Новые комментарии
Изысканная написал(а): художники творить умеют до дрожи До дрожжей ... пивных :sm6
Марворид написал(а): Интересное замечание насчёт "начальников с внутренностями раба". Это когда нужны прописанные инструкции, а не свой собственный здравый смысл и логика.
Эля написал(а): Зря она его ударила,лучше бы расхохоталась до колик,до слёз.
Новое фото
Новое фото Ванька-чай

Текущее время: 19 июл 2018, 07:56

Мастурбация - великая панацея

эротика, семья и я - это реально
Жена-латунь

Мастурбация - великая панацея

Серёга » 22 янв 2011, 20:09

Не знаю, пройдёт ли эта тема. Пытался в некоторых местах завести разговор, то удаляли, то мат-перемат.
А тема на самом деле интересная, и всех касается.
Лично я нахожу в этом деле освобождение от необходимости общаться с глупыми, но желанными тёлками.
Думаю, что так же делают многие.
Зачем-то стыдятся ещё этой темы. Нашли что прятать! Как будто это дело - что туалет.
На одном из форумов меня начали называть онанистом, как будто это какое-то оскорбление.
Так оно и есть. Будто те, кто обзывал, сами не мастурбируют. Хорошо это или плохо?
Ещё мне интересно мнение - что несёт маструбация? Полезна ли она? Пугают, что опасна для здоровья.

Хотя вряд ли тут будут откровенны. Каждый человек - лицемер!

momonoko
уважаемый Гость

Re: Мастурбация - великая панацея

momonoko » 09 дек 2017, 15:09

Здравствуйте,
у меня вот такая ситуация. Когда я мастурбирую,через некоторое время меня начинает "потрясывать" и как только я выдохну у меня сразу пропадает всё желание мастурбировать. с чем это может быть связано? может это что-то она психологическом уровне? как только мне становится "хорошо" и начинает резко потрясывать- всё,сразу не хочу. Но это не оргазм,я думаю.потому что слишком быстро это приходит.

Marsianka
уважаемый Гость

Marsianka » 09 дек 2017, 15:12

Здравствуйте. День назад, когда я мастурбировала, стимулируя клитор, мой парень мне помогал, он трогал место вокруг входа во влагалище. Сегодня утром (из-за учебы в университете) я спала 4 часа. Когда проснулась, почувствовала, что мне ооочень очень сильно хочется в туалет, как будто я не писала целый день, мочеиспускание прошло как-то туго, но обильно. Но после этого у меня весь день не пропадает чувство, что мне хочется в туалет, и чувствуется жжение во время мочеиспускания. Веду половую жизнь месяц с первым единственным человеком, всегда пользуемся презервативами, до и после секса ходим в душ, и я не понимаю что это мб. Возможно ли, что мой молодой человек ввел палец внутрь влагалища и поранил его стенки? Можете описать симптомы в таких случаях, пожалуйста. Заранее спасибо.

золотой Отец

Steik » 11 дек 2017, 14:57

momonoko писал(а):я мастурбирую,через некоторое время меня начинает "потрясывать" и как только я выдохну у меня сразу пропадает всё желание мастурбировать

Потрясовать должно. Вы знаете, что такое отбойный молот? Вот с ним поработаешь, потом тоже трясёт всю ночь и оргазмы идут клином. Только что вот вы выдыхаете? Какой у вас чудесный выхлоп.! То есть, когда вы начесываете себе, то задерживаете дыхание? Плин, вам нужно рекорды ставить по погружению на глубины эротических бездн! :happy:
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

золотой Отец

Steik » 20 дек 2017, 00:38

Marsianka писал(а): мой молодой человек ввел палец внутрь влагалища и поранил его стенки?

Он же не садист и при нем не было автомата Ак-74?
Marsianka писал(а):он трогал место вокруг входа во влагалище

Интересовался? Те места плодородные! Наверное, купить хочет.
Marsianka писал(а): ооочень очень сильно хочется в туалет, как будто я не писала целый день

Парня менять надо! Это сущая неудовлетворенность. Если бы он вас удовлетворил, то мочеиспускание прошло бы с весёлым свистом.
Marsianka писал(а):Веду половую жизнь месяц с первым единственным человеком

Мужчин много не бывает, мало бывает тех, что елозят пальцами
Marsianka писал(а):вокруг входа во влагалище
Marsianka писал(а):я мастурбировала, стимулируя клитор, мой парень мне помогал

Какие-то вы доходяги - вдвоём не справились с какой-то горошиной :cool:

AnnaKinsfor
уважаемый Гость

AnnaKinsfor » 27 дек 2017, 07:50

Добрый день. Мне 14 лет. Я начала мастурбировать с 5 лет. Так и мастурбирую. Мне говорят что это очень плохо и что я могу занести туда инфекцию или болезнь. Меня это напугало, но я все равно мастурбирую. Внутрь я не лезу. Я искала в интернете информацию " Полезна ли мастурбация ? " Врачи говорят что " да " Мои родные говорят что " нет " Теперь я сама не знаю, вредно ли мастурбировать. Подскажите пожалуйста! Что мне делать?

