Новые публикации
Идеальная мания: Третья седьмая посиделка
незачем   развёрстывать этот вопрос про проституцию -  скрытую, открытую, латентную и прочее
История Сочинителя : Чтение -37
Оргазм лишает  человека контроля над самим собой...
СоSтояние -авторское чтение: 2. Лабиринт - чтение16
И в мозг по капле капать яд знаний не страшусь
История Сочинителя : Чтение -36
 Но первый сказочный автор был, нет народного авторства, а всегда есть забытый по имени! 
История Сочинителя : Чтение -35
Главное назначение культуры - исследование  Творческого процесса и возвеличивание его в умах живущих.
Новое фото
Новое фото Фиолетик

Текущее время: 04 июн 2020, 01:46

Шаман-онлайн

таинство. служение. священнодействие
мистИГ

Шаман-онлайн

Игорь Галеев » 23 дек 2010, 01:31

Здравствуйте!
Не обещаю, что живенько возьмусь за тему, но спешу застолбить местечко.
А то при таком напоре желающих - останешься не удел :!:
Я рад поддержать это начинание и в который раз покопаться в творческих сферах.
К тому же - куда нибудь сХодить. Сидя на месте.

Будут вопросы уже сейчас - - можно было бы продолжать и с них...

Это тема древняя, как сам Инет. :smile: Из неё может получится не менее древняя Книга...

Впрочем, уже давно взялся и бубен звучит! :smile:
Последний раз редактировалось Игорь Галеев 28 янв 2012, 15:42, всего редактировалось 3 раз(а).
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

золотой Отец

Re: Шаман-онлайн

Орфей » 05 ноя 2013, 19:01

Вообще-то практически все женщины должны быть шизофреничками уже потому, что меняют при замужестве фамилии. А при повторном, третичном и так далее, то шизофрения скрытая всегда присутствует... А ещё когда осваивают Нет и там пишут под десятком ников, то караул! :shock:
Вот и большевики были все шизами, потому как ходили под сотней псевдонимов и кликух. :ps_ih: :)-(:

Но бедные дамы с мужниными фамилиями вызывают у меня изумление
:po_zor:
впадать в экстаз помногу раз!

мистИГ

Игорь Галеев » 08 ноя 2013, 09:40

Повторюсь, как истинный сын-учение своей матери-повторения :-)

Такая истина существует для эзотериков и искателей, о которой они не знают...
Все эти братья убеждены, что нужно стараться развить себя в течении жизни, чтобы достичь некоего уровня, карму там обновить или святым стать или безгрешным (за что обязательно получишь). Истина суровее. Получат все, не взирая на усилия. Вы можете вообще не задумываться - рай вам обеспечен. Усилия ваши и способности могут вообще не сыграть роли и не быть заслугой. Потому это так, что вы слишком самонадеянны и не дальновидны, когда думаете, что от вас многое зависит и что вы можете рулить своим ростом и развитием и самосовершенствованием якобы...
Человечество существует для нескольких фигур в него приходящих и покидающих его, и поэтому со всеми остальными всё решено заранее и свыше. Судьбы предопределены и уровни очерчены.
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

железный Лев

Джа Цзы » 09 ноя 2013, 13:36

Это и удручает.
я не художник. я - поэт. что скажешь на это ты -
листик, захваченный водоворотом толпы?

мистИГ

Игорь Галеев » 09 ноя 2013, 14:17

Не огорчайтесь, на кого Глаз упал, тот уже в фаворе... :cool:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 10 ноя 2013, 14:42

Плин, попал я в пасть к Дракону... Слушаю байки одного активного индивида - перекорёженного болезнями и травмами... у него несколько слов паразитов, одно из них повторяется чаще других - накуй-млять... :smile:
и это я-то - эстет и тонкий ценитель чистеньких деталек... :smile:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 10 ноя 2013, 14:48

Кстати, Цзы что-нибудь знает о таком явлении, когда один человек видит, что происходит с другим на расстоянии? видит за другого, глазами другого? и может даже видеть, упреждая события загодя...?? Может, где такая информация проскакивала, встречалась - о таком явлении?
По моему Хотению!

Белинская
уважаемый Гость

Белинская » 10 ноя 2013, 22:10

Игорь Галеев писал(а):Кстати, Цзы что-нибудь знает о таком явлении, когда один человек видит, что происходит с другим на расстоянии? видит за другого, глазами другого? и может даже видеть, упреждая события загодя...?? Может, где такая информация проскакивала, встречалась - о таком явлении?

Название этому чуду .......Угадай что я скажу ??? :smile: - правильно , любовь. :son-ce: :son-ce: :son-ce:

железный Лев

Джа Цзы » 11 ноя 2013, 02:09

Игорь Галеев писал(а):Может, где такая информация проскакивала, встречалась - о таком явлении?

:smile: "Третий глаз".
Насколько успел разобраться: его можно использовать и так.
Пропитка тельца химией (алко и бензо, к примеру) также может поспособствовать, если не тупить.
Сильные чувства, опять же, что тоже можно объяснить химией.
:ts_ss: Вопрос: как отследить таких "посетителей"?

мистИГ

Игорь Галеев » 11 ноя 2013, 09:18

Отследить получилось.. Эксперимент оказался верным. Думаю, вы правы, что дело в сильных чувствах, которые заставляют сознание расширятся и концентрироваться. Надеюсь с нежными и добрыми намерениями :a_g_a:
За что только ко мне можно испытывать сильные чувства, не понимаю :oops:
По моему Хотению!

золотой Отец

Орфей » 13 ноя 2013, 16:49

От общения со многими людьми мне бывает морально и экстетически больно. Эта боль почти адская... Но я терплю. Ведь жизнь для меня по большей части - это терпение... при моей-то нетерпеливости... :smile:

железный Лев

Джа Цзы » 17 ноя 2013, 14:20

Экстетически - это как?

золотой Отец

Орфей » 17 ноя 2013, 15:58

эстетически - это когда свиньи физические и этические, а аристократически и лирически невыносимо :-ok-:

золотой Отец

Орфей » 19 ноя 2013, 15:56

Леля всё же убедила ИГо, что есть тантрический секс и всё, что с этим связано.. на практике!! :lo)(ve:
а он над ней посмеивался :geek:
(последнее откровение ИГо на данном этапе :ta_n_cor: )

Пред.След.

Вернуться в Мистерии. Шаман онлайн