Новые публикации
Семеро имели (пораженцы)
Мужчинам слегонца проще в беспорядочных связях. Они дают, а иногда и даруют через секс не только умственное, а иногда и ментальное. Шак
От Вики у Юки
  конец лета
Ловушка беременности
под грибочки
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Жития Грешка и Гармонии. Книга Третья
Мой досуг Беден, Долг Огромен, А детство — Выжжено дотла, Мой разум Мыслями изъеден, И на нуле мои дела… Но я&nb
Новые комментарии
Одесситка написал(а): Как хороши Как свежи!.. ::!!::
Одесситка написал(а): Да пусть трахаются в волю. У них же больше ничего нет. :sm4
Геракл написал(а): Великая статья! o_O ::!!::
Новое фото
Новое фото Ежесекундно меняется. как и твоя жизнь

Текущее время: 19 окт 2019, 03:23

ФЕНИТА ЛЯ ...ФИЛЕО

а ведь кто-то их любил
железный Лев

ФЕНИТА ЛЯ ...ФИЛЕО

Золотая Ветвь » 12 дек 2013, 12:56

ТАМ ГДЕ НАЧАЛО ,ТАМ И БУДЕТ КОНЕЦ :son-ce: :ki_ss: :dan_ser:

железный Лев

Re: ФЕНИТА ЛЯ ...ФИЛЕО

Золотая Ветвь » 12 дек 2013, 13:00

Замуровали демоны :-) под замок...упрятать хотели ...Просочилась, обтёрлась от плевков, подпудрила пощёчены и...к вашим услугам.. :smile: :son-ce:

железный Лев

Золотая Ветвь » 12 дек 2013, 13:24

Времени осталось мало и я хочу прожить его так . Всё сворачивается со скоростью света в точку ...Сколько успею... Там на страничке у Игоря Галеева одна особа написала : " хорошо ,что зеркало не разбилось "....Хорошо ? ...Не думаю...Захотите ли вы посмотреть в него ? Не ужаснётесь ?

железный Лев

Золотая Ветвь » 12 дек 2013, 13:35

Заранне прошу не судите строго за слог :smile: Я никогда не готовлюсь - экспромты ,одни экспромты :smile: .Один единственный раз написала заранее ,когда освещала тему " Игольное ушко "...Это я хотела так начать свой - наш роман о Савской . :smile: Сырой материал ,так, выводы для размышлений ... :smile:

железный Лев

Золотая Ветвь » 12 дек 2013, 14:01

Более старшее поколение наверное помнит фильм - " Тот самый Мюнхаузен "..Там много замечательных фраз ,одна из моих любимых - : ...Исповедуйтесь барон ( это когда его заставляли полететь на луну , в конце фильма ) ...Я ЭТО ДЕЛАЛ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ, НО МНЕ НИКТО НЕ ВЕРИЛ .. :smile: ...Так и я ...Я очень рано поняла ,что можно оставаться самой собой, и никто тебя не увидит, и не узнает- кто ты на самом деле ... :smile: Лучшая маска - быть собой !!! :smile: Галеев как то написал : Белинская растёт как на дрожжах ...Я не росла Игорь ( обнажалась )..Открывались твои глаза с каждым моим словом и действием .Я пришла к тебе ( приползла) уже такой ,но ты меня не узнал :smile: Жаль...Ну да ладно :smile:
Последний раз редактировалось Золотая Ветвь 12 дек 2013, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

железный Лев

Золотая Ветвь » 12 дек 2013, 14:23

"Белинская пиарит тут себя "- слова Игоря Галеева ;) ...Нет Игорь, не себя, а те принципы принципов (нетеры нетер), которые я ПРОЖИЛА и осознала .Мне и далее придётся писать о том, что именно я поняла .Нет другого метода рассказать .Прятаться за кого то, за чей то жизненный опыт,зачем?... Когда у меня была моя жизнь для исследований.Так что, не обессудьте, и впредь я буду писать о себе ...Единственная истина которую я унесу с собой - моя жизнь,моя Вечность .Неразбитое зеркало. Нерасколотая Вечность !!!. Ставшая моей .Я ей жила, за неё умирала каждое мгновенье, и забираю её с собой. :son-ce:

