Новые публикации
Забуревшие
Мама и Папа у буров тоже есть
Слово о Вечности: Удовлетворение женщины - 9
Я был курсантом, и в самоволке пытался познакомиться с девушкой. 
Принципы творческого своеволия: Ученик и Сочинитель - Авторы (г)
Вселенная отражает художественные состояния мыслеобразного мира. 
Радостный Суд: Сокил 5 (11)
Познание причин грозит шаманящему остолбенением и сумасшествием. 
Новые комментарии
Митра написал(а): Про пятого Игрока клёво! ::!!::
ИГо написал(а): "Некоторая смесь"... Не, мы такими смесями не занимаемся. Эта в вас всплыли эти "смеси"... :sm7 Мы сейчас занимаемся цементно-клеевыми смесями -
Марворид написал(а): Некоторая смесь оккультизма a-la каббалистика, кантианства, индуизма и учения о ноосфере по Вернадскому. На любом срезе бытия, которое, в принципе, мн
Новое фото
Новое фото Не депрессуй!

Текущее время: 16 ноя 2018, 15:20

памятки для ДАО

таинство. служение. священнодействие
мистИГ

памятки для ДАО

Игорь Галеев » 31 окт 2017, 20:48

чтобы не улетучилось и не испарилось, не выветрилось, как духи... иногда напоминалки такие для последующего развития.
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Re: памятки для ДАО

Игорь Галеев » 28 авг 2018, 18:09

Да, шаман Уотерс не повёлся на западные бредни и хамства. Остался верен Сознанию и правде. А то многие разочаровывают. :co_ol: Теперь нужно ловить в сетях его новейший концерт. :good:
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 01 сен 2018, 13:31

чувство воинственное от работ строительных. ощущение воина. потому как преодолеваю десятки проблем и трудностей. в том числе и физических (повылазили болячки от перегрузов и специфики - клеи, цемент, краски, пыли... но испытываю воинственное удовлетворение, хотя штаны не держатся ;) .
вообще то-то на свете есть самая главная профессия и мастерства исходящие из нее - это строительство. Все остальные - паразиты, махинаторы и мошенники и блеф.
Не зря от строителей пошли вольные каменщики и продвинутое масонство...
По моему Хотению!

Наталья Владимировна
уважаемый Гость

Наталья Владимировна » 01 сен 2018, 15:20

Игорь, вы наверное для своей любимой такие трудности преодолеваете? :shock:

мистИГ

Игорь Галеев » 02 сен 2018, 16:22

Да нет, ну что вы! это чисто для преодоления косных моментов и испытание себя. и какая-то врождённая ответственность за быт :mi_ga_et:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 03 сен 2018, 13:35

Кобзон был смотрящим мафиози на эстраде, как и Пугачиха. В этих людях нет ничего ни хорошего ни плохого. Но есть ужасное - они решали - кто будет во всяких десятках и сотнях, не взирая на наличие действительного таланта. Это дельцы и финансисты от Попа. Только деньги за счет дурацкой работоспособности и наличия глупых голосов. Всю страну надрочили на идиотские песенки. :bet_ment:
По моему Хотению!

Утка
уважаемый Гость

Утка » 04 сен 2018, 14:03

Галеев, а в Леле у тебя тоже глобальная разочаруха?

Утка
уважаемый Гость

Утка » 04 сен 2018, 14:22

Так ты чисто для себя пашешь и лазишь мазюкаешь эти стены? не для потомков даже?

мистИГ

Игорь Галеев » 04 сен 2018, 21:19

Потомкам всегда хоть маленько, да достаётся. :-)
А так, может кто погостить заедет, чайку поцедить, та же Виола наконец соберется, да заедет, угостит угостит чем нибудь вкусненьким. :smile:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 05 сен 2018, 09:54

К Леле разочарухи быть не может. Она же Леля. :co_ol:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 08 сен 2018, 13:33

