Новые публикации
Правдули: Самоубийство без вкусняшек
хотя бы снизу вытекла капля смысла
Радостный Суд: Сокил 5 (6)
я для тебя линия, луч, путь. 
Женщина без запаха: калейдоскоп любви 12
Странно, что можно влюбиться в дуру
Правдули: Тайна про размер члена
Доспрашивался до того, что она ответила:
Новые комментарии
ИГо написал(а): эт я тожеть всё прохожу мимо полузаброшенного участка, а там не собирают да не собирают, ну, я и туда с пакетом - а тма - красно! Всем раздаю, но в
ИГо написал(а): Спасибки, Инна. Я буду оправдывать доверие интернет-миров. Да, многие умы повернулись к публикациям ЖБЗ. У всех в мозгах происходят подвижки. Ледн
Инна написал(а): пишите, Игорь, пишите, вас весь инет давно читает и ждёт новеньких постов. :-)
Новое фото
Новое фото Облепихи привалило

Текущее время: 17 окт 2017, 08:02

Мастурбация - великая панацея

эротика, семья и я - это реально
Жена-латунь

Мастурбация - великая панацея

Серёга » 22 янв 2011, 20:09

Не знаю, пройдёт ли эта тема. Пытался в некоторых местах завести разговор, то удаляли, то мат-перемат.
А тема на самом деле интересная, и всех касается.
Лично я нахожу в этом деле освобождение от необходимости общаться с глупыми, но желанными тёлками.
Думаю, что так же делают многие.
Зачем-то стыдятся ещё этой темы. Нашли что прятать! Как будто это дело - что туалет.
На одном из форумов меня начали называть онанистом, как будто это какое-то оскорбление.
Так оно и есть. Будто те, кто обзывал, сами не мастурбируют. Хорошо это или плохо?
Ещё мне интересно мнение - что несёт маструбация? Полезна ли она? Пугают, что опасна для здоровья.

Хотя вряд ли тут будут откровенны. Каждый человек - лицемер!

золотой Отец

Re: Мастурбация - великая панацея

Steik » 22 сен 2017, 11:27

Де По, уважаемая, это не скабрезно!
Я знаю ужасно скабрёзную песенку, про трамвай, и моргАну Дуньку неблагородную и подставную - вот там действительно подтекст!
Вы не берите на свою голову, но раз я вспомнил, то процитирую:

У подъездного трамвая сидит дуня чумовая
Жопу чешет,жопу чешет
Жопу чешет и хахочет на трамвае ехать хочет
Да покровки, да покровки
У покровочки сошли камесарчека нашли
Брюки клёше, брюки клёше
Мы не множка постояли за семь гривен старговались
Падовися, падовися
Тут их номер не прошёл милиционер с наганом шёл
Разойдися, разойдися
Мы не множка полежали да вскачиле по бежали
Да в стоячку, да в стоячку
Машка мать тебя рети, надо к доктору идти
Под лечиться, под лечиться
Доктор доктор доктор мой пасматрика на хер мой
Что случилась, что случилась
Доктор на хер посмотрел и со стула полетел
Ат ужаса, ат ужаса
Надо вам компрес прижечь и в обухувскую лечь
Под лечиться, подлечиться
Я в обуховской лежу на хрену компрес держу
Так и щиплет, так и щиплет
Так и щиплет и дерёт будто в жопу кто ебёт
За семь гривен, за семь гривен
У подъездного трамвая сидит Дуня Чумовая
Жопу чешет, жопу чешет
если ты женщина, я что - должен неправду говорить?

мист

Ташка По » 22 сен 2017, 17:22

Игорь, а почему у вас Стейк такой брутальный, и вы поддерживаете его посты. Вам нравится мат перемат? :shock:

мистИГ

Игорь Галеев » 22 сен 2017, 18:37

Стейк хороший, он внес неоценимый вклад в существование Клуба! У него нежная душа, и он раним, поэтому в защите. :smile:
Он не ханжа и не лицемер, не пропагандирует вульгарщину, а просто эпатирует зачастую. Хотя - видеть все проявления жизни, а не узкую картинку, где нагламурено или сказочно, там бабочки летают... короче - есть познание и знание, а оно не всегда совпадает с чьей-то моралью.
Кстати, про песенку Северного я напишу в ЖБЗ viewtopic.php?f=6&t=1566&p=34607#p34607.
Спасибо Стейку, что он напомнил мне мои впечатления из детства :smile:
-Зачем тебе сенсоры, Красная Шапочка? - Чтобы тебя лучше слышать и чувствовать, дядя ИГо...
По моему Хотению!