железный Лев

Золотая Ветвь » 12 дек 2013, 14:56

Доверие ...Бесстрашие ...Эти качества проявляются только если ребёнок живёт в безусловной любви .Он растёт бесстрашным, любопытным и рано постигает кайф от познания жизни :smile: Мне в этом плане повезло .Мой отец боготворил меня ....ЛЮБИЛ ...Я с младенчества усвоила безУСЛОВНОСТЬ Любви...ЕЁ не невозможно заработать ,ибо это нечто другое. нежели -товар .Это ДАР и решение .Я " творила " ," созидала "- любовь :smile: будучи малюсенькой девочкой ....Вокруг себя,... я видела её везде и во всём.Я выплёскивала её в радости, в слезах и поступках, и до сего дня . :smile: У каждого в жизни существуют моменты - истинны ...А у тех кто осознаёт сам процесс жизни- вся жизнь и является одним огромным МОМЕНТОМ - ИСТИННЫ...И ничего другого в ней нет ....Я рада ,что вижу это ...Хоть это по большей части невыносимо больно !! Ходить пред Богом ...Я хожу перед своей совестью ,что одно и тоже .Мой прокурор и мой адвокат у меня в сердце ...И им часто доводилось несладко со мной .... :smile: Казнить нельзя помиловать... без запятой :smile: Вы ощущали в себе когда нибудь такое состояние, когда не знаешь, как поступить и где же поставить ЕЁ - проклятую ???...чтобы жить дальше.Чтобы было желание жить !!!

железный Лев

Золотая Ветвь » 12 дек 2013, 16:09

Детей не надо воспитывать :smile: Детей надо любить .И всё то, что заложено Духом рода - прорастёт .Это я усвоила тоже рано.Я как то очень быстро всё проживала - экстерном ,наверное именно потому ,что росла в любви, и поэтому утверждаю - нет никакого воспитания ВОС-тановления ПИТАНИЯ.Что восстанавливать когда оно ( питание ) не прекращалось ни на мгновенье ( когда любят родители )?. А вот когда родители заняты чем то другим, а не основным делом ( раз уж так получилось - родилось чадо :smile: ), вот тогда и надо восстанавливать питание ( энергетическое ) Ведь очень немногие осознают, что произошло при рождении .Почему ОНО появилось, и зачем, и что же теперь делать ? Девушка которая мечтала быть любимой, чтобы весь мир крутился вокруг неё ,вдруг видит и понимает, что оказывается материнство это отдача себя, своего времени, своей жизни ..И часто совсем неблагодарное занятие -это материнство. :shock: :smile: И перестаёт она волновать мужа, как желанная ( совсем недавно ) женщина... и появляется чувство страха за дитя, за себя ,за весь мир... Что останешься одна ( если разлюбит и уйдёт соучастник преступления ;)) Какой то обман и непонятно -как так ? Как жить ??? И кто ответит и поможет разобраться ...???Она невольно ( потому что не осознанно ) встала на путь восхождения .И назад дороги нет... :smile: Вот так, не знание закона не освобождает от ответственности ,и идёшь по нему ( по закону и по жизни ),и уже в процессе принимаешь и учишься .Не сладко :smile: ...Есть такое выражение : Вырастишь сына - вырастишь помошника и продолжателя своего дела, вырастишь дочь - вырастишь Нацию...Согласна .Наверное именно поэтому еврейские мамы особенные .Нет ,конечно материнство едино .Я о другом ....о том ,что сама нация чтит материнство, и это делает её ( нацию ) сильной и жизнестойкой ...ЧТИТ !!! Я даже представить себе не могу, чтобы хоть один еврейский мальчик сказал на свою маму - свиноматка /Он научен так, что сказав на другую женщину, он скажет это на свою же мать .Вспомнился случай ...Мы с сыном уехали в деревню, в Россию, к маме моей мамы ( к моей бабушке ),в Липецкую область ...Моему сыну было три с половиной годика .Там Была собачка Жучка .И сын как то играл во дворе с ней, и что то ему не понравилось ,он её пнул ногой ...А у собаки были щенята .Я подошла к сыну и щенятам и стала рассказывать, что они ( щенки ) это Жучкины детки, как он ( сын ) у меня .Что Жучка -мама и её нельзя обижать .Он слушал, смотрел то на них ( на щенков ) ,то на меня ( процесс осознания общности ) :smile: то на Жучку. Я пошла в дом ..Через некоторое время выглянула а сын затих ,сидит гладит собаку с каким то благоговеньем, и говорит чуть ли не шёпотом - ВЕНЬЩИНА ...так смешно было смотреть и радостно .Он увидел и понял что собака может быть мамой и женщиной которую нельзя обижать :smile:
Последний раз редактировалось Золотая Ветвь 12 дек 2013, 22:05, всего редактировалось 1 раз.