Взаимоотношения между двумя людьми, если даже это однополые, должны строиться на служении и жертвенности одного другому. Иначе смысла нет, иначе дрязги и конфликты. Это не означает, что один должен подавлять или эксплуатировать другого. Если один исполняет более высокую степень духовности, творческой самоотдачи, более талантлив, более продвинут и прочее, то второй должен содействовать его трудам и деятельности. Женщины тем более просто обязаны это делать в силу своей неактивности творческой (Но бывают и исключения редкие, как же без исключений.).
Дело в том, что здесь речь о главном назначении людей - плодоносить и цвести творчески. Это то же самое, что ухаживать за деревом или цветком, за младенцем и за кормящими людей животными. Только еще в более ответственной степени.
Самое интересное, что любая женщина понимает это. Но... она вскоре противится и отторгает такое понимание. Почему? потому что, если трудягу-лошадь выпустить на волю, то она и там проживёт, будет ходит по перелескам и оврагам, жевать и подставляться каждому жеребцу. Потому что животное эго пуще неволи. :cool:
Этим самым происходит опущение себя до животного статуса. То есть, выбор сделан, а уже как и с кем ты поживаешь, сколько и что ешь - не существенно. :ko_re:sha:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 08 сен 2018, 17:16

В лет 25 я бы женился на 12 летней девочке. И то - из семьи, где ее бы не особо обучали. Я бы не жил с ней сексуально года 3-4, а то и 6. Но в остальном она была бы мне как жена....
Это я к чему - все женщины мне достались с загаженными мозгами. или же с настолько ослабевшими и не развитыми, что я ходил в одиночестве и плевался на испарения этих мозгов.
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 09 сен 2018, 13:52

2 настороживший поступок.
Через неделю совместного бытия мы болтали по телефону. я был на дежурстве, и как мне казалось, давно продемонстрировал глубину своих чувств ей - к ней. Ну и тут балагур телефонный, и я пошутил на счет одной дамы, что мне подмигивала на дежурстве, дефилируя подле.. Обычный стёб. Ну, несколько задорный...
Так что происходит далее? - через какое-то время она появляется у КПП и ставит мне ультиматум - что, мол, она не может этого терпеть и выносить и должна либо свалить, либо... Что, либо, родная? Ведь это шутка!
При этом личико у нее было бледное, заострившееся .... Я ее убедил, но понял, что шутки в этом царстве не пройдут. Либо по причине отсутствия чувства юмора (определенного), либо по причине какой-то болезненной ревности или гигантского эго.
Или она считала, что бабы просто липнут к моим пяткам.. :smile:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 16 сен 2018, 14:11

Идет дождь, но я мажу, прячась под навесиками. Почему-то мне нравится. Почему бы это? Я вообще-то всегда был работоспособный в любом деле. Юке это передалось видимо :smile:
Помню, как Инка Н. восхищалась, что я днями без перекусов и перерывов мотался на рынках и таскал туда всяческие лосины-джинсы, уан сайс, гы. Они с ног валились и не могли выходить по утрам.

Устаю, конечно, утром пальцы и кисти рук от мастерка болят, поясница орёт и ноги вялые. но ... завожу себя зарядкой и чайком и влажу в грязное...
в журналистике учили такой фишке при Советах - Журналист меняет профессию.... Это когда нужно так войти в материал, чтобы знать его изнутри. Ну и потом описать правдиво, не делитански... Вот я всю жизнь и меняю профессии... :smile:
Но это моя страсть учиться. Люблю учиться... Только не всему. Хотя некоторые работы раньше не нравились, а потом - осваивал... За исключением стежков на швейной машинке... :mi_ga_et:
У меня еще такая способность, в определенный момент в работе уходить в некое медитативное состояние. Но оно связано с размышлением, а не с отключением от всего. Я вообще не отключаюсь и не отдыхаю. Единственное, что меня немного уводит от интенсива мышления - это телек и фильмы. Но и то - я постоянно изучаю персонажей и анализирую. Только как бы спокойнее...
Отсюда, кста, дамочки, что бывали рядом со мной - часто чувствовали напряг - он селится в них, как встревоженность, - дескать, я их КРИТИЧЕСКИ НАБЛЮДАЮ... эТО У НИХ ПЕРЕРАСТАЕТ В НЕРВНОЕ, ГЫ. нЕ СМОТРЯ НА ТО, ЧТО Я их могу и полюбливать в эти моменты.

Вспоминал тут изумительный момент, когда я вошёл в квартиру, открыл дверь в комнату, а там сидела беглянка в позе лотоса, посередине комнаты:
- Сюрприз, - сказала она.
Это был момент яркий и счастливый - чего она, конечно, не поняла по моему внешнему виду и из-за своей низкой эмпатии. ::yaz-yk:
По моему Хотению!

Пред.След.

Вернуться в Мистерии. Шаман онлайн