Новые публикации
Радостный Суд: Сокил 5 (11)
Познание причин грозит шаманящему остолбенением и сумасшествием. 
Слово о Вечности: Удовлетворение женщины - 8
Кто сказал, что одиночество – это страдание?
Радостный Суд: Сокил 5 (10)
 Мир должен быть преступным – чтобы он был лабиринтом
Новые комментарии
Митра написал(а): Про пятого Игрока клёво! ::!!::
ИГо написал(а): "Некоторая смесь"... Не, мы такими смесями не занимаемся. Эта в вас всплыли эти "смеси"... :sm7 Мы сейчас занимаемся цементно-клеевыми смесями -
Марворид написал(а): Некоторая смесь оккультизма a-la каббалистика, кантианства, индуизма и учения о ноосфере по Вернадскому. На любом срезе бытия, которое, в принципе, мн
Новое фото
Новое фото Жёлтенький куст

Текущее время: 22 окт 2018, 04:54

Дневник сайта

выступления о настоящем и грядущем, о журнале "Запретный Плод"
золотой Отец

Дневник сайта

Орфей » 26 сен 2013, 08:54

Что-то захотелось вот такую тему - она бы сразу и стала Гостевой Книгой и размышлениями о сайте... о том - как он возникал, возникает и возникать будет... :smile:
впадать в экстаз помногу раз!

мистИГ

Re: Дневник сайта

Игорь Галеев » 29 сен 2013, 15:17

Помогала по сайту так же и Kssa, ее нельзя не запомнить, потому как она девушка настойчивая... ;) и заглянула с сайта Лотоса, где до сих пор обитает энное количество хорошеньких чудачек :gir_l-fri_end:
Кстати, тот кораблик с летящими парусами - это у неё возник такой образ, только я вот придумал на эти паруса названия книг... http://stafka.ru/gal.html Ну и она делала несколько номеров журнала плюс оформлялки - рисунки для сайта... Ей очень не нравились картинки типа карандашные рисунки http://stafka.ru/zvyki/Poslania1.html, что мне нра. Она хотела что-то современное, и делала типа так http://stafka.ru/lama/ydaza.html :smile:
Сейчас она часто ездит по странам и помещает свои фотки на Фасете.
Вообщем-то за счёт карандашных рисунков и рисунков Ксса сайт получился двуликим. И это нормально и хорошо :smile:

Я вот недавно поймал себя на мысли - почему я всегда боялся рисовать... Это целая область размышлений для меня. Но я понял одну вещь - я боялся поглотиться живописью... отдаться этому делу целиком.... поэтому я до сих пор не могу провести прямую линию - у меня возникает робость, а то и паника... :-) Хотя многие мне говорили, что я бы мог рисовать. Я какой-то месяц лепил рожи из глины - маски небольшие. НО иногда я ловил себя на мысли, что словно табу наложено на то, что я бы мог рисовать... как будто от этого дела забрали некий ключ и выбросили... :o
Поэтому такие девушки, как Ксса, были мне кстати. :-ok-:
Ну, я ей тоже принёс определённую пользу :drink:

Ещё рисунки для сайта делала Юка. Но ее нужно было просить и ждать, да и делала это она как бы в полсилы... Хотя я долго ей объяснял, что я хочу, и она что-то улавливала, я радовался и тому, что она сделала. Например, я был полностью доволен, как Юка сделала обложку для журнала - это я всё ей заказал, http://stafka.ru/plod.html но Ксса терпеть ее не могла (обложку), ей нужно было как-то поэстетичнее что ли :-) http://stafka.ru/zyrnal/4/index.html
Хотя журнал про Рому собирал я из картинок Кудряхи, и ничего себе http://stafka.ru/zyrnal/3/oglav1.html
Юка ещё рисунки сделала для Голосовых посланий, Лама река рисовал (Ксса его подглянцевала) и рисунки для притч... Я понимаю, что притчи она могла бы оформить более полно, но уже поезд ушел.. :ti_pa:

