Новые публикации
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Жития Грешка и Гармонии. Книга Третья
Мой досуг Беден, Долг Огромен, А детство — Выжжено дотла, Мой разум Мыслями изъеден, И на нуле мои дела… Но я&nb
Любовь, интеллект и секс
Нэцкэ   Впрочем, секс всегда на первом месте. Вы можете не иметь интеллекта, не испытывать лирических пережив
Звездные Игры
Принципы творческого своеволия 
Новые комментарии
НВП написал(а): Действительно ...подмечено... :sm7
Мускус написал(а): сексуальная штука ::!!:: :sm7
ИГо написал(а): Знаете, я написал Первую книгу Жития, когда мне было 23. вторую следом, и Третью лет в 26... 27, Но концовку Четвёртую я написал спустя нескольк
Новое фото
Новое фото Секретное

Текущее время: 18 июл 2019, 11:13

Корзина для безделушек

а ведь кто-то их любил
лава Перс

Корзина для безделушек

Mark » 16 авг 2015, 14:46

"Ситуация, произошедшая тогда, была просто мистической. Когда я пытался писать текст первой книги, мне как будто сверху что-то не давало. Обычно автор пишет текст книги, много месяцев правит рукопись, а потом бегает за редакторами, упрашивая их напечатать его книгу. Мой первый редактор сама нашла меня, прочитав заметку в журнале "Наука и религия", сама предложила написать книгу, причем, когда она увидела, что писать я не могу, нашла выход из положения: Вы можете надиктовывать текст на магнитофонную пленку, сказала она, а все остальное будет сделано. Кроме того, наша общая знакомая предупредила ее, что я могу быстро потерять интерес к книжке и бросить. И поэтому под еще несуществующую рукопись мне был выдан приличный денежный аванс,
который я тут же пропил и прогулял
. И через пару месяцев, когда у меня действительно пропало желание заниматься написанием книги, дело оказалось муторным и тяжелым, отступать уже было поздно. Оказывается, все, что было связано с понятием кармы, с информацией о ней, было похоже на осиное гнездо. При малейшем прикосновении начиналось такое, что только успевай уворачиваться. Для того чтобы мне легче было надиктовывать текст, я предложил собрать небольшую группу, которой я буду просто рассказывать о своих исследованиях. И я им выдал сырую информацию, совершенно не представляя, что это может быть опасным. А через несколько минут все вдруг заметили, что начинает происходить нечто страшное. У многих стали бледнеть лица, наступила сильная слабость, которая все усиливалась. Поле вокруг голов всех сидящих стало странно себя вести. Началась легкая паника. А я совершенно не знал, что делать. А делать что-то было надо."
С.Н.Лазарев "Диагностика кармы" кн.4 стр.35

http://iknigi.net/avtor-bhagavan-radzhn ... age-3.html
Кража на миллиард долларов: как разворовали наследство гениального художника Рериха
http://www.mk.ru/culture/2017/11/08/kra ... rikha.html

https://www.youtube.com/watch?v=p7UiJYTZqLc
Последний раз редактировалось Mark 15 ноя 2017, 12:29, всего редактировалось 3 раз(а).

лава Перс

Re: Корзина для безделушек

Mark » 16 авг 2015, 14:57

"У меня была забавная ситуация, которая произошла в то время, когда я только начинал работать с кармическими структурами. Я с друзьями был в Крыму. Мы взяли такси и поехали на один из пляжей. Была моя очередь расплачиваться, а меня в последний момент как что-то дернуло. Я сказал своему товарищу: "Ты заплати", и выскочил из машины. Он, ни слова не говоря, оплатил проезд, и мы пошли на пляж, который представлял из себя большое количество валунов возле воды. Искупались, позагорали.

Потом достали несколько бутылок «Мадеры» и закуску. Под «Мадеру» хорошо идет грецкий орех и сыр, вдобавок мы еще взяли хлеб, помидоры, огурцы. Наполнили бокалы, подняли тост "За прекрасную природу Крыма и за Алупку". Посидели, посозерцали природу. Налили второй раз. Произнесли тост, выпили, а потом закусили
.
Через пять минут у моего товарища заболел живот. "Я, кажется, отравился", сказал он. Мы все рассмеялись, потому что ели одно и то же. "Через две минуты все пройдет, не унывай, говорили мы, давай еще выпьем и закусим". Но ему становилось все хуже. Еще через несколько минут, когда он лег, так как не мог уже сидеть, лицо его стало приобретать зеленоватый оттенок.

