Новые публикации
Семеро имели (пораженцы)
Мужчинам слегонца проще в беспорядочных связях. Они дают, а иногда и даруют через секс не только умственное, а иногда и ментальное. Шак
От Вики у Юки
  конец лета
Ловушка беременности
под грибочки
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Новые комментарии
Инна написал(а): скоры на расправу :sm7
Орфей написал(а): Тоже иногда так считаю :sm6
Новое фото
Новое фото Пушок

Текущее время: 14 ноя 2019, 04:01

Компромат

а ведь кто-то их любил
ВЧК
уважаемый Гость

Компромат

ВЧК » 07 май 2016, 18:02

Выкладывайте, если есть. Всё тайное станет явным :mi_ga_et:

ВЧК
уважаемый Гость

Re: Компромат

ВЧК » 07 май 2016, 18:05

Ты помнишь, как всё начиналось, как было впервые.... и вновь.... :ya_hoo_oo:

Елена
582 Подписчика и чем они Вас не устраивают?Почему Вы обошли их и зовёте меня в гости?
25.08.13
И что то мне подсказывает что в Вашем лице я не обрету друга...Вы СИЯЕТЕ И ВАМ НУЖНО ОТРАЖЕНИЕ...а МНЕ НУЖЕН ДРУГ...Простите нет...

Елена
А Вы прикольный.Хотя и это Вам наверняка говорили.УДАЧИ ВАМ СУДАРЬ... ??
25.08.13

Елена
ВЫ.... НИ ДАТЬ НИ ВЗЯТЬ.!!!
25.08.13

Игорь
патамушта Белинские нравятся ))
25.08.13

Елена
А кони нравятся?Тот ....Чёрный и резвый как Вы?
25.08.13

Елена
ТОЛЬКО ГРОМКО...
Хор Турецкого – Конь
5:02
25.08.13

Елена
не понравилась?
25.08.13

Игорь
сегодня звука нет на компе ))
25.08.13

Елена
... ??
25.08.13

Елена
....Похвально...Хотя...Вы не нуждаетесь в похвале.Сдаётся мне что ВАМ всё пофиг...Удачи... ??
26.08.13

Игорь
спасибо )) а вы, извините, что, в тюрьме находитесь?
26.08.13

Елена
А с чего это Вы удумали ?...Удивили... ?? И озадачили..Что же Вас привело к такому выводу?Нет я живу в Крыму в Бахчисарае прекрасный маленький городок.От моря 30 км.Приезжайте в гости.Буду рада.....НЕТ НУ НАДО ЖЕ ТАКОЕ УДУМАТЬ...Выгляжу я конечно замученной как на иконах СВЯТЫЕ МУЧЕНИКИ.Но это я по ночам работаю.Тяжело А в остальном "прекрасная маркиза ВСЁ ХОРОШО ВСЁ ХОРОШО. ??
26.08.13

Елена
ИГОРЬ ВЫ СВОЮ ФАНТАЗИЮ НА ВАШЕ ТВОРЧЕСТВО НАПРАВЛЯЙТЕ А НЕ НА МЕНЯ Нет ну надо же ....Я в ....не знаю каком состоянии.Я думала Я провокатор.Оказывается мне до Вас расти и расти .СПАСИБО!!! ??
26.08.13
ВЫ ПРИКОЛЬНЫЙ .
дерзайте у Вас здорово получается.Читала на Вашем сайте...Понравилось.Вы умничка...

Игорь
Извиняюсь )) А где вы работаете - у фонтана? Просто я смотрел фото - там фон казённый... ))
26.08.13

Елена
А почему Вы постоянно извиняетесь .?Не надо.
26.08.13
Да Пушкин у нас побывал и Вам не мешало бы.
Работаю пекарем.Надо же кому то кормить "БОГЕМНУЮ молодёжь и всех остальных...Пока вы в творческих поисках я обжигаю руки и палю глаза...
ВСЁ БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ОТВЛЕКАТЬ ВАС....

