Новые публикации
Форма и содержание и Царь Грибов
Размышления при обилии
Жития Грешка и Гармонии. Книга Третья
Мой досуг Беден, Долг Огромен, А детство — Выжжено дотла, Мой разум Мыслями изъеден, И на нуле мои дела… Но я&nb
Любовь, интеллект и секс
Нэцкэ   Впрочем, секс всегда на первом месте. Вы можете не иметь интеллекта, не испытывать лирических пережив
Звездные Игры
Принципы творческого своеволия 
Новые комментарии
НВП написал(а): Действительно ...подмечено... :sm7
Мускус написал(а): сексуальная штука ::!!:: :sm7
ИГо написал(а): Знаете, я написал Первую книгу Жития, когда мне было 23. вторую следом, и Третью лет в 26... 27, Но концовку Четвёртую я написал спустя нескольк
Новое фото
Новое фото Говорят, как курица... не пробовал

Текущее время: 21 июл 2019, 16:36

С кем спят женщины?

эротика, семья и я - это реально
Имидж
уважаемый Гость

С кем спят женщины?

Имидж » 28 июл 2015, 10:35

Не заблуждайтесь: слабый пол во многих вопросах на три порядка умнее мужчин Если с мужчинами все более-менее понятно, то женщины со своими объектами для знакомства не разобрались до сих пор. Частенько задумывался над этим вопросом, когда на меня западала какая-нибудь красавица, а дурнушка, подкатить к которой были все шансы, посылала куда подальше. Одно дело секс, поскольку и мужчина, и женщина предрасположены к такому знакомству, но вот продлить отношения удается далеко не каждый раз. А все потому, что у наших красавиц на неделе даже не семь пятниц, а восемь-девять. Даже сами женщины знают, что перемены своих предпочтений в знакомствах прогнозировать не могут. Сегодня их тянет к хулиганам, от которых несет запахом сигарет и они постоянно навеселе, а завтра им хочется высших материй, стихов, прогулок под луной и руки при выходе из трамвая. Я спрашивал своих респонденток о причинах такого поведения, но ничего толком не узнал и тогда включил собственные мозги, чтобы понять все тонкости женских метаморфоз с предпочтением противоположного пола. Надеюсь, мои размышления будут интересны не только мужчинам, но и самим женщинам, а то ведь ломают красивые головки в раздумьях. По ходу все предпочтения слабого пола для знакомства обусловлены своей собственной выгодой, пишет SexyWeek.Ru. Женщины в этом случае на три порядка умнее мужчин, которые западают на симпатичную мордашку, большую грудь и стройную фигурку. Все остальное проявляется потом, когда знакомство уже состоялось. У женщин, если это не последний выход актрисы, все обмозговывается тщательнейшим образом. Как правило, если связь предполагается кратковременная, самец выбирается красивый, сексуальный, спортивный, активный и все в таком стиле. А вот если у женщины есть виды на будущее, то внешний вид и внутреннее содержание уже не доминируют. А теперь поговорим о женских предпочтениях в знакомстве, поскольку таких пунктов в женском арсенале много больше, чем у мужчин. Это только кажется, будто мужчина выбирает себе подругу для знакомства, на самом деле именно подруга позволяет себя выбрать, а бывает, что не позволяет. Вот почему речь пойдет о женском выборе.

..
уважаемый Гость

Re: С кем спят женщины?

.. » 16 авг 2015, 19:18

ты ревнуешь ?
))) .....а.если ОН ЗАХОТЕЛ ЕЁ УТЕШИТЬ ??? ... Мачо - СУПЕР !!!!!

баба Нюша
уважаемый Гость

баба Нюша » 16 авг 2015, 19:30

срам какой. я уж четырежды бабка, внуки взрослые, а ты мне о ревности. Жила по любви и по любви рожала, по заграницам не мачила, не маячила, пива на панелях не пила и не ругалась на тех которого любила. Огорчаешь ты меня бедная девица... :twisted:

....
уважаемый Гость

.... » 16 авг 2015, 21:42

СУПЕР ....Настоящий мужчина АААА !!! ....