Бакулюм
уважаемый Гость

Бакулюм » 27 дек 2017, 14:45

AnnaKinsfor писал(а):Врачи говорят что " да " Мои родные говорят что " нет "

Врачи тебя любят, а родные презирают уже с пяти лет! :lo_ve:
AnnaKinsfor писал(а):Внутрь я не лезу

Лезь внутрь! и поглубже!
Столько в тебе спрятано тайн неразгаданных,
Это ли манит, заставляет жить на вершине кратера.
Чем всегда оправдана, кем скажи власть дана,
Снова возвращать, чтобы исчерпать каждого из нас до дна.

Врубаешься? Ты всего лишь ковыряешься на вершине кратера! :cool:

Sveta_rock0
уважаемый Гость

Sveta_rock0 » 04 янв 2018, 14:26

Здравствуйте!У меня в пупке пульсирует,я мастурбировала не давно,струей воды по клитору,можно ли забеременеть от мастурбации клитора??)я очень боюсь,помогите!!!я боюсь

Anny
уважаемый Гость

Anny » 04 янв 2018, 14:28

Здравствуйте! У меня такая проблема. В 8 лет( а у меня тогда еще не было никаких признаков полового созревания) я со своим двоюродным братом( которому было 10лет) занялась сексом. Он вставил мне туда и двигал туда-обратно. У меня был оргазм, но не такой как сейчас при мастурбации. Я как будто хотела в туалет по-маленькому, как будто уже началось мочеиспускание, но его не было, а потом много слизи. Это было очень похоже на сквирт. Мы делали это на протяжении полугода и каждый раз было так. Сейчас мне 17 лет, рост 165, вес 47кг, а месячных еще нет. Грудь маленькая, таз не особо виден, я худая. У моей мамы месячные пришли в 15лет. Мастурбирую часто, но не проникая внутрь, только клитор. Вот мой вопрос: мог ли тот "секс" в детстве как-то повредить плеву и из-за этого нет месячных? И второй: могла ли я тогда испытать сквирт?
Я не знаю у кого спросить все это, так как мне стыдно рассказывать такой детский опыт. НЕ ОСТАВЬТЕ БЕЗ ВНИМАНИЯ МОЙ ВОПРОС.

золотой Отец

Steik » 04 янв 2018, 14:53

Anny писал(а):В 8 лет( а у меня тогда еще не было никаких признаков полового созревания) я со своим двоюродным братом( которому было 10лет) занялась сексом. Он вставил мне туда и двигал туда-обратно. У меня был оргазм, но не такой как сейчас при мастурбации.

Девочка, ты нас тут просто унизила своим ранним созреванием , отвагой и опытом! :shock:

золотой Отец

Steik » 04 янв 2018, 14:57

Anny писал(а):Я как будто хотела в туалет по-маленькому, как будто уже началось мочеиспускание, но его не было, а потом много слизи. Это было очень похоже на сквирт.

Ты не переживай, у женщин большого оргазма не бывает, у них у всех похоже на желание по маленькому. А у кого по большому, так те просто хотят выпендрится и показать, что они крутые телки :wo_ol:
И кстати, женщины могут чуток описаться уже тогда, когда увидят красивого парня, а то и еврейчика Тарантино. :bet_ment: :is_te_ri_ka:

Karina
уважаемый Гость

Karina » 11 янв 2018, 12:08

Здравствуйте! Мне 19 лет. Я мастурбирую с лет так 6, но с 13 лет начала вводить палец во влагалище. В последнее время меня стало беспокоить то что после мастурбации бывает небольшой зуд и жжение около влагалища. Что это может быть? И еще вставляя палец во влагалище по центру обнаружила как будто бугристое образование, оно у меня уже не первый год, и вроде не беспокоит, может ли это быть шейка матки такой бугристой формы или что то другое? Заранее спасибо!

Бакулюм
уважаемый Гость

Бакулюм » 11 янв 2018, 12:25

Karina писал(а):после мастурбации бывает небольшой зуд и жжение около влагалища. Что это может быть?

Это означает, что тебе нужно больше уделять времени карьере и парням, а не самотыку.
Steik писал(а):обнаружила как будто бугристое образование, оно у меня уже не первый год, и вроде не беспокоит, может ли это быть шейка матки такой бугристой формы или что то другое
Какая ты обнаружительная!. Это у тебя там товарищ зародился, его кличут Мозолька. Он любит твой палец, а ты любишь его ощупывать, Мозолюшку своего, вот бы и долгие лета вам! :cool:

Санникова
уважаемый Гость

Санникова » 18 янв 2018, 12:13

Здравствуйте.Мастурбирую с раннего детства.но когда как.не проникаю внутрь.и я заметила,что интимная зона покрасневшая,половые губы оттянутые и тоже таким цветом.это так и должно быть?мне очень страшно..
и вот ещё хотела спросить.мастурбация влияет на рост груди?мне уже 17 зимой будет,а грудь очень маленькая(и 1 размера нету даже.
и когда я мастурбирую выделяется смазка.это нормально?и даже когда не мастурбирую она тоже выделяется.так и должно быть?
ответьте пожалуйста.буду вам благодарна

Пред.След.

Вернуться в Интим. Предки и детки