Новые публикации
Радостный Суд: Сокил 5 (11)
Познание причин грозит шаманящему остолбенением и сумасшествием. 
Слово о Вечности: Удовлетворение женщины - 8
Кто сказал, что одиночество – это страдание?
Радостный Суд: Сокил 5 (10)
 Мир должен быть преступным – чтобы он был лабиринтом
Новые комментарии
Митра написал(а): Про пятого Игрока клёво! ::!!::
ИГо написал(а): "Некоторая смесь"... Не, мы такими смесями не занимаемся. Эта в вас всплыли эти "смеси"... :sm7 Мы сейчас занимаемся цементно-клеевыми смесями -
Марворид написал(а): Некоторая смесь оккультизма a-la каббалистика, кантианства, индуизма и учения о ноосфере по Вернадскому. На любом срезе бытия, которое, в принципе, мн
Новое фото
Новое фото Жёлтенький куст

Текущее время: 22 окт 2018, 05:59

Дневник сайта

выступления о настоящем и грядущем, о журнале "Запретный Плод"
золотой Отец

Дневник сайта

Орфей » 26 сен 2013, 08:54

Что-то захотелось вот такую тему - она бы сразу и стала Гостевой Книгой и размышлениями о сайте... о том - как он возникал, возникает и возникать будет... :smile:
впадать в экстаз помногу раз!

Митра

Re: Дневник сайта

Arsen » 30 сен 2013, 21:45

:happy:

Спасибо за высокую оценку нашего неуемного зубоскальства ...
Катька - хорошая училка лит-ры вероятно, но вот беда какая .. не творческая она личность на беду себе сотворившая кумира, и к тому же склонная к морализаторству, нотациям по отношению к персонам превосходящим её в некоторых отношениях ...
Конечно, все не без греха ... Однако, далеко не все консервативны мышлением в отличие от Кати и зациклены на каком-то выдающемся авторе
типа Йоса ..

С этой точки зрения некие Шифнерша с Завсегдатайкиным доставили мне на заре сайта море удовольствия в прикольных препирательствах с ними, касательно самооздоровления, в коем как грится мы уже "собаку съели" за последние лет двадцать!

:smile:

И пожалуй 2011 год был наилучшим в пока еще короткой истории вполне себе приличной конференции Одиночных Активщиков, основанной незаурядным Игорем Галеевым!
Так продолжим же все в том же духе ... не забывая и о повседневных делах в сем грешном мире!

мистИГ

Игорь Галеев » 30 сен 2013, 22:14

А некоторые подозревали, что я настолько многогранен, что блистаю одной из граней по имени Асов... Доходило до того, что подозревали, что я и есть Путин и Медведев с Шайгу взятым... :geek: :cool:
Но иногда напрочь не узнавали меня в некоторых персонажах, так что я плюнул и стал явно халтурить, когда писал под каким-либо ником - чтобы меня узнавали всегда...
У меня и цели не было играть, просто иногда ситуация в сайте требовала, а иногда запрос шёл от дружных народов на острые эмоции... :gir_l-fri_end:
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

Митра

Arsen » 30 сен 2013, 22:24

:uch_tiv:

Хозяин - барин, а всем не угодишь .. И вообще от пересудов никому из нас никуда не деться!

:jn_pu_sk:

Последний раз редактировалось Arsen 30 сен 2013, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

мистИГ

Игорь Галеев » 30 сен 2013, 23:06

Только для вас, Арсен, скопируйте на память, а то уберу всё равно, от ненависти подальше :shock:
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

Митра

Arsen » 30 сен 2013, 23:19

Спасибо, Игорь!
Полюбовался .. мне достаточно!
Интеллигентная, но чего-то с моей точки зрения не хватает .. раскованности что-ли ..
Впрочем, стоит ли так уж придираться!
Мы ведь и сами не "голливудские красавчики"!
Спасибо!

:son-ce: :pri_vet:-:

мистИГ

Игорь Галеев » 30 сен 2013, 23:29

Мы то? Это с какого боку посмотреть :bet_ment:

Я не о красоте, а просто - чтобы вы знали, с кем имели дело уже не один год :is_te_ri_ka:
тем паче, это фото помещено ею на нескольких ресурсах...

Меня, вот кстати, с новым фото сегодня пыталась уесть ЕБэ.
Хотя от волосатенького тащилась так, что на прикроватную тумбу водружала :is_te_ri_ka: :is_te_ri_ka: и вибрировала там же
Млин, я скоро заикаю от ржачки :ti_pa:
А потом меня спрашивают - а чего вы вот на ту дамочку не реагируете, когда она к вам всеми фибрами?
Да знаю я эти фибры. Ничего они не стоят как и страсти и любви их копеечные...
Так что сегодня Квазар попытался забанить Марго за хамство (она здесь шалила по взрослому)
По моему Хотению!

