Новые публикации
Женщина без запаха: калейдоскоп любви 16
любого мальчика волнует - угодил ли он девушке
игоИсто. Деньги и кофе
Бородатый Сто
Слово о Вечности: Где ты? -9
Ум это усвоение. Душа это временное бессмертие
Правдули: Парашенко ест укропов
жарил мясо убитых своих же укропских солдат
дао - от ИГо: Человек должен стремиться к чистоте своего сознания
при виде близких порой хочется уйти в вечное одиночество
Новые комментарии
ИГо написал(а): Это так, бывает сложно понять простое. Ведь до сих пор большинство не поняли 10 заповедей Самого. Мир витиеват и многоструктурен. Я и это в т
Муфта написал(а): И. Г.. вы так сложно и и мудрёно выражаетесь и строите такие картинки, что не каждый и поймёт.
Фёкла с прибабахом написал(а): :-) Да ,Мы научились ...и не только этому ...Мы , в отличии от некоторых , много чему здесь научились . :sm5 И не сквернословь ! :sm2 ...
Новое фото
Новое фото Господину снегу помоооолимся!

Текущее время: 21 фев 2018, 09:18

Претензии

а ведь кто-то их любил
золотой Отец

Претензии

Орфей » 14 апр 2012, 19:15

Если у вас наболело :mi_ga_et:
впадать в экстаз помногу раз!

Жена-латунь

Re: IV. Братишкины стихи. ОБРАЗ

Дана » 14 ноя 2016, 08:31

Вой писал(а):ещё одна еболизмом захворала :goria_cho:

СВОИМ ЗДОРОВЬЕМ ЗАЙМИТЕСЬ, ВОН УЖЕ НАЛЁТ ХАМСТВА И БЫДЛА НА КОНЧИКЕ ЯЗЫКА
ОБОЗНАЧИЛАСЬ, ПОТОМУ ЯЗЫК ВО РТУ НЕ УМЕЩАЕТСЯ, ВЫВАЛИВАЕТСЯ. :med_ses_tra: ЛЕЧИТЕСЬ И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ ! :uch_tiv:

мистИГ

Re: IV. Братишкины стихи. ОБРАЗ

Игорь Галеев » 14 ноя 2016, 12:38

Дана, чисто для вас объясняю в последний раз.
Вы хамка, потому как повели себя, как тролль. Вы пришли в тему и объявили ее негодной, не нужной (по крайней мере вам), мол, "что тут за тема, закройте ее и валите, не пишите стихов и я тут знаю, как их надо писать и какие мне нра"... каких то гадостей наложили посреди комнаты... :mrgreen: .
Тем более, вы притащили цитату из Иванова, прикрылись им. Да хоть Льва Толстого. Иванов был язвой , просто стебался язвительно по поводу и без повода.
Вытащили мою цитату из другого места и клеете мне какие-то статьи, как КГБ.

Здесь сотни проходят, им не нра Братишкины стихи, они молча уходят, потому как либо ничего дельного сказать не умеют, либо не хотят вмешиваться.
Если бы вы обосновали своими словами, поговорили глубоко, со знанием дела, обратили внимание на недочёты... А вы просто решили неумно потроллить.
Дело в том, что я уважаю работу души, которая может отражаться и совершаться через создание стихотворных и иных форм... Работа души - это основное и важное, плевать на это не гоже. А кому там что нравится - это дело другое.
Не стойте под грузом и стрелой, Дана. Тем более вы просто фантом, под вашим ником может быть кто угодно - вплоть до пышного алкаша и до маньки-давалки из подворотни. вы фантом трусливый. и это же не хамство, это просто константа.
Не пишите больше в этой теме свои претензии и разборки, не тролльте злобненько, не тащите сюда глупые плакатики и с идиотскими надписями. :uch_tiv:
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мистИГ

Re: Претензии

Игорь Галеев » 14 ноя 2016, 13:29

Аватарка для Даны - хотя бы такая :jokingly:
Изображение
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

Наблюдаю
уважаемый Гость

Наблюдаю » 28 сен 2017, 20:41

как хорошо и мирно у вас в клубе теперь без ебол :co_ol: :ya_hoo_oo:

Наблюдало
уважаемый Гость

Наблюдало » 30 сен 2017, 05:53

"Как хорошо-то мне, Вася"-я не Вася-" Но всё равно хорошо." :jokingly:

Кайф
уважаемый Гость

Кайф » 06 окт 2017, 20:53

Для меня отвратительно называть женщину ,которая влечёт, еболой с маленькой буквы, за любимую женщину мужчины борются ,если она нравится многим,борются конечно тогда ,когда она обращает его внимание на себя, а если она ему не уделяет знаков внимания, тогда пусть довольствуется мышкой , которая якобы случайно попала в его лапы, но мышка никогда не выживала в лапах у кота, разве вы не видели в природе эти игры? Кот поиграет с ней и уничтожит ,если ей не удасться убежать, а вот найти любимую кошку коту найти очень трудно-доказанный факт -если кошка в течке не найдёт любимого кота-всех остальных котов ,сбежавшихся на её зов выгонит хозяин дядя Вася веником предназначенным для гулящих котов, он при этом будет ворчать что коты вытоптали его грядки,мы с детьми раньше смеялись над дедом, а теперь я вижу что коты и правда топчут грядки. Это аналогия с человеком-хочешь женщину найди к ней подходы, а не можешь довольствуйся мышками, которые насыщают одномоментно.

Юкола
уважаемый Гость

Юкола » 07 окт 2017, 09:37

мало ли что тебе отвратительно, лови кайф, ненормальная :ya_hoo_oo:

Кайф
уважаемый Гость

Кайф » 07 окт 2017, 10:03

А по ЕБ у тебя аж сердце мрёт,всё думаешь что тебе удастся задрать её и она будет тут с тобой скандалить ,нет уж
давай ,как -нибудь сам с собою. Как в михалковском фильме раздевайся,только "сама-сама". Или ,как у Тургенева-"Только я пришёл вам сказать,что уж сегодня вряд ли удастся нам свидеться." :cry:

Маэстро
уважаемый Гость

Маэстро » 31 дек 2017, 19:02

Вывели этих лярв из Клуба! Чистый Вход в Новый Год! :co_ol: :good: :ta_n_cor:

золотой Отец

Steik » 04 янв 2018, 15:09

Лярв вывести до конца невозможно. Они проссссааачиваются.
Но в меру , как на горе Меру :jn_pu_sk:
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

Замедленное действие
уважаемый Гость

Замедленное действие » 17 фев 2018, 22:12

Известная особа из крыма так любила ИГо, так клялась в преданности и кричало, что наконец нашла единственного, того самого... И куда всё это делось? Почему у нее снова какой-то "единственный" ?? Моя претензия. :shock:

мистИГ

Игорь Галеев » 19 фев 2018, 16:12

Любила?? Да вы что!
Чтобы любить, нужно иметь Любило :-)
По моему Хотению!

Пред.

Вернуться в Потерянные вещи