Наблюдательница
уважаемый Гость

Наблюдательница » 16 авг 2015, 22:20

Ваша ЕБола не очень умная женщина. По моим наблюдениям ИГо любит дары приносящих и дарующих. Одарила бы и дала, так давно бы гуляли по Москве, или в Крыму, смотрели на звёзды и творили жизнь.... тем более Леля - персонаж, а толи куда-то часто улитучивается. и нет совсем что ли. Много ЕБ проигрывает от непонятной упёртости. :hmmm:

Митра

Далёкий » 20 авг 2015, 11:49

А ещё они спят с девственниками :smile:

Девственники Есть ботаники, которые преуспевают в моносексе и просто жаждут обладать классной «телкой», а есть ботаники, которым по барабану секс вообще, поскольку мамка с самого детства вдалбливала, что это не просто грязное дело, но еще неблагодарное. Как ни странно, но в качестве знакомств такими интересуются не только аналогичные девственницы, но и самые настоящие оторвы. Да, в качестве опоры и домашней рабочей силы многие повидавшие жизнь девчонки знакомятся с девственниками, благо ввести их в заблуждение можно легко и просто.
Изображение
копейка нуль, но рубля без неё нету.
есть Высший Суд, наперсники разврата!

оторва
уважаемый Гость

оторва » 20 авг 2015, 12:11

Чушь ! ....да откуда вас; такая недостоверная информация .....наблюдения в щёлочку чьих то дверей ? ....вы и понятия не имеете как СОЧИТАЮТСЯ пары ....на небесах )))) там нет оторв и ботаников ..всё та же прямая минусы и плюсы .....но в дверную щель об этом не рассказывают...

.....
уважаемый Гость

..... » 20 авг 2015, 12:34

а фотка мальчика и фильма о потерянном смехе.....помню )))

Имидж
уважаемый Гость

Имидж » 30 авг 2015, 10:48

Женатики
Для многих женщин характерны знакомства с уже как бы занятыми мужчинами, благо есть возможность поглядеть, какими они будут в деле, да и в теле заодно. Конечно, есть кое-какие сложности с отвоевыванием парня у старой подруги, но если игра стоит свеч, то почему бы не повоевать?

Изображение

Ана
уважаемый Гость

Ана » 30 авг 2015, 21:57

Никогда не воевала за мужчину и не собираюсь, мужчина не женщина чтобы его завоёвывать, мне это не интересно, более того- отвратительно. Завоёвывать это дело мужчины, не хочу меняться ролями , я конечно очень сильная духом, но физически слабовата. Женщина может жить с нелюбимым мужчиной, не буду описывать из каких соображений, но если мужчина живёт с нелюбимой женщиной , и если это творческий мужчина, я считаю что он лишается вдохновения и крыльев. Если мужчина позволяет женщинам воевать за него ,значит ему неизвестно чувство любви, но в этом тоже нет ничего страшного, есть масса людей , которые никогда этого чувства не испытывали.

Имидж
уважаемый Гость

Имидж » 16 сен 2015, 10:43

Любовники
Самым распространенным является знакомство ради любовных приключений. Знакомство с любовником может происходить параллельно с любыми другими видами знакомств

Изображение

...
уважаемый Гость

... » 17 сен 2015, 11:51

С врачами. Они регулярно мед. осмотр проходят. ;)

Надежда Двзе
уважаемый Гость

Надежда Двзе » 19 сен 2015, 16:39

после 55 вроде бы "в разнос" надо - Время уходит,а у тебя,Страх перед "неизвестным",Страх - запачкаться А Они - тоже спешат," За ручку" - даже пару раз не хотят походить. Откуда то!!!! 55 летние и (выше ) Мужики, из Деревень -узнали,что такое "минет" Господи!!! Сделай меня всё таки Дурой! Фильм не смотрела

золотой Отец

Орфей » 19 сен 2015, 20:20

Надежда, я вам сочувствую.
Но секс вам уже может и не к лицу ? :smile:
впадать в экстаз помногу раз!

Пред.След.

Вернуться в Интим. Предки и детки