Новые публикации
Радостный Суд: Сокил 5 (11)
Познание причин грозит шаманящему остолбенением и сумасшествием. 
Слово о Вечности: Удовлетворение женщины - 8
Кто сказал, что одиночество – это страдание?
Радостный Суд: Сокил 5 (10)
 Мир должен быть преступным – чтобы он был лабиринтом
Новые комментарии
Митра написал(а): Про пятого Игрока клёво! ::!!::
ИГо написал(а): "Некоторая смесь"... Не, мы такими смесями не занимаемся. Эта в вас всплыли эти "смеси"... :sm7 Мы сейчас занимаемся цементно-клеевыми смесями -
Марворид написал(а): Некоторая смесь оккультизма a-la каббалистика, кантианства, индуизма и учения о ноосфере по Вернадскому. На любом срезе бытия, которое, в принципе, мн
Новое фото
Новое фото Жёлтенький куст

Текущее время: 22 окт 2018, 05:08

Дневник сайта

выступления о настоящем и грядущем, о журнале "Запретный Плод"
золотой Отец

Дневник сайта

Орфей » 26 сен 2013, 08:54

Что-то захотелось вот такую тему - она бы сразу и стала Гостевой Книгой и размышлениями о сайте... о том - как он возникал, возникает и возникать будет... :smile:
впадать в экстаз помногу раз!

мистИГ

Re: Дневник сайта

Игорь Галеев » 01 окт 2013, 20:12

Арсен, а вы в курсе, что проводник поезда Роман предлагал стать моим рабом? :-)
Вот так мы растём в глазах у населения :ya_hoo_oo:
популяырны до Опы! :dan_ser: :dan_ser:
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 01 окт 2013, 21:02

И всё из-за моего снимка яблока с подписью: "Прекрасный порок"
Яблоко раздора и позора! Вы думаете, подпись провокационная? Да нет, - правильная. У яблока и у человека может быть порок - сердца, например, но какие-то нарушения могут делать из плодов изюминки... :smile:
Но у каждого в голове свои безобразия... :(
Вложения
дневниГ 050.jpg
яблоко раздора
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

Митра

Arsen » 01 окт 2013, 21:53

:jn_pu_sk: :cool:

Мне кажется в этом решающую роль играет судьба, некая наших биографий
закономерность ("чему быть - того не миновать") ...

:mi_ga_et:

Потеряешь честь ... не слыхать тебе на Свете Том - Благую Весть!
"Береги честь смолоду" и т.д.
Короче, подале (ИМХО) надо быть от той "содомитности" .. В любой мнительности!

:(

мистИГ

Игорь Галеев » 01 окт 2013, 22:24

Arsen писал(а):Мне кажется в этом решающую роль играет судьба, некая наших биографий
закономерность ("чему быть - того не миновать")

доигрались в детстве и юности... ??? или карма?
По моему Хотению!

Митра

Arsen » 01 окт 2013, 23:09

:geek:

Ну, возмездие за грехи предков это возможно! - Уж наш Отец-Основатель, Игорь Галеев, это точно до тонкостей знает ...
И предостерегает, типа:

....

А после из прораба до министра дорастешь,-

Но, если туп, как дерево - родишься баобабом

И будешь баобабом тыщу лет, пока помрешь.

В. С. Высоцкий, «Баллада о переселении душ»

мистИГ

Игорь Галеев » 01 окт 2013, 23:52

Было раннее утро, дождик, Я ПРОХОДИЛ ОПЯТЬ МИМО ЭТОГО ЯБЛОКА В ДОМ и понял, что оно в любой момент может упасть. Тогда я его быстренько сфотал... И вкус утра, дождя и недосыпа и запаха преддверия осени остался... А они, обрезки человеческие, видят в сей красоте Опу! :bet_ment:
По моему Хотению!

Митра

Arsen » 01 окт 2013, 23:56

:jn_pu_sk:

И это очень печально .. печально .. печально! - И Слава Богу, лишь для них неизбежно ...

:-?

мистИГ

Игорь Галеев » 02 окт 2013, 07:32

Интересно, откуда Цзы попал на форум и сайт?
По моему Хотению!

железный Лев

Джа Цзы » 03 окт 2013, 09:27

:smile: отсюда https://www.google.ru/#newwindow=1&q=%D ... 1%82%D1%8C

тогда, правда, по этому запросу выдавалось максимум 4 сайта, среди которых и ставка.
я не художник. я - поэт. что скажешь на это ты -
листик, захваченный водоворотом толпы?