Митра

Arsen » 30 сен 2013, 23:43

Не совсем понимаю ЕБ и Марго .. как расшифровать?
И ваще,
с такими дамочками ухо, наверное, надо держать востро!
Я и Ко очень дорожим своей репутацией в реальном мире ибо люди переменчивы, и если они точно знают с кем имеют дело, то ...
правильно, начинают копаться в чужом грязном бельишке и поносить, поносить, поносить на чем свет стоит, вымещая свою злобу!

:is_te_ri_ka:

Так что мухи отдельно, котлеты отдельно ..
Таков и наш девиз касательно Виртуала и Реала ..
Иначе ... всякое возможно!
А хочется спать спокойно ..
И так по этой непростой жизни забот и печалей выше крыши!
А Игорь Галеев - он стойкий, кто не верит - пусть смотрит на маяк, что В Шапке форума!

с Теплом,
Арсен!

мистИГ

Игорь Галеев » 01 окт 2013, 00:11

ЕБэ и Марго - это одно личико, возопившее, что я Моисей и что ЕБэ и есть ОНА, которая единственная женщина ИГа... Понятнее? :-)

Всё это дело было в Контакте, где на меня посыпались письма мироточащей ЕБэ.
Я в начале долго молчал, потом попытался и так и эдак пояснить, что я мущинка занятый делами и невестами в огромадном количестве (всё культурно и литературно)
Тут же на сайте были восхваляемы все публикуемые главы произведений... Восторги и уверения в пламенных чувствах и даже такие уверения, которые я ни одной женщине не предлагал... :oops:
Так мне пришлось сказать, что я не разделяю ее чувств до такой степени, чтобы потеть с ЕБэ под Бахчисарайским небом... :-)

Знаете, что меня заводит в таких перепалках, от чего я зверею? От того, что мне начинают угрожать - типа они такие ведьмы и колдуньи, типа проклятия на меня пошлют, типа они из глубин земли и от первобытных веществ... Я от таких попыток накатить - зверею. В инете уже такое было - выскакивали экстрасенши уязвлённые и пытались меня запугать, Я однажды вернул одной всё, что она на меня пытались нагнать. Сдуло эту ведьму на хрен!! Я просто шалею, потому как они до того борзеют, что не понимают, с кем дело имеют... Их тьма уже развелось.
Они что, хотят, чтобы их перекосило прежде, чем они свои дурные мыслишки выдрещут??
И эта начала брызгать подобным.

Ну вот, и ЕБэ всё больше наглела, придёт со своего дежурства в пекарне и давай развлекаться - типа не оценил меня, так теперь и ты дерьмо и все твои дела дерьмо. Кто она после этого?
я ее молча забанил в Контакте, сюда прилезла.
А ведь всё так начиналось любовно, такие слова писались. Меня даже Леля спрашивала: что это я не реагирую на такие страсти? Да вижу я насквозь этих тщеславных и самовлюблённых какашек! :-ok-:
Так что вот вам и ещё одна история с нашего сайта... :ya_hoo_oo:
Ааа, помните, мы тут ещё просили у неё денег - поддержать сайт.
Любит - и не даёт. Зачем нам такая недающая влюблённая жадюга? ;)
По моему Хотению!

Митра

Arsen » 01 окт 2013, 00:29

Остается только гнать таких в три шеи ...
Сочувствую!
Трудно быть открытым для общения человеком!
Накликаешь на себя всякую-нечисть паразиток,
которые даже меня не обходят за завесой секретности в лице некоей дамочки от которой спасался только усилиями здешних мудрых модераторов!
Земной им поклон и процветания, и всяческого благоденствия!
Спасибо, Игорь, за содержательную беседу
и Спокойной Ночи!

серебряный Солнечный Вестник

Bardo » 01 окт 2013, 00:42

Фига себе! Неужто действительно влюбился! :oops:
я не всегда такая

Митра

Arsen » 01 окт 2013, 06:51

:-)

Не мудрено в Bardo влюбиться, не оборотень ведь Bardo! - Пардон!

:son-ce: :lo_ve: :ki_ss:

мистИГ

Игорь Галеев » 01 окт 2013, 10:08

Неее, Бардо при детях чудных, ей вдали от нас хорошо. :-ok-:
По моему Хотению!

Митра

Arsen » 01 окт 2013, 10:38

И Бардо молодец .. И мы - молодца! - Похожие на маму и где-то на отца!

:cool:

Пред.След.

Вернуться в Планы и проекты. Наша цель - жить не зря