Мы поняли, что дело плохо. Тут я вспомнил, что я целитель. Я посмотрел, в чем дело, и решил провести небольшой эксперимент.

Все требовали, чтобы я немедленно давил на точки или водил руками. "Я его вылечу, сказал я, но сначала сделаю одну вещь " Подошел к другу, наклонился и на ухо прошептал: "Ты обиделся на меня из-за денег в такси, попроси у Бога прощенья".

Через минуту его лицо стало розовым, а через пять минут мы уже все сидели и выпивали."
С.Н.Лазарев "Диагностика кармы" кн.4 стр.44
Последний раз редактировалось Mark 16 авг 2015, 15:05, всего редактировалось 1 раз.

лава Перс

Mark » 16 авг 2015, 15:03

Скажите, а что можно из выпивки?

Пиво нельзя ни в коем случае. Вообще все, что на дрожжах, ревнивцам лучше не пробовать. Уж если пить то лучше водку или коньяк.
С.Н.Лазарев "Диагностика кармы" кн. 4 стр.67

......
уважаемый Гость

...... » 16 авг 2015, 15:06

))))))))))))) ....сижу сейчас под грецким орехом ( уже минут двадцать ))))) ....ем чипсы с СЫРОМ и пью пиво )))))) я....синхрония ...

лава Перс

Mark » 16 авг 2015, 15:10

"Послушайте, тут у женщины внематочная беременность, боимся, до операции не дотянет.

Я тогда только-только что-то начинал понимать в том, что называлось «кармой», но тем не менее моя помощь часто оказывалась эффективной. Я несколько минут поговорил с женщиной. Ее белое, восковое лицо понемногу стало розоветь.

Врачи решили, что этого достаточно, и отправили меня вниз.

Минут через сорок ко мне опять заглянул врач.

Вы знаете, скоро начнем операцию, а ей опять плохо. Вы могли бы подкачать ее просто энергетически?

Без проблем, ответил я.

Да, еще мы боимся, что не хватит крови. Вы могли бы сдать кровь?

У меня 1-я группа крови, резус положительный, т. е. она подходила любому человеку.

Можете брать сразу пол-литра, сказал я. Вес у меня большой. Но есть проблемы. Я выпил уже полторы бутылки водки.

Не знаю, как это скажется на пациентке.

Ничего, успокоили врачи. Это будет кровь с противошоковым компонентом.
С.Н.Лазарев "Диагностика кармы" кн.4 стр.137

лава Перс

Mark » 16 авг 2015, 15:12

Мы сидим в Москве в небольшом ресторанчике, находящемся в подвале. Прекрасные хинкали, уютная атмосфера.

"Ребята, у меня есть тост, говорю я. Я начинаю писать четвертую книгу. Давайте выпьем за то, чтобы она состоялась." Мы дружно выпиваем.

Скажи несколько тостов, подначивает меня мой сосед, только придумай их, как обычно, сейчас, на ходу.

Соглашаюсь. Двадцать пять лет назад, когда я водил экскурсии по Абхазии, я записывал тосты. Каждый тост это была целая книга, или поэма, умешенная в крохотном рассказе или одной фразе. Я помню, как услышал самый неожиданный для меня тост.
С.Н.Лазарев "Диагностика кармы" кн.4 стр.198

лава Перс

Mark » 16 авг 2015, 15:18

Я вспоминал этот разговор, стоя у него на кухне берлинской квартиры после приема пациентов. На кухне был полумрак. Я смотрел сквозь большое квадратное окно на затухающие, заснеженные огни вечернего Берлина. Мой приятель в это время возился у плиты. —
    Людям помог восстановить здоровье, теперь нужно позаботиться о себе. Предлагаю по бокалу сухого красного вина. — Прекрасная мысль, — поддержал я его. Мы разлили вино в бокалы и выпили. Пока он жарил мясо, я стоял у окна с бокалом вина и смотрел на вечерний Берлин.
С.Н.Лазарев "Диагностика кармы" кн.6 стр.80

лава Перс

Mark » 16 авг 2015, 15:23

—Сигары должны храниться при 75% влажности и 60° тепла по Фаренгейту, — назидательно объяснял мне мой спутник, — причем в шкатулке из хорошего дерева. Тогда сигара со временем набирает качество, как хорошее вино. После того как мы приобретем эту шкатулку,
    можно будет поехать в винный магазин и взять хорошей текилы. Самая лучшая текила немножко пахнет сигарами.
Там на дне лежит специальный червячок, который живет в кактусе, из которого делается текила.
С.Н.Лазарев "Диагностика кармы" кн.6 стр.

