Новые публикации
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Жития Грешка и Гармонии. Книга Третья
Мой досуг Беден, Долг Огромен, А детство — Выжжено дотла, Мой разум Мыслями изъеден, И на нуле мои дела… Но я&nb
Любовь, интеллект и секс
Нэцкэ   Впрочем, секс всегда на первом месте. Вы можете не иметь интеллекта, не испытывать лирических пережив
Звездные Игры
Принципы творческого своеволия 
Новые комментарии
НВП написал(а): Действительно ...подмечено... :sm7
Мускус написал(а): сексуальная штука ::!!:: :sm7
ИГо написал(а): Знаете, я написал Первую книгу Жития, когда мне было 23. вторую следом, и Третью лет в 26... 27, Но концовку Четвёртую я написал спустя нескольк
Новое фото
Новое фото Говорят, как курица... не пробовал

Текущее время: 19 июл 2019, 02:02

Важные темы

анонсы, поздравления, предупреждения
СмотрЯщий

Важные темы

Квазар » 28 дек 2010, 15:32

В этих постах просим рекомендовать темы, на ваш взгляд - важные и понравившиеся.
Мне понравилось начало темы в разделе Живопись:
viewtopic.php?f=15&p=303#p303
привет, АКТивные!

СмотрЯщий

Re: Важные темы

Квазар » 12 янв 2011, 01:50

Замечательно начатая тема про фрагменты из фильмов

viewtopic.php?f=15&t=66
привет, АКТивные!

лава Перс

Виктория » 12 янв 2011, 19:24

Согласна. Интересная тема.

СмотрЯщий

Квазар » 19 янв 2011, 18:04

Открылся новый подфорум про Рому ВПР !

Желаем Кудряшу творческих успехов!

viewforum.php?f=44
привет, АКТивные!

СмотрЯщий

Квазар » 31 янв 2011, 13:55

Просим заметить - открылись два новых раздела: Бог травы и Мастерство.
Спешите открыть тему!
привет, АКТивные!

СмотрЯщий

Квазар » 28 фев 2011, 22:24

В Свободе слова (раздел) важные опросы
привет, АКТивные!

Жена-латунь

burova » 07 мар 2011, 16:45

Квазар писал(а):В Свободе слова (раздел) важные опросы

Хотя Вы неоднократно предупреждали arsena о недопусимости хамского поведения на сайте, он продолжает в том же духе, примите меры.

СмотрЯщий

Квазар » 07 мар 2011, 18:37

Да, меры приняты. И для особо нехороших слов будет работать автоцензор. Пиитам придётся искать замену.

Вот ещё важная тема:
Школа. Учителя viewtopic.php?f=26&t=302

А так же в Поэзии про Уильяма Блейка:
viewtopic.php?f=14&t=297
привет, АКТивные!

Жена-латунь

burova » 08 мар 2011, 23:28

Квазар писал(а):Да, меры приняты.

arsen снова занимается заборным творчеством. Просьба - остановить его художества.

СмотрЯщий

Квазар » 08 мар 2011, 23:39

Вы предлагаете забанить Асова в Свободе Слова?
Мне кажется, если не провоцировать его, он не будет совершать выпады. Он действует как дитя. Может быть, ему 10 лет? Вчера было прощённое воскресенье, так что забудьте все распри и не нажимайте на слабые места друг друга, попробуем?
привет, АКТивные!

Жена-латунь

burova » 09 мар 2011, 11:32

Квазар писал(а):Вы предлагаете забанить Асова в Свободе Слова?
Мне кажется, если не провоцировать его, он не будет совершать выпады. Он действует как дитя. Может быть, ему 10 лет? Вчера было прощённое воскресенье, так что забудьте все распри и не нажимайте на слабые места друг друга, попробуем?

Во-первых, посмотрите на календарь - прощённое воскресенье давно прошло. ;)
Во-вторых, ребёнок десяти лет не будет проводить на сайте лекции по Малахову.

