Новые публикации
Семеро имели (пораженцы)
Мужчинам слегонца проще в беспорядочных связях. Они дают, а иногда и даруют через секс не только умственное, а иногда и ментальное. Шак
От Вики у Юки
  конец лета
Ловушка беременности
под грибочки
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Жития Грешка и Гармонии. Книга Третья
Мой досуг Беден, Долг Огромен, А детство — Выжжено дотла, Мой разум Мыслями изъеден, И на нуле мои дела… Но я&nb
Новые комментарии
Одесситка написал(а): Как хороши Как свежи!.. ::!!::
Одесситка написал(а): Да пусть трахаются в волю. У них же больше ничего нет. :sm4
Геракл написал(а): Великая статья! o_O ::!!::
Новое фото
Новое фото Велосипеды

Текущее время: 23 окт 2019, 04:01

Мастурбация - великая панацея

эротика, семья и я - это реально
Жена-латунь

Мастурбация - великая панацея

Серёга » 22 янв 2011, 20:09

Не знаю, пройдёт ли эта тема. Пытался в некоторых местах завести разговор, то удаляли, то мат-перемат.
А тема на самом деле интересная, и всех касается.
Лично я нахожу в этом деле освобождение от необходимости общаться с глупыми, но желанными тёлками.
Думаю, что так же делают многие.
Зачем-то стыдятся ещё этой темы. Нашли что прятать! Как будто это дело - что туалет.
На одном из форумов меня начали называть онанистом, как будто это какое-то оскорбление.
Так оно и есть. Будто те, кто обзывал, сами не мастурбируют. Хорошо это или плохо?
Ещё мне интересно мнение - что несёт маструбация? Полезна ли она? Пугают, что опасна для здоровья.

Хотя вряд ли тут будут откровенны. Каждый человек - лицемер!

Великий Маструбатор
уважаемый Гость

Re: Мастурбация - великая панацея

Великий Маструбатор » 18 янв 2018, 12:14

Что такое мастурбация
Мастурбация это самостоятельная стимуляция половых органов и эротических зон для достижения сексуального удовлетворения, или оргазма. Во время мастурбации девушки и женщины обычно стимулируют клитор и/или грудь руками, но иногда могут применяться сексуальные игрушки (например, дилдо, или фаллоимитатор) для стимуляции влагалища и шейки матки.

Кто мастурбирует?
Практически все. Согласно опросам, проведенным в США, регулярно мастурбирует 89% девушек или женщин. Эта статистика не будет сильно отличаться от статистики любой страны, в том числе той, в которой живешь ты.

Как правило, мастурбация это первый сексуальный опыт, который девушка получает в своей жизни.

Мастурбировать могут одинокие девушки или женщины, а также те, кто в данный момент находится в отношениях. Многие люди (и парни, и девушки) продолжают мастурбировать, даже если они удовлетворены своей половой жизнью и своим партнером/партнершей.

Со скольки лет начинают мастурбировать?
Первые попытки самоудовлетворения могут появиться у ребенка еще в 2-3 года. В этом возрасте мальчики и девочки могут начинать трогать свои половые органы. Это нормально, чтобы девочки занимались мастурбацией уже с 5-6 лет. В то же время, некоторые девочки и девушки открывают для себя мастурбацию в 8-9 лет или позднее. Все это нормально.

золотой Отец

Steik » 18 янв 2018, 13:27

Санникова писал(а):половые губы оттянутые и тоже таким цветом.это так и должно быть?мне очень страшно

Половые губы легко пришиваются, еще их можно укоротить ножницами, а лучше прихватить степлером, тогда и в зоне интимной краснеть не за что будет.
Санникова писал(а):мастурбация влияет на рост груди?мне уже 17 зимой будет,а грудь очень маленькая(и 1 размера нету даже

Конечно влияет. От маструбации появляется большая масса нервных клеток в мозгу. Он увеличивается, а грудь уменьшаетя. Вы же видели, что очень попастые тетки имеют маленькую голову, и буфера у них ого-го! Это потому, что они не начали рано мастурбировать.
Санникова писал(а):выделяется смазка.это нормально?и даже когда не мастурбирую она тоже выделяется.так и должно быть?

