Новые публикации
дао - от ИГо: Я сделал одно существенное для всех и для себя умозаключение
А все равно будет нестерпимое ожидание колхоза,  ожидание ее лица.
Радостный Суд: Что увидел Танака 1
Царица Луны говорила мне, как мать:
Новые комментарии
Игнат написал(а): а. понято. это целая эпопея. не осилю. скоро новый год. ;-) :sm3
No написал(а): мать Луну, Игнат, он убил на Луне :((( Читайте подробнее, не ленитесь, будьте смелыми и сильными хотя бы в прочтении. Кстати, тут кто-то оче
Игнат написал(а): А где это он убил эту мать-Луну? Но свалится в гигантскую вульву я бы даже не мечтал o_O :sm7
Новое фото
Новое фото Техно

Текущее время: 18 дек 2017, 16:29

Удовлетворение женщин

эротика, семья и я - это реально
Заяц
уважаемый Гость

Удовлетворение женщин

Заяц » 05 апр 2016, 11:06

Что ей нужно? Чего ей не хватает? :o

Заяц
уважаемый Гость

Re: Удовлетворение женщин

Заяц » 05 апр 2016, 11:07

Может, этого??

ЭРОГЕННЫЕ ЗОНЫ У ЖЕНЩИН: ГДЕ НАХОДИТСЯ СТРАСТЬ?

Не все мужчины практикуют ласки женских эрогенных зон, но именно стимуляция определенных участков тела иногда доставляет большее удовольствие, чем сам процесс полового акта. Определенного количества мест на теле, отвечающих за возбуждение нет. Точки могут появляться, менять расположение или исчезать. Но знание основных эрогенных зон у женщин – верный шаг к феерическому оргазму.

Эрогенными зонами называют особо чувствительные участки тела, стимуляция которых ведет к половому возбуждению. У женщин их гораздо больше, чем у мужчин. Точки возникают с момента рождения, но в течение жизни могут исчезать или изменять свое место. Это зависит от индивидуального строения женского тела, и влияния внешних факторов: климат, стрессы, рождение ребенка.

Начинаем сверху.

Рот. Французский поцелуй с использованием языка считается одним их основных способов возбудить женщину, хотя известно, что при поцелуе возбуждается только 20% дам.

Веки. Лоб и прилегающая к нему область является центром скопления нервных окончаний. Нескольких страстных поцелуев будет достаточно, чтобы активировать эту зону возбуждения.

Ухо. С древнейших времен мужчины знали, что женщина любит ушами. Именно для того, чтобы сильный пол обратил внимание на эту эрогенную зону, женщины и стали носить серьги. Нашептывание нежных слов способно возбудить женщину за несколько минут.

Шея. Поцелуи, поглаживания, нежный массаж и щекотания языком этой части тела, несомненно, отразятся на возрастании желания заняться любовью со своим партнером.

«Кошачье место». Так называют зону между лопатками. Такое название она получила из-за того, что коты во время полового акта крепко держат самку зубами в данном месте. Поэтому нежные укусы в области спины доставят приятные ощущения женщинам.

Грудь. Это зона является мощной эрогенной точкой не только женщин, но и мужчин. В «Камасутре» описаны различные способы достижения соскового оргазма: руками или языком.

Зона «V». Область талии до гениталий, центром которой является пупок, в тантрическом сексе является точкой энергетической связи с Вселенной. Стимуляция этой зоны привлекает мощный поток положительных эмоций и настраивает на страстный половой акт.

Эрогенные зоны у женщин: где находится страсть?

Спускаемся еще ниже.

Ягодицы. Здесь приятные ощущения вызывают не ласки, а некоторое применение мужской силы. Такие способы возбуждения женщин, как сжимания рукой и похлопывание ладонью описаны в литературе о сексе.

Внутренняя поверхность бедра. Эта точка является ключевым моментов перед переходом к гениталиям. Прикосновения достаточно разогреют страсть женщины для следующего этапа ласк.

