Новые публикации
Забуревшие
Мама и Папа у буров тоже есть
Слово о Вечности: Удовлетворение женщины - 9
Я был курсантом, и в самоволке пытался познакомиться с девушкой. 
Принципы творческого своеволия: Ученик и Сочинитель - Авторы (г)
Вселенная отражает художественные состояния мыслеобразного мира. 
Радостный Суд: Сокил 5 (11)
Познание причин грозит шаманящему остолбенением и сумасшествием. 
Новые комментарии
Митра написал(а): Про пятого Игрока клёво! ::!!::
ИГо написал(а): "Некоторая смесь"... Не, мы такими смесями не занимаемся. Эта в вас всплыли эти "смеси"... :sm7 Мы сейчас занимаемся цементно-клеевыми смесями -
Марворид написал(а): Некоторая смесь оккультизма a-la каббалистика, кантианства, индуизма и учения о ноосфере по Вернадскому. На любом срезе бытия, которое, в принципе, мн
Новое фото
Новое фото Не депрессуй!

Текущее время: 16 ноя 2018, 15:20

Дневник сайта

выступления о настоящем и грядущем, о журнале "Запретный Плод"
золотой Отец

Дневник сайта

Орфей » 26 сен 2013, 08:54

Что-то захотелось вот такую тему - она бы сразу и стала Гостевой Книгой и размышлениями о сайте... о том - как он возникал, возникает и возникать будет... :smile:
впадать в экстаз помногу раз!

золотой Отец

Re: Дневник сайта

Орфей » 26 сен 2013, 08:57

Поймал себя на чувстве, что настроение повышается, когда утром помещаешь пост или новые фото. Почему бы это? :wo_rk:

железный Лев

Джа Цзы » 26 сен 2013, 10:47

Ожидание прихода, если говорить наркоманским языком.
:-)
И даже если говорить православно-церковным, ничего в выше написанном предложении не поменяется.
я не художник. я - поэт. что скажешь на это ты -
листик, захваченный водоворотом толпы?

золотой Отец

Орфей » 26 сен 2013, 12:02

ням-ням - не последнюю роль играет...
Вкушение всё же :e-d-a: :e-d-a: :e-d-a:

мистИГ

Игорь Галеев » 26 сен 2013, 21:17

Давным давно я как-то взялся приводить в порядок свои рукописи. Тогда приобрёлся ноут и я решил всё привести в порядок, набрать тексты, заодно их редактировать и заодно наслаждаться сделанным :happy: Тогда инет для меня был чем-то далёким и чуждым, он меня не интересовал вообщем-то.
И вот, почти два года я набирал тексты. Это происходило по большей части в доме с печкой, без воды и с туалетом на улице, с плиткой - в смысле без удобств - это было похоже на зимовьё. Потому как отапливалась одна комната, а в остальных стояли дубак и плесень.
Но Я не замечал времени, и даже не понял - почему у меня начали болеть ноги... А потому, что ноут всё время лежал на ногах, а я сидел на таком диванчике. ноут стал передавливать вены или что-там ещё... Я питался кое-как, стирался иногда, даже мылся в каких-то тазах, заливая полы, много курил и проводил за сидением по 14-16 часов.
Но то были экстатические времена. И жаль, что никто не разделял их со мною... я ночью выходил к калитке и смотрел, как падет снег, сожалел, что никто не появляется, а потом снова...
Через два года я набрал все свои тексты - машинописные и рукописные, я ими насладился и не нашёл ничего такого, что не обрадовало бы Льва Толстого (тот не любил свои произведения).
И так как я хотел поделиться своими вкушениями и наслаждениями, то передо мною возник вопрос: как это сделать - чтобы вы смогли тоже приобщиться. А то иначе я бы выглядел жмотом и жадюгой, как некоторые любящие меня дамы :-) И тогда я задумался о возможностях инета...
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 27 сен 2013, 19:37

Первые мои опыты были связаны с интернет салонами. ЭТо я глупо приставал к тамошним ребятам, чтобы разослать по всяким издательствам какие-то анонсы прроизведений и прочее. Мне помогали там ребятки молодые. Сизифов труд и трата денег. но я кое-чему обучался в это время... Хотя всё же тёмный лес был инет. Потом как-то выманили несколько произведений целиком, поместили в библиотеку, а потом эта библиотека всех авторов оптом продала в другие библиотеки...
Суть да дело, я завёл какие-то страницы на ресурсах, что-то публиковал, пока не понял, что какое-то глупое подношение другим дядям. И в тот же период я попал на сайт Непланеты, где завёл тему про шаманизм. Она до сих пор эта тема там. Легендарная. Наверное год, а то и больше мы там писались, а потом стал я делать набеги на всякие сайты, где меня нещадно банили, но я через эти набеги как-то кухню познавал... Хозяин Непланеты забанил и меня, хотя я ему такой оживляш делал! дурак тоже всё таки.
Там я познакомился с Дру, и мы пару раз встречались в реале, он приезжал из Калининграда. У него мозги неплохие, мы планировали по моем сценарию игру забабахать крутую со смыслами и посвящениями. Но нужны были вложения. Мы игру в переписке допридумывали вместе... Дру потом куда-то делся, чем-то занялся. водку что ли стал продавать :-)
На непланете было масса знакомств и ряд совершенно подкованных в каких-то областях фигур. Неплохие там были персонажи.
Потом пришлось перейти на другой сайт, что-то там вяло стало, и вот тогда у меня появилось желание сделать свой форум и не зависеть от какого-то руководства. Я сначала хотел просто форум - потому как мог высказываться по многим вопросам.
С Анелей, кажется, мы что-то затеяли. Умнейшая дама из Белоруссии. Елена. Она меня поддерживала во времена нападок. Умничка. Сейчас у неё свой форум...
Параллельно я бомбил один литературный форум - извёл там всех на нет. Всяких поэтесс и поэтиков с прозаиками. Это просто гомерическая история. Там народ зеленел и беленел, люто ненавидел меня, проклинал и не мог оторваться от ожидания моего появления в какой либо маске. Я просто валялся возле компа от хохотов и припадков смеха... Какой-то карнавал сам себе устроил. Так - что появились движения - освободится от меня - отпачковаться и завести свои сайты. Что и произошло. Многие дамы просто бились там в истерике, а мужчины чувствовали себя лилипутами... :ta_n_cor: :-)
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