Смазка появляется, потому что ты скрипишь мозгами. Тебе уже 17, а ты прочла всего три книги, вот между ног незадействованный мозг и утекает. Больше читай, ходи в Клуб Акт Один http://stafka.ru/idei/autor.php?id=10&chapt=24, и станешь в меру смазанной и в меру дрочливой :happy:
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

Nermosh
уважаемый Гость

Nermosh » 23 янв 2018, 10:23

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, относится ли мастурбация к понятию "жить половой жизнью"? Если я не девственница, у меня 2 года не было секса с молодыми людьми, но я периодически мастурбирую,что мне отвечать гинекологу при осмотре? И еще вопрос. Связана ли как-либо мастурбация с уровнем гормонов?

золотой Отец

Steik » 24 янв 2018, 18:46

Nermosh писал(а):у меня 2 года не было секса с молодыми людьми

Понятно. молодых людей везде мало, в основном старичьё в молодых телах.
Nermosh писал(а):но я периодически мастурбирую

Молодец. Нефиг делиться отверстиями вожделенными
Nermosh писал(а): относится ли мастурбация к понятию "жить половой жизнью"? что мне отвечать гинекологу при осмотре?

Жить жизнью... половой. А еще какой? не половой, а клиторной или вагинальной? может, заднепроходной жизнью пожить тебе стоит? Ну не духовной же, или там патриотической. :cool: Какое разнообразие жизней подарила природа!
А гинекологу ври. Пусть мучается догадками - всё таки он специалист, его учили долго за гос счёт- определять - половая у тебя жизнь или только ты ручница, или, может, ты просто за швейной машинкой проёрзала. :-ok-:

Гена Колов
уважаемый Гость

Гена Колов » 26 янв 2018, 11:41

Нормально ли мастурбировать?
Еще несколько десятков лет назад мастурбация расценивалась как отклонение от нормы, признак умственной отсталости или сексуальных извращений. Не исключено, что твои родители имеют такое же мнение о мастурбации, так как когда они были в твоем возрасте, их родители им говорили о вреде мастурбации (либо вовсе не затрагивали эту тему).

В настоящее время мастурбация рассматривается наукой как совершенно нормальный, здоровый, физиологический акт. Мастурбация безвредна, безопасна, не вызывает побочных эффектов и улучшает настроение и общее самочувствие.

Мастурбация может рассматриваться как отклонение только в том случае, если человек мастурбирует в общественных местах, либо если желание мастурбировать возникает постоянно и мешает человеку в повседневной жизни.

Джигурда
уважаемый Гость

Джигурда » 26 янв 2018, 18:41

Гена Колов писал(а): человек мастурбирует в общественных местах, либо если желание мастурбировать возникает постоянно

Это про любительниц моркови? :-P

Алена 998
уважаемый Гость

Алена 998 » 31 янв 2018, 12:41

Добрый день! Мне 15 лет, на следующей неделе мы идем с классом к гинекологу. Я очень боюсь ( просто в детстве(лет 5 назад) я мастурбировала, сувала пальчики и кое какие предметы во влагалище! Я очень боюсь, что лишила себя плевы ((( я живу в маленьком городе, и гинеколог, к которому мы идем очень злая и не приятная женщина! С ней я никогда не договорюсь. Подумала, может конфеты купить? А то если она узнает, я ей даже Сказать не успею, она все расскажет учителю, а тот маме. Я же с мамой никогда близка не была, она меня вряд ли поймет, так еще и сестре расскажет, и я в глаза своим родственникам смотреть не смогу . Я просто сижу и плачу, что делать? Какая я раньше была глупая!! Дайте совет пожалуйста ( можно ди как нибудь отмазаться? Например, тампонами или гимнастикой?( пожалуйста ответьте!(

золотой Отец

Steik » 01 фев 2018, 13:58

Алена 998 писал(а):Мне 15 лет, на следующей неделе мы идем с классом к гинекологу

А раньше не так было:

В воскресный день с сестрой моей
Мы вышли со двора.
— Я поведу тебя в музей! —
Сказала мне сестра.
Алена 998 писал(а):сувала пальчики и кое какие предметы во влагалище!
Чего тут страшного! Ты же познавать вв мир пришла! А мир такой огромный, вот ты и начала с маленького...
Алена 998 писал(а):я живу в маленьком городе, и гинеколог, к которому мы идем очень злая и не приятная женщина!
В маленьких городках это обычное закономерное явление. Она же уже не познаёт личное влагалище, а только в глупых девчонках ищет
потерянные девственные плевы.
Алена 998 писал(а):может конфеты купить?

Конфеты сама съешь, ты же еще не зарабатываешь, чтобы взятки ДАВАТЬ
Алена 998 писал(а):Я же с мамой никогда близка не была

И правильно! у тебя настоящая близость скоро появится, Это какой-нибудь очень близкий к тебе Платон Каратаев будет прилипать. И пахнуть он будет вкусно мужиком.
Алена 998 писал(а): можно ли как нибудь отмазаться? Например, тампонами или гимнастикой?