мист

Ташка По » 23 сен 2017, 12:06

Но не обязательно же ругаться. не понимаю. мне нравятся воспитанные люди на вебинарах. они хоть и денежку берут, но стараются быть вежливыми и воспитанными...
хотя не буду в этой теме, а то кто-то углядит нездоровое... :shock:

Галина
уважаемый Гость

Галина » 23 сен 2017, 13:49

Правильно, Ташка По, ведите себя достойно. И пристойно! По вашему стилю видно, что вы девушка умная

Оля Смирнова
уважаемый Гость

Оля Смирнова » 26 сен 2017, 11:57

Здраствуйте
Мне хочется засунуть какой нибудь предмет во влагалище. Мне 13.девствиница.
И когда я собираюсь это сделать предмет не входит во влагалище.И когда я осматриваю влагалище то мне кажется что там нет прохода дальше .
Скажите пожалуйста что это такое я очень переживают
Заранее спасибо

ksenya
уважаемый Гость

ksenya » 26 сен 2017, 11:58

Здравствуйте!Незнаю,можно ли назвать это мастурбацией,я просто между ног зажимаю полотенце и шевелюсь так сказать.Мне 14,М есть,пальцами не умею,можно узнать ктото ещё так делает и как ещё можно мастурбировать "без пальцев "

Бакулюм
уважаемый Гость

Бакулюм » 26 сен 2017, 12:52

ksenya писал(а):Здравствуйте!Незнаю,можно ли назвать это мастурбацией,я просто между ног зажимаю полотенце и шевелюсь так сказать.Мне 14,М есть,пальцами не умею,можно узнать ктото ещё так делает и как ещё можно мастурбировать "без пальцев "

это делают еще велосипедисточки и вообще, любители посидеть на чем угодно. девушки маструбируют всегда, даже когда языками чешут :-P
Оля Смирнова писал(а):И когда я собираюсь это сделать предмет не входит во влагалище.И когда я осматриваю влагалище то мне кажется что там нет прохода дальше

Там есть проход, и он ведёт в пещеру Аладина! :zvez_ochki: углУбляйте и расширяйте это дело ( как заповедовал Михуил Горбачёв), будьте первопроходцем в этом деле, так сказать горной штучкой, добывающей оргазмы. Пользуйтесь орудиями труда, например, хотя бы сапёрной лопаткой. :gir_l-fri_end:

Одна
уважаемый Гость

Одна » 01 окт 2017, 14:37

Здравствуйте!У меня ужасная проблема...занималась мастурбацией с 7 лет,так получилось по детской глупости...затянулось это на долгие 12 лет...это стало какой то болезнью...было и просто так и после возбуждения!сама не понимаю зачем это нужно,но затягивало и затягивало
Начав недавно вести нормальную половую жизнь,я заметила что не могу получить оргазм и не испытываю никаких приятных ощущений во врем секса..Почитав много статей в интернете ,я поняла что у меня уже нарушено кровообращение и ничего не наладится.Скажите ,что мне делать?и может ли восстановиться моя нормальная половая жизнь? с мастурбацией я завязала,но прошло еще очень мало времени. У меня паника и депрессия.я не знаю что теперь делать. Заранее спасибо за ответ.Буду очень ждать!

Иван-не-дурак
уважаемый Гость

Иван-не-дурак » 02 окт 2017, 13:38

Одна писал(а):не испытываю никаких приятных ощущений во врем секса..

Размечталась, а ты знаешь, что секс дан не для приятностей, а для зачатия, даже когда неприятно, зачать нужно и нечего тереть себе дырку. А то выйдет, что и задница дана тебе для приятных ощущений. Терпи и ищи приятное в другом месте :happy:

nanochka
уважаемый Гость

nanochka » 10 окт 2017, 13:52

Здраствуйте! Мне 14 лет, мастурбирую где-то с 10-ти. Мастурбирую на спинке дивана! Месячных у меня еще не было. Чешется влагалище. На трусиках остаются выделения. К врачу боюсь идти, потому что это может быть заметно что я мастурбирую и боюсь что он скажет родителям. Что делать в этом всем может быть причина мастурбации?

Ясперс
уважаемый Гость

Ясперс » 10 окт 2017, 17:28

Спинка дивана? ну, есть куда расти, можно еще на иных спинках...
Чешется, потому что диван грязный, и трусы меняй чаще... Переходи на морковь. ::yaz-yk:
Никогда не колись, а врачи - они дураки, они никогда не узнают, если только таблеток правды не дадут. :mi_ga_et:

Вовочка
уважаемый Гость

Вовочка » 10 окт 2017, 21:45

Чтоб у любви прекрасный был конец-смени морковь на огурец. :-)

Пред.След.

Вернуться в Интим. Предки и детки