Новые публикации
Слово о Вечности: Удовлетворение женщины - 4
Без живого творчества нет живых смыслов
игоИсто. Духовное печенье
Давай тебя накормлю
Откуда есть не пошел психоанализ: Откуда есть не пошел психоанализ 2
В «учении» Фрейда «комплекс Эдипа» вызван курьезом
Передать огонь
Шактипат
Новые комментарии
Марворид написал(а): Это характерно для любого закрытого сообщества, где осуществляется инбридинг (близкородственное разведение), будь это хоть заводские линии животных, б
Марворид написал(а): ещё одно пространное рассуждение о биосоциальной природе человека. Да, осознаваемая часть, да, непонятная неосознание часть. С одной стороны - вторая
Марворид написал(а): Лёд как высший принцип трансформации. Занятненько, очень занятненько. Избавление от страстей, способность и желание над ними подняться. Достичь просве
Новое фото
Новое фото Тишь да гладь, да...

Текущее время: 25 июн 2018, 15:30

Мастурбация - великая панацея

эротика, семья и я - это реально
Жена-латунь

Мастурбация - великая панацея

Серёга » 22 янв 2011, 20:09

Не знаю, пройдёт ли эта тема. Пытался в некоторых местах завести разговор, то удаляли, то мат-перемат.
А тема на самом деле интересная, и всех касается.
Лично я нахожу в этом деле освобождение от необходимости общаться с глупыми, но желанными тёлками.
Думаю, что так же делают многие.
Зачем-то стыдятся ещё этой темы. Нашли что прятать! Как будто это дело - что туалет.
На одном из форумов меня начали называть онанистом, как будто это какое-то оскорбление.
Так оно и есть. Будто те, кто обзывал, сами не мастурбируют. Хорошо это или плохо?
Ещё мне интересно мнение - что несёт маструбация? Полезна ли она? Пугают, что опасна для здоровья.

Хотя вряд ли тут будут откровенны. Каждый человек - лицемер!

золотой Отец

Re: Мастурбация - великая панацея

Steik » 21 фев 2018, 14:22

ГаляМ писал(а):поскольку мастурбировать руками у меня не получается)

Поскольку известно - из какого места у тебя руки растут... и даже пальцев на них нет...
ГаляМ писал(а):по началу приятно, затем на несколько секунд становится очень приятно

Аааа, почувствовала разницу между просто и очень...
Вообще, Галя, женский гаргазм зависит от общего развития и наличия в организме твоём личности, или хотя бы индивидуальности, Ведь и пописать бывает приятно и даже очень. Если в твоём теле отстутствует личность а есть только Галя, то настоящий гаргазм тебе не грозит, так что
ГаляМ писал(а):продолжать это дело совсем уже не хочется
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

Aнжеликa
уважаемый Гость

Aнжеликa » 28 фев 2018, 11:11

Здравствуйте,не знаю,правильно ли подобрала тему,но вот такая проблема
Я родила полгода назад,4 месяца не было месячных,пошли к гинекологу,врач сказала,что ничего не чувствует,отправила на узи. Там сказали,что видят шарик (как при раннем сроке) но может и перед месячными быть. (Полового контакта не было после родов),через несколько дней после похода пошли месячные,все окей,брали даже тесты,ничего не показало. Маструбировала иногда.
Так месяца через полтора-два,начал снова расти живот,и грудь немного набухла. Боюсь ужасно,вдруг снова беременность? Но как я читала,ведь не может быть,чтоб после маструбации была возможность забеременнеть...очень прошу ответьте!

золотой Отец

Steik » 01 мар 2018, 13:46

Aнжеликa писал(а):Там сказали,что видят шарик

Тут либо ты шариками баловалась и один затеряла, а может быть
Aнжеликa писал(а):начал снова расти живот,и грудь немного набухла. Боюсь ужасно,вдруг снова беременность?

и в историю с иудейской Марией попала. Там тоже вроде не было мужиков, а дети были:

Вот влетаю с криком, с древом,
Весь в надежде на испуг.
Машка плачет. "Машка, где он?"
"Улетел желанный дух".

"Как же это, я не знаю,
Как успел?"
"Да вот так вот, — отвечает, —
Улетел.