Ну, коли вспомнили про Запретный Плод, то выдающимся был номер Цзы. Это просто номер в десятку попадание - очень эффектный и яркий. :co_ol: Он его сам и оформлял.
Вообще, на самом деле номера смотрели с удовольствием, и по ссылкам шли на сайт ради номеров. Жаль что выпуск их затух, :smile:
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 30 сен 2013, 11:04

Это Техно убедил переехать с Петерхоста. Я так и не понял преимуществ. Платить может и дешевле, но там, кажется, можно было 4 сайта бабахать отдельных. И там здорово мне помогали в техподдержке. Я там списывался. Один чудный человек - писал мне всё пошагово, а иногда я просил его залезть и в сайт - что им запрещалось, но он шёл навстречу, хотя сам сайт вряд ли читал... От питерских всегда особая атмосфера, хотя и грубиянов-пофигистов хватало. При переезде с хоста пришлось новый форум ставить и терять темы старого.
Я где-то всего лишь год назад стал разбрасывать ссылки на темы сайта в соц сети. До этого так, помаленьку... Другого пути заявить о сайте и нет. Разве что проплачивать какие-то рекламные дела...
Было ещё много разных знакомств через сайт и его темы. Часто люди воспламеняются невероятно, а спустя немного времени уже угли - нету подвода к ним газовой трубы :-) - Это всё Газпром с коммуникациями запаздывает... :cool:
Кстати, всё хотел спросить - откуда Асов вышел на форумы, наверное, с того лит.форума, что дал дуба? :bet_ment:
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

Митра

Arsen » 30 сен 2013, 13:18

:jn_pu_sk:

Наталья Никифорова рекомендовала .. лепшая моя подруга в мире поэзии с Натальей Ураловой ..

:son-ce: :lo)(ve:

У них и пасемся едва ли не каждый день на сайте http://poetry.love3.ru/search.php?searc ... ive_topics

:uch_tiv: :cool: :jokingly:

С Караковским довелось сварливо переругиваться в 2008/9 на Стих.ру
http://stih.ru/personal.php?login=AsArsen

Он строил из себя Крутого Критика, а мы ему не верили!

мистИГ

Игорь Галеев » 30 сен 2013, 13:39

А, как же, как же, помню! Всех наташек помню. :smile:
северянок и южанок... Ну и хорошо, что все покудова на планете Земелюшка... :smile:

не, у Лёши там же большие проекты литературные... и балшой народ там у него тусуется литературный. Правда, я давно не смотрел. Леша организатор хороший.
По моему Хотению!

Митра

Arsen » 30 сен 2013, 14:34

:geek:

Чтоб некий сайт-форум сверх-засверкал в Рунете или в мире ...
он должен предложить нечто сверх-оригинальное. -
В поисках ЭТОГО ВОТ может пройти вся жизнь (а может, ну это все на ХРЕН, фогет! и айда на рыбалку!), но что-то останавливает ..
Знать судьба глаголет: ищи, надейся, пробуй, стремись, страдай и обрящещь ..смерть почетную, хотя и под забором ...

Шутка, дабы развеселить АКТИВЩИКОВ!

Ас

мистИГ

Игорь Галеев » 30 сен 2013, 14:45

Где-то так, Арсен. Что-то останавливает удрать на рыбалки... :(
НО и нет особого стремления, чтобы сайт сверкал так уж на весь мир...
Золота и породистого материала всегда не так много. Главное смотреть в море (Шапка) - авось, кого и выбросит на берег :son-ce:
По моему Хотению!

Митра

Arsen » 30 сен 2013, 14:52

:jokingly:

Будем ждать, будем ждать ...
И НАДЕЖДУ отговаривать будем умереть последней, типа ...
Подожди, Лохушка! - магазин откроется через час ..
и нас обрадует Очередное Облегченье! -
пред ПОСЛЕДНОСТЬЮ очередной .. А-Ха-Ха!!
Ох-Ох!!