Ну, а если серьёзно, то никто Асова не провоцирует, он сам приходит в чужую тему и агрессивно наскакивает на участников форумов, несогласных с его точкой зрения.
Если Вы, Квазар, не хотите принимать жёстких мер к заборному хулигану, то ходите за ним следом и убирайте его «художества», иначе нормальные люди на вашем сайте не задержатся.

С уважением, burova.

СмотрЯщий

Миритесь

Квазар » 09 мар 2011, 12:41

Народы, вы ставите трудные задачи!
Одни требуют прекратить антисемитские выпады, которые могут якобы спровоцировать национализм. Другие требуют прервать бурный поток самобытности Арсена. Запретить! Арсен жалуется, что его подначивают.
Мы уже удаляли посты оскорбительного характера.
Конечно, желательно, чтобы в Клубе были серьёзные темы, но как обойтись без сатиры и юмора, который бывает разным, порой острым и скабрёзным...
Клуб свободных высказываний.
Явные оскорбления будут удаляться, но не требуйте невозможного. Отлаживайте общение толерантно.
Среди одиночек бывают очень дикие и очень мирные и тихие. Разные.
Уже несколько раз Арсена просил выражаться культурнее и не повторяться в использовании намёков на Ж и П и Х...
Он обещает и старается. Он мученик графомании. Это его карма. Он её отрабатывает.
Вряд ли он так зол на самом деле, каким кажется.
Подождём, когда он исчерпает свою планиду :grin:

Клуб ваш, я лишь трачу время на его организацию.
При желании кого-то открыть свой достойный раздел и содержать в нём темы, модерировать его, я могу помочь. Но а в свободных разделах организовывайте диалоги сами.
Вот Екатерина модерирует свой раздел, Кудряш тоже. Иногда следит за порядком дожжъзы
Я могу предложить буровой модерировать подфорум в разделе История, где модератор может выбрасывать всё, что вздумается.

Но в разделе Свобода Слова мы не можем закрывать рты. Он и задумывался - как трибуна для голосящих! Кстати, для самых дерзких выкриков и идей была открыта Стена Мачо: viewtopic.php?f=39&t=277
Если что-то зудит - пишите ярко там.
Конечно, Арсен так страшен, что может отпугивать посетителей своим известным стилем. Но мне кажется отпугивать может любой из участников клуба. Вот ИГо отпугивает всех. Поэтому и сидит в мистериях :grin:
Отпугивает и Екатерина своим кумиром Бродским. Отпугивает бурова своей миссией вывести на чистую воду евреев. Отпугивает Кудряш своей тягой к регги. Отпугивает Волф любовью к Лермонтову. Кстати, он завёл интереснейшую тему: viewtopic.php?f=14&p=4570#p4570
Все пугают - то Ошо, то вот сейчас про мегер и истеричек viewtopic.php?f=25&t=311&p=4565#p4565

Но на мой взгляд, клуб идёт в гору, наполняется интересным материалом. Читателей с каждым днём всё больше, пусть они и мало оставляют реплик. Поисковики загружены ссылками на наш клуб. Старайтесь, чтобы те, кто идёт сюда, заинтриговались темами, тогда возможно бой-асов станет обычным бой-френдом.... :ti_pa:
Тут нет трудностей. Когда будет много тем, то легко удалить неинтересные и совсем уж сорные и флудные.

Отдельная просьба: пополняйте интереснейшую тему "Кто нами правил..." В инете легко найти фото и материалы viewtopic.php?f=9&t=285

Вы обратили внимание? АКТ ивные одиночки, то есть с творческим запалом, да?...

Не обижайтесь на меня. я вам желаю успеха!
привет, АКТивные!

СмотрЯщий

Квазар » 09 мар 2011, 16:50

Так как у нас форум открыт для незарегистрированных посетителей, то модераторы оставляют за собой право удалять и редактировать нехорошие посты и ники незарегистрированных - без объяснений. Это связано с тем, что тут кое-кто решил заниматься вредительством.
привет, АКТивные!

След.

Вернуться в Объявления