Новые публикации
История Сочинителя : Чтение -39
Пробуждение - есть финал романа.  
История Сочинителя : Чтение -38
человечество сочиняет самоё себя, и само участвует в собою сочиненном.
Идеальная мания: Третья седьмая посиделка
незачем   развёрстывать этот вопрос про проституцию -  скрытую, открытую, латентную и прочее
История Сочинителя : Чтение -37
Оргазм лишает  человека контроля над самим собой...
СоSтояние -авторское чтение: 2. Лабиринт - чтение16
И в мозг по капле капать яд знаний не страшусь
Новое фото
Новое фото Фиолетик

Текущее время: 05 июн 2020, 16:55

Комната-исповедальня

эротика, семья и я - это реально
СмотрЯщий

Комната-исповедальня

Квазар » 16 июл 2013, 08:35

Специально для тех, кто хочет рассказать что-то из своей биографии или поделиться опытом, или отреагировать на публикации на сайте, но опять же своеобразно - о своём опыте.... ;)
Пишите, почитаем...
привет, АКТивные!

свинцовый Ворон

Re: Комната-исповедальня

Ирина » 18 июл 2013, 07:24

Сейчас почти такая же ситуация,только наоборот:Я проработала в организации почти двенадцать лет,когда пришел новый начальник,нашего большого..и уже очень дружного отдела.Он начал все "крушить",Он хотел изменить все наши традиции,Он постоянно орал,Он вызывал нас несколько человек и кричал,что с нами Он работать не будет..и я ловила Его взгляд на себе,что именно со мной Он не хочет работать...шло время..Он менялся...На Родительский день...это был обычный рабочий день..нас русскоговорящих отпускали с работы..Он начал понимать,что нас уже невозможно изменить..Меня,чтобы я нигде шлялась,Он посадил в свой кабинет,рядом с собой..У меня были ключи от Его кабинета..Мы вместе курили..Организация разваливалась был 95год,чтобы получать зарплату..открыли киоски по торговле разливным вином..Он "заставил"меня контролировать все это,я возмущалась...на это есть бухгалтерия..Были праздники,пришли женщины с основного офиса...сказали:"сегодня праздник,давай выпьем,ты же отвечаешь за вино"...Я в карман положила ведомости и мы пошли..За обед мы не успели..за мной Он отправил свою"Волгу",когда я приехала Он не орал ,а сказал, что так нельзя,и в следующий раз,когда захотите выпить,скажите мне!... Он начал набирать своих...коллектив тоже разваливался...муж сказал,что девчонки подрастают,увольняйся,а то мы в неведении с кем они дружат,какие компании..Я написала заявление об увольнении..дали месяц на раздумье,Он просил подумать..через какое-то время Он мне сказал:"Какой же я был дурак,Я только сейчас понял на ком держится наша организация,Не увольняйся,когда мы окончательно отделимся от основной организации,Ты будешь моим замом или главным бухгалтером "...меня не отпускали с работы больше трех месяцев...Но я все-таки уволилась...И мне непонятно,почему,когда я рядом ,меня хотят убить?//// :smile:

Вовочка
уважаемый Гость

Вовочка » 18 июл 2013, 10:26

Даже Сталин с Гитлером найдут много заслуг в своей биографии и блестящих харектеристик

свинцовый Ворон

Ирина » 19 июл 2013, 17:25

Когда у меня заканчиваются слова ,я слушаю музыку....наслушалась..

свинцовый Ворон

Ирина » 19 июл 2013, 18:28

Я никого не гнобила,и я пришла не каяться,и умирать я тоже не собираюсь...Ну и что,что какое-то заболевание...я когда-то давно прочитала,что эндокринными заболеваниями болеют люди,недовольные собой...так я и себя начну любить!!!!

