Новые публикации
Семеро имели (пораженцы)
Мужчинам слегонца проще в беспорядочных связях. Они дают, а иногда и даруют через секс не только умственное, а иногда и ментальное. Шак
От Вики у Юки
  конец лета
Ловушка беременности
под грибочки
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Новые комментарии
Инна написал(а): скоры на расправу :sm7
Орфей написал(а): Тоже иногда так считаю :sm6
Новое фото
Новое фото Ганеша педикюрит

Текущее время: 18 ноя 2019, 16:39

Геи и лесбиянки. Причуды влечений

эротика, семья и я - это реально
Кэт
уважаемый Гость

Геи и лесбиянки. Причуды влечений

Кэт » 14 фев 2011, 01:58

Очень заинтересовал этот вопрос, а много ли таких людей? Может у вас есть знакомые или друзья или кто-то из нас имеет другую ориентацию? Были ли у вас связи с вашим полом и чем это закончилось?Как вы относитесь к таким людям? Считаете ли вы это нормой или отклонением?

Приведу несколько научных фактов на эту тему:

Из всех сексуальных групп геи и лезбиянки:

-чаще всего занимаются сексом-59% из них имеют секс 2-3 раза в неделю,
-наиболее склонны заниматься сексом с теми, кто им не нравится, "просто из любезности"-27%
-чаще всего мастурбируют-38% делают это два раза в день или чаще,
-наиболее склонны заниматься сексом на открытом воздухе-75%,
-наиболее склонны заводить постоянные отношения-60%.

Психологи, говорят, что в наше время вероятность того,что женщина станет лезбиянкой, увеличивается с возрастом из-за нехватки мужчин. Уже имеются доказательства радикального изменения сексуальных привычек у женщин среднего и старшего возраста - многих из них влечёт друг к другу для любви и секса.

Жена-латунь

Re: Геи и лесбиянки. Причуды влечений

Мидия » 18 фев 2011, 12:18

а мне хотелось бы узнать, откуда берётся в человеке такая противоестественная тяга к другому полу. Это на биологическом уровне или от психологического стресса после неудачи в общении в противоположным полом? Мне кажется, какое-то извращение в сознании от внешних обстоятельств жизни.

золотой Отец

Steik » 18 фев 2011, 12:47

А вы попробуйте, и нам расскажите из первых рук ;)
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

автор ЗП

peiot » 18 фев 2011, 14:17

Вот что говорит Цапля:

Женщина, открывающая в себе влечение к женщине, также как и все остальные часто убеждена в том, что ее чувства патологичны. Поэтому в процессе раскрытия своей сексуальности ей приходится приложить много усилий для того, чтобы избавиться от чувства вины, самоуничижения. Для того чтобы принять в себе лесбиянку женщине необходимо формировать новый образ, исследовать себя и свою сексуальность, разрушая приобретаемым опытом отрицательные представления о гомосексуальности. Тема психологических последствий гомосексуального образа жизни является очень сложной. В 70 годах западная психология придерживалась мнения, что невротизм - непременный спутник лесбиянки. Однако дальнейшие исследования показали, что это не так. Каждая личность по-своему реагирует на социальное давление, психологические реакции могут быть различны. Если говорить о личностных проблемах, с которыми сталкивается любой человек в условиях социального отторжения - то в первую очередь это снижение самоуважения, неуверенность и трудности самоопределения. Для гетеросексуального образа жизни в обществе выработаны устоявшиеся формы поведения, роли и модели самовосприятия. Для лесбиянки таких готовых моделей жизни общество не дает. Это может привести к кризису личностного развития, хотя с другой стороны открывает лесбиянкам возможность для самостоятельного построения собственных норм и ценностей. Таким образом, вытеснение из социальной иерархии освобождает от необходимости следовать жестким социальным стереотипам и предоставляет свободу выбора. Важную роль в развитии леcбиянки может играть включение в лесбийскую субкультуру и общения с другими. Это уменьшает внутреннее напряжение, облегчает процесс принятия себя, так как, по мнению ученых, именно эти факторы оказывают решающую роль в формировании гомосексуальной идентичности и определении себя в качестве лесбиянки. (Психологический центр для лесбиянок и бисексуальных женщин "Цапля")

серебряный Солнечный Вестник

Bardo » 20 фев 2011, 14:42

А что такое лесбийская культура?
я не всегда такая

автор ЗП

Кудряш » 21 фев 2011, 02:08

peiot писал(а):Лесбиянки обычно бывают очень грубыми, мужеподобными и ненавидят мужчин. Мне рассказывали, что они всегда ходят стаями, кучкуются.

А вживую ты их когда-нибудь видел?)

автор ЗП

Кудряш » 21 фев 2011, 02:16

Bardo писал(а):А что такое лесбийская культура?

Вы, наверное, имеете ввиду субкультуру - коммьюнити людей с похожими интересами - в данном случае, со сходной ориентацией.

автор ЗП

peiot » 21 фев 2011, 16:23

Видел в фильме "Даже девушки-ковбои иногда грустят "

Любительница
уважаемый Гость

Любительница » 21 фев 2011, 21:28

Думаю, что часто в лесби идут те, кто нуждается во внимании, а его со стороны мужчин нет.
А ведь каждая женщина хочет выделится, быть обласкана взглядами и восхищениями. Вот часть девушек и женщин увлечены этой игрой во внимание друг к дружке. Вы посмотрите, какие мужчины. Он если и уделяют, то конкретное внимание - получить от женщины животное наслаждение., а вот лесби получают друг от дружки более полное и утончённое внимание...

Жена-латунь

Круасан » 22 фев 2011, 13:09

Девы и сударыни, зачем вы уходите туда, где не встретятся инь с янем! Это капитуляция перед вашим колдовским даром - завоевать грубое мужское сердце. Только в мужских объятиях вы обретете себя!

автор ЗП

peiot » 22 фев 2011, 15:23

Соответственно, получается: геи это те, кто хочет животного наслаждения, но не получает его от женщин по тем или иным причинам? :cool:

Жена-латунь

Звездочёт » 24 фев 2011, 12:18

Нет, я думаю, там что-то с мозгами у них произошло, жажда неизведанных удовольствий их ведёт. А потом привыкают. В извращении, видать, для некоторых есть особый смак

Графоманка
уважаемый Гость

Графоманка » 24 фев 2011, 15:51

Звездочёт писал(а):Нет, я думаю, там что-то с мозгами у них произошло, жажда неизведанных удовольствий их ведёт. А потом привыкают. В извращении, видать, для некоторых есть особый смак

Видимо, их ведёт желание переступить через запретную черту. Поскольку это черта творческих людей - есть издержки и для таких, как Уальд с Чайковским. Не туда парней природа повела, но всё - для дела! :pisa_tel: :sk_ri_pa_ch:

Жена-латунь

Круасан » 24 фев 2011, 16:09

Узнал про проказы Чайковского - сразу разлюбил его музыку :(

Пред.След.

Вернуться в Интим. Предки и детки