Клитор. Эта эрогенная зона широко известна мужчинам. Около 80% женщин отмечают, что стимуляция клитора очень быстро доводит их до оргазма. Также клитор является запасным вариантом удовлетворения партнерши, если она не смогла получить достаточно удовольствия при обычном половом акте.

Точка G. Вторая по популярности зона повышенного внимания мужчин, она находится на глубине пяти-шести сантиметров на передней стенке влагалища. Воздействия на G производится как мануально, так и непроизвольно в определенных позах.

Матка. Существует даже маточный оргазм, который испытывают около 20% женщин. Отсутствие приятных ощущений в этой области обусловлено неудобным положением партнерши при сексе, когда пенис проходит мимо матки, не затрагивая ее.

Колени. Под коленной косточкой находится область, которая очень чувствительна к любому нежному прикосновению.

Ступни. Стимулировать это место нужно осторожно. Для одних женщин – это мощная эрогенная зона, для других – запретное место, так как они боятся щекотки.

Сексологи выделяют такие добавочные эрогенные зоны, как локти и волосы на голове. Накручивание и другие прикосновения к прядям руками вызывают приятные ощущения не только у партнерши, но и у мужчины, который это делает.

Изображение

Маша ваша
уважаемый Гость

Маша ваша » 28 сен 2016, 12:35

Если женщина не вводит мужчину в зависимость от своих поступков — он не развивается

В Ведах считается, что если женщина не вводит мужчину в такое состояние – абсолютной зависимости от своих решений и своих поступков, то тогда он не развивается.
Психика у мужчины устроена так, что он развивается только в экстремальных условиях жизни. Вот если от него только зависит все, жена, ничего не даст, с нее взятки гладки, т.е. она сегодня работает, завтра не работает, она расслаблена. Женщина должна быть расслабленная в жизни, она должна быть счастливой и расслабленной. Она говорит, нам хватает с тобой, ничего страшного. Он говорит, иди работай. Она говорит, я не могу. И на шею ему бросается, я могу только чуть-чуть работать, но не много, у меня дети, мне надо готовить, у меня муж будет голодным, если я буду работать, поэтому я хочу служить семье, мужу, и чуть-чуть #работать, чуть-чуть, немножко. Он говорит, ну, ладно, будем жить, как можем. Начинает напрягаться, стараться, начинает ответственность брать на себя в жизни.
Но он же нервничает. Крепчает. Насколько его хватит? Не волнуйтесь, у мужчины на это силы много. У мужчины не хватает, допустим, если вы его расслабите, вот его тогда не хватит. Просто идея, в чем заключается? Если жена хорошо зарабатывает, мужчине не надо зарабатывать, он сразу расслабляется, на диване лежит, говорит, я устроюсь на работу, когда будет подходящая работа, а подходящей я пока не нашел.
Почему он так говорит? Потому, что деньги есть в квартире, все нормально. Мужчина, он действует только в экстремальных ситуациях, ему нужна экстремальная ситуация, чтоб он пошел туда работать, где он не любит, где он просто может зарабатывать, чтобы просто зарабатывать. Ему нужна экстремальная ситуация, для этого женщина должна быть расслабленной.