железный Лев

Золотая Ветвь » 12 дек 2013, 16:28

Всё очень тонко и очень глубоко ...Что касается человека, его становления и развития ...И НАЧАЛО - это его семья !!! Это основа ,фундамент его личности .Не многим везёт .Не многие родители принимают безоговорочную ответственность за происходящее.Нужна очень веская причина .Она одна - ЛЮБОВЬ !!Любовь к своим родителям и благодарность за их прожитые ( подаренные ) нам жизни !!! Вот та причина которая ведёт и поддерживает .

железный Лев

Золотая Ветвь » 12 дек 2013, 16:46

Моя бабушка ( папина мама) родила моего отца в 1937 году .Год страшный ...Ей пришлось убегать ,беременной , с родного дома ( с Крыма ,из Бахчисарая) ..чтобы избежать расстрела ( в лучшем случае тюрьмы ) ...Она родила моего отца в Грузии ...недоношенного ( чуть, чуть ).Там всё сложно и запутанно ,и никто в семье никогда не откровенничал на эту тему .Знаю одно, бабушка была всегда на какой то недосягаемой высоте по своему духу .Молчалива и спокойна ...Дожила до 98 лет .У неё не было подруг .И что она несла в себе, какую боль терпела ?...Она унесла свой мир с собой .Не узнанная ( наверное это у нас в крови :smile: ) быть не узнанными.

железный Лев

Золотая Ветвь » 12 дек 2013, 17:07

Что она значит в моей жизни ? Моя любимая , сокровенная, и загадочная бабушка ...Она для меня СКАЛА !!! Вершина !!! Женщина в своей Женственности ,элегантности чистоты, и простоты, и в тоже время шикарности этой простоты - понимаете ? Простота - ВЕЛИЧЕСТВЕННА !!! Великолепие никому ничего недоказывает ,оно просто есть .Это- ДАННОСТЬ ..Я научилась у неё просто- БЫТЬ ..А ведь она меня этому не учила :smile: Она своим присутствием ,тем что она есть, научила меня этому. :smile: Это красиво .Я помню !!! :son-ce:

железный Лев

Золотая Ветвь » 12 дек 2013, 17:45

Мой дед по папе - одессит - пижон-балагур :smile:....Знаете такой весельчак, затейник ...Когда я была маленькой, любила ходить к нему в гости ( они были с бабушкой разведены- длинная история ) .У него была маленькая комнатушка, кровать, полки с книгами ,и на всю эту комнатушку - бильярд.Представляете :smile: ? Советские времена и настоящий свой бильярдный стол ( на всю комнату )...Это надо было видеть ( и ощущать эту нелепость ) :smile: И ещё у него были всякие милые вещицы - интересные ...Знаете ,такие очки со слайдами(картинками городов ), ещё был калейдоскоп, но очень большой ( он его кажется сам сделал ) ...Там всякие стёклышки разноцветные складывались в узор...и постоянно менялись .Мы будучи взрослыми забыли важность игр для развития ...я до сих пор люблю смотреть в калейдоскоп ( купила себе лет шесть назад :smile: )..И в жизни всё так быстро меняется и так же ярко и красиво !!!! Дедушка тоже долгожитель умер в 92 года ...И я до сих пор не могу понять как они вообще могли быть вместе ? Ничего общего я в них не видела ..Он умирал по бабушке, ходил вокруг да около всю жизнь, но она его не прощала, и я не знаю за что ...Это тоже не оговаривалось никогда .Я их обоих очень любила и было грустно видеть их недосказанность друг другу ..

железный Лев

Золотая Ветвь » 12 дек 2013, 18:28

В подготовительной группе садика меня отдали в балетную школу .И до третьего класса ( школы ) я постигала красоту танца . :smile:,грацию тела ( и мысли) ,стойки ,и стойкости , и па ...Для того чтобы проскользить по сцене лёгкой как пёрышко необходимо было " пахать " так что руки и ноги выкручивало от нестерпимой боли ...Зато день выступления того стоил!!! ..Непередоваемая радость !!! Порхаешь, как бабочка, и в такие моменты чувствуешь себя победителем вселенной ....а ведь те,кто сидит в партере :smile: не знают, как это мастерство доставалось :smile: ( пилящему гире Шурёнку - привет ) ;)

След.

Вернуться в Потерянные вещи