Новые публикации
Семеро имели (пораженцы)
Мужчинам слегонца проще в беспорядочных связях. Они дают, а иногда и даруют через секс не только умственное, а иногда и ментальное. Шак
От Вики у Юки
  конец лета
Ловушка беременности
под грибочки
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Новые комментарии
Инна написал(а): скоры на расправу :sm7
Орфей написал(а): Тоже иногда так считаю :sm6
Новое фото
Новое фото По делу

Текущее время: 12 ноя 2019, 08:22

Одиночество

эротика, семья и я - это реально
Огниво
уважаемый Гость

Одиночество

Огниво » 14 янв 2012, 15:48

Одиночество...
что с ним делать?
Ужас?
Благо?
Как вы думаете?
Боитесь?
Или справились?

мистИГ

Re: Одиночество

Игорь Галеев » 14 янв 2012, 20:28

Это про одиночество в семье, среди детей, на работе и при наличии так назыв. друзей?
Раз тема в разделе про детей и семью?

Или про одиночество непонимания?

Но как человек может быть одинок, если в нём и его голове живут толпы?
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
:hu_li:gan: :ohot_nik:
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

Огниво
уважаемый Гость

Огниво » 21 янв 2012, 14:25

Каждый нацелен на поиск то ли второй половины, то ли внимания...
Но у человека же всё есть. Тем более в современном мире, где средства информации дают ему выходы во все точки мира. Может быть, одиночество - это чисто сексуальная проблема. И фсё! :?:

золотой Отец

Орфей » 30 янв 2012, 10:40

Одиночество многообразно. Есть прекрасное, а есть отвратительное одиночество. Есть сексуальное и есть духовное.
Но это смотря какой эксперимент вы на себе ставите :-?
впадать в экстаз помногу раз!

Ана
уважаемый Гость

Ана » 31 янв 2012, 00:40

Ух, скорей бы Вы поставили самый главный для вас эксперимент, а то мне любопытно и уже надоело ждать. :lo)(ve:

золотой Отец

Орфей » 07 фев 2012, 14:48

Приходите трезвая - объясню...

Таня
уважаемый Гость

Таня » 08 фев 2012, 00:49

А я считаю, что как бы человек не восхвалял красоту одиночества. Он все таки все равно страдает один. Просто ему хочется сохранить гордое лицо. Вот! :-|

Ана
уважаемый Гость

Ана » 09 фев 2012, 01:31

Самые одинокие на постсоветском пространстве это бомжи и беспризорные дети, ну и что сделало
Христианство за десять веков? Не верю ничему, что пришло из Израиля , хотя поучиться чему-то можно. Стойкие души, как некоторые здесь, наливают с вечера чашку кофе, чтобы быть уверенным - утром она его ждёт. Как же нужно разочароваться в людях или наоборот, разочаровать их , чтобы одушевлять чашку кофе?

Собиратель
уважаемый Гость

Собиратель » 13 авг 2012, 19:02

А нужно ли делать одиноких не одинокими? Что это добавит?

золотой Отец

Орфей » 02 окт 2012, 10:42

Собиратель писал(а):А нужно ли делать одиноких не одинокими? Что это добавит?

Добавит одиночества :smile:

Александр Некто Брехунов
уважаемый Гость

Александр Некто Брехунов » 27 фев 2015, 19:42

Однозначно благо. И подарок. :) Мне не хватает иногда одиночества.

Ана
уважаемый Гость

Ана » 28 фев 2015, 00:34

Твоя фамилия говорит за тебя , брешешь ты, зачем задавать пустые вопросы? Наверное вокруг тебя только враги и предатели.

Зайка
уважаемый Гость

Зайка » 22 сен 2018, 10:36

Женское ОДИНОЧЕСТВО. Так не должно быть…

Вчера выписали мою племянницу из роддома. Первый долгожданный ребенок, которого они с мужем ждали долгие 6 лет…
А незадолго до этого, позвонила мне моя сестра и поделилась этой огромной радостью, что у нее на свет только что появилась еще одна внученька! Дальше я услышала от нее: «Мы сейчас собираемся в город к зятю. Надо ему котлеты, кашу, борщ. Наготовила специально, он же ничего сам не будет готовить, а у него больной желудок…»
Изображение

И меня неосознанно пришли мысли о том, что как же муж моей племянницы похож на своего тестя. Моя сестра очень рано вышла замуж и больше 30 лет живут со своим мужем и вроде бы счастливы. Он неплохой бизнесмен, и по дому все делает, но только мужскую работу. Но когда я вижу, что ее муж даже чая себе не может налить, я искренне жалею сою сестру…у Них большой дом и вся уборка, готовка и т.п. на ней. Она не жалуется на судьбу и ее все устраивает, но я знаю, что это тяжело. Вот и их дочь выбрала себе спутника жизни похожего на своего отца. Такой же неплохой бизнесмен, но все домашние хлопоты лежат на ней.

Совсем другой пример из моей личной жизни. Муж у меня аккуратист во всем и любит все делать на «пять» и дома и на работе. Он никогда не делит мужскую и женскую работу и это для нас с ним нормально. Он замечательно готовит и старается всегда поддерживать чистоту в доме. Муж заядлый рыбак. На днях принес домой щуку больше 5 кг. Сам ее разделал, накрутил фарш и сделал замечательные вкусные котлеты.

И наша дочь сейчас вышла замуж за парня копия своего папы. И я рада тому, что у нее такой помощник в доме! Я вижу, как он ее любит и относится к ней. Знаю их какие-то планы наперед и то, что он точно будет нянчиться с их будущим ребенком, как ее папа и чего не скажешь о муже моей сестры.

Я не берусь судить о том, что хорошо и что плохо. Каждый сам выбирает то, что он хочет. Но то, что девочка в будущем старается выбирать себе мужа похожего на своего папу, это подтвержденный факт. Или, по крайне мере, ищет такого. У нее с детства формируется модель семьи…
Женское одиночество
Женское одиночество
Ну, это так скажем, предыстория того, о чем я хотела здесь написать, о женском одиночестве.
Работая более 10 лет директором брачного агентства, я много насмотрелась и наслушалась.
Когда ко мне в агентство приходят женщины +/-40 и заявляют о том, что ей надо срочно выйти замуж, я не перестаю удивляться. Ведь иногда слышишь такую фразу: «Я лет 5 наблюдаю за вашим агентством и вот, наконец-то решилась прийти…» А что она делала все эти пять лет и до этого? Об этом я уже писала в своей статье «Не хочу ЗАМУЖ!»

Женщина сама не готова была в молодости строить семью. А когда, наконец-то, пришла к этой мысли, то начала понимать, что бабий век короткий и бежит к нам, как услугам скорой помощи!

Дорогие мои, милые девушки и женщины! Вы сами себя обрекаете на свое ОДИНОЧЕСТВО! Уж так природой заложено, что всему свое время. И парней к нам замечательных обращается не мало.
Вот вчера снова у нас в агентстве появился интересный молодой лейтенант 28 лет. Зовут Евгений, 190 см рост, симпатичный, без вредных привычек, женат не был (подробнее о нем можно узнать здесь)

И снова хочется спросить вас, дорогие мои: «Где вы, девушки? Те, которые ориентированы на построение счастливой и крепкой семьи, любить и быть любимой!» И в ответ…. Тишина. А потом в лет 40 она жалуется на свое ОДИНОЧЕСТВО...

След.

Вернуться в Интим. Предки и детки