Новые публикации
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Жития Грешка и Гармонии. Книга Третья
Мой досуг Беден, Долг Огромен, А детство — Выжжено дотла, Мой разум Мыслями изъеден, И на нуле мои дела… Но я&nb
Любовь, интеллект и секс
Нэцкэ   Впрочем, секс всегда на первом месте. Вы можете не иметь интеллекта, не испытывать лирических пережив
Звездные Игры
Принципы творческого своеволия 
Новые комментарии
НВП написал(а): Действительно ...подмечено... :sm7
Мускус написал(а): сексуальная штука ::!!:: :sm7
ИГо написал(а): Знаете, я написал Первую книгу Жития, когда мне было 23. вторую следом, и Третью лет в 26... 27, Но концовку Четвёртую я написал спустя нескольк
Новое фото
Новое фото Говорят, как курица... не пробовал

Текущее время: 19 июл 2019, 13:57

Мера в сексе

эротика, семья и я - это реально
Crax
уважаемый Гость

Мера в сексе

Crax » 02 апр 2011, 17:20

Вопрос меры. Господин Асов, всегда знающий что почём и почему. А так же господа в возрасте...
Интересно, сколько нужно заниматься сексом? В неделю. Поминутно? В разные периоды возрастные?
С дамами-то понятно. Им всё равно :o

Жена-латунь

Re: Мера в сексе

Мидия » 11 апр 2011, 00:09

какие-то неприличные вопросы интимного свойства. Эксбиционизм! Зачем это? Всё равно правду о себе никто не скажет.

Митра

Arsen » 11 апр 2011, 14:08

:smile:

Поддерживаю такую точку зрения ...
И предупреждаю:
как ни старайся, а чем старше становишься - тем менее вынослив во любви.
И тяги меньше, меньше, меньше!
"Селяви!!
Всему своё время!"

:geek: :ya-za:

серебряный Солнечный Вестник

Bardo » 11 апр 2011, 18:02

Что, Арсен? надоедает повторение ? :oops:
я не всегда такая

Пли
уважаемый Гость

Пли » 11 апр 2011, 21:56

Смотря чем любить, любить душой не требуется никакой выносливости -люби себе скольки хошь.

золотой Отец

Steik » 12 апр 2011, 02:20

Любовь души - это психическое растройство.. :ti_pa: :is_te_ri_ka:
Чем больше секса, тем ближе :cool: к смерти...
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

риф-мист

АС Асов » 12 апр 2011, 10:04

:roll:

В любви, друзья, все понимайте.
Врата с натугой отворяйте! -
Коль отворимы всем врата ...
Любви такой все ж избегайте!!!

ас

Шурик
уважаемый Гость

Шурик » 12 апр 2011, 16:47

Недавно покувыркался с молодухой по три часа подряд - три раза в неделю в течении двух месяцев. Такой спад энергии заработал, что чуть дух не испустил. Дело идёт к пятидесяти. А меры так и не знаю. Желание бежит впереди разума. Так и помру, н-ое, жадным до этого дела, глупым и непросветлённым... :shock: :goria_cho:

плинтус
уважаемый Гость

плинтус » 13 апр 2011, 10:47

Steik писал(а):Любовь души - это психическое растройство.. :ti_pa: :is_te_ri_ka:
Чем больше секса, тем ближе :cool: к смерти...

а чем меньше - тем дальше что ли? А если сексу нет совсем - так вообще смерть не догонит? просветите ищущего. и про любовь души не понял - ею что, любить нельзя? А чем тода - телом? :hmmm:

Митра

Arsen » 13 апр 2011, 15:58

Шурик писал(а): Недавно покувыркался с молодухой ...

:-(

Поскольку был "под мухой"!!!

Плинтус
уважаемый Гость

Плинтус » 13 апр 2011, 16:37

Надо же! Оказывается, занятия любовью продлевают жизнь:

Исследователи Королевского университета в Белфасте (Ирландия) выяснили, что у мужчин в возрасте 40 - 55 лет, которые занимаются сексом три раза в неделю или чаще, вероятность инфарктов и инсультов снижается вдвое.

Помимо укрепления сердца, уменьшается риск диабета, поскольку после оргазма и у мужчин, и у женщин все железы внутренней секреции, в том числе и поджелудочная, приходят в тонус. Выработка инсулина повышается, стимулируется углеводный обмен. Потому эндокринологи считают регулярные занятия любовью отличной профилактикой диабета второго типа.

Любовная игра и ее энергичное завершение требуют работы десятков мышц, некоторые из которых "простаивают" даже при занятиях спортом. Сердце активнее качает кровь, и она устремляется по сосудам с большим напором. Из-за этого не только раскрываются самые мелкие капилляры, но даже могут прорастать новые! По науке это называется ангиогенез.

Немецкий психоэндокринолог Вальтер Ридингер на основании научных опытов доказал, что во время сексуальных утех организм переключается с психотравмирующей ситуации на волну счастья. Причина - выброс в кровь нашего природного антидепрессанта - "гормона радости" окситоцина и при этом снижение уровня гормона стресса - кортизола.

Непосредственно перед оргазмом увеличивается образование эндорфинов, которые оказывают болеутоляющий эффект при любом типе боли, начиная от головной и кончая болями при артрите и даже мигрени. У женщин занятия сексом стимулируют выработку яичниками женского полового гормона - эстрогена.

В университете Пенсильвании было произведено исследование, согласно результатам которого у людей, которые занимаются сексом один или два раза в неделю, количество антител под названием "иммуноглобулин А" на треть выше, чем у тех, кто занимается им реже. Эти антитела известны тем, что они укрепляют иммунную систему и препятствуют развитию инфекционных заболеваний.

Мужской половой гормон тестостерон усиливает образование белков в организме. Ускоряется белковый обмен, что приводит к более быстрому протеканию жизненного цикла, т. е. организм быстрее стареет. А при длительном воздержании этот гормон еще и накапливается в организме.

Поскольку полноценный половой акт заканчивается разрядкой и снижением уровня тестостерона в крови, то и вреда от избытка мужских гормонов становится меньше.

Шурик
уважаемый Гость

Шурик » 14 апр 2011, 01:13

Хочу вобще не заниматься. Надоело. :-(

серебряный Солнечный Вестник

Bardo » 14 апр 2011, 13:42

Если детки есть, то можно и завязать лазить друг на дружку :oops:
я не всегда такая

Жена-латунь

Звездочёт » 14 апр 2011, 14:01

Bardo писал(а):Если детки есть, то можно и завязать лазить друг на дружку :oops:

Трудно не согласиться.Если страсть испарилась, а икру уже отметали. Чего залазить, если для тебя это только тело. Но тут зарекаться нельзя. Вдруг снова влюбишься. Тогда- по новой!

Пред.След.

Вернуться в Интим. Предки и детки