Новые публикации
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Жития Грешка и Гармонии. Книга Третья
Мой досуг Беден, Долг Огромен, А детство — Выжжено дотла, Мой разум Мыслями изъеден, И на нуле мои дела… Но я&nb
Любовь, интеллект и секс
Нэцкэ   Впрочем, секс всегда на первом месте. Вы можете не иметь интеллекта, не испытывать лирических пережив
Звездные Игры
Принципы творческого своеволия 
Новые комментарии
НВП написал(а): Действительно ...подмечено... :sm7
Мускус написал(а): сексуальная штука ::!!:: :sm7
ИГо написал(а): Знаете, я написал Первую книгу Жития, когда мне было 23. вторую следом, и Третью лет в 26... 27, Но концовку Четвёртую я написал спустя нескольк
Новое фото
Новое фото Говорят, как курица... не пробовал

Текущее время: 19 июл 2019, 14:58

Одиночество

эротика, семья и я - это реально
Огниво
уважаемый Гость

Одиночество

Огниво » 14 янв 2012, 15:48

Одиночество...
что с ним делать?
Ужас?
Благо?
Как вы думаете?
Боитесь?
Или справились?

Наталья Владимировна
уважаемый Гость

Re: Одиночество

Наталья Владимировна » 31 окт 2018, 16:13

Она съездила за границу и поняла, что жизнь в 40 только начинается

Моя подруга недавно прилетела из Парижа и говорит, что теперь в свои 39 лет она больше не сбитый летчик. К ней на полном серьезе клеились мужички одногодки и даже немого младше, а наши парочки – пузатенькие папики с молодыми девочками, обвешанными брендовыми пакетиками, ее реально насмешили.

В общем, в наших мужчинах Ирка давно разочаровалась, потому как всеобщие разговоры о том, что баба после 30 неликвид, а РСП вообще зло вселенское ей настолько глубоко запали в душу, что устроить свою жизнь в России она давно не пытается. С работой у нее все в порядке, двушка в неплохом районе, дочь учится и скоро улетит из маминой квартиры, но вот настойчивых претендентов на ее руку и сердце не находилось. Точнее даже не настойчивых, а никаких, хотя Ира очень даже привлекательная женщина.

И вот теперь Ирка окрылена, рассказывает, что когда ей на полном серьезе стали уделять внимание мужчины и даже ухаживать, она немного растерялась, отвыкла уже. Но потом, посмотрев по сторонам, поняла, что это только у нас так не ценят женщин. И там это резко бросилось в глаза. Парочки в основном: старички со старичками, совсем дряхлые с совсем дряхлыми, кто в среднем возрасте с такими же, парни с девушками. Целуются, ухаживают и адекватно относятся, в общем любят любых и толстых, и старых, и морщинистых, и целлюлитных.

А кто хочется что-нибудь погорячее - женат на женщине другой расы, но возраст в основном одинаковый. И только русские пары очень отличаются, где женщина значительно моложе и даже не на 10 лет.

А я ей говорю - Ир, ну может не все так плохо то у нас, все таки по Парижам шопиться катается небольшая прослойка, у кого есть деньги. А деньги, как известно, порождают или комплексы, или понты, вот и показывают эти мужики свой "кошельковый статус" таким образом. Чем моложе телочка и чем больше у нее пакетов, тем больше у него самомнение.

Хотя, у нас реально нездоровая тенденция наблюдается, малочисленные мужчины избалованны и до старости считают себя завидными женихами, для которых женщина в 30 лет - старушка, отжившая свое. Грустно это, хотя, если бы не эти реалии - не нашла бы Ирка себе крутого французского мужичка 43-х лет, с которым общается и ждет его в гости на Новый год, а там и переезд во Францию не за горами.

Так что не отчаивайтесь девочки–старушки за 30 - счастье есть, но, к сожалению, все чаще не с русскими мужиками…

Богданова Анжелика
уважаемый Гость

Богданова Анжелика » 30 мар 2019, 08:20

Синдром "бабушкиных трусов"

"Не с кем отношаться" - думают многие женщины, и вполне справедливо. Часто так и бывает: ты от всей души хочешь отношений, ищешь любимого человека, но как назло, никто не нравится. Или наоборот – свершилось, влюбилась, нашла! А мужчина совсем индифферентен, не замечает тебя, или того хуже – прямо дает понять, что ты не нужна, не его поля ягода.

Обидно это бывает, и неприятно. Но чаще всего, многие женщины просто маются, оставаясь в латентном состоянии - ни два, ни полтора. Они, по сути дела, и не ищут никого. Так как в душе знают, что могут не понравится, могут не оправдать ожидания мужчины. Или он сам не оправдает их ожидания. Зачем тогда выполнять сложный ритуал знакомства, узнавания, притирания друг к другу?

Изображение

Лучше уж лежать дома на диване, как Бриджит Джонс, поедать горы булочек бутербродов, носить удобные «бабушкины трусы», и на худой конец - вести дневник неудач.

Это действительно проще, чем взять ответственность на себя, перевернуть что-то в жизни, пересмотреть свои приоритеты. Ведь если ОН появится, основная работа только предстоит. Придется выстраивать отношения, заботиться о своей внешности, возможно поменять привычный образ жизни.

Поэтому, из-за собственных внутренних установок, многие женщины и продолжают оставаться одни, или в вечном поиске, которого на самом деле и не ведут.

Изображение

Феномен подсознательного одиночества, удобства привычной жизни, нежелания чего-либо менять – это и есть синдром «функциональных» бабушкиных трусов, в которых ходила на первое свидание Бриджит Джонс.

Для того, чтобы жить по-новому, нужна перестройка. И ее можно начать прямо сейчас, как ни странно это звучит - не вставая с дивана. Только лучше отодвинуть от себя вкусняшки. Взять в руки планшет, или другой гаджет, и записаться, например, на курсы скетчинга, или веб-дизайна. Пообщаться с новыми людьми, найти друзей по интересам.

Ты сама не заметишь, как втянешься в процесс, причем не искусственного построения своего счастья, а естественного захватывающего дела. Тут и внешность не а первом месте, и одежда не подбирается под объект желаний. Все органично, естественно, и скорее всего, это приведет к реальному исполнению твоих желаний.

КисюююЛя
уважаемый Гость

КисюююЛя » 30 мар 2019, 10:46

Одиночество это благо ! )))

КисюююЛя
уважаемый Гость

КисюююЛя » 30 мар 2019, 10:48

Что с ним делать ?
Наслаждаться !

Пред.