Если женщина не расслаблена, она бегает, прыгает, зарабатывает, это значит, что мужчина будет расслабленным. В семье кто-то должен быть расслабленным, один. Не бывает, чтоб два не расслабленных. Потому, что если мужчина видит, женщина напрягается, он сразу же расслабляется, тут же. Мужчина должен расслабляться дома и напрягаться на работе. Но если женщина напрягается на работе, ему приходится расслабляться дома. Почему? Потому, что так устроена психика мужчины. Мужчина не будет устраивать себе сам тяжелую жизнь.
Ему нужно, чтоб кто-то ему устроил. На самом деле, это не тяжелая жизнь для мужчины, это правильная жизнь. Потому, что когда мужчина отдает себя на работе, приходит домой отдыхает, он в тонусе, у него все функции нормально работают. Даже зачатие детей у мужчины не работает как надо, если он дома расслабляется и плохо, несерьезно относится к работе.
Изображение
Я как врач вам говорю, он не сможет даже зачать ребенка. Он, конечно, себя считает очень важным человеком, very impotant, но анализы показывают другое. Анализы показывают, что «вери импотент». Так что не делайте несчастным своего мужа, дайте ему возможность быть мужчиной. Я вам просто приведу некоторые моменты, важные, чтоб вы поняли, о чем речь идет. Если мужчина спит на твердом, он становится лучше, здоровей, сильнее и здоровей. Если он обливается холодной водой, он становится сильней и здоровей. Если мужчина ест более грубую пищу, чем женщина, он становится сильнее и здоровее. Если он ест меньше сладкого, он становится сильнее, здоровее, и разумнее. Если мужчина активно живет, активно трудится, он становится здоровее и сильнее.
И все наоборот у женщины. Если женщина очень много работает где-то, во внешней среде, она теряет свои силы и здоровье, и психика у ней расстраивается. Если она спит на твердом, то же самое происходит. Если она слишком холодной водой обливается, то же самое. Если она мало сладкого ест, тоже она страдает от этого, болеет. Все наоборот. Женщина должна вести счастливую, спокойную, расслабленную жизнь, мужчина – активную, напряженную жизнь, жизнерадостную такую. И поэтому такой мужчина будет очень востребован в жизни, женщина его будет любить.

Вячеслав Прах
уважаемый Гость

Вячеслав Прах » 27 мар 2017, 10:55

Я НАУЧИЛСЯ ЖИТЬ С ЖЕНЩИНОЙ

Изображение

Я научился жить с женщиной. Это не так, как пишут в романах. Например, я не знал, что длинные волосы у женщины — это не только редкая красота, касающаяся ее поясницы, ее женственность и шарм. Но и аккуратность в самую первую очередь с моей стороны. Ведь, когда она лежит рядом со мной, я должен обязательно помнить о том, что нужно убрать сначала ее волосы с подушки, а затем прилечь к ней ближе. Это со временем становится привычкой.

Я не знал, что если у нее плохое настроение, то следует немедленно ее обнять, выяснить в чем же дело, а затем успокоить. У меня с этим совсем по-другому. Когда у меня паршиво на душе, я не люблю, когда меня об этом спрашивают, лезут мне в душу — такие моменты мне нужно всегда переболеть самому.
Я не знал, что если она никогда не просит меня о помощи, то всегда ждет, когда я сам предложу. «Не трогай, я сделаю сам!». «Да я могу и сама…» Нет, не может! Точнее ждет, когда я настою на своем. Ей важно чувствовать себя женщиной, а лошадью могу побыть и я. Кстати!
Если не позволять ей поднимать ничего тяжелее букета роз, то в скором времени можно заметить, что плохое настроение у нее бывает реже, а улыбка на лице каждый день.
Я не знал и того, что женщина — это не только любовница, с которой можно разделить постель, ванную, кухонный стол. Но еще и друг, которого нужно внимательно слушать. Слышать, когда слушаешь, даже, когда она говорит ни о чем.
Женщина — не загадка, нет. И на каждый свой вопрос, я могу получить ответ, если буду хоть немного внимательнее. Она всегда говорит, что ей нужно. Всегда! Странно, когда мужчины говорят, что не знают, чего хочет их женщина. Скорее всего, им не хочется этого знать.
Я не знал, что отношения — это не только я, но еще и «я» в квадрате. Каждый должен делать свой шаг, пока оба не столкнутся губами. Если ты стоишь на месте, а другой идет тебе все время навстречу, то, скорее всего, однажды ты останешься у него позади.
Каждый делает свой шаг. Безногому не место на старте…
А столкнуть в пропасть другого — это еще далеко не конец. С любой ямы всегда можно выбраться, главное — не отвергнуть руку того, кто тебя туда толкнул. А вцепившись в нее, не ждать удобного момента, когда можно толкнуть в ответ.
Делать «в ответ» и «взаимно» — это пить яд обоим из одного бокала. Даже, когда другой знает о губительном свойстве. Нужно выливать из сосуда то, что убивает, а вместо него наливать то, что пьянит.
Например, месть, которая — блюдо, и только в холодном виде, не дает ожидаемого эффекта, а всего лишь аффект. Как, например, нежность рук — от нее пьянеешь гораздо сильнее, чем от любого отменного вина.
Нежность, как блюдо, советуют подавать «в ответ»! Но только в горячем виде.
Я не знал, что чувства находятся не внизу живота, а на кончиках пальцев, которыми ты прикасаешься к ней. И если арфа играет, значит это твой инструмент. Ведь пальцы невозможно настроить. В тебе либо есть талант, либо его нет…