Игорь
понятно, Елена! Пекарня - это хорошо! Хороших вам дрожжей и закваски!! ))
26.08.13

Елена
Фон рабочий времени и желания фоткаться не было давно .Решила имя себе не делать ...А в сумерках за всеми наблюдать. Что из этого всего выйдет...С высоты ОРЛИНОГО ПОЛЁТА за воробушками.....Но Вы летаете рядом....Поэтому и заинтересовали...
26.08.13
....Я... ВИЖУ...ВАС....ВЫ ПРЕКРАСНЫ!!!!

Игорь
Хорошо! )))
26.08.13

золотой Отец

Орфей » 07 май 2016, 18:07

Он прекрасен, спору нет!! :dan_ser: :cool:
впадать в экстаз помногу раз!

Елена настоящая
уважаемый Гость

Елена настоящая » 07 май 2016, 21:43

Наконец-то я поняла ваши выпады против меня, да вас троллят,есть такие ребята, которые изучают разные типы людей,что могу посоветовать - "живите в реальности,она не такая страшная ,как кажется". Это сказал психиатр -алкоголик, который отвалялся в нашей психиатрической больнице ,его почти не лечили,тем более что в его вены не всегда удавалось попадать. А не лечили наверное потому что боялись после лечения претензий,но он выжил и произнёс эту фразу. Мне тоже противны эти изучатели, но может это их миссия , главное выживайте сколько можете,говорят про загробную жизнь, а земная она реальная красивая , надо ей наслаждаться сдесь и сейчас. Меня тоже обманули с взаимной любовью, но ведь не все живут такими ценностями, какие раньше были у меня,пусть им будет хорошо, а мне уже сейчас хорошо, у всех свои задачи:вор крадёт,убийца убивает, лжец лжёт,влюблённый любит,поэт пишет стихи,художник рисует картины, хочется среди людей обойтись без убийц, а все остальные пусть живут. Денег я вам никогда не пришлю,пока не удостоверюсь что вы есть живой реальный Игорь Галеев. Я верю что с вами переписывался ник Е.Б. я думала что это ваша фантазия её придумала,а если это опять тупая игра,играйте дальше,если это помогает вам жить, мои эмоции здесь больше не задействованы-мне теперь самой до себя и до жизни моих любимых детей, мне не нужна никая чужая любовь,любовь к нескольким друзьям, нескольким родственникам,родным детям-берегу ,как зеницу ока.

НКВД
уважаемый Гость

НКВД » 07 май 2016, 22:32

Елена
Никита Михалков – А я иду шагаю по Москве
1:56
31.08.13

Елена
Запись на стене сообщества

Живи со смыслом31 авг 2013
Все сочувствуют несчастьям своих друзей, и лишь немногие — радуются их успехам.
Оскар Уайльд

31.08.13

Елена
Я радуюсь ВАШИМ хоть я Вам и не друг... ??
31.08.13

Игорь
Почему не дружите-то? приходите ко мне в Клуб, там оставляйте свои впечатления и приносите умное и красивое index.php
31.08.13

Елена
Я там затеряюсь в Ваших поклонниках ...Хотя и на сообщения Вы сами вряд ли отвечаете ,наверное секретари...
31.08.13
И нечего мне принести.Столько талантов гениев с большой буквы куда ни глянь...А воз и ныне там...Я перестала верить что красота спасёт мир...Что вообще кому то надо что то говорить.
Печаль и грусть мой удел.Не хочу смотреть на мир...

Игорь
не, Елена, мы сами отвечаем... ) Раз такое дело, то вольному воля...))
31.08.13

Елена
Вот так и "нищая" духом для всех .Так надо...
31.08.13
Я знаю из какого ада Вы вытягиваете нити для своих кружев из слов... .Из бездны куда не каждый осмелиться заглянуть не то что бы войти.. . ??
Вы сильны...и эта учтивая вежливость...Со многими Вам просто не интересно.Вот тогда и наступает момент исследователя.ОТРЕШЕННОСТЬ...и спокойно без тошноты можно прикасаться к тому ,что должно быть уничтожено.А может именно для этого и прикасаетесь, чтобы понять как уничтожить..