:good:

мистИГ

Игорь Галеев » 30 сен 2013, 15:23

Асов, вы же не пьёте? :shock:
Или застарелые ассоциации??
По моему Хотению!

Митра

Arsen » 30 сен 2013, 15:56

:mi_ga_et:

У всяких там афоризмистов, приколистов ..
базары их веселые не соотносятся уж прямо с ними! -
На Стихи.ру полным полно "ребятишек" ради хохмы зарегистрировавшихся под женскими именами, и несущими всякую слюняво-розовую байду про:
"он меня бросил, я в отчаянии, белый свет не мил, я готова броситься под поезд! - не знаю прям таки, что меня останавливает ... Ах-Ах! -Ах!"
При этом все сопровождается красноречивыми картинками из Тырнета с слащаво разодео-полураздетыми бабенками ...

:ta_n_cor:

И что в итоге? - В результате плохонькой лирике полный почет и огромные сборы в виде невероятного количества посетительниц, которых действительно бросили, и они готовы броситься ..
см. текст выше ..
Короче, не все так однозначно, как нам представляется ..
Иной раз мы, увы! - в ласково-нежной западне!

Чё-то и Катька приснопамятная помню на подобные прикольные приемчики где-то как-то зачем-то намекала тут ...
Грязью поливала нас хороших!

:is_te_ri_ka: :ro_za: :-P

мистИГ

Игорь Галеев » 30 сен 2013, 16:16

Нет, Арсен, мы теперь Леле верны, нам влюблённые посетительницы теперь побоку. Разве если их обманывать :-)
Не, когда много глупых баб и юнцов непонятных - тоже плохо - кто же читает проповеди собакам? :smile:
По моему Хотению!

Митра

Arsen » 30 сен 2013, 16:44

Лелей росток - и даст он чудные плоды!
Базару нет! -
Перспективы ясны, цели определены ..
За работу ,товарищи, -
и попутный ветер нам в спину!

:cool: ;)

мистИГ

Игорь Галеев » 30 сен 2013, 16:53

Спасибо Арсен, на добром напутствии! :co_ol:
Галей взлелеял Лели елей! :smile:

Не могу не заметить, что вы приняли участие в этом клубе с самого основания, Корифей Корифеич!
и хотя коварные учителки вели нападки на вас и фыркали и фикали, и фукали (а может быть, и пукали) , мы всегда считали, что большой Кусок активности в Клубе возрастал благодаря Асову. А сам Арсен был иногда такой активный, что приходилось усмирять...
Катерина тут замечена была в Твитттттерррре.
Твиттер - это же модно и круто теперь, там навальничают :wo_ol: :-P
О кстати, я могу показать вам теперь ее личико. Из твитера притащить??
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 30 сен 2013, 21:14

Стоит помянуть собак, и лай их тут же в клубе нашем... Любят собаки нас... а мы их тоже иногда поглаживаем, а иногда посылаем... на место! :twisted:
Вот хоть заводи тему эмоций про влюблённых...
Нужно сказать, что в истории с сайтом это бывало, и я не старался дурить головы, а разделял чувства...
Потом расскажу.
А вот сегодня опять вылезла Е.Б. с оскорблениями и ненавистью. Что интересно, в Духсо есть герой Е.Б. :-P Так отзывается Солярис :-)
Я ЕБэ теперь не нравлюсь, но ещё две недели назад она мне писала такие письма, которые МЕНЯ ввергали в краску !!
Как вот вы это объясните? опять виноградом и лисой? :ti_pa:

А таким ей представился мир после кислого винограда (наверное, так она выглядела лет сто назад, по крайней мере, я ее не узнаю :shock: :
Вложения
PEYYwRseJPY.jpg
PEYYwRseJPY.jpg (16.83 КБ) Просмотров: 716
Последний раз редактировалось Игорь Галеев 30 сен 2013, 22:07, всего редактировалось 2 раз(а).
По моему Хотению!

Пред.След.

Вернуться в Планы и проекты. Наша цель - жить не зря