лава Перс

Mark » 16 авг 2015, 15:27

"Ситуация очень серьезная. Я делюсь с матерью своим видением ситуации. Зацепленность за идеалы, за будущее составляла 500 единиц, а стало около 2000 единиц. Просто взрывное усиление зависимости от идеалов. — Сейчас я попытаюсь взять информацию, с чем это связано, — говорю я матери. — Его состояние связано с судьбой-дублем его сына. Сейчас происходит нанесение огромного вреда его сыну. Автор — отец, т. е. он сам. Идет многократное пожелание смерти себе из-за унижения идеалов и лежащих в их основе чувств."
С.Н.Лазарев "Диагностика кармы" кн. 6 стр. 174

лава Перс

Mark » 16 авг 2015, 15:33

"А на тонком плане я вижу одну и ту же историю, которая стара как мир. По прошлым жизням девушка накопила огромную подсознательную агрессию к мужу и к своему сыну. Когда она влюбилась, душа сына подошла к ней. Внутренняя ненависть всколыхнулась и начала работать самопроизвольно. Программа начала убивать сына еще до его зачатия. И дубль сына делал безуспешные попытки спасти их обоих. Отсюда и материализованный пепел, и кошмарные видения, и ее муки. Девушка не смогла найти правильную дорогу. И родители не могли ей помочь в этом. Дубль закрыл душу сына от агрессии."
С.Н.Лазарев "Диагностика кармы" кн.4 стр.195

донор
уважаемый Гость

донор » 16 авг 2015, 15:35

а у меня 4 ая группа крови ...самая молодая в человечестве (яучёные обнаружили что ей всего 2000" лет ) ...эта группа подходит всем ....но мне только такая же !!! Пееейте )))

лава Перс

Mark » 16 авг 2015, 15:38

"Почему нет алкоголиков и долгожители там, где есть виноделие? Потому что вином упиться сложно. Водка – это единственный продукт, при котором можно проболтаться полностью. Т.е. когда пьешь любой напиток, ты себя контролируешь. Водка – все, отшивает напрочь. Поэтому водка - сколько я ни пытался остановиться – не получилось. Я с водкой после этого практически закончил. В последний раз, когда ко мне пришел дядька, ему 76 лет, это было месяца полтора назад, дядя Федор, решил, что это не мое и говорит: «Давай выпьем пару рюмочек». Но мне не хотелось. Я говорю: «Ну давай». Выпили всего три рюмки. Потом он говорит: «Ну давай еще немножко». Начали в 9, закончили в 7 утра. Ну там уже пить было нечего, спирт остался. Он через 2 часа вскочил, сел на свой «Кадиллак» и уехал. Меня так ломало… я понял: это не мое. Бокал вина – это нормально. Потом я подумал, в чем дело. Так вот, вино можно выпить бокал-полтора. Причем, что интересно. Вино и коньяк можно пить только хорошее. Т.е. большими дозами можно пить только некачественные напитки. Если Вы пьете качественный, его не хочется пить много, как с красивой женщиной: чем страшнее, тем быстрее хочется в постель броситься. А с красивой – пообщаться. Так же с вином и с коньяком. Один глоток – и ощущение такое, что дальше не надо пить, начинаешь работать с энергетикой. Причем, хорошие вина несколько глотков, действуют даже более, для внутреннего расслабления, чем если выпить несколько бокалов, тем более – бутылок. О чем я говорил? (народ смеется:) Раньше этим увлекался, может, отдельную главу написать в книге?"
С.Н.Лазарев Из неопубликованных лекций
http://www.litmir.co/br/?b=98181&p=82

лава Перс

Mark » 16 авг 2015, 15:40

"Из смешного: в середине лекции снова продиагностировал зал. 1-й параметр - материальное - +10. 2 - чувственное: 0 - +5. 3 - судьба и жизнь - 0. 4 - сохранение любви при перетряске будущего - 0. СН задумался, мол, как-то не очень, потом начал смотреть, с чем или кем связано. Ага, говорит, ясно. Связано с лектором. Я, говорит, вчера с дядей до 3 посидел, выпили, попарились. Продиагностировал: кумирство еды и выпивки. Всё, говорит, обещаю, буду готовиться к лекциям лучше."
С.Н.Лазарев о лекции
http://www.litmir.co/br/?b=98181&p=93

След.

Вернуться в Потерянные вещи