и житейски: "вот что с этими галифе делать?" Я был влюблён в ее простецкие откровения.
Я посмотрел, и ничего особого не заметил. Но она была строга и критична к себе :jokingly: Впрочем, галифе сходили после наших занятий физкультурой :ta_n_cor:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 12 дек 2018, 23:07

Я был готов ко всему. Кроме неё.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 15 дек 2018, 16:01

Я любил ее до дыр!
Эту книжку :-)
По моему Хотению!

Пред.

Вернуться в Мистерии. Шаман онлайн