Он псалом мне прочитал
И крылом пощекотал".
Мы вообще, Анжелика, вступаем в эру соитий с иными мирами и духами ;)

Гена Колов
уважаемый Гость

Гена Колов » 03 мар 2018, 12:41

Мастурбация, стыд и чувство вины

К сожалению, в большинстве современных семей секс и мастурбация являются запретной темой, а родители избегают подобных разговоров со своими детьми. И это происходит не от того, что твои мама или папа не хотят, чтобы ты знала о сексе. Твои родители в свое время не получили никакого сексуального воспитания: у них не было интернета, а книжки о сексе тщательно прятались от детских глаз. Основная причина, по которой родители не могут поговорить со своими детьми о сексе заключается в том, что они сами мало что об этом знают и часто не могут стать хорошими советчиками.

Именно поэтому большинство детей и подростков, мастурбируя, испытывают чувство стыда и вины, интуитивно понимая, что это занятие не будет одобрено взрослыми.

Если ты также испытываешь чувство вины по поводу мастурбации, то вспоминай почаще, что это совершенно нормально и большинство людей во всем мире тоже мастурбируют, как и ты.

Kira_95
уважаемый Гость

Kira_95 » 06 мар 2018, 10:54

Я мастурбировала и сломала свой клитор. В зеркале я увидела, как будто линия на клиторе надломана и сдвинута, как косточка. Я трогала ее и болит страшно!!!
Что мне теперь делать? она заживет?((( Что мне сделать чтобы помочь моей "девочке"?
Заранее спасибо)

золотой Отец

Steik » 09 мар 2018, 14:51

Kira_95 писал(а):Я мастурбировала и сломала свой клитор.

Чтобы сломать - нужно иметь нечеловеческую силу и страсть! Она у тебя есть - силушка русская!
линия на клиторе надломана и сдвинута, как косточка

Не переживай, сейчас это вошло в моду, в бренд и писк моды и мальстрим.
Kira_95 писал(а):Что мне сделать чтобы помочь моей "девочке"?

Подсади ей мальчика, они в ладушки вместе сыграют.

Санникова
уважаемый Гость

Санникова » 13 мар 2018, 15:30

Здравствуйте.У меня есть пару вопросов.И мне очень стыдно их задавать.
Мне 16 лет,с раннего возраста я мастурбирую,наверно с 5 лет,при этом я девственница.Но не засовываю пальцы во влагалище.Раньше я тёрла ноги об ноги,сжимала половые губы,ласкала и получала от этого удовольствие.Но сейчас я заметила,что левая половая губа больше,и выглядит как то не очень да и цвет тёмно красный.Это вообще нормально?это первый вопрос
Второй.При возбуждении выделяется смазка и её очень много.И ещё при возбуждении я ощущаю дискомфорт.Это нормально?
И я могла повредить девственную плеву?Но я во влагалище ничего не засовывала .

золотой Отец

Steik » 14 мар 2018, 10:05

Санникова писал(а):мне очень стыдно их задавать

Стыдно, у кого письку видно ;)
Санникова писал(а):наверно с 5 лет

Ну, это не рекорд, сейчас уже в утробе м этим занимаются от скуки :jokingly:
Санникова писал(а): левая половая губа больше,и выглядит как то не очень да и цвет тёмно красный

Плин! Так подкрась ее! Сейчас столько макияжа! Будет выглядеть, как настоящая устрица!
Санникова писал(а):не засовываю пальцы во влагалище

Правильно делаешь - будешь этим достоинством тыкать мужику-мужу в нос!
Санникова писал(а):При возбуждении выделяется смазка и её очень много

Меньше жирного хлебай, и всяких пирожных.
Санникова писал(а): ещё при возбуждении я ощущаю дискомфорт

Да тебе уже осточертело возбуждаться в одиночестве. Ты хоть кота себе заведи, и назови его Барсиком. :cool:
Санникова писал(а):я могла повредить девственную плеву?Но я во влагалище ничего не засовывала

Могла, могла! Вы же все под гипнозом. К вам приходят жители с других планет и потрахивают вас в несознанке. А потом у вас и губы вспухшие, и целки треснутые. Это потому, что у инопланетян члены другие. У кого, как свёрлышки, а у кого как пёрышки.... много разновидностей. Но хорошо, что размеров валов коленчатых у них нет :bet_ment:

