Новые публикации
дао - от ИГо: Я сделал одно существенное для всех и для себя умозаключение
А все равно будет нестерпимое ожидание колхоза,  ожидание ее лица.
Радостный Суд: Что увидел Танака 1
Царица Луны говорила мне, как мать:
Новые комментарии
Игнат написал(а): а. понято. это целая эпопея. не осилю. скоро новый год. ;-) :sm3
No написал(а): мать Луну, Игнат, он убил на Луне :((( Читайте подробнее, не ленитесь, будьте смелыми и сильными хотя бы в прочтении. Кстати, тут кто-то оче
Игнат написал(а): А где это он убил эту мать-Луну? Но свалится в гигантскую вульву я бы даже не мечтал o_O :sm7
Новое фото
Новое фото Техно

Текущее время: 18 дек 2017, 16:29

Мастурбация - великая панацея

эротика, семья и я - это реально
Жена-латунь

Мастурбация - великая панацея

Серёга » 22 янв 2011, 20:09

Не знаю, пройдёт ли эта тема. Пытался в некоторых местах завести разговор, то удаляли, то мат-перемат.
А тема на самом деле интересная, и всех касается.
Лично я нахожу в этом деле освобождение от необходимости общаться с глупыми, но желанными тёлками.
Думаю, что так же делают многие.
Зачем-то стыдятся ещё этой темы. Нашли что прятать! Как будто это дело - что туалет.
На одном из форумов меня начали называть онанистом, как будто это какое-то оскорбление.
Так оно и есть. Будто те, кто обзывал, сами не мастурбируют. Хорошо это или плохо?
Ещё мне интересно мнение - что несёт маструбация? Полезна ли она? Пугают, что опасна для здоровья.

Хотя вряд ли тут будут откровенны. Каждый человек - лицемер!

Ирин
уважаемый Гость

Re: Мастурбация - великая панацея

Ирин » 03 ноя 2017, 19:00

Здравствуйте. Во время того как мастурбировала начинала икать. И так неслько раз. Это нормально?

Игумен
уважаемый Гость

Игумен » 03 ноя 2017, 20:26

Guti писал(а): я очень нервный человек, после маструбации я чувствую тяжесть в голове, иногда она болит, меня часто передергивает , как-будто я пережила стресс!

передёргивает? это как у зомби? вы начинаете перерождаться. женский онанизм вообще странная вещь, у вас наверное тот случай, когда не хватает подёргиваний мужских, вы их восполняете сама, как выдающаяся личность.
Ирин писал(а):Во время того как мастурбировала начинала икать. И так несколько раз. Это нормально?

нормально! очень нормально. другие идут еще дальше, они начинают зевать, стонать, восклицать, охать, а некоторые даже и пукать. У вас впереди все радости наслаждений! :cool:

Dina
уважаемый Гость

Dina » 09 ноя 2017, 15:29

Здравствуйте. Не давно после мастурбации, я обнаружила, что клитор распух. Нужно ли срочно обратится к гинекологу или это само пройдет?

юкола
уважаемый Гость

юкола » 09 ноя 2017, 15:36

Клитор у крутых тёлок должен распухать и быть всегда величиной с вашу кружку. Иначе не видать вам счастливого замужества. Но не забывайте мыть пальцы! :co_ol:

Nastia
уважаемый Гость

Nastia » 20 ноя 2017, 12:06

Здравствуйте! После недавней мастурбации на следующий день резко выскочило много прыщей на лбу и подбородке, это как то связанно? Ещё после мастурбации больно ходить в туалет первый раз, а потом боль проходит. (14 лет)

asia
уважаемый Гость

asia » 20 ноя 2017, 12:07

Добрый день!
Скажите, а мастурбация считается нормальным фактором? Не какое нибудь психическое отклонение? Потому что после ПА, я не могу без мастурбации… Я, люблю секс, кайфую от него, но оргазма не получаю… Поэтому приходится самой! Заранее спасибо за ответ!

золотой Отец

Steik » 20 ноя 2017, 12:58

asia писал(а):я не могу без мастурбации… Я, люблю секс, кайфую от него, но оргазма не получаю

Конечно, сама сделаешь всё лучше, у нас давно лакеев нет. :ti_pa:
Nastia писал(а):выскочило много прыщей на лбу и подбородке

это значит, что тебя активно целовали воображаемые джигиты
Nastia писал(а):после мастурбации больно ходить в туалет первый раз

Маркиз де Сад бы этому только порадовался. :bet_ment:
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

Miller_Miller14
уважаемый Гость

Miller_Miller14 » 03 дек 2017, 15:13

Здравствуйте,я Элина. Мне 14 лет. Мастурбирую я с 13. У меня вздувается живот после мастурбации, п/а не было,я беремена?
Я очень боюсь.!!?

Nastya
уважаемый Гость

Nastya » 03 дек 2017, 15:14

Здравствуйте.Мне 13 лет.Во время мастурбации вводила несколько раз палец во влагалище, после этого через некоторое время я обнаружила кровь на трусах, но есть задержка месячных.Как можно узнать лишилась я девственности или это месячные? Очень волнуюсь и жду ответа.Заранее спасибо!

золотой Отец

Steik » 03 дек 2017, 16:12

Miller_Miller14 писал(а):Мастурбирую я с 13. У меня вздувается живот после мастурбации, п/а не было,я беремена?
Я очень боюсь.!!?

Правильно делаешь, что боишься. Ты беременна на ментальном плане. Столько лет дрочишь, пора уже и заберменеть

Nastya писал(а):вводила несколько раз палец во влагалище, после этого через некоторое время я обнаружила кровь на трусах, но есть задержка месячных.Как можно узнать лишилась я девственности или это месячные?

Вообще, такие девушки очень порядочные. Они начинают тыкать пальцем не на окружающих, а на себя и в себя! Это очень похвальный пример. Даже если при этом теряется девственность, но обретается колоссальное чувство самокритичности и самоиронии. :good:

Чемоданов
уважаемый Гость

Чемоданов » 03 дек 2017, 19:13

мне тоже смешно смотреть на "величие и царственность" некоторых девах, на их высокомерие и завышенную самооценку, которые на самом деле спешат домой гнусно подрочить :cool:

Леа
уважаемый Гость

Леа » 07 дек 2017, 12:35

Здравствуйте. Мне 19 лет, года 3 я занимаюсь мастурбацией водой, чем может грозить частое такое занятие? Где-то я читала, что частое занятие такое с водой может привести к нечувствительности клитора. И как прекратить мастурбировать? И можно ли вернуть чувствительность потом клитора и как? Очень прошу ответьте, просто хочется хорошего полноценного секса, а из-за моих волнений у нас с молодым человеком ничего не получается. Очень-очень сильно вас прошу ответить на мой вопрос.

золотой Отец

Steik » 07 дек 2017, 13:00

Леа писал(а):чем может грозить частое такое занятие?

Отупением, Леа! В твоем возрасте все итак тупые, а а щекоча себя между ног, вы оттягивает кровь от головы, где мертвеют нейрончики. Наука!
Леа писал(а):как прекратить мастурбировать? И можно ли вернуть чувствительность потом клитора и как?

Чувствительность может вернуться, а вот счастья не прибавится. Вообще, клитор - это атавистический орган, даже враждебный чистой природе женщины. Поэтому от него легче избавиться, чем иметь в виде постоянного чесоточного сумасшествия.

Пред.След.

Вернуться в Интим. Предки и детки