серебряный Солнечный Вестник

Lukomorie » 27 сен 2013, 20:38

Трудно себе представить, за что Вас банили и ненавидели
Если больше ничего не помогает - прочитайте, наконец, инструкцию

мистИГ

Игорь Галеев » 27 сен 2013, 20:52

Ненавидели? а вы вот представьте.
Особенно всех злили суждения о женщинах. :bet_ment:
По моему Хотению!

серебряный Солнечный Вестник

Lukomorie » 27 сен 2013, 20:58

Надо радоваться, что есть тот, кто открывает глаза на правду,
отож совсем один матриархат позорный...
Если больше ничего не помогает - прочитайте, наконец, инструкцию

мистИГ

Игорь Галеев » 27 сен 2013, 21:04

девицам не удавалось дотянуться до зрелой виноградной кисточки... вот они тявкали, что я зелен :is_te_ri_ka: :ti_pa:
Большинство в инете ищут парррртию :na_met_le: :v_i_k_i_n_g:
По моему Хотению!

мистИГ

Игорь Галеев » 28 сен 2013, 13:35

В принципе - чувство ненависти - это хоть какое-то яркое переживаемое чувство - на него подсаживаются многие, как на наркотик - потому что оно встряхивает органику и кишки греет. :twisted:
Параллельно этому был форум Ступени. он стоит до сих пор - как Летучий Голландец.
А потом я Алексея Караковского попросил поставить форум. Это такой деятель литературный из Москвы. Мы даже с ним как-то в лесу встречались :smile:
Ну, он посоветовал хостинг Питерский и я начал платить, форум он поставил, и там пошло... Потом просил разных знакомых, они что-то делали на сайте. Но чаще эти ребята с веб знаниями такие надутые... как сантехники, что знают, что фишка в какой-нибудь прокладке или пакле, но не скажут же...
Где-то я печатался и на бумаге, пока не понял, что в инете больше возможностей заявить о своих делах проделанных вообщем-то... Ну и началась движуха в эту область - заселить сайт произведениями и просигналить во мрак :son-ce:
В то время я жил в Москве ( 20 лет я прожил в Москве, уезжая периодически на летний сезон). И вот я подался на курсы веб. На Таганке дело было. Мне нравилось поучиться вновь... Но я же дуб дубом был в этих делах. Мне пришлось сутками и месяцами сидеть за компом и осваивать всё это. Курсы-то что - азы. И на этих курсах были уже знатоки, их посылали с разных фирм подучиться. Они уже всё знали, а вначале прикидывались дурачками. Некоторые были после школ, где недавно их там учили тому же. А я даже английскую клаву не знал. :kli_ny: :shock:
Но веб мне был интересен. Там смешные моменты были, когда препод (чудная дама) останавливалась вначале около меня и говорила: тяжёлый случай... :jokingly:
Но к концу я справился - кое что умел и понял. Короче, я истончал на нет за этим вебом... Хорошо, что Василий взялся обучать меня плаванию, и я начал физически приходить в себя...
Дохляк ещё тот был...
Много, конечно, было неверных движений и иллюзий. Потрачено уйма времени... Но всё всё же не зря. Периодически кто-то помогал, а потом вот Видар добровольно взялся корректировать сайт и делать всякие обновления. За что мы и не устаём его благодарить! :ku_bok: Надеемся, что хоть он не девочка :-)
За что боролись, на то и напоролись :ko_re:sha:
По моему Хотению!

наЛАДчик

Видар » 29 сен 2013, 07:29

Игорь Галеев писал(а):потом вот Видар добровольно взялся корректировать сайт и делать всякие обновления

не без жажды новых знаний.

Игорь Галеев писал(а):Надеемся, что хоть он не девочка

:-) Фото (в том числе и пуя) в доказательство высылать не намерен.

золотой Отец

Орфей » 29 сен 2013, 09:31

Ой! тема, поднятая Романом-рабом-проводником даже здесь дала волну! :-P Давайте обойдёмся без демонстрации пуёв :goria_cho:
:lol:

След.

Вернуться в Планы и проекты. Наша цель - жить не зря