Игорь
Всё так плохо?
31.08.13

Елена
Не переношу толпу а вокруг Вас.. ТОЛПА...я ОДИНОЧКА..я ПРИХОЖУ КОГДА ХОЧУ И ТАК ЖЕ НЕЗАМЕТНО УХОЖУ ...Стараюсь не оставлять следов...Если не хочу быть замеченной...Я в терновом венце.Не лучшее зрелище для Вашего гламура..
31.08.13

Игорь
спасибо за внимание к моим постам ))
31.08.13
у нас нет гламура. Почему у вас терновый венец? кто надел, гад?

Елена
Еждевенец...ЕЖЕДНЕВНЫЙ ВЕНЕЦ...Двух сыновей ращу..Пытаюсь взрастить МУЖЧИН...ЧИН МУЖА..Объясняю им что такое хорошо и что такое плохо...Своим примером показываю что такое настоящая любовь.Я иудейская мама....
31.08.13
Которая может несмотря на свою безумную любовь сказать" нарушишь закон любви... ПРОКЛЯНУ...
ЖАЛЬ ЧТО НАС ТАК МАЛО .ПОЭТОМУ ЧЕРНИ РАЗВЕЛОСЬ ТАК МНОГО...
Зато Вам классно есть кого исследовать.

Игорь
дА ИУДЕЙСКИЕ МАМЫ ОСОБЫЕ ))
31.08.13
надеюсь, вы не против ))

Елена
не против чего.?
31.08.13

Игорь
Зато Вам классно есть кого исследовать.
31.08.13

Елена
ААА.. ИССЛЕДУЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ .Главное что бы толк был.
31.08.13

Игорь
Толк, это как?
31.08.13

Елена
Уничтожте чего быть не должно и утвердите что быть обязано!!!!!
31.08.13
ВЫ ВСЁ ЗНАЕТЕ ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕТЕ?

Игорь
Хорошо ))
31.08.13

.......
уважаемый Гость

....... » 07 май 2016, 22:42

предатель.
я писала Тебе ...а ты !
....подлец (((

ВЧК
уважаемый Гость

ВЧК » 07 май 2016, 22:51

ВЧК показывает природу двуличия лживых особей.
Пиши и думай, что творишь и куда лезешь с мелкими целями :twisted:

Елена настоящая
уважаемый Гость

Елена настоящая » 07 май 2016, 23:08

Просто хах и всё, времена не те,когда русские офицеры стрелялись нарушив долг чести. Сейчас не те времена,не те...может это есть развитие,но мне нравиться любить...и мне есть кого любить ...слава Богу...лжец пусть лжёт,убийца убивает,исследователь исследует...если я больше не люблю вас Ас, то это может быть лучше для вас, не зря говорят-" Всё что не делается -всё к лучшему". Я пошла спать -мне нужны силы для работы,не хочу влачить жалкое существование пока могу. А вот про это " Предатель " и правда о Белинской,не обо мне . Я общалась с реальным предателем,а не виртуальным.

Величайший
уважаемый Гость

Величайший » 08 май 2016, 00:31

Эта хамка обзывалась последними словами здесь, а видите ли ее предали. ВЧК борется за разоблачение лживых, жадных и лицемерных хамок и негодяек. Молодец, ВЧК! :ya_hoo_oo:

Величайшая и ослепительная
уважаемый Гость

Величайшая и ослепительная » 08 май 2016, 00:33

НКВД писал(а):Я знаю из какого ада Вы вытягиваете нити для своих кружев из слов... .Из бездны куда не каждый осмелиться заглянуть не то что бы войти.. . ??
Вы сильны...

Как красиво и верно!! :-ok-:

Елена
уважаемый Гость

Елена » 08 май 2016, 06:22

Хотела вас предостеречь от попадания в психологическую зависимость,но вы всё ещё ничего не понимаете и, как всегда, хамите. Только помните-не факт что эта Е.Б. женщина. Попробуйте назначить ей свидание -100 процентов улизнёт. Больше ничего говорить не буду,разбирайтесь сами,я вас предупредила. Предателем я назвала не вас.

Иванов
уважаемый Гость

Иванов » 08 май 2016, 11:27

Во темка появилась вожделенная для бабищ

золотой Отец

Орфей » 08 май 2016, 11:37

Ага :-)
впадать в экстаз помногу раз!

След.

Вернуться в Потерянные вещи