свинцовый Ворон

Ирина » 20 июл 2013, 05:55

Знаете я очень не люблю вспоминать этот день и что произошло со мной/Расскажу с самого начала:9 сентября,в день моего официального рождения,Мы с дочками поехали сдавать документы,на замену паспорта,был мусульманский праздник..народу в ЦОНе было мало..быстренько сдав все документы,на обратном пути мы заехали в магазин и купили литров пять разливного пива.Мы сидели ,отдыхали...старшая дочь ушла в дом..пришла соседка с дочерью..мы о чем-то разговаривали...вышла из дома дочь,поздоровалась с соседями и спросила:"А,что это за парень с вами сидит?"..никакого парня не было...Она спросила:"Вы,что Его не видите,никто?"//мы посмеялись,Она сказала,что этот парень пришел к тебе Ирэн..и хочет тебе что-то сказать..как-то неудобно стало перед соседями..и этот разговор сошел на 'нет'....а зря..В этот год мне почему-то казалось,что я должна умереть,я усиленно занималась домашними заготовками с ожидание чего-то....13 сентября,ничего не предвещало беды..я закатала какие-то салаты...и мне надо было еще что-то сделать...Короче я загорелась...какая-то Сила не выпускала меня из дома...я не хотела жить..потом Кто-то заставил выйти меня на улицу...Не пострадали не дом,никто...пострадала корова,во всем виноватая...Меня свозили в больницу..поставили какой-то укол...я сказала,что умирать я буду дома..Несколько дней я ходила,все было нормально,я начала быстро поправляться.И не знаю через сколько дней я свалилась...Начались кошмары...Я ,которая себя считала чуть ли не всесильной,я была немощной...для меня закрыты были все каналы,.я не могла вызвать кому..Я ничего не могла..Я слезно стала просить маму,чтоб Она забрала меня к себе..Она пришла ..сначала в образе облачка,затем Она начала материализововаться..Мы начали с ней общаться....Допишу позже,внук просит компьютер..

свинцовый Ворон

Ирина » 20 июл 2013, 06:32

Я не помню о чем мы с Ней разговаривали,Я умаляла ЕЕ и Небеса,забрать меня...В один из дней мама вышла из спальни..и я услышала,как она разговаривает с каким-то Мужчиной..Весь разговор я не слышала,но услышала как Он сказал:"Сейчас у нее пограничное состояние..она между небом и землей...но останется она здесь "...Мама начала меня успокаивать,говоря,все у тебя будет хорошо..В один из дней Она ничего не сказав мне ,собралась выходить из комнаты..и я поняла,что Ее я больше не увижу...я заплакала,и еще с большей силой желала себе смерти...Я понимала,что какие-то Невидимые и Неведомые мне Силы бились за меня..Я не знаю какие Силы победили...Я почти полностью восстановилась,..лицо я тоже почти сохранила..при хорошей косметике ничего не видно..

свинцовый Ворон

это выше

Ирина » 23 июл 2013, 05:44

....Но,прежде,чем от Вас уйти...мне почему-то захотелось просмотреть фотографии..и на фото,где купола...сирень..и палец..Я увидела уже другую картинку...Когда я находилась в коме...там,где я писала про двух Ангелов-Хранителей,так у одного из них ,когда Он меня обнял ,и выводил оттуда...был точно такой же перстень.....Ну и,конечно же я остаюсь....Это выше моих сил....

свинцовый Ворон

Ирина » 23 июл 2013, 10:19

Мне не понятно,если Вы знали все с самого начала...Зачем так долго надо мной издевались?/... :smile: ;)

свинцовый Ворон

Ирина » 23 июл 2013, 21:02

привет!))) Уже поздно...почему не спите?...Я пришла пожелать Спокойной Ночи,Любимый!!!!! :smile: ;) :smile:

свинцовый Ворон

Ирина » 24 июл 2013, 05:02

Я вообще не знаю,что делать...И опять в мой адрес полилось дерьмо.. :smile: ;)

Митра

Далёкий » 24 июл 2013, 11:11

От любви до ненависти остался один ШАГ :ya_hoo_oo: :ta_n_cor:
копейка нуль, но рубля без неё нету.
есть Высший Суд, наперсники разврата!

свинцовый Ворон

Ирина » 24 июл 2013, 15:01

С моей стороны -НЕТ!!!

золотой Отец