Арина Холина
уважаемый Гость

Арина Холина » 04 ноя 2017, 12:30

Тело женщины, конечно, храм. Даже не храм, а мечеть: в обуви не входить, стоять на коленях, верить-молиться-любить.

— Что с ним не так? — спрашиваю знакомую девушку, имея в виду «почему ты ему не дала?»

Нормальный был мужчина — красивый, модный, слегка зануда, но очень в меру.

В ответ она делает это особенное лицо из серии «не для него я растила свой цветок». Передергивает плечами, в глазах — печаль. «Это не то».

Если честно, я не могу запомнить, как они это формулируют. Смысл в том, что мужчина вроде неплох, но как-то недотягивает до их возвышенных сияющих идеалов.

Боже-боже. Где те чудные годы, когда я могла прямо сказать: «Милая, если тебя завтра никто не трахнет — кранты тебе. Ты прямо на глазах усыхаешь. Возьми себя в руки — раздвинь ноги, выпей стакан виски залпом, сядь уже на чей угодно член».

Теперь я взрослая. Понимающая такая. Я тоже умею пожимать плечами и делать вид, что все люди разные, и что богу — божье, а кесарю — кесарево. Но в глубине души, под слоями этого взрослого приобретенного фальшивого понимания я знаю: без секса капец всем, даже тем, кто считает, что у него вялый темперамент.

Нет никакого этого вялого. Есть самовнушение и привычка к неудобствам, которая делает из веселых страстных людей нервно-параличных задротов.

И вот уже утро, ты идешь после этой авантюры, и у тебя чудесное настроение, потому что — да! — в твоей жизни что-то случилось. Есть о чем писать домой
— Красивый?! — волнуюсь я.

— Такой, знаешь... — она задумывается. — Сейчас я тебе фотографию своей бабушки покажу. Она тоже маленькая, кругленькая, глаза навыкате, шеи нету. Реально, они очень похожи.

— А секс как?

Она вздыхает. Потом смеется.

— Я вообще не поняла! У него там чего-то... Ну, и я не знаю, как будто у него это первый раз. Хорошо, что я хоть ночевать не осталась.

У меня нет вопроса «А тогда зачем?» — я и сама могу ответить: лучше хоть какой-то секс, чем никакого.

Во-первых, людям важно, чтобы их трогали. Трогали, целовали, чтобы пенис оказывался у женщины между ног. Это, правда, уже само по себе отлично.

Во-вторых, секс и как бы романтика — это приключение. Столько всего! Ну, флирт, и нарядилась ты в красивое, и куда-то вы ходите-гуляете, и остроумничаете, и тут вот — вино, тут — лимончелло (или егермейстер), дальше — чужая кровать, чужой быт, запах... И даже если все скромно и бледно, это же все равно интересно.

И вот уже утро, ты идешь такая после этой авантюры, и у тебя чудесное настроение, потому что — да! — в твоей жизни что-то случилось. Есть о чем писать домой.

Лично мне очень нравится быть по-настоящему влюбленной, получать невероятное удовольствие от секса с самым лучшим мужчиной. Но если этого нету, я возьму то, что есть
Многие женщины думают, что секс должен быть лишь с Особенным Мужчиной. Который прямо в твоем стиле умный/веселый, и такой вежливый, и ухаживает красиво, и внешне он если и не твой идеал, то все равно невероятно тебе нравится.

А я думаю, это все чушь. Такие мужчины — они вообще не каждый день встречаются. А секс нужен постоянно. И какая-то даже самая убогая романтика тоже нужна хотя бы раз в неделю. Свидание, пьянство, блуждание по барам, впечатления, прикосновения. Давайте без лукавства: без всего этого ну просто абзац.