Тут уже не замажешь и не отмажешь. Ты вот что! Отрави эту гинекологшу, или пургену ей подсыпь, и спокойно дальше познавай себя. Ведь еще древние говорили : что в первую голову - Познай себя! Так что можешь не стыдиться и засовывать в себя всё что угодно - Тебе же приятно? А это для тебя самое главное. А мир, мир он итак такой громадный, что за всем не уследишь. Изучай отверстия и расширяй границы познания!

Гена Колов
уважаемый Гость

Гена Колов » 05 фев 2018, 15:14

Как часто можно мастурбировать?
«Нормальная» частота мастурбации индивидуальна для каждого человека: для кого-то нормально мастурбировать несколько раз в день, для кого-то раз в неделю или в месяц, а кто-то вообще не испытывает потребности в мастурбации. Все эти состояния абсолютно нормальны.

Как часто ты мастурбируешь не имеет значения. Ненормальным может считаться только состояние, когда ты постоянно испытываешь потребность в самоудовлетворении и это мешает тебе в повседневной жизни.

Польза мастурбации
Мастурбация полезна, потому что:

Это безопаснее, чем секс: мастурбация не приводит к беременности и ты не можешь заразиться венерическими болезнями во время мастурбации.
Это позволяет тебе снять сексуальное напряжение, особенно, если у тебя нет сексуального партнера или ты еще не готова начать половую жизнь.
Это помогает тебе лучше узнать свое тело, что безусловно поможет тебе и твоему половому партнеру в будущем.
Мастурбация может рассматриваться как часть лечения при отсутствии оргазма.
Это помогает расслабиться и уснуть, если у тебя был тяжелый день.
Мастурбация способствует выбросу эндорфинов, что улучшает настроение и повышает самооценку.

NastyaSidorova
уважаемый Гость

NastyaSidorova » 05 фев 2018, 15:16

Добрый день! заранее спасибо за ответ.
3 дня назад у меня возникла проблема, которая меня крайне беспокоит. я мастурбирую уже прилично давно, для этого использую душ, оргазм испытывала только клиторальный, и вот за день до того как у меня начали появляться боли я мастурбировала 2 раза, а через сутки проснулась ночью от того что при определенных движениях у меня жутко болит клитор, на утро ничего не изменилось, я купила мазь спасатель и прикладывала, вроде бы стало полегче. резкие боли ушли, а теперь я чувствую просто дискомфорт и какое-то жжение когда двигаюсь или в тесной одежде хожу. хочется верить, что это просто ушиб от сильного давления струи воды, еще могла как-нибудь во сне надавить случайно. я девственница, 19 лет. на всякий случай пропила нитроксолин. через какое время это пройдет, если это ушиб? это ведь не останется на всю жизнь, такая чувствительность? и не может ли это привести к каким-то патологиям? большое спасибо

Иегудий
уважаемый Гость

Иегудий » 05 фев 2018, 15:28

Это всё западная пропаганда, чтобы растлить русских детей :twisted:

золотой Отец

Steik » 07 фев 2018, 14:20

Иегудий писал(а):Это всё западная пропаганда, чтобы растлить русских детей :twisted:

Ну да, русские не должны быть заражены сексом :-)
NastyaSidorova писал(а):я мастурбирую уже прилично давно

Кто бы сомневался, что вы приличная девушка.
NastyaSidorova писал(а):это просто ушиб от сильного давления струи воды

А зачем же ты используешь такое давление? Хочется, чтобы тебя гладиаторы поплющили? Ещё можно с бронебронзбойдного шланга себя оргазмировать.
NastyaSidorova писал(а):еще могла как-нибудь во сне надавить случайно

Не, это к тебя приходил принц метальный, но сексуально озабоченный. Вот и даванул чем-то.
На всю жизнь это не останется, но ты уж так нервно и мощно себя не тереби, будь к себе нежнее! :na_met_le:

ГаляМ
уважаемый Гость

ГаляМ » 20 фев 2018, 11:07

Здравствуйте. Мне 13 лет. Я начала недавно мастурбировать под душем (поскольку мастурбировать руками у меня не получается),по началу приятно, затем на несколько секунд становится очень приятно, но потом как будто сковывает и продолжать это дело совсем уже не хочется. Почему это происходит?
Взоранее спасибо!)

Пред.След.

Вернуться в Интим. Предки и детки