золотой Отец

Орфей » 03 окт 2013, 10:09

Ни фига себе! Я и не помню, что ИГо такие слова употрелял... Смотри, какие тропы неожиднные :shock: междометнические :-)

золотой Отец

Орфей » 11 янв 2014, 16:29

Тут не так давно одна дама неистовствовала мне в личку и даже как-то насмехалась, в том числе и выразила сарказм по поводу того, что я, как дурак, ставлю лайки в соц сети под собственными постами, что я, де, не знаю, как мне правильно вести себя в этом мире и как я должен употребить свои некоторые возможности. Это меня задело примерно так: эх ты, сука!
"Они всё знают" - нужно выколоть у неё на губах. (это был у нас в роте Трактор - у него на ногах у пальцев была наколка "Они", а на другой ноге "Устали". Он был наркоша, Трактор. и как-то ком полка проверял в остервенелости нашу роту за какой-то самоход и велел всем разуться, чтобы проверить чистоту портянок и ног. И Трактор пытался накинуть портяночку, чтобы скрыть наколку. Но ком.полка заметил наколку и на блатном наркоманском прогнал Трактору так, что тот обомлел. Откуда ком полка знал наркоманскую феню? Потому что учился в училище в Азии. :smile: Тогда и мне досталось. Ком полка увидел мои длинные волосы ( я скрывал ими своё крещение огнём), приказал принести машинку и лично выстриг мне полосы от шеи до макушки. И это несмотря на все мои доводы.
Вот и та дама такая же растопыренная, как ком полка. всё знает.
ставить лайки - это моя служба. лайки помещают ссылки вновь вверх на полосе друзей. и кто-то заглядывает к нам на огонь. Маяка, разумеется. ;)
Другой возможности заявлять о себе у нас нет. У дамы разве, есть возможность соорудить растяжку над своей улицей с надписью
"Игорь Галеев и клуб АКТ Один приглашают Вкушать Смыслы Бытия!"

Е.Б.
уважаемый Гость

Е.Б. » 02 апр 2014, 14:55

Игорь Галеев писал(а):ЕБэ и Марго - это одно личико, возопившее, что я Моисей и что ЕБэ и есть ОНА, которая единственная женщина ИГа... Понятнее? :-)

Всё это дело было в Контакте, где на меня посыпались письма мироточащей ЕБэ.
Я в начале долго молчал, потом попытался и так и эдак пояснить, что я мущинка занятый делами и невестами в огромадном количестве (всё культурно и литературно)
Тут же на сайте были восхваляемы все публикуемые главы произведений... Восторги и уверения в пламенных чувствах и даже такие уверения, которые я ни одной женщине не предлагал... :oops:
Так мне пришлось сказать, что я не разделяю ее чувств до такой степени, чтобы потеть с ЕБэ под Бахчисарайским небом... :-)

Знаете, что меня заводит в таких перепалках, от чего я зверею? От того, что мне начинают угрожать - типа они такие ведьмы и колдуньи, типа проклятия на меня пошлют, типа они из глубин земли и от первобытных веществ... Я от таких попыток накатить - зверею. В инете уже такое было - выскакивали экстрасенши уязвлённые и пытались меня запугать, Я однажды вернул одной всё, что она на меня пытались нагнать. Сдуло эту ведьму на хрен!! Я просто шалею, потому как они до того борзеют, что не понимают, с кем дело имеют... Их тьма уже развелось.
Они что, хотят, чтобы их перекосило прежде, чем они свои дурные мыслишки выдрещут??
И эта начала брызгать подобным.

Ну вот, и ЕБэ всё больше наглела, придёт со своего дежурства в пекарне и давай развлекаться - типа не оценил меня, так теперь и ты дерьмо и все твои дела дерьмо. Кто она после этого?
я ее молча забанил в Контакте, сюда прилезла.
А ведь всё так начиналось любовно, такие слова писались. Меня даже Леля спрашивала: что это я не реагирую на такие страсти? Да вижу я насквозь этих тщеславных и самовлюблённых какашек! :-ok-:
Так что вот вам и ещё одна история с нашего сайта... :ya_hoo_oo:
Ааа, помните, мы тут ещё просили у неё денег - поддержать сайт.
Любит - и не даёт. Зачем нам такая недающая влюблённая жадюга? ;)

...Всё забываю спросить - ну как удалось вывалять в колючках ? Или ещё в процессе ? :-) :ro_za: :dan_ser: :son-ce:

Е.Б.
уважаемый Гость

Е.Б. » 03 апр 2014, 12:48

Она свою Галактику открыла ...Пусть принца не придумала пока ;) , но там и без него довольно мило ...Там бабочки летят выше крыш ..Там люди Выполняют обещанья...Там все свои одиды простишь :dan_ser: ...НАСМЕШКИ В ИЗУМРУДЫ ПРЕВРАЩАЯ :-P ..И ей легче быть невидимкой :cool: ,подумаешь -мир не заметит слёз ...Кому то всё глупо и дико... А ДЛЯ НЕЁ ЭТО ВСЁ ВСЕРЬЁЗ - ОТВЕТ НА ГЛАВНЫЙ ВОПРОС :( :ga-ze-ta; :son-ce: :son-ce: :son-ce:

Пред.След.

Вернуться в Планы и проекты. Наша цель - жить не зря