Тель-Авив, клуб, виски, техно, жар. Не-могу-умираю — две недели без секса. «Пойдешь со мной?» — спрашивает чей-то друг. Ну-у-у... сойдет. «Пойду!» Мне надо. Очень надо.

Допустим, на следующий вечер он не понравился друзьям. «Что, — говорят, — за ерунда такая?» Ок, увольняем. Зато у меня была жаркая ночь, мужчина он забавный, отлично с ним поупражнялись и посмеялись. Очень теплые и хорошие впечатления. Кажется, за нашим сексом на террасе наблюдали какие-то соседи напротив — ну и ладно, порадовали их.

Лично мне очень нравится быть по-настоящему влюбленной, получать невероятное удовольствие от секса с самым лучшим мужчиной. Но если этого нету, я возьму то, что есть. Сидеть дома и тереться вагиной о стену, завывая от отчаяния, — не мой вариант.

Лучше так себе партнер и так себе секс, чем совсем ничего. Зачем, в конце концов, придумали всякое вино?

Простите, но не музеи, кино, танцы и посиделки с подружками делают нашу жизнь по-настоящему увлекательной. Да-да, согласна: все это расчудесно-распрекрасно, но нет более захватывающего приключения, чем секс. Даже если он плохой. Ну, или так себе. А иногда, кстати, с неожиданным человеком бывает и полный оттяг: ты ничего из себя не строишь, ты сильно пьяная, и вот это все внезапно раскрывает в тебе какие-то бездны. Много нового можно о себе узнать.

Даже если у вас чугунные ноги, которые склеены жидкими гвоздями, — пилите их, дамы, рубите, но раздвигайте
И не только о себе. Новые люди приносят новые увлечения. Спасибо одному моему любовнику, который был очень классным парнем, но секс с которым был... ну такой, милый, но средний, — уже за то, что открыл мне несколько отличных и теперь любимых музыкантов. И вообще, мы чудесно проводили время. Да, земля не дрожала. Но было здорово.

Дело в том, что счастье от откровений с подругами — это, конечно, особая радость. Но вот это состояние (даже если его чисто технически оценивать), когда перед тобой мужчина (ну или женщина), с которым ты флиртуешь, которому ты нравишься и перед которым ты раздеваешься, и он тебя обнимает, целует, и ты его тоже везде трогаешь — ну, другое это. Куда более яркое, возбуждающее, эмоциональное, авантюрное. Извините, но никакие женские бла-бла-бла и «ах, буду любить этот фильм всегда» не сравнятся.

Даже если у вас чугунные ноги, которые склеены жидкими гвоздями, — пилите их, дамы, рубите, но раздвигайте, если вы вот совсем закисли и состояние такое, что хочется плакать и вдруг молиться.

Не надо ходить с пинцетом и лупой и осматривать любого кандидата как место преступления. Вам замуж? Вам с ним на красную дорожку? Наслаждайтесь моментом — пусть это даже и компромисс. В конце концов, вам будет о чем рассказать. И это точно лучше, чем жизнь, в которой вот ничего, совсем ничего не происходит.

«У него такой маленький член, что я вообще ничего не почувствовала!» — веселится подруга.

Иногда и недостатки — это достоинства. Хотя бы потому, что мы говорим о них три часа — и хотим больше, но уже утро. Жизнь — она как-то должна происходить, и, знаете, поиск идеала — это не события, а застой. Живите, а идеал сам когда-то появится. Главное, чтобы был секс, вот в самом широком и небуквальном (и в буквальном, конечно, тоже) смысле.

Ворон
уважаемый Гость

Ворон » 04 ноя 2017, 22:33

"Арина Холина"]Тело женщины, конечно, храм. Даже не храм, а мечеть: в обуви не входить, стоять на коленях, верить-молиться-любить.

:st_op: Это не про вас, Арина. Ваше тело уже не храм, не мечеть,
а нужник, :goria_cho: типа- сортир :ne_ne_ne:

Вернуться в Интим. Предки и детки