Новые публикации
Семеро имели (пораженцы)
Мужчинам слегонца проще в беспорядочных связях. Они дают, а иногда и даруют через секс не только умственное, а иногда и ментальное. Шак
От Вики у Юки
  конец лета
Ловушка беременности
под грибочки
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Жития Грешка и Гармонии. Книга Третья
Мой досуг Беден, Долг Огромен, А детство — Выжжено дотла, Мой разум Мыслями изъеден, И на нуле мои дела… Но я&nb
Новые комментарии
Одесситка написал(а): Как хороши Как свежи!.. ::!!::
Одесситка написал(а): Да пусть трахаются в волю. У них же больше ничего нет. :sm4
Геракл написал(а): Великая статья! o_O ::!!::
Новое фото
Новое фото Ежесекундно меняется. как и твоя жизнь

Текущее время: 17 окт 2019, 19:00

Мужчины с душком

а ведь кто-то их любил
золотой Отец

Мужчины с душком

Виола » 02 авг 2016, 22:16

В качестве эпиграфа к теме взят эпизод про Серёгу из книги Игоря Галеева :" Слово о вечности"

Я хочу проиллюстрировать вышесказанное случаем реакции на мой дух. Однажды всё тот же Серега вернулся после странствий и отшельничества. С ним, по-видимому, поработала сущность попа Гапона или Гришки Распутина.

В этот раз он кидался в крайности особенно отчаянно и был наполнен какой-то бесовской энергией. Провокаций было предостаточно. Он испытывал моё терпение, и как всегда экстравагантными выходками хотел привлечь моё внимание. Он дошёл до того, что опустился на колени и стал умолять поделиться со мной каплей. "Ну что тебе, жалко капли!"

Я всегда действую интуитивно и спонтанно и лишь позже обдумываю произошедшее.

И после его отъезда я задумался об истоках Сережиного желания. Он перегружен физиологическим существованием. От этого он – неотцентрованный – плохо слышит своё вечностное "я". Пока его звучание идёт до Сережиного ума, оно отягощается и искажается. Его ум, его корысть, его тщеславие и приоритет физиологических удовлетворений создали брустверы и барьеры. Он смутно видит во мне бога, но так как Сережа сам поглощён существованием ниже пояса, то и мою силу он видит ниже пояса, опускаясь на колени. И он по-прежнему кичится своей сексуальной энергетикой.

Чтобы преодолеть преграду незнания, его душе не хватает малости – капли духа. Душа просит её через меня у Сережиного же "я" в вечности. Серёжин ум предполагает во мне полномочия выделять людей из толпы, наделять души жребием, но у него нет "метафизического" знания, а есть физическое знание. Сережа – опытный образец для моих исследований полуфабрикатных душ.

золотой Отец

Re: Мужчины с душком

Орфей » 07 сен 2016, 10:19

Нет, это она про изюм ;)
впадать в экстаз помногу раз!

золотой Отец

Виола » 07 сен 2016, 12:08

Изюминка писал(а):Это вы про Игорёшку? Да, он такой, лицидей :-)

:-? Неужели?! .....
Мне думается, что у Игоря Валерьевича столько дел в заоблачных далях, что иной раз поесть и поспать некогда, не то то кукол и маски мастерить...

мистИГ

Игорь Галеев » 07 сен 2016, 12:17

:-|
Я недавно освободился (откинулся :-| ), так что свободно могу бродить по лесам и инетам, пока погода и трафик позволят...
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

золотой Отец

Виола » 08 сен 2016, 08:29

Игорь Галеев писал(а)::-|
Я недавно освободился (откинулся :-| ), так что свободно могу бродить по лесам и инетам, пока погода и трафик позволят...

:-? Это намёк...недосказанное пожелание ...или предложение ? :nez-nayu:

мистИГ

Игорь Галеев » 08 сен 2016, 11:47

Это уточнение - я не столь занят, как нарисовали. А вы что, по лесам побродить со мной желаете? :smile:
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

золотой Отец

Виола » 10 сен 2016, 18:29

Игорь Галеев писал(а)::-|

Это уточнение - я не столь занят, как нарисовали. А вы что, по лесам побродить со мной желаете? :smile:

мне интернета хватает, у вас все прогулки на видио зарегистрированы, так что желать не пришлось...

мистИГ

Игорь Галеев » 10 сен 2016, 19:18

:smile: ну-ну
По моему Хотению!

золотой Отец

Виола » 17 ноя 2016, 23:54

Есть люди, которые не умеют нравится. Е.М. не нравился никому, более
того, любил доводить людей до вспышек ярости.
У него был набор провокационных вопросов для всех слоёв населения...
Меня он тоже дважды пробовал "тестировать", но я увернулась, а на
третий раз- одарила его результатом моего тестирования-
описала каким он кажется, что маскирует и т.п....
Я- доброе зеркало...,но он так задумался и затих, что я , невольно, засомневалась, надо ли доставать то, что чел. прячет...
Хамить он перестал, нравится не научился...Любовниц- полно,
любящей - ни одной... Хотя он был весьма симпатичный,
умный ( два ВО- журфак и техническое) воспитанный, но неотёсанный...
и не вписывался ни в какую соц. среду, всем-чужой.
Он писал хорошие стихи и песни( но мало) хорошо играл на гитаре, хорошо исполнял свои и чужие бардовские песни.
Каждая песня и стих вынашивались мучительно долго, но сколько его видела, он всё время над чем- нибудь "пыхтел".
Сама удивляюсь, хороший человек, никому ничего плохого не сделал, хорошего- тоже...Приятель, которого не ждут, по кому не скучают, но
вспоминают с улыбкой...

Пред.

Вернуться в Потерянные вещи