Nastya
уважаемый Гость

Nastya » 20 мар 2018, 11:32

Здравствуйте,к вам такой вопрос.
Мне сестра призналась в том,что она мастурбирует. Она мне сказала,что один раз она во влагалище засунула что-то и после у нее шла кровь и ей было больно потом ходить в туалет(писать)Сейчас она до сих пор мастурбирует, после мастурбации писать больно,говорит.
Это может быть,что она повредила девственную плеву? Ей 13 лет!!

goog
уважаемый Гость

goog » 20 мар 2018, 11:34

Здравствуйте.Начать, пожалуй, стоит с того что мне 14.(через 2 месца 15, но не думаю, что это очень важно...). Дело в том, что "мастурбирать" я начала лет с 4-5, точнее просто часто терла клитор.Естественно, раньше я не понимала, что делаю. Сейчас же мастурбирую примерно 1 раз в неделю. У меня растянутую половые губы, одна из которых намного больше другой...
Пару раз засовывала средний палец во влагалище, но не было никаких болей\крови т.п.
Так что есть пару вопросов:
1- Такая форма половых губ из-за мастурбации?
2- Поймет ли гинеколог, что я мастурбирую
3- И, наверно, самый главный.Могло ли случиться так, что я порвала девственную плёву?
Заранее спасибо

золотой Отец

Steik » 20 мар 2018, 12:24

goog писал(а):У меня растянутую половые губы, одна из которых намного больше другой...

Опять 25! Ничего тут страшного! В народе твой тип называется Губошлёпка. Неокторым парням нравятится. и они даже женятся из-за такой особенности.
goog писал(а):Такая форма половых губ из-за мастурбации?

Такая форма губ дана тебе Матушкой... природой. Она же не автомат, поэтому развлекается импровизом.
goog писал(а): Поймет ли гинеколог, что я мастурбирую

Поймёт, Но промолчит. Гинекологи молчаливые. Это мелочь для них. Вот была бы ведьма Гонорея! Тогда бы гинеколог пробурчал что-нибудь.
goog писал(а):И, наверно, самый главный.Могло ли случиться так, что я порвала девственную плёву?

Тут другой философский аспект: а была ли вообще у тебя эта плева?
Ведь дело плёвое - сейчас без плев начало больше рождаться. потому как та самая природа-мать заметила, что это только глупое и слабое препятствие для пальцев шаловливых. "А был ли мальчик? А может, мальчика и не было?" ( хотя эту цитату ты не знаешь и не узнаешь никогда, тебе и не надо). Да и мужчинки нынешние теперь сквозь пальцы смотрят на плевы и плюются от необходимости смывать со своих выдающих достоинств сами знаете что...
Теперь дамочки становятся такими самостоятельными, что вполне могут из бавить себя и сами от атавизма. :bet_ment:

Polina
уважаемый Гость

Polina » 26 мар 2018, 10:40

Здравствуйте. Мне 16 лет. Мастурбирую без проникновения внутрь, иногда по 3-5 раз за день. Обычно месячные у меня идут через каждые две недели. Закончились они 25 января. Обычно, уже появлялись признаки месячных (выделения) к этому времени, а сейчас их нет. Месячные идут почти год. Скажите, мастурбация влияет на месячные? Ещё иногда случается, что у меня иногда ноет внизу живота. Я думаю, что это происходит, т .к при мастурбации мышцы живота напрягаются. Но так ли это? Внутрь я ни разу не проникала.

золотой Отец

Steik » 27 мар 2018, 12:36

Каждые две недели?? Да ты ускоренная принцесса. Весь свой боезапас яйцеклеток скоро отстреляешь, и останется у тебя только
Polina писал(а):иногда по 3-5 раз за день
, но уже с проникновением внутрь.
Хотя... внутри что... там слизь и кишки. ...
Вот попробуй проникнуть хоть раз в жизни в миры творческих раздумий, в тайны бытия и секреты мироздания. А то сточишь свою любимую горошину, и станешь принцессой на бобах.

Пред.След.

Вернуться в Интим. Предки и детки