Новые публикации
Радостный Суд: Сокил 5 (11)
Познание причин грозит шаманящему остолбенением и сумасшествием. 
Слово о Вечности: Удовлетворение женщины - 8
Кто сказал, что одиночество – это страдание?
Радостный Суд: Сокил 5 (10)
 Мир должен быть преступным – чтобы он был лабиринтом
Новые комментарии
Митра написал(а): Про пятого Игрока клёво! ::!!::
ИГо написал(а): "Некоторая смесь"... Не, мы такими смесями не занимаемся. Эта в вас всплыли эти "смеси"... :sm7 Мы сейчас занимаемся цементно-клеевыми смесями -
Марворид написал(а): Некоторая смесь оккультизма a-la каббалистика, кантианства, индуизма и учения о ноосфере по Вернадскому. На любом срезе бытия, которое, в принципе, мн
Новое фото
Новое фото Жёлтенький куст

Текущее время: 22 окт 2018, 05:36

Делимся друг с другом проверенными интернет магазинами

продаётесь? купим
эфемер

Делимся друг с другом проверенными интернет магазинами

Zaldemar » 24 сен 2015, 13:51

Наверняка вы знаете какие нибудь хорошие интернет магазины, которые работают уже давно и могут радовать своих посетителей низкими ценами. Давайте соберем в этой ветке те интернет магазины, которые были проверенны нами лично. Думаю это будет полезно для нас всех. ну что, кто первый делится ссылкой?

мист

Re: Делимся друг с другом проверенными интернет магазинами

kuvaldamen » 25 сен 2015, 05:03

Я пользуюсь всего одним интернет магазином и заказываю одежду. Никогда не заказывал, ни электронику, ни чтобы то ни было еще. А вот одежду заказываем регулярно. Я выбрал для себя один недорогой интернет магазин и им пользуюсь. Кому интересно, то вот вам пожалуйста - http://www.vipcasual.ru/catalog/odezhda/ Выбор хороший, качество устраивает, так как вся одежда фирменная.

Ира
уважаемый Гость

Re: Делимся друг с другом проверенными интернет магазинами

Ира » 14 июл 2016, 14:36

Заказать ткани, недорого можно в интернет магазине ЕВА - http://evatkani.ru/item/155-shtapel.
Сам магазин- в г. Видное. ( Московская обл.) хозяйка- великолепная портниха, шьёт- что вам угодно.
Сама придумывает всякие подарочные комплекты для новорожденных.
Мне сшила 2 обалденных платья к свадьбе :